Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Реально разработанная стрелковая система XXI века ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реально разработанная стрелковая система XXI века

serg-pl
P.M.
20-4-2012 15:07 serg-pl
и что будете делать, если вам закажут вашу систему под патрон с большой конусностью гильзы, да хоть тот же 7.62х39?

freepatentsonline.com
да Вы и лучше меня про такое решение знаете.
mpopenker
P.M.
20-4-2012 15:39 mpopenker
Originally posted by serg-pl:

да Вы и лучше меня про такое решение знаете.


а какое отношение магазин (в котором патроны постаоянно поджаты пружиной снизу) имеет к пачке?
и какой максимальной емкости вы сможете сделать прямой магазинн под патрон большой конусности?
map
P.M.
20-4-2012 16:37 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХУНТЕР_СЕЕКЕР:
[Б]
Не. Это у некоторых тут волшебный дар словесного поноса без внятной информации, что делает невозможным конкретное практическое обсуждение; отчего тема закономерно скатывается в бессмысленный флуд :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д[/Б][/QУОТЕ]

__________

Ну, лично я ничего не имею против словесного поноса, ежели он подтвержден конкретными, детально проработанными чертежами и расчетами.. . , в них я кой-чего петрю (надеюсь хоть это не вызывает у тебя сомнения )С другой стороны, можешь ли ты составить конкуренцию ТС и предложить што-либо лутшее и более интересное, подтвержденное чертежами и расчетами? Тады покажь.. . А топчуть неубитого медведя только дураки.. .
А што касаемо "внятной информации".. , то позвони Злобину и предложи ему выложить здесь конкретные-точные чертежи АК-12.. . или Стрешинскому, по поводу Стрижа.. .

HUNTER_SEEKER
P.M.
20-4-2012 22:58 HUNTER_SEEKER

А што касаемо "внятной информации".. , то позвони Злобину и предложи ему выложить здесь конкретные-точные чертежи АК-12...

Дико извиняюсь, но во вполне свободном доступе есть гораздо более внятные изображения устройства АК-12, чем винтовки обсуждающейся в данной теме:
upload.wikimedia.org
Если б были описания "винтовки 21 века" хоть бы такой "точности" -- было б нормально. А если даже энтого нет -- технофлуд. И обсуждение чего-либо, кроме эргономики или свойств которые можно надёжно определить из внешнего вида, имеет примерно такой же смысл, как потуги угадать ТТХ неизвестного танка по внешнему виду его чехла .
Alter
P.M.
20-4-2012 23:29 Alter
Originally posted by DieBismark:

Боковые прорези необходимы для облегчения веса довольно массивного затвора. У МАПа по его словам были с этим проблемы. Кстати он ничего против моих отверстий не имеет. Даже полностью забитые грязью они никакого влияния на функциональность оружия иметь не будут.Для специально подготовленных специалистов возможна юстировка пистолета посредством изменения площади отверстий под определённый тип патрона, определённого производителя. Это нужно перфекционистам спортсменам. Для засранцев возможно изготовление затвора вообще без боковых отверстий. Такими скорее всего будут армейские образцы изготавливаемые специально для Россиийских эстетов. Кроме того там где я живу принято после стрельбы производить неполную разборку и чистку оружия. А читое оружие хранить в сейфе. При неполной разборке любая грязь из сквозных отверстий легко удаляется щёточкой из набора по уходу за оружием но с таким же успехом эту "сложную манипуляцию" можно на худой конец произвести и уголком пресловутой портянки.

6 небольших и прямо скажем маленьких пазов по *массе* пистолета ничего не дадут, равно как не повлияют на всякие юстировки.Облегчение затвора решается другими путями.А почему тогда 6, а не 8, 10, 12? Зачем их чистить типо реальные,когда можно не чистить вообще, если их нет?
Российские эстеты есть засранцы, да исчо армейские-неплохая реклама пистолету уже, однако!

serg-pl
P.M.
21-4-2012 00:30 serg-pl
а какое отношение магазин (в котором патроны постаоянно поджаты пружиной снизу) имеет к пачке?

никакого, я подумал что Вы имели ввиду проблему конусности.
и какой максимальной емкости вы сможете сделать прямой магазинн под патрон большой конусности?

я не знаю какой максимальной емкости их можна сделать, думаю такие же как и для патронов не конусных. ведь трапецевидное сечение магазина решает проблему и магазин получается прямым.
DieBismark
P.M.
23-4-2012 06:23 DieBismark

Originally posted by mpopenker:

а надежность того магазина как? и что будете делать, если вам закажут вашу систему под патрон с большой конусностью гильзы, да хоть тот же 7.62х39?
про сумму вместо умножения согласен, но все равно по совокупности "меня терзают смутные сомнения".

