Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Страйк-стриж ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Страйк-стриж

МВГ
P.M.
6-1-2016 21:42 МВГ
В Италии его начали выпускать, продают под названием "Страйк Ван", но ценник конский залупили, и в итоге продажи не пошли, на ценнике H&K обламывался, а не только никому неизвестный российско-итальянский пистолет который продаёт болгарский "Арсенал".
Таурус
P.M.
6-1-2016 21:47 Таурус
Originally posted by mokiy:


Уже.Кетайцы лепить начали.. по тыще рублей!Гугль -хром,гад не даёт вставить.


По тыще рублей!?
Где? Не могу найти!...
Дайте ссылку!
Таурус
P.M.
6-1-2016 21:47 Таурус
Originally posted by МВГ:

В Италии его начали выпускать, продают под названием "Страйк Ван", но ценник конский залупили, и в итоге продажи не пошли


Ну это всем известно.. .
El pulpo
P.M.
7-1-2016 00:46 El pulpo
-Ну,его,на хуй!О нём уже говорить противно..

а вы, уважаемый, этого человека, о котором так отзываетесь, откуда знаете? и так ли хорошо? или по каким то причинам решили поддакивать этому шизофренику bydło? а зачем?

я вот например этого проколовшегося дяденьку совсем не знаю, в то, что о нем пишет bydło не очень то верю. ибо откуда этому параноику знать кто этот дядя такой? он что (bydło), работал в фирме "Arsenal Firearms" ? не думаю, туда людей с улицы не берут, тем более таких, кто ничего толком не знает и не умеет. (я вот например думаю, что того дядю подставили, имея целью отжать фирму).

этот убогий как бы намекает на то, что он там работал (хотя прямо не говорит, возможно потому, что это легко проверить), я думаю, для того, чтобы повысить свою значимость в этом разделе. ибо в реальности он никто, и звать его никак. а на самом деле ничего о том, что происходит в той фирме он не знает.

тогда откуда у него такая ненависть к этому дяде? возможно, он пытался устроиться туда на работу, и его, разумеется, отшили как профнепригодного, отсюда наверно и злость

единственно, чего я не понимаю - это почему владельцу этого форума, главному модератору, да и здешним участникам наплевать на то, что модератором данного раздела до сих пор является индивид явно неадекватный, а скорее всего, страдающий тем или иным психическим расстройством?

вот сейчас например, вместо того, чтобы делать что-либо полезное в разделе, пытаться развивать его, он опять разжигает здесь политический срач, который кончится известно чем.

я конечно понимаю, что половина здешних участников - русские, каковым по определению на все посрать но ведь есть же и европейцы, и украинцы, каковые считают, что они очень сильно отличаются от русских так ли это? докажите, украинцы, что вы лучше, примите меры для того, чтобы изменить положение в разделе к лучшему. иначе, по факту, ничем вы не лучше нас

отмазы типа типа "этот сайт русский, а не украинский, не наш" не принимаются - вы здесь проводите много времени, общение здесь так же много для вас значит, это так же и ваше место.

serg-pl
P.M.
7-1-2016 09:10 serg-pl
все мы люди-человеки слабые и нас тянет на посратся. кого-то больше кого-то меньше. вот время от времени и возвращаемся в "изобретатели шутят".
Анатолий уже вроде не модератор. во всяком случае под ником не подписано и в списке модераторов раздела не значится. как это произошло и в результате чего я не знаю и мне это не более чем любопытно.

ну а как изменить положение в разделе? я в силу своих способностей создал тему по тематике раздела, но чего-то она не полетела в отличии от предыдущей. это уже даже более чем любопытно. чего-то видать произошло о чем я не в курсе.

ну и опять же праздники, кто бухает, кто отдыхает.
сратся по тематике раздела это надо буквы специальные знать и всем понятно кто в разделе по этой тематике будет люлей раздавать, а кто огребать. а в политике и экономике все "умны" да и телевизор подсказывает как правильно.

Таурус
P.M.
7-1-2016 10:12 Таурус
Originally posted by serg-pl:

Анатолий уже вроде не модератор. во всяком случае под ником не подписано и в списке модераторов раздела не значится. как это произошло и в результате чего я не знаю и мне это не более чем любопытно.


