Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Продаю масло, пену, консервант, гель для ствол ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю масло, пену, консервант, гель для ствола. Низкие цены!

BAF77
P.M.
13-9-2013 03:43 BAF77
Отправка в любой регион. Высокое качество гарантирую. Постоянное использование полностью исключает износ металла в местах его трения, позволяет без последствий для ствола использовать любые пули.
Все продукты сертифицированы в Германии, Америке, России превосходят самые высокие требования по качеству в этих странах. Сертификаты прилогаютя к любой покупки.

Тел. +79255071798, belozercev-a@ya.ru
Реквизиты карты только на почту, пересыл не включен в стоимость. Если в Москве звоните объясню где забрать.

Возможна курьерская доставка по Москве 250 руб и области от 20 но не более 50 км от МКАД 350-500 руб. (Договариваться о доставке лучше за ранее).
По предварительной договоренности можно забирать масло в нескольких местах: Алтуфьевское шоссе 79, метро Кузьминки, г. Лыткарино.

1. Смазка оружейная чистящая
ХАДО 75 мл (а/б 130 мл) 100 руб.
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл 2х позиционный) 300 руб.
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл) 250 руб.

Оружейная чистящая смазка-спрей для постоянного использования. Содержит ревитализант.

Применяется для чистки и смазки оружия. Обеспечивает быструю и легкую чистку мелко- и крупнокалиберного нарезного и гладкоствольного оружия всех типов (охотничьего, спортивного, боевого, антикварного).

Рекомендуется для каждодневного ухода за оружием при частых стрельбах (в тире, на охоте). Обеспечивает надежную защиту от коррозии.

2. Пена для чистки стволов

Надежное средство для чистки внутренней поверхности канала ствола от омеднения. Пригодно для нарезного и гладкоствольного оружия любого калибра. Метод пенной очистки стволов оружия одобрен НАТО.
По эффективности и безопасности превосходит методы чистки канала ствола специальными маслами или жесткими ершами.
ХАДО 500 мл (баллон 650 мл) 400 руб.

3.Смазка оружейная консервационная

Оружейная консервационная смазка-спрей для консервации, чистки и смазки оружия перед хранением. Содержит ревитализант.

Обеспечивает надежную защиту оружия от коррозии даже при длительном хранении на открытом воздухе. Используется для мелко- и крупнокалиберного нарезного и гладкоствольного оружия всех типов (охотничьего, спортивного, боевого, пневматического). Рекомендуется для подготовки оружия к хранению и для ухода после стрельбы.
ХАДО 75 мл (а/б 130 мл) 100 руб
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл 2х позиционный) 250 руб
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл) 200 руб

4.Snipex ревитализант (Восстановление и обкатка ствола).

Гель-ревитализант XADO SnipeX предназначен для восстановления поверхности канала ствола спортивно-стрелкового снаряжения, увеличения его ресурса и улучшения точности.

Область применения
Обработке подлежит нарезное спортивно-стрелковое снаряжение всех типов (ружья, карабины, пистолеты и др.), независимо от их калибра и назначения (спортивное, охотничье, антикварное и т.д.), как с обычной, так и хромированной поверхностью канала ствола.
Восстановлению подлежат стволы, имеющие в канале следующие дефекты: сетка разгара, микротрещины, сколы хрома, раковины, следы коррозии, стертость полей нарезов.
Для снаряжения с большим выработанным ресурсом применение геля-ревитализанта XADO SnipeX позволяет восстановить точность до номинальной, а для нового оружия повысить ее на класс.
SnipeX, (блистер 27 мл) 1000 руб.

Инструкция к пене!