А кто вам сказал что она "фрикционная"? Я изиняюсь, давно из России так что поправьте если сморозил глупость. "Фрикционный" это кажись засчёт трения. Ничего у меня такого не наблюдается.

Мне очень жаль что вам тут приходится изобретать за меня мою систему. Но остаюсь твёрд и не смотря глубокое уважение к некоторым форумчанам, рассекречивать раньше времени не могу. Не-то придётся провести расследование самому себе вынести суровый но справедливый приговор и привести его в исполнение.

7.62х39 заряжается в мою кассету без проблем и изменений и вообсче любой патрон не длиннее 71 мм и не толще 12,1 мм но я об этом уже.. . (не МАПыч говорит добрее надо с людьми). Ребята, давайте жить дружно!

DieBismark
P.M.
23-4-2012 06:36 DieBismark
Originally posted by HUNTER_SEEKER:

Не. Это у некоторых тут волшебный дар словесного поноса без внятной информации, что делает невозможным конкретное практическое обсуждение; отчего тема закономерно скатывается в бессмысленный флуд

Ну так и ноги с пляжа! Мы тут никого насильно не держим.

HUNTER_SEEKER
P.M.
23-4-2012 15:07 HUNTER_SEEKER
Да я и так тут занял практически исключительно ожидательную позицию . Как только система будет "разРАБОТана", т.е. дойдёт до чего-то минимально РАБОТающего (т.е. стреляющего), тогда посмотрим . А до того -- нех всякие декларации.. .
Alter
P.M.
23-4-2012 18:27 Alter
Originally posted by DieBismark:

ноги с пляжа!


Ноги вообще-то либо с бильярда , либо ноги на стол, йа-Котовский, и третьего не дано.
map
P.M.
23-4-2012 18:31 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алтер:
[Б]
Ноги вообще-то либо с бильярда , либо ноги на стол, йа-Котовский, и третьего не дано. [/Б][/QУОТЕ]
__________

"- НЕ-е, ну я вам дико удивляюсь... Ну и где я таки вам возьму бильярд? " - Пробормотал директор пляжу и задумчиво поплелся прочь.. .

Alter
P.M.
23-4-2012 18:37 Alter
Originally posted by map:

Пробормотал директор пляжу и задумчиво поплелся прочь..


Это директор катка пробормотал , что рыбы нет.
Константиныч,забань мапа,опять флудит!
DIGION
P.M.
23-4-2012 19:16 DIGION
Директор стадиона в оригинале,хотя в условиях развития российских рыночных достижений у нас и директор пляжа может быть,вон в старых армянских фильмах был директор пастбища! ;^)
map
P.M.
23-4-2012 19:25 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алтер:
[Б]...
Константиныч,забань мапа,опять флудит! [/Б][/QУОТЕ]
__________

Вратари теперь не летают, а если летают, то НИЗКО. <В. Маслаченко>.. .

Alter
P.M.
23-4-2012 23:01 Alter
Экава тролля на груди пригрели!
HUNTER_SEEKER
P.M.
24-4-2012 12:25 HUNTER_SEEKER
Просто в этой ветке форума сему троллю до фига кормёжки .
Su50
P.M.
24-4-2012 23:12 Su50
Originally posted by DieBismark:


Мне очень жаль что вам тут приходится изобретать за меня мою систему. Но остаюсь твёрд и не смотря глубокое уважение к некоторым форумчанам, рассекречивать раньше времени не могу.

Не осилил пока всю тему, вы не испытывали надежность системы в затрудненных условиях(замочка, запыленность, заморозка и т.д.)?

HUNTER_SEEKER
P.M.
24-4-2012 23:41 HUNTER_SEEKER
Не осилил пока всю тему, вы не испытывали надежность системы в затрудненных условиях(замочка, запыленность, заморозка и т.д.)?

Хорош издеваться над аффтаром, винтовка ещё не стреляет даже . Считайте массогабаритный муляж этой винтовки испытанным .
Su50
P.M.
25-4-2012 05:33 Su50
Originally posted by HUNTER_SEEKER:

Хорош издеваться над аффтаром, винтовка ещё не стреляет даже . Считайте массогабаритный муляж этой винтовки испытанным .