Неужто ты Саней в "контрах" и он с тобой не разговаривает?!
Это единственное внятное объяснение почему ты не знаешь, то что написано в разделе для модераторов, куда у Пиндоса есть доступ.. .
Таурус
P.M.
7-1-2016 10:51 Таурус
Originally posted by El pulpo:

я конечно понимаю, что половина здешних участников - русские, каковым по определению на все посрать но ведь есть же и европейцы, и украинцы, каковые считают, что они очень сильно отличаются от русских так ли это? докажите, украинцы, что вы лучше, примите меры для того, чтобы изменить положение в разделе к лучшему. иначе, по факту, ничем вы не лучше нас

отмазы типа типа "этот сайт русский, а не украинский, не наш" не принимаются - вы здесь проводите много времени, общение здесь так же много для вас значит, это так же и ваше место.


Яркий пример разжигания межнациональной вражды!
Снимаю шляпу!!!
El pulpo
P.M.
7-1-2016 11:04 El pulpo
Анатолий уже вроде не модератор. во всяком случае под ником не подписано и в списке модераторов раздела не значится. как это произошло и в результате чего я не знаю и мне это не более чем любопытно.

а и не заметил давно? я сам в последнее время редко здесь появляюсь. тогда надеюсь, что-то здесь наконец изменится к лучшему

ну а как изменить положение в разделе? я в силу своих способностей создал тему по тематике раздела, но чего-то она не полетела в отличии от предыдущей. это уже даже более чем любопытно. чего-то видать произошло о чем я не в курсе.

как изменить? делать больше творческих и познавательных тем, а не срачных, как в последнее время. твоя прошлая тема "полетела", потому, что ее обсуждало несколько нормальных человек, которые в теме, и это было на попгане. а сейчас только я в твоей теме по ходу кроме тебя и пишу. а происходит это потому имхо, что те нормальные люди, которые писали на попгане, сюда заходить брезгуют. грязновато тут. ну вот теперь может что-то и изменится

сратся по тематике раздела это надо буквы специальные знать и всем понятно кто в разделе по этой тематике будет люлей раздавать, а кто огребать. а в политике и экономике все "умны" да и телевизор подсказывает как правильно.

для этого есть специальные разделы на ганзе, здесь имхо этот срач не нужен.

serg-pl
P.M.
7-1-2016 11:09 serg-pl
Таурус:

Неужто ты Саней в "контрах" и он с тобой не разговаривает?!
Это единственное внятное объяснение почему ты не знаешь, то что написано в разделе для модераторов, куда у Пиндоса есть доступ.. .

это ты у нас мастер закулисных интриг, а мне стыдно такое обсуждать в РМ.

serg-pl
P.M.
7-1-2016 11:19 serg-pl
и это было на попгане

можна и на попгане, но поскольку меня банить на полгода из-за принцыпов уже не будут, то решил тут чтоб была так сказать "примирительная" тема для всех хоть по тематике раздела.
Таурус
P.M.
7-1-2016 11:20 Таурус
Originally posted by serg-pl:

это ты у нас мастер закулисных интриг


Откуда такие выводы, кто тебе такое сказал?
Уж раз не первый раз предъявляешь мне такое обвинение- будь добр, дать исчерпывающие объяснения.
Originally posted by serg-pl:

а мне стыдно такое обсуждать в РМ.


Что именно ты считаешь постыдным?
И почему не задал вопрос напрямую мне(раз уж он тебя интересует)- я тебя никак не игнорирую и общаюсь с удовольствием?...
serg-pl
P.M.
7-1-2016 11:29 serg-pl
а и не заметил давно?

я заметил в конце ноября. о предистории ни сном ни духом.
serg-pl
P.M.
7-1-2016 11:40 serg-pl
Откуда такие выводы, кто тебе такое сказал?
Уж раз не первый раз предъявляешь мне такое обвинение- будь добр, дать исчерпывающие объяснения.

твои неоднократные "тонкие намеки на толстые обстоятельства" даже в этой теме ну и наш прошлый опыт общения в П.М.

Что именно ты считаешь постыдным?

не то чтоб постыдным, но это характено для женщин. ну а коль женское начало в процесе развития плода не взяло верх в моем организме, то я считаю что "не гоже". но это лишь мои мухи. не заморачивайся.

И почему не задал вопрос напрямую мне(раз уж он тебя интересует)- я тебя никак не игнорирую и общаюсь с удовольствием?...

и как бы это выглядело? "Ой привет, а шо случилось?" по темах раздела поверхностно пробежался, не нашел. значит не мое дело.
но если хочешь то излей душу своей версией событий.
Alexander Pyndos
P.M.
7-1-2016 12:12 Alexander Pyndos
Таурус:

написано в разделе для модераторов, куда у Пиндоса есть доступ.. .