1. Разрядите оружие, извлеките затворную группу (если речь идет о винтовке).
2. Дождитесь полного остывания ствола (до комнатной температуры).
3. Встряхните баллончик.
4. Заглушите казенный срез ствола любым доступным способом - ветошью, пластиковой заглушкой, и т.д.
5. Распыляйте состав внутрь ствола до тех пор, пока пена не покажется со стороны дульного среза. Не торопитесь, подождите минимум от 30 до 120 минут - это время необходимо для химической реакции, время реакции напрямую зависит от степени загрязненности ствола. Ствол оружия при этом должен лежать горизонтально. В процессе реакции пена становиться голубоватой из-за реакций с соединениями меди.
6. Удалите пену чистой ветошью.
7. Если ствол очень сильно загрязнен, то повторите процедуру, оставляя пену в стволе на 2 часа, периодически проходя ствол пластиковым ершом. Переворачивайте ствол раз в час (если возможно).
8. Ствол можно считать чистым, если пена не приобретает голубоватого оттенка.
9. После удаления пены обработайте канал ствола чистящем оружейным маслом.
click for enlarge 500 X 500 133.5 Kb picture
click for enlarge 500 X 500 51.7 Kb picture
click for enlarge 500 X 500 53.0 Kb picture
click for enlarge 500 X 500 50.4 Kb picture

PaHaN-evenck
P.M.
13-9-2013 06:41 PaHaN-evenck
Originally posted by BAF77:

Не дайте теме утонуть,


отмечусь, надо будет приобресть
BAF77
P.M.
13-9-2013 16:50 BAF77
Спасибо не пожалеете!
Gogi07
P.M.
13-9-2013 22:46 Gogi07
территориально где? есть интерес на некоторые позиции.
BAF77
P.M.
14-9-2013 02:05 BAF77
м. Кузьминки, можно в Лыткарино, звоните мотаюсь весь день, может передам где. Единственное получу все в понедельник вечером, кончается быстро.

FORESTER
P.M.
14-9-2013 18:06 FORESTER

ХАДО 500 мл (баллон 650 мл) 355 руб.

Взял бы с пересылом эту одну!
quote:
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл 2х позиционный) 211 руб.

И эту!
Оплата на карту сбера возможна?

BAF77
P.M.
14-9-2013 19:07 BAF77
Да платите реквизиты вышлю в понедельник с пояснением, что есть в наличии. только с двух позиционным пока не ясно будет ли в поставке. В понедельник будет ясно.
BAF77
P.M.
15-9-2013 10:05 BAF77
Уважаемые коллеги!
По поводу скидки, Скидку 18% можно получить на оф сайте производитель при покупке товаров на 10000 руб.
Я же изначально при любом заказе делаю 20%.

Так же сейчас в производстве находятся целая серия товаров из кожи для оружия, ссылка на новую тему будет позже. Речь идет о чехольчиках для всех карабинов на дульный срез, подставки (подушки) для пристрелки и стрельбы, подушки для стрельбы с двери автомобиля, просто подушках для стрельбы, разгрузки из кожи (жилетки практичные и красивые), патчи по 500 и 1000 штук, шомпола с рукояткой на основе подшипника. Ружейные ремни высокого качества из кожи с подкладкой из не скользящей резины, спец.селикона в местах соприкосновения с одеждой. Все моего производства.
Изделия из кожи вывешу в начале след месяца, по тому, что буду неделю на охоте.
Всем удачи, всем спасибо

FORESTER
P.M.
15-9-2013 11:15 FORESTER
Да,ждем-с!Очень интересно!
Главное чтоб цена была вкусная!
BAF77
P.M.
15-9-2013 21:52 BAF77
Вот про качество и цены, нормальные могу обещать! Упор у меня на ормаги.

FORESTER
P.M.
16-9-2013 01:27 FORESTER
Да платите реквизиты вышлю в понедельник с пояснением, что есть в наличии. только с двух позиционным пока не ясно будет ли в поставке. В понедельник будет ясно.

Жду!
BAF77
P.M.
16-9-2013 16:41 BAF77
Уважаемые форумчане, все масла получил. Сегодня всем отпишусь.
Завтра отправлю, номера для отслеживания груза скину на почту.
Всем спасибо.