Я не издевался, не в теме же. click for enlarge 425 X 516 67,0 Kb picture

DieBismark
P.M.
29-4-2012 21:21 DieBismark
Вот накопал картинок моих старых ружбаек...
click for enlarge 640 X 752  68,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 886 136,3 Kb picture
click for enlarge 640 X 377  56,3 Kb picture
click for enlarge 1596 X 761 121,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 665 135,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800  84,4 Kb picture
click for enlarge 1464 X 375  34,4 Kb picture
click for enlarge 1526 X 723  96,4 Kb picture
click for enlarge 993 X 730  80,0 Kb picture
click for enlarge 993 X 730  77,9 Kb picture
map
P.M.
10-5-2012 18:25 map
Подниму-ка тему.. .
Dalian
P.M.
10-5-2012 20:21 Dalian
Подниму-ка тему.. .

Тяжелая?
map
P.M.
10-5-2012 23:22 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Далиан:
[Б]
Тяжелая?[/Б][/QУОТЕ]
__________


Одна из немногих... , реальных.. .

Dalian
P.M.
11-5-2012 00:03 Dalian
Одна из немногих... , реальных.. .

Если пробивной, протолкнет - молодец.
Gitanes
P.M.
12-5-2012 00:10 Gitanes
так что по этой системе? оно где то светиться хоть ?
balarama
P.M.
12-5-2012 14:13 balarama
1257 сообщений абсолютной скуки.
Dron1945
P.M.
14-5-2012 11:08 Dron1945
скучные темы стока не живут
map
P.M.
14-5-2012 12:59 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы баларама:
[Б]1257 сообщений абсолютной скуки.[/Б][/QУОТЕ]
------

Ну, дык, хтож мешает самому предложить свою "Реально разработанную стрелковую систему"? И табе слава, и мы повеселимся.. .

balarama
P.M.
14-5-2012 14:40 balarama
Уже. Моя тема настолько же реальна, как и эта ))
DIGION
P.M.
14-5-2012 22:07 DIGION
А там есть 1257 сообщений от заинтерисованных наблюдателей,советчиков и просто любителей оружия?Если да.то я с удовольствием к ним присоединюсь ;^)
DIGION
P.M.
14-5-2012 22:07 DIGION
А там есть 1257 сообщений от заинтерисованных наблюдателей,советчиков и просто любителей оружия?Если да,то я с удовольствием к ним присоединюсь ;^)
balarama
P.M.
14-5-2012 22:09 balarama
Я имею ввиду, что предмет обсуждения тоже до сих пор не стреляет.
balarama
P.M.
15-5-2012 02:26 balarama
Dron1945
P.M.
16-5-2012 11:34 Dron1945
Я имею ввиду, что предмет обсуждения тоже до сих пор не стреляет.

Раздел называется - Оружейные Идеи.
То что в этой теме, очень интересно, в отличии от АК12, DieBismark молодец, хотя проблем при отладке будет много в виду новизны конструкции. Конструктивного обсуждения не получается, но это обычное дело для ганзы, создать срач любителей хватает.
А реализация стреляющей армейской системы требует госконтракта, о чем уважаемый map не один раз говорил.. .
Alexander Pyndos
P.M.
16-5-2012 14:48 Alexander Pyndos
хотя проблем при отладке будет много в виду новизны конструкции.

Я бы сказал, ничего кроме проблем там ожидать не приходится, ввиду несостоятельности конструкции. Разве что общий замысел дизайна, пизженый с
"Аватара".
Rasles
P.M.
16-5-2012 20:59 Rasles
Прикольное оружие мне очень дизайн и удойность понравилось. Я б такое оружие хотел иметь для самообороны.
DIGION
P.M.
16-5-2012 21:14 DIGION
надо будет пересмотреть мг 42 в аватаре видел а этого нет,кроме того в аватаре блек хоуки засветились и боль шой кораббль очень напоминает ВВА-14 нашего дорогого и глыбокоуважаемого товарисча Бартини
balarama
P.M.
17-5-2012 21:03 balarama
Ни одного спеца по экзоскелетам. Обнищали умами.. .
Dron1945
P.M.
18-5-2012 00:13 Dron1945
Обнищали умами.. .

"Скисли душами - опрыщавили,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом - дрались, вешались... "
В.Высоцкий

Ни одного спеца по экзоскелетам.

епт.. . откеда им взяться??
map
P.M.
18-5-2012 01:49 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы баларама:
[Б]Ни одного спеца по экзоскелетам. Обнищали умами... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Отож... , стоящего костоправа и то не найдешь.. .


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Реально разработанная стрелковая система XXI века ( 31 )