я туды полгода не заходил , как минимум.. . тилькы зараз зайшов и побачыв.
Кароче, как токо похмелюсь, начнем новую жисть.. всех убъю, адын астанус!

Таурус
P.M.
7-1-2016 13:13 Таурус
Originally posted by serg-pl:

твои неоднократные "тонкие намеки на толстые обстоятельства" даже в этой теме ну и наш прошлый опыт общения в П.М.


И где тут "закулисные интриги"?
Originally posted by serg-pl:

не то чтоб постыдным, но это характено для женщин. ну а коль женское начало в процесе развития плода не взяло верх в моем организме, то я считаю что "не гоже". но это лишь мои мухи. не заморачивайся.


Может тогда не говорить, что тебе "стыдно"?!
Originally posted by serg-pl:

и как бы это выглядело? "Ой привет, а шо случилось?"


И чего в этом вопросе криминального?
Не вижу ни одного намека на него не ответить или игнорировать.
Originally posted by serg-pl:

но если хочешь то излей душу своей версией событий.


Запросто!
Сам лично, без какого либо давления извне, решил сложить с себя полномочия модератора, о чем и написал сообщение в закрытой ветке для модераторов на имя Roman-а.
Честно изложил причину- семейные обстоятельства.
Моя просьба была тут же удовлетворена...
P.S. Не буду возражать если Саня выложит скрин этого моего сообщения- самто я не имею уже доступа туда с первых чисел ноября...
Таурус
P.M.
7-1-2016 13:17 Таурус
Originally posted by Alexander Pyndos:

Alexander Pyndos


Береги печень!
serg-pl
P.M.
7-1-2016 13:43 serg-pl
И где тут "закулисные интриги"?

так я называю намеки-интриги.
Может тогда не говорить, что тебе "стыдно"?!

негоже и стыдно для меня в данном случае равнозначно.
Честно изложил причину- семейные обстоятельства.

а я все раньше думал как тебя жена такого принципиального терпит
ну как поется в песне - если модератор ушел еще не известно кому повезло
Таурус
P.M.
7-1-2016 14:00 Таурус
Originally posted by serg-pl:

так я называю намеки-интриги.


Выходит, что любой человек, который тебе в персональном сообщении открыто излагает свою позицию- для тебя сразу становится интриганом (прав я или нет- время покажет)!?
"Намеки" тут все используют и я в этом не выделяюсь из общей массы. А вот почему ты замечаешь исключительно мои "намеки", а "намеков" других участников не видишь(?)- странно.. .
Originally posted by serg-pl:

негоже и стыдно для меня в данном случае равнозначно.


Но я то об такой особенности твоего видения не знал, до сего момента.. .
Originally posted by serg-pl:

а я все раньше думал как тебя жена такого принципиального терпит


Это мое личное дело.
Originally posted by serg-pl:

ну как поется в песне - если модератор ушел еще не известно кому повезло


Дай хоть ссылку на эту песню!
С радостью послушаю.
Alexander Pyndos
P.M.
7-1-2016 14:20 Alexander Pyndos
Дай хоть ссылку на эту песню!С радостью послушаю.

http://vk.com/video781218_169978044
serg-pl
P.M.
7-1-2016 14:23 serg-pl
Выходит, что любой человек, который тебе в персональном сообщении открыто излагает свою позицию- для тебя сразу становится интриганом

если позиция с интрижным подтекстом, то да.
"Намеки" тут все используют и я в этом не выделяюсь из общей массы. А вот почему ты замечаешь исключительно мои "намеки", а "намеков" других участников не видишь(?)- странно...

я тут как чукча. что вижу то пою. а что не вижу, то не вижу.
Но я то об такой особенности твоего видения не знал, до сего момента...

так я ж и написал, мухи мои. не заморачивайся.
Это мое личное дело.

именно поэтому я и не полез с вопросами "ой, а шо случилось"
Дай хоть ссылку на эту песню!
С радостью послушаю.

"Иронию судьбы" каждый Новый год по телевизору крутят. там и песенка эта.
Таурус
P.M.
7-1-2016 14:24 Таурус

Это не та песня.
Серега говорит о песне про модератора.
Таурус
P.M.
7-1-2016 14:33 Таурус
Originally posted by serg-pl:

если позиция с интрижным подтекстом, то да.