BAF77
P.M.
24-9-2013 23:47 BAF77
Буду на охоте семь дней. Телефон там работать не будет.
Всем спасибо.
andjej79
P.M.
4-10-2013 01:57 andjej79
Отмечусь
BAF77
P.M.
4-10-2013 07:03 BAF77
Пена закончилась. Поступление пены в продажу планирую 05.10.
Возможны скидки в зависимости от заказа, индивидуально.

kukabuka
P.M.
5-10-2013 01:12 kukabuka
а как мой заказ?
BAF77
P.M.
5-10-2013 09:12 BAF77
Остается по прежней цене.
kukabuka
P.M.
6-10-2013 11:45 kukabuka
ок,жду
BAF77
P.M.
6-10-2013 11:59 BAF77
Как пену получу сразу отпишу и встретимся тогда.
-=SOLOMON=-
P.M.
7-10-2013 21:58 -=SOLOMON=-
Сегодня получил два комплекта для чистки.
Специально к этому случаю не чистил старую БМку с раковинами в стволах, отстрелял штук 200 самодельных безконтейнерных патриков!
Обычно чистка этого ружья Балистолом занимала вечер, а то и два, при чём без шуруповёрта нормально вычистить не получалось, свинец осаждался в раковинах и в ручную его вычистить было практически не возможно!
А тут я за час выдраил его в ручную, причём чередуя балоны для чистки и консервации, зачётная химия, всё говнище со ствола выностит на ура и не воняет как Балистол.
Вообщем рекомендую, не пожалеете!
BAF77
P.M.
7-10-2013 22:28 BAF77
Спасибо, видимо получили! Я всем пишу, это лучшее. Сам уже много лет пользую!
Много охотхозяйств массово покупают у меня.
Я реально даю гарантию, что эти средства самые лучшие!
Вам спасибо за объективную оценку.

BAF77
P.M.
8-10-2013 06:22 BAF77
Все заказы принял. Прошу в теле Ваших писем писать контакты.
BAF77
P.M.
8-10-2013 06:54 BAF77
Originally posted by kukabuka:
а как мой заказ?

Пену получаю сегодня, готов отдать весь Ваш заказ.
Звоните решим, где и как.
kukabuka
P.M.
8-10-2013 23:04 kukabuka
так я из Подольского района,договаривались как в Климовск поедешь пересечься
BAF77
P.M.
8-10-2013 23:38 BAF77
Я помню, только тел стер случайно, скинь СМС.
Ерунда
P.M.
17-10-2013 00:22 Ерунда
Дайте кон акты в рм. Интересуют многие позиции, но следить за теиой времени нет.
BAF77
P.M.
17-10-2013 09:39 BAF77
Не понял, что именно Вам нужно? Отписал в РМ.
Ерунда
P.M.
17-10-2013 10:55 Ерунда
Нужно :
ХАДО 500 мл (а/б 650 мл 2х позиционный) 300 руб
Пена для чистки стволов
Snipex ревитализант (Восстановление и обкатка ствола

Где в Мск забрать?

BAF77
P.M.
17-10-2013 11:04 BAF77
Все есть в наличии, могу подвезти к метро по ближе к Вам. Если вообще мимо проезжать не буду!
С уважением, Александр

