Guns.ru Talks
Оружейные идеи
принципиально новые системы

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

принципиально новые системы

топи
P.M. Ц
5-3-2012 09:56 топи
оружие мое хобби уже много лет скопилось много чертижей принцепиально новых систем от пистолетов до крупнокалиберных винтовок уверяю все практически рабочии регистрировать или патентовать пустая трата времени и денег хочу поделиться с вами системы надежные стабильные дешовые и простые в изгатовлении кому интересно пишите
320 x 230
320 x 240
click for enlarge 240 X 320 30,5 Kb picture
320 x 240
309 x 204
320 x 240
320 x 240

balarama
P.M. Ц
5-3-2012 10:37 balarama
"Риальне сущиствующии стрилкови системы" (с)? ))
Это я не вам.
balarama@inbox.ru
map
P.M. Ц
5-3-2012 12:55 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы топи:
[Б]оружие мое хобби уже много лет скопилось много чертижей принцепиально новых систем от пистолетов до крупнокалиберных винтовок уверяю все практически рабочии регистрировать или патентовать пустая трата времени и денег хочу поделиться с вами системы надежные стабильные дешовые и простые в изгатовлении кому интересно пишите[/Б][/QУОТЕ]
------

Нам всем очень, очень интересно.. .
Так шо делись, мы ждем.

Sato 7
P.M. Ц
5-3-2012 15:06 Sato 7
Ага, сгораю в нетерпении!
PAN horunj
P.M. Ц
5-3-2012 16:57 PAN horunj
Хде?!
Хочу увидеть принципиально новую систему запирания и питания!
map
P.M. Ц
5-3-2012 18:10 map
В глаза смотреть!!! Отвечать на вопросы!!!
ЯРЛ
P.M. Ц
5-3-2012 18:29 ЯРЛ
А мне что нибудь типа "Либерейтор-3" есть? А то два первых известны, первый вообще все говорят кака, а второй цаца, blingcheese.com , но нужна исчё ляля.
И исчё чото типа такого: mpopenker.livejournal.com . Но чтобы было понятно почему ствол вперёд не улетает. С уважением.
Inca
P.M. Ц
6-3-2012 04:15 Inca
Waiting
Alexander Pyndos
P.M. Ц
6-3-2012 04:32 Alexander Pyndos
Waiting

... or time wasting?
Таурус
P.M. Ц
6-3-2012 11:26 Таурус
Originally posted by топи:
оружие мое хобби уже много лет скопилось много чертижей принцепиально новых систем от пистолетов до крупнокалиберных винтовок уверяю все практически рабочии регистрировать или патентовать пустая трата времени и денег хочу поделиться с вами системы надежные стабильные дешовые и простые в изгатовлении кому интересно пишите

Уважаемый ТОПИ, ваше желание поделиться результатами своего творчества, с людьми которые способны подостоинству их оценить, очень похвально!
Но выдача "благодати" индивидуально (из-под полы) по просьбе в личной переписке- это прямая дискриминация остальных участников форума!
ТУТ ТАК НЕПРИНЯТО!!!!
Выкладывайте по одной схеме, а мы обсудим.
Адоникам
P.M. Ц
6-3-2012 12:28 Адоникам
Выкладывайте по одной схеме, а мы обсудим.

Для затравки -супер глушитель.
map
P.M. Ц
6-3-2012 13:37 map
Ну, воот.. . Спугнули изобредателя.. .
Кракен
P.M. Ц
6-3-2012 15:07 Кракен
угу а балараме спам наверно полетит теперь
Таурус
P.M. Ц
6-3-2012 15:24 Таурус

Originally posted by map:

Ну, воот.. . Спугнули изобредателя.. .


Не факт, что изобретателя- некоторые фразы,типа "дешовые и простые в изгатовлении", наводят на мысль, что сотрудник определенной структуры, имеющий определенное звание и должность, но с малым количеством опыта, пытается "вывести на чистую воду" подпольных оружейников).
map
P.M. Ц
6-3-2012 15:44 map
Эх! Обломалась мечта.. .
А ить как хотелось поиметь чертижей принцепиально новых, надежных, стабильных, дешовых и простых в изгатовлении стрелялок.. .
Inca
P.M. Ц
7-3-2012 04:11 Inca
Originally posted by Alexander Pyndos:

... or time wasting?

