Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционирование, вентиляция ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 31 :  1  2  3  4 ... 28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Кондиционирование, вентиляция версия для печати
Micro
25-2-2007 20:48 Micro    

Кондиционирование - вентиляция.
Квартиры, офисы, загородные дома, производственные помещения.
1. ООО "СтройИндустрия"
2. тел. (495) 978-85-49 Михаил.
3. Кондиционеры, системы вентиляции. Продажа, монтаж, обслуживание.
4. Размер скидок указать не могу, т.к. фиксированых цен, как таковых не существует. Но могу гарантировать, что качество монтажа и последующего сервисного и гарантийного обслуживания будет на высоте.
5. Только Москва и ближнее Подмосковье.

С уважением Михаил.

edit log

CARAVANщик
12-5-2007 20:15 CARAVANщик    

Добрый день!
Сегодня Михаил со товарищи приехал ко мне и за весьма непродолжительное время установили в квартире(9 этаж) 3 кондиционера.
Очень приятно было увидеть действительно профессиональную работу! Т.е. без всяких там: "Хозяин, а изолента есть, а "это...",а "другое..."?"
Огромное спасибо за проделанную работу и за предложенную модель кондицонера! Михаил, прошу передать мои слова всей группе товарищей!
С уважением,
Андрей.
Micro
12-5-2007 20:22 Micro    

Спасибо Андрей на добром слове!

С уважением Михаил.

Kazan
12-7-2007 23:12 Kazan    

Вот и до меня добрался прогресс в лице Micro с группой поддержки
Сижу, остываю под новым кодиционером, радуюсь жизни.
Самое главное - не пришлось как обычно вникать во все подробности, выбирать модель, производителя и.т.д.
Просто сказал, какая площадь комнаты и смотрел как ребята работают
Micro
12-7-2007 23:23 Micro    

Наслаждайся Андрюх прохладой
Рад, что понравилась работа.
NetK
18-10-2007 02:38 NetK    

Устанавливали кондеи по моей просьбе в двух местах. Все быстро, чисто, качественно. Люди получили то чего он хотели в максимально короткие сроки. Опять же помогли с выбором конкретной модели и её размещением.
Миха! от меня и от людей большое спасибо!
ingener
6-12-2007 17:18 ingener    

Спасибо Михаилу и его команде за быструю, качественную и чистую работу по установке кондиционера. Теперь зимой в квартире будет тепло, а жарким летом прохладно. Ну, а заодно было очень приятно "вживую" пообщаться с коллегой по форуму

edit log

Andy54
15-12-2007 10:09 Andy54    

Добрый день Михаил!
А ремонтом кондиционеров Вы занимаетесь?
Есть старенький Шарп, семерка, с инвертером. Года три назад на него упала льдышка и корпус треснул. Весной внутрь попала вода и ... ну дальше, я думаю, Вы знаете.Сне говорили, что, скорее всего, сгорел блок инвертера, т.к. внцтренний блок работает как простой вентидятор. Имеет ли смысл его чинить? Комната северная, 12 метров. Кондей используется редко.
Micro
16-12-2007 03:12 Micro    

quote:
Originally posted by Andy54:
Добрый день Михаил!
А ремонтом кондиционеров Вы занимаетесь?
Есть старенький Шарп, семерка, с инвертером. Года три назад на него упала льдышка и корпус треснул. Весной внутрь попала вода и ... ну дальше, я думаю, Вы знаете.Сне говорили, что, скорее всего, сгорел блок инвертера, т.к. внцтренний блок работает как простой вентидятор. Имеет ли смысл его чинить? Комната северная, 12 метров. Кондей используется редко.

Да занимаемся.
Укажите точную модель кондиционера, уточню по поводу запчастей и стоимости.

Andy54
16-12-2007 08:19 Andy54    

AY-X075E
Я прекрасно понимаю, что лучше (и проще)заменить сам кондиционер на новый, тем более, что все магистрали и кронштейн есть. Но хотелось бы сначала узнать стоимость ремонта.
pepper70
5-1-2008 03:47 pepper70    

Приветствую
а как с вентиляцией на пром обьекте?
делаете?
Micro
16-1-2008 02:12 Micro    

quote:
Originally posted by pepper70:
Приветствую
а как с вентиляцией на пром обьекте?
делаете?

Делаем, отписал в РМ.

sbekin
1-4-2008 23:47 sbekin    

Михаил добрый день. Меня интересует установка бюджетного кондиционера в комнату 19 метров. Я вам как то писал, вы говорили 15000р под ключ. если да,то я готов записаться на монтаж.
С уваением Сергей.
P.S Вас мне рекомендовал Андрей Караваньщик.
НеА
8-4-2008 10:27 НеА    

quote:
Originally posted by ag111:
и в идеале с теплообменом между входящим и выходящим воздухом.

С рекуператором, что ли?

Mixamarket
17-4-2008 11:37 Mixamarket    

2 Micro см.РМ

edit log

Micro
19-4-2008 15:49 Micro    

quote:
Originally posted by sbekin:
Михаил добрый день. Меня интересует установка бюджетного кондиционера в комнату 19 метров. Я вам как то писал, вы говорили 15000р под ключ. если да,то я готов записаться на монтаж.
С уваением Сергей.
P.S Вас мне рекомендовал Андрей Караваньщик.

Сергей, отписал вам в РМ.

Micro
19-4-2008 16:18 Micro    

Всем ответил в РМ.
shtift1
15-5-2008 13:51 shtift1    

Сегодня Михаил с коллегами установили мне кондиционер, всё очень быстро, качественно и чисто! Настоятельно рекомендую! Михаилу и его коллегам респект!
Ostin
16-5-2008 15:49 Ostin    

Так же имел удовольствие общаться с Михилом. Приятно встретить коллегу, да еще на родном форуме!)
Rulon Oboeff
19-3-2009 00:20 Rulon Oboeff    

Сегодня приехали Михаил сотоварищи и довольно быстро установили кондиционер. Очень порадовали два момента: при сверлении стен пыль тут же убиралась пылесосом. А по окончании работ забрали коробки с мусором.
Всё очень достойно, рекомендую! К лету готов
  всего страниц: 31 :  1  2  3  4 ... 28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
  Кондиционирование, вентиляция ( 1 )
guns.ru home