Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Реально разработанная стрелковая система XXI века ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реально разработанная стрелковая система XXI века

TTX
P.M. Ц
13-3-2021 15:50 TTX
Откуда нам знать степень наполняемости магазина в этом тесте на видео - вон, Максим Попенкер в своем видеотесте частично зарядил отечественный 60-патронный магазин, ударил крышкой о столешницу (которая является более стабильной преградой, чем тонкий металлический лист, свободно лежащий на грунте) и тут же продемонстрировал потерю порядка расположения патронов в четырех рядах.

В любом случае, сверхдлинный 60-патронный 4-рядный магазин для оружия с шахтой на 2-х рядный магазин - чисто на любителя (АК в этом смысле рулит).

P.S. Ты зубы не заговаривай - кино давай

serg-pl
P.M. Ц
13-3-2021 15:55 serg-pl
TTX:
Событие по сути печальное - Алексей по советской квалификации был художником-конструктором и в компании Schmeisser GmbH занимался дизайном аксессуаров кастинговых версий AR-16 и MP-5 таких как цевье, ложе, приклад и т.д.

Судя по фамилии Пшеметский он был польского происхождения по отцу и по его словам очень не любил окраинцев, среди которых ему приходилось жить на территории УССР. После отделения Окраины от России в 1991 году Алексей женился на еврейке (которую он называл въездным билетом) и эмигрировал в Германию, где действует закон наибольшего благоприятствования для получения гражданства евреями и членами их семей.

Кроме того, Алексей был юдофобом - см. его слова о евреях из переселенческого пункта в Германии, которых он с антисемитскими матюгами учил распорядку, ставя на подоконник открытого окна многоэтажного общежития.

С какого бодуна художник-конструктор Алексей вдруг посчитал себя инженером-конструктором, способным спроектировать работоспособную модель огнестрельного оружия - неизвестно. В любом случае у него получилась пародия на автоматическую винтовку в виде пластикового макета, напечатанного на 3D-принтере. Приведенная в топике кучность стрельбы якобы его макета относится к кастинговым винтовочным стволам компании Schmeisser GmbH, установленным в баллистическом станке для оценки качества изготовления.

Будучи советским имперцем и фанатом В.В.Путина (особенно после начала Русской весны в 2014 году) Алексей реально спился в эмиграции.


кто-то еще сомневается что у Андруши не все дома?
TTX
P.M. Ц
13-3-2021 16:02 TTX
Иосиф Бродский "На независимость Окраины"


Balgy12345
P.M. Ц
13-3-2021 16:18 Balgy12345
P.S. Ты зубы не заговаривай - кино давай

а ГДЕ пожалуйста?))))
serg-pl
P.M. Ц
13-3-2021 16:22 serg-pl
TTX:
Иосиф Бродский "На независимость Окраины"


дебилушка, а когда же мы увидим рисульки не имеющего аналогов пистолета с пневмотормозом? ты же несколько месяцев подряд грозился. или русский мужик своему слову не хозяин?
я понимаю что ты настолько тупой, что не сумел нарисовать однодетальное изделие так как его описывал, но разве это отменяет правило отвечать за свои слова?

Balgy12345
P.M. Ц
13-3-2021 16:26 Balgy12345
С какого бодуна художник-конструктор Алексей вдруг посчитал себя инженером-конструктором, способным спроектировать работоспособную модель огнестрельного оружия - неизвестно. В любом случае у него получилась пародия на автоматическую винтовку в виде пластикового макета, напечатанного на 3D-принтере.



TTX
P.M. Ц
13-3-2021 16:51 TTX
Большое спасибо.

Новый буллпап SPR-5 напечатан из пластика и оснащен стальным стволом?

P.S. Не прошло и 10 лет, как Алексей внял доводам оппонентов в этой теме и отказался от зубодробильного двухкассетного заряжания своих буллпапов

TTX
P.M. Ц
13-3-2021 17:00 TTX
Facebook - обновление статуса 7 сентября 2019 года
Olexy Pshemetsky: родился в Днепр[опетровске], живет в Шлос-Хольте-Штукенброк, Германия

600 x 600

ВКонтакте - последний раз посещал 16 января 2021 годаhttps://vk.com/id407280558
Дата рождения - 25 марта 1971 года

200 x 300

Balgy12345
P.M. Ц
13-3-2021 17:07 Balgy12345
Он?