Ваша правда... хотя надеюсь что нет. Однако с ТС я согласен в следующем: Патенты-это ПУСТАЯ трата времени и денег. Т.е. в области програмирования-где затраты напроизводственные мощности-это laptop, там оно имеет смысл. Производство мульти-дисциплинарной ситемы вроде стрелкового оружия... это массивное капиталовложение в производственные мощьности, маркетинг, бюрократию. Патент там не стоит выяденного яйца. Более того всё базируется на постулате что оригинальная идея-без изъянов-и это в 100% случаев неправда.
Потом, какакая разница воякам и полиции если у них "принципиально новая система запирания"? Новая не значит нужная. Разница только имеет смысл если ведёт к изменению тактики.

Alexander Pyndos
P.M. Ц
7-3-2012 04:37 Alexander Pyndos
массивное капиталовложение в производственные мощьности, маркетинг, бюрократию.

Что верно, то верно. Вам, как человеку знающему всю эту кухню изнутри,
виднее. Но для начала эта , н.п., "принципиально новая система запирания"
должна хотя бы иметь место быть, ну а далее уже включаются в действие выше перечисленные факторы.
Для меня патентные базы - самое захватывающее чтиво. Одна только возможность доступа к ним оправдывает все реальные и мнимые проблемы
связанные с Сетью.
PAN horunj
P.M. Ц
7-3-2012 08:39 PAN horunj
Alexander Pyndos

патентные базы - самое захватывающее чтиво

Если так .
Может сочтёте возможным какую ссылку прямую а?!
А то мне туда как лесть ,это как серпом всё по нерусски .
Какие то непонятные окошки .
И вечно я оттуда вылетаю,а в разделе моделирования ,где чертежи ссылок куча но обратно,часть не работает ,а часть загоняет в заумные какие то сайты программы или как их там.
А ,я в компьютерах не силён.
Если можно ,пожалуйста!
Alexander Pyndos
P.M. Ц
7-3-2012 09:07 Alexander Pyndos
это как серпом всё по нерусски

Дык, аглицкий языкъ учить надоть, хотя бэ трошки . Я все Гуглопатентом пользуюсь http://www.google.com/patents . Вводишь ключевые слова (н.п.-IMPROVEMENT IN MACHINE-GUNS или IMPROVEMENT IN AIR-GUNS ) и в поиск,
когда файлы покажет - жми "Drawing", если технарь, то и без описания разберешься, если нет - то нехер там делать воще .
Если там плотно порыться, то слова "приынципианально новыя" исчезают из
лексикона отдельно взятого индивидуума сами по себе , если не исчезают - значит явился новый ДМБ (Д.М. Браунинг ).


abc55
P.M. Ц
7-3-2012 18:03 abc55
Робяйты так хотели, так хотели табуретками покидаться . . .
PAN horunj
P.M. Ц
7-3-2012 18:48 PAN horunj
Вводишь ключевые слова (н.п.-IMPROVEMENT IN MACHINE-GUNS или IMPROVEMENT IN AIR-GUNS ) и в поиск,

ОХОХОХОХО.Горе мне горе!
Ну всё равно спасибо!
Если там плотно порыться,

УГУ,эт до меня скоренько дошло!
novatar
P.M. Ц
10-3-2012 19:30 novatar
Блин, всю интригу пропустил
Alexander Pyndos
P.M. Ц
10-3-2012 23:08 Alexander Pyndos
Блин, всю интригу пропустил

Не было тута никакой интриги.. .
abc55
P.M. Ц
11-3-2012 05:37 abc55
поиграл,
притормаживает
Кракен
P.M. Ц
13-3-2012 20:09 Кракен
нафиг танки онлайн все в ворлд оф танк
balarama
P.M. Ц
13-3-2012 20:50 balarama
нафиг. Все - делать собственные проекты.
Кракен
P.M. Ц
14-3-2012 19:55 Кракен
Originally posted by mokiy:

.ВЕЩЬ!!!Я потрясён!Начну потихоньку осваивать.

мой ник там Old_Kraken если нужен будет совет обращайтесь. Технически надо будет найти меня (ник написал) добавить в друзья ну и потом можно будет вызвать на разговор если я в онлайне буду.

Sato 7
P.M. Ц
15-3-2012 12:38 Sato 7
Извиняюсь, по приложенным ТС 7-ми картинкам ничего не понял. Отвратительное качество. Посему никакого мнения высказать не могу.
abc55
P.M. Ц
15-3-2012 17:56 abc55
автору -
нарисуйте принципиальные схемы работы запирания, перезаряжания и тд.
в новой системе важна принципиальная схема


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
принципиально новые системы