Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Кондиционеры - продажа, монтаж, обслуживание. ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кондиционеры - продажа, монтаж, обслуживание. Цены доступные, качество исключительное

Igorevich
P.M. Ц
11-11-2014 11:11 Igorevich
Продаем надежные и проверенные системы кондиционирования по доступным ценам.
Осуществляем качественный монтаж любой сложности: типовой монтаж, прокладка трасс в штробах, альпинистские работы, монтаж полупромышленных систем и VRF.
Соблюдаем все нормы, технические требования и технологии. Несем полную ответственность и гарантийные обязательства перед нашими заказчиками.
http://ozcomfort.ru
info@ozcomfort.ru
тел. 903 976-99-09
Relax
P.M. Ц
29-11-2014 22:41 Relax
Игорь, спасибо за установленный кондей, летом реально спасал!
Подтверждаю, монтаж ребята делают качественно и оперативно. Даже свой пылесос притащили, не то что расходники.
Отдельно хочу отметить профессионализм в работе со сложным объектом, в моем случае, трубы от кондея шли рядом с отопительной системой, на мой вкус ребята красиво сделали, все видно на фото.
Модель выбирал также по совету и соотношению цена+качество. это лето отработал без нареканий и проблем, в общем, все довольны
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 137.6 Kb
Term1t
P.M. Ц
3-12-2014 18:54 Term1t
А мне Игорь привёз , установил и подключил , аж 4 кондиционера! Отличная работа , прекрасные цены , аккуратная установка.
Рекомендую !
sobakevichas
P.M. Ц
15-12-2014 14:16 sobakevichas
В зимнее время устанавливаете кондиционеры? Что-то окончание ремонта у меня на зиму приходится.
Igorevich
P.M. Ц
17-12-2014 20:21 Igorevich
Существуют некоторые нюансы монтажа кондиционеров в зимнее время, но мы их знаем и зимой кондиционеры монтируем тоже.
SeiSh
P.M. Ц
9-1-2015 23:19 SeiSh
Не вижу на сайте цен.... киньте прайс в pm
Igorevich
P.M. Ц
10-1-2015 14:23 Igorevich
Перед новым годом отпускные цены у дистрибьюторов сильно колебались, поэтому прайс-лист не сформирован.
Я могу подобрать кондиционеры под Ваши условия и по Вашим пожеланиям и на них предоставить цены.
Вайдманс
P.M. Ц
19-1-2015 14:56 Вайдманс
Игорь, добрый день. Решил поставить 2 конд. ( самые простые)в разных квартирах. комнаты 22 и 17кв. , пытаюсь определиться с маркой, панас. Lg или самсунг. если панас, то как Вам вот эта модель Panasonic CS-YW7MKD / CU-YW7MKD. Если эта модель у Вас есть, то какая цена и сколько будет стоить установка?

------
Однако.

Igorevich
P.M. Ц
19-1-2015 17:07 Igorevich
Добрый день.
Данную модель рекомендовать бы не стал. Достаточно почитать отзывы о ёё работе, точнее не работе на яндекс маркете. Собственно к Панасоникам я отношусь скептически, сам их не рекомендую, но, при желании, установить могу.
Один из дистрибьюторов Панасоника, с кем я сотрудничаю по другим маркам кондиционеров, тоже собирается отказываться от их продажи.
Из выбранных Вами марок я бы остановился на LG. Увы, к бюджетным Самсунгам тоже много нареканий. Я же обычно рекомендую кондиционеры Carrier, Hitachi, Toshiba, Mitsubishi. Правда две последние марки не совсем бюджетные.. .
Вайдманс
P.M. Ц
20-1-2015 12:43 Вайдманс
Игорь, добрый день. Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, цены на рекоменд. Вами бюд. модели.
PS
Как Вам вот эта марка и модель : Сплит-система Roda RS-S07B/RU-S07B?
вот их сайт с ценами enternet-magazin.ru

------
Однако.

Igorevich
P.M. Ц
21-1-2015 20:24 Igorevich
Это очень простенькая модель кондиционера, хотя класс энергоэффективности высокий, и уровень шума внутреннего блока низкий. Отзывов мало, но в целом они положительные. Жалобы на повышенную вибрацию внешнего блока. Не уверен, что Вам её продадут по цене, указанной на этом сайте, уж больно низкая.
На 22 кв.м. лучше ставить модель помощнее: Roda RS-S09B
Самый простой из того, что я рекомендую Carrier 42QCR007 Но в закупке у меня он будет стоить 350 usd. Советую поискать его в интернет магазинах, они еще по старым ценам продают, можно тыс за 12-15 купить.
Вайдманс
P.M. Ц
6-2-2015 13:59 Вайдманс
Спасибо Игорь. Взял Midea MSX-07HR. Как потеплеет обращусь к Вам за помощью в установке.

------
Однако.

ACABuK
P.M. Ц
1-5-2015 22:00 ACABuK
Лучше поздно, чем никогда!
Хочу сказать, что Игорь большой профессионал своего дела и крайне пунктуальный человек, работа по установке кондиционера в моей квартире прошла безупречно.
Спасибо, всем вас рекомендую!
marus
P.M. Ц
11-5-2015 11:43 marus
Сколько стоит установка?
Igorevich
P.M. Ц
11-5-2015 19:49 Igorevich
от 9000
Relax
P.M. Ц
19-5-2015 00:04 Relax
рекомендую! очень качественно ребята работают!
marus
P.M. Ц
19-5-2015 17:24 marus
мин цена с монтажем на комн-18 кв?
Igorevich
P.M. Ц
22-5-2015 08:24 Igorevich
28000
Relax
P.M. Ц
23-5-2015 20:33 Relax
цитата:
Igorevich:
28000

халява, сэр!

Andr83
P.M. Ц
11-10-2015 18:11 Andr83
Игорь, огромное спасибо за качественную работу и адекватные цены. Было приятно иметь дело! Буду рекомендовать друзьям.
Андрей.
Igorevich
P.M. Ц
28-12-2015 16:49 Igorevich
Какое-то абсолютно рекламное сообщение.
Во первых для установки кондиционеров мною закуплено инструментов и оборудования более чем на 200 тыс. Конечно, не все инструменты применяются при типовой установке кондиционера, но как минимум нужны перфораторы SDS-MAX и SDS+, бур диаметром 45мм, вакуумный насос, манометрический коллектор, труборез и вальцовка. Не уверен, что приобретение такого количества инструментов дешевле стоимости монтажных работ.
Дренажная помпа вообще не является обязательным оборудованием и устанавливается только в случаях необходимости. Да и цена, по Вашей ссылке, мягко говоря великовата.
Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Кондиционеры - продажа, монтаж, обслуживание. ...