да он)))
Balgy12345
P.M. Ц
13-3-2021 17:12 Balgy12345
P.S. Не прошло и 10 лет, как Алексей внял доводам оппонентов в этой теме и отказался от зубодробильного двухкассетного заряжания своих буллпапов

Он ее сделал лет 5-6 назад и это же давно пройденный этап )))
TTX
P.M. Ц
13-3-2021 17:25 TTX
Блин, я по этому случаю реанимировал свой аккаунт на ВКонтакте и направил ему запрос на добавление в друзья.

Olexy Pshemetsky (по русски пишется Пшемецкий, а не Пшеметский) состоит в ВК в группах "Валентин Катасонов" и "БЕСОГОН ТВ Сообщество". Политические предпочтения Алексея Викторовича Пшемецкого - социалистические, он автор публицистического произведения "Протоколы русских мудрецов"
samlib.ru

TTX
P.M. Ц
13-3-2021 18:24 TTX
Balgy12345:
Он ее сделал лет 5-6 назад

Топик "Моя винтовка"
Моя винтовка

Винтовка SRP-5: ручное перезаряжение - в конце темы на странице 11 Алексей признал правоту оппонентов о неработоспособности первоначально заявленной автоматики.

Тогда в чем заключается идея: сделать снайперскую буллпап-помпу с клиновым затвором в пику "Орсису" и "Лобаеву"?

serg-pl
P.M. Ц
13-3-2021 20:12 serg-pl
Olexy Pshemetsky (по русски пишется Пшемецкий, а не Пшеметский) состоит в ВК в группах "Валентин Катасонов" и "БЕСОГОН ТВ Сообщество" - это я для сведения окраинцу serg_pl

мне для сведения интересно посмотреть на то о чем один свистун три месяца дул щеки что вот-вот.. .
serg-pl
P.M. Ц
13-3-2021 20:40 serg-pl
Тогда в чем заключается идея: сделать снайперскую буллпап-помпу с клиновым затвором в пику "Орсису" и "Лобаеву"?


идея простая - хочет, умеет, может. а в чем идея наплодить тем где одно балабольство?
serg-pl
P.M. Ц
13-3-2021 21:31 serg-pl
Винтовка SRP-5: ручное перезаряжение - в конце темы на странице 11 Алексей признал правоту оппонентов о неработоспособности первоначально заявленной автоматики.

тут есть один нюанс. кто из опонентов имел опыт создания такого магазина? кто реально сталкивался с особенностями такого механизма? большинство опонентов невипенные иксперды по всем вопросам, а он в процессе проектирования этой системы получил личный бесценный опыт. тебе такое никогда не светит. ни в этой жизни. твой удел свистеть. ты это понимаешь и все кто читает этот свист это понимают. и ты понимаешь что они это понимают.
ГорТоп
P.M. Ц
14-3-2021 07:04 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

а в чем идея наплодить тем где одно балабольство?

Originally posted by serg-pl:

идея простая - хочет, умеет, может.

Л-Логика! ))))

TTX
P.M. Ц
14-3-2021 11:14 TTX
ГорТоп:
"Хочет, умеет, может" Л-Логика

Сам захотел стрелковую систему ХХI века и самозарядную снайперскую винтовку, сам сумел напечатать макеты на 3D-принтере, сам смог отказаться от своих идей - всё по феншую

serg-pl
P.M. Ц
14-3-2021 11:44 serg-pl
а многие идеи кажутся отличными пока их глубоко не проработаешь. поэтому у тебя они все "аналогов нет" потому что ты их реально сам не видишь. не дано.
TTX
P.M. Ц
14-3-2021 13:02 TTX
"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь [и больше никто]", - serg_pl (C)
проходил мим.о
P.M. Ц
14-3-2021 13:19 проходил мим.о
TTX:
"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь (и больше никто)", - serg_pl (C)