BAF77
P.M.
17-10-2013 15:53 BAF77
Договорились. Полный комплект передам Вам завтра.
Ерунда
P.M.
18-10-2013 08:59 Ерунда
Ок. Все в силе.
Селенга
P.M.
18-10-2013 15:06 Селенга
Заказ в РМ.
BAF77
P.M.
18-10-2013 15:12 BAF77
Принял,отложу. Посмотрите РМ.
Ерунда
P.M.
18-10-2013 15:41 Ерунда
Все получила, спасибо.
BAF77
P.M.
18-10-2013 18:54 BAF77
На примере нарезного ствола (мои карабины, один с черным стволом BAR 30-06, хром проще и быстрей ВПО 136). Обкатка гелем.
1. Необходимо отчистить нарезы от отложений меди или свинца до полного отсутствия отложений. После этого тонким слоем нанести гель в канал ствола, на пулю патрона нанести гель тонким слоем. Произвести выстрел, повторить чистку.
Нанести все заново и произвести выстрел. Так до полного окончания геля.
2. Как отчистить.
Берется пена и заливается в ствол на 30 минут. С двух сторон ствол затыкается патчами.
После удаления пены и остатков меди нужно произвести чистку маслом чистящем,
чередуя пену и смазку чистящую три раза. После этого нужно пару раз пройтись смазкой консервационной оставив в конце тонкий слой.
Как то так.
С каждым разом время чистки будет сокращаться из-за восстановления покрытия ствола и отсутствия в нем (стволе) микро неровностей которые задерживают нагар и омеднение.
В СВОЕЙ ЧИСТКИ НАРЕЗНОГО ОРУЖИЯ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЕРШИКИ ВООБЩЕ, ЗАМЕНЯЕТ ХИМИЯ.

Ерунда
P.M.
21-10-2013 17:43 Ерунда
В выходные вытащила свой арсенал и опробовала покупки.
Ну что сказать, что довольна, так это не то слово.
По порядку - пена. Вне конкуренции. Это нечто. Я всегда после стрельбы заливала ствол балистолом, продергивала ершик на веревочке, а дома уже чистила. Ну как балистол воняет, кто знает, тому можно не рассказывать, а кто не знает, тому и рассказывать бесполезно. Так вот пена почти не пахнет, а сам запах совсем не противный. Ну и не растекается как балистол по всей округе. Да и работает в разы лучше. Время чистки сократилось в 3-4 раза.
Однозначно в декабре закажу банок 5-10 на подарки, и себе в запас.
Масла тоже на уровне.в меру жидкие в меру вязкие. После пены вжик-вжик и чистота. И тоже без вони. А то я как шомпол доставала, кот аж в форточке застревал, спешил смыться на воздух, и дом потом проветривать. А тут - чистота и красота.
Стволы блестят, как у кота *ца.
Ревитализант еще не попробовала. Будут результаты - отпишусь.
Александру спасибо, успехов в бизнесе.
Классному предложению - однозначный МЕГА АП!
Селенга
P.M.
21-10-2013 18:23 Селенга
я как шомпол доставала, кот аж в форточке застревал

Диаметр кота?
Ерунда
P.M.
21-10-2013 18:31 Ерунда
Originally posted by Селенга:

Диаметр кота?


Британец - морда шире попы )))
Селенга
P.M.
21-10-2013 18:34 Селенга
Британец - морда шире попы

Уважаю!
BAF77
P.M.
21-10-2013 21:14 BAF77
Originally posted by Ерунда:
В выходные вытащила свой арсенал и опробовала покупки.
Ну что сказать, что довольна, так это не то слово.
По порядку - пена. Вне конкуренции. Это нечто. Я всегда после стрельбы заливала ствол балистолом, продергивала ершик на веревочке, а дома уже чистила. Ну как балистол воняет, кто знает, тому можно не рассказывать, а кто не знает, тому и рассказывать бесполезно. Так вот пена почти не пахнет, а сам запах совсем не противный. Ну и не растекается как балистол по всей округе. Да и работает в разы лучше. Время чистки сократилось в 3-4 раза.
Однозначно в декабре закажу банок 5-10 на подарки, и себе в запас.
Масла тоже на уровне.в меру жидкие в меру вязкие. После пены вжик-вжик и чистота. И тоже без вони. А то я как шомпол доставала, кот аж в форточке застревал, спешил смыться на воздух, и дом потом проветривать. А тут - чистота и красота.
Стволы блестят, как у кота *ца.
Ревитализант еще не попробовала. Будут результаты - отпишусь.
Александру спасибо, успехов в бизнесе.
Классному предложению - однозначный МЕГА АП!

Спасибо, очень доволен, что Вам понравилось.


Guns.ru Talks
Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru
Продаю масло, пену, консервант, гель для ствол ... ( 1 )