Это взгляд с твоей лично стороны. С моей это выглядит иначе. Но я не в праве давить на тебя и навязывать свою точку зрения, по тому каждый останется при своем.. .
Originally posted by serg-pl:

я тут как чукча. что вижу то пою. а что не вижу, то не вижу.


И смотрит "чукча" исключительно на того который его забанил- это понятно.. .
Originally posted by serg-pl:

именно поэтому я и не полез с вопросами "ой, а шо случилось"


Мое дело- это моя личная жизнь (жена, дети, родственники и т.д.).
А отказ от модераторства- это общее дело и обсуждение его я считаю вполне приемлемым (хотя я уже ответил на этот вопрос).
Originally posted by serg-pl:

"Иронию судьбы" каждый Новый год по телевизору крутят. там и песенка эта.


Но там нет нислова о модераторе.
serg-pl
P.M.
7-1-2016 14:35 serg-pl
песня не про модератора, а про то, что неизвестно, что лучше и кому.
Таурус
P.M.
7-1-2016 14:45 Таурус
Originally posted by serg-pl:

а про то, что неизвестно, что лучше и кому.


Аааа... . ты об это!
На данный момент мне хорошо- не несу ответственности за раздел, хочу захожу на ганзу, а могу по неделе не заходить.. .
serg-pl
P.M.
7-1-2016 14:51 serg-pl
И смотрит "чукча" исключительно на того который его забанил- это понятно.. .

укажи пальцем где я проглядел. я и туда посмотрю.
А отказ от модераторства- это общее дело и обсуждение его я считаю вполне приемлемым (хотя я уже ответил на этот вопрос).

я тебя не понимаю. раз дело общее и хотел обществу донести, то надо было в разделе тему создать "Всем спасибо, все свободны". а раз не создал, значит дело личное а не общее. чего ж я туда буду нос совать.

а вообще я твое решение поддерживаю, но оно сильно запоздалое.
одно дело когда срутся участники которые общаются нормально в других темах раздела. в таком случае у них есть определенная степень взаимопривязаности и уважения, они более менее себя сдерживают. и другое дело когда в раздел запускается залетный пидарас-провокатор-политинформатор и получается то что получилось. вобщем уйди ты тогда имел бы мой респект, а уход по семейным обстоятельствам вызывает только удивление и недоумение.

Таурус
P.M.
7-1-2016 15:02 Таурус
Originally posted by serg-pl:

укажи пальцем где я проглядел. я и туда посмотрю.


Что я должен "указать"? Я не обвиняю тебя в "закулисных интригах".. . я вообще тебя нив чем не обвиняю и никаких претензий к тебе не имею. Почему я должен что-то доказывать (указывать)?!
Originally posted by serg-pl:

я тебя не понимаю. раз дело общее и хотел обществу донести, то надо было в разделе тему создать "Всем спасибо, все свободны".


Один человек тут создал подобную тему, но по факту остался модератором- много слов и ноль действий...
Хотя может ты и прав- надо было создать...
Но мне было совсем не до этого- переезжал в другой город.. .
Originally posted by serg-pl:

а вообще я твое решение поддерживаю, но оно сильно запоздалое.


Это твоя точка зрения и я ее уважаю.
Но моя точка зрения иная- отказался тогда когда сам это решил, без насильственного навязывания извне.
Взаимного уважения своих решений от тебя не жду.. .
serg-pl
P.M.
7-1-2016 15:19 serg-pl
Что я должен "указать"? Я не обвиняю тебя в "закулисных интригах".. . я вообще тебя нив чем не обвиняю и никаких претензий к тебе не имею. Почему я должен что-то доказывать (указывать)?!

не обвиняешь, но намекаешь в моей предвзятости. так хоть пример приведи или ссылку дай.

много слов и ноль действий...

было от тебя в свое время когда надо было действовать, а не принцыпами хвастать
Alexander Pyndos
P.M.
7-1-2016 15:21 Alexander Pyndos
Один человек тут создал подобную тему, но по факту остался модератором- много слов и ноль действий...

по какому еще факту? неужели кого-то отмодерастил по беспределу... не помню... горе то какое.
Таурус
P.M.
7-1-2016 15:28 Таурус
Originally posted by serg-pl:

не обвиняешь, но намекаешь в моей предвзятости. так хоть пример приведи или ссылку дай.


Вот из совсем свежего!

Originally posted by serg-pl:

было от тебя в свое время когда надо было действовать, а не принцыпами хвастать


Ты постоянно педалируешь словами "принципиальность", "принципы" в отношении меня.
Больше никто кроме тебя постоянно мне на это не намекает...
Все время пытаешься выставить привержанность "принципам" в отрицательном свете, какбудто это злодейство и что-то отрицательное, именно в отношении персонально меня.. .
Таурус
P.M.
7-1-2016 15:36 Таурус
Originally posted by Alexander Pyndos:

по какому еще факту? неужели кого-то отмодерастил по беспределу... не помню... горе то какое.


Амнезия- это и в правду горе!
Прекращай пить- память должна вернуться.. .
Alexander Pyndos
P.M.
7-1-2016 15:51 Alexander Pyndos
Таурус:

Амнезия- это и в правду горе!
Прекращай пить- память должна вернуться.. .

Ах, ты это об удаленном сообщении ЯРЛ-уши в маю-месяце?! Ну , тогда скажу больше, я в 1978-м году бублики воровал в булошной.... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!! Потом моего подельника взяли, и мне пришлось лечь на дно...

П.С. Не путай православный синдром Корсакова с чюждой амнезией..

serg-pl
P.M.
7-1-2016 15:52 serg-pl
Больше никто кроме тебя постоянно мне на это не намекает...

и я не намекаю, а говорю прямо что твоя принципиальность нанесла вред разделу.
твои действия и объяснение этих действий своими принцыпами, в свое время, по факту, привели к кризисной ситуации в разделе. я ничего никому не намекал, ни к чему не подстрекал и прямо тебе на это указывал и публично и в инициированной тобой личной переписке. нету тут ни предвзятости ни интриги.
Таурус
P.M.
7-1-2016 18:23 Таурус
Originally posted by Alexander Pyndos:

П.С. Не путай православный синдром Корсакова с чюждой амнезией..


Тебе лучше знать свой диагноз.
Originally posted by serg-pl:

и я не намекаю, а говорю прямо что твоя принципиальность нанесла вред разделу.
твои действия и объяснение этих действий своими принцыпами, в свое время, по факту, привели к кризисной ситуации в разделе. я ничего никому не намекал, ни к чему не подстрекал и прямо тебе на это указывал и публично и в инициированной тобой личной переписке. нету тут ни предвзятости ни интриги.


Ну да, ну да...
Я прям страшный злодей и коварный тиран.. . ну а ты весь белый и пушистый!
А про честные, открытые мои предупреждения о неупотреблении мата и последующем за ними бане (именно за мат) ты конечно забыл- амнезия!...
Ладно, с Вами конечно весело, но мне рано вставать.
serg-pl
P.M.
7-1-2016 19:18 serg-pl
А про честные, открытые мои предупреждения о неупотреблении мата и последующем за ними бане (именно за мат) ты конечно забыл- амнезия!

вот опять.. . есть такое правило в разделе? нет такого правила. раз нет значит в разделе я ничего не нарушил. раз в разделе я ничего не нарушил значит и бана в разделе быть не должно. но это все дело былое и к интригам отношения не имеет.
mokiy
P.M.
8-1-2016 12:22 mokiy
"Стриж" сдох,не встав на крыло.Тему из релевантности удаляю.Песенки... политик..всё заебало.. У меня трагедия с ТОЗ-312..
Таурус
P.M.
8-1-2016 13:07 Таурус
Originally posted by mokiy:

"Стриж" сдох,не встав на крыло.


Если владелец фирмы захочет, то "Стриж" и "на крыло встанет" и летать будет долгие годы.. . и много еще чего "полетит".. .
Originally posted by mokiy:

У меня трагедия с ТОЗ-312..


Неужто закрыли проект!?
Alexander Pyndos
P.M.
8-1-2016 13:11 Alexander Pyndos
mokiy:
.У меня трагедия с ТОЗ-312..

эта чьо за зверь?

abc55
P.M.
8-1-2016 13:25 abc55
а кто ща модер в ОИ?
чет я отстал

предлагаю открыть тему "изабритатили сруцо" мат-перемат разрешен))

abc55
P.M.
8-1-2016 13:48 abc55
что за пистоль? игрушка?
442 x 309
El pulpo
P.M.
8-1-2016 17:07 El pulpo
предлагаю открыть тему "изабритатили сруцо" мат-перемат разрешен))

а вам это зачем? темы такие здесь были уже, все там друг с другом пересрались, часть участников отсюда свалила, раздел заглох. опять сначала? я лично против.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Страйк-стриж ( 39 )