Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  лучший ПП второй мировой ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 33  34  35  36 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   лучший ПП второй мировой версия для печати
ded2008
28-9-2011 16:59 ded2008        первое сообщение в теме:

он наверное все же есть. но я подумал а что могло бы быть. на мой взгляд ствол с оребрением и удобное цевье от томпсона. магазин от ппш или ппс на ттешные патроны. удобная опять же томпсоновская рукоять и защелка магазина (как вариант защелка от калаша), усм от ппс-43. ствольная коробка от томпсона. предохранитель от калаша. ппш-ашный затвор с пружиной, фанерный неубиваемый приклад от калаша. вот и лучший пп всех времен и народов.
769 x 328
abc55
23-10-2011 03:01 abc55    

Не ходите на выборы, от вас ничего не зависит, не теряйте времени, не думайте о политике, не говорите о ней, все равно ничего не знаете о ней, вода мутная, вы не в теме.
Берите книгу по физике и читайте, перечитывайте.
Перельман (физик) 10 лет не мог въехать, что есть сила противодействия.
Нахрен спорить какой ПП лучше? Все они одинаковые по сути, все хорошие.
Если взяли на вооружение, то значит, хуеву тучу патронов через него пропустили,
значит выдержал, а это уже победа, это тот, кто первый добрался до матки, прошел жесточайший отбор и родился.
Мап себе не могет позволить хуеву тучу пропустить через изделия.

ЯРЛ
23-10-2011 15:02 ЯРЛ    

Я не подданый Рф, но приятно сознавать, что ваш уважаемый галдёж это не политика запрещённая на Ганзе. Т.к. в РФ нет политики, в РФ - КЛЕПТОКРАТИЯ, а значит Вы обсуждаете какой клан воров Вы хотите пустить в корыто. Сытых, полусытых или голодных? Вы думаете что результат будет отличится ? С глубоким уважением ЯРЛ.
MP654K
23-10-2011 15:18 MP654K    

Я из Украины, но могу сказать, что ты прав. У нас то же самое.
mokiy
23-10-2011 18:32 mokiy    

quote:
Не ходите на выборы, от вас ничего не зависит, не теряйте времени

map
23-10-2011 18:40 map    

[QУОТЕ][Б]...

Мап себе не могет позволить хуеву тучу пропустить через изделия.[/Б][/QУОТЕ]
-----------------------------------------------------------------------

Ага, очень надо... Не стану я стока попугаев глотать...

quote:
Originally posted by mokiy:

не теряйте времени

А я пойду, дабы не пенять потом на себя, что моего ненужного голоса никто не услышал .
mokiy
23-10-2011 18:45 mokiy    

Во,Во-на своих собраниях "ПЕдРосы" приняли решение ,чтобы тролли агитировали не ходить на выборы Настоящие студенты журфака после"встречи"за Медведевым вчера пол мыли и уже проходят митинги-"без Путина".Достали уже со своей "вертикалью власти".ЖКХ объёбываетпо полной,а ты иди на них в суд подавай.Бред какойто,вместо того,чтобы их сразу приструнили,Я же ещё и должен это доказывать.Это всё равно,что -Я пошёл за хлебушком в магазин,прихожу домой-а там уже кто то поселился.И,я,значицца должен их по суду выселить.А,чё это там map молчит по поводу помощи Греции из его кармана?Тожа баится!

история редактирования

map
23-10-2011 18:48 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алтер:
[Б]
А я пойду, дабы не пенять потом на себя, что моего ненужного голоса никто не услышал .[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------

Главное при этом прихватить с собой пузырек попить чего-нобудь крепостью градусов 85-90... , штоб отпразновать, значица... Ну и спички не забыть...

shOOter59
23-10-2011 19:09 shOOter59    

Можно открепительное удостоверение взять(типа, уезжаю), и дома на