Так тоже бывает.
serg-pl
P.M. Ц
14-3-2021 13:31 serg-pl
TTX:
"Сам разрабатываешь, сам изготовляешь, сам стреляешь (и больше никто)", - serg_pl (C)

объявляешь на весь раздел об новом "аналогов нет", трясешь три месяца пердаком, пишешь свое имя рядом с именитыми оружейниками, объявляешь Калашникова колхозником, и.. . и все. нету даже компоновочной рисульки чтоб посетители раздела могли увидеть о чем все эти месяцы были эти пляски. в этом весь Андруша.
автокадчикам можно заказать 3D модель о трех деталях, но когда их переваливает за десяток, надо или им самим весь этот колхоз проектировать, или десятки часов терпеть над головой неуча-окодемика с его охуительными идеями. результат очевидный и закономерный.

наблюдаю Андрушу с 2012 года. и в этом году он меня удивил. научился из третьего закона Ньютона находить длину хода затвора. решить уравнение с одним неизвестным это несомненно повод для гордости.

TTX
P.M. Ц
14-3-2021 14:13 TTX
проходил мим.о:
Так тоже бывает

Речь идет о возведении "бывает" в принцип.
serg-pl
P.M. Ц
14-3-2021 14:38 serg-pl
бывает, что в принципе, ни на что кроме свиста не способен, поэтому только пустой свист и наблюдается и в критике, и в своих "идеях".

фрагмент описания из художественного произведения выдавать за реальность, это каким контуженым надо быть.. .

проходил мим.о
P.M. Ц
14-3-2021 14:55 проходил мим.о
TTX:

Речь идет о возведении "бывает" в принцип.
Плохо когда есть полоса черная и белая, в природе нет принципов всё идет по наименьшему сопротивлению, тогда и появляется серый цвет.А если проще, кто как хочет так и.. . Научившись уважать чужой принцип, можно и понять мотивы. У вас к сожалению он один, обгадить ближнего, не предложив ничего в замен.Конструктивно с вами разговаривать не возможно.
Die_Bismaeck
P.M. Ц
14-3-2021 15:22 Die_Bismaeck
Это что у вас тут за ТТХа такая завелась? И замашки какие-то как с сайта "мыротворэць". Прям "всю" инфу про меня в инетах выведал. Тицкая сила. У него что своё оружейное производство? Или разработки какие выдающиеся. Уж больно уверенно свистит соловушка.
TTX
P.M. Ц
14-3-2021 15:55 TTX
Долго жить будете, DieBismark - вас дважды уже хоронили: сначала Мар, а затем с его подачи я.

Balgy12345 говорил, что вы спроектировали/напечатали очередную SRP - поделитесь с обществом, если желаете.

P.S. А вот не надо было выкладывать в публичном доступе свои фотки, тогда бы и не возникла ваша всероссийская известность.

P.P.S. Ежели что, я патриот России (в отличии от бандеровца serg_pl'a и жидобандеровца Мар'а)

serg-pl
P.M. Ц
14-3-2021 18:42 serg-pl
P.P.S. Ежели что, я патриот России (в отличии от бандеровца serg_pl'a и жидобандеровца Мар'а)


в первую очередь ты тупица каких этот раздел еще не видывал. рукожопый и безталанный.
а я да, как говорит путлер, биндеровец, особенно с 2014-го года. и если это кого-то волнует, пусть волнует все дальше и все больше, не моя проблема.
TTX
P.M. Ц
14-3-2021 18:54 TTX
serg-pl:
я .. . биндеровец

Замётано.
ст1ст
P.M. Ц
16-4-2021 18:51 ст1ст
У нас втута чо, площадка для "хохлосрача", как у киселёва/соловьёва?
Или таки техническая обсуждалка?
У тов.ТТХ таки есть несколько "светлых_идей" (как раз оружейных, ага) - однако, завершённых до концеции/модели/прототипа нема. Как ни надрывался Его... хмм... спарринг-партнёр, гыгы.

Ув.тов. Бисмарк, с_воскресеньицем Вас!
Я, правда, оччччень рад.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Реально разработанная стрелковая система XXI века ( 39 )