Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Специальное предложение от Panasonic. HX-A100 ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Специальное предложение от Panasonic. HX-A100 - только для форума guns.ru

Panasonic_ePlaza
P.M. Ц
29-4-2014 20:55 Panasonic_ePlaza
Здравствуйте!

Немного лирики:
Меня зовут Антон и я работаю в компании Панасоник,
в отделе прямых продаж. В ведение отдела также входит официальный интернет магазин компании Панасоник в РФ.

А теперь суть:
У нас есть интересный продукт для охотников и рыболовов, можно сказать уникальный - это экшн камера Panasonic HX-A100. Есть ли конкуренты? Да есть, например, хорошо известная GoPro, но она крепится к шлему, что явно не подходит ни охотникам, ни рыболовам. Помимо этого есть еще разные маркетинговые преимущества типа качества изображения итд итп (если интересно могу и подробнее).

Так вот, с подачи нашего коллеги охотника, мы решили предложить эксклюзивную цену только для форумчан на официальном интернет магазине компании Панасоник: 8 999 рублей. Для справки: средний Яндекс маркет 10 508 рублей, а нижний 9 500 рублей (1 магазин предлагает серовоз).

Как купить:
1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте www.panasoniceplaza.ru
2. Введите промокод guns.ru в поле "промокод" в левой части страницы (его тяжело не заметить).

Несколько ссылок с youtube - как люди пользуются камерой на охоте:

youtube.com

youtube.com

Собственно все.
В дальнейшем, если будет интерес - постараемся сделать для вас скидки на другие товары или единую скидку на всю продукцию.

Антон

Свидетель Корнхолио
P.M. Ц
4-5-2014 12:10 Свидетель Корнхолио
Тавар специфичный, но цена хорошая!!!
taxa74
P.M. Ц
2-9-2014 14:05 taxa74
цитата:
Свидетель Корнхолио:
Тавар специфичный, но цена хорошая!!!

цена здорово в низ упала.
на яндекс маркете уже от 6 550 начинается

garik 123
P.M. Ц
28-8-2015 11:54 garik 123
Тема жива?
Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Специальное предложение от Panasonic. HX-A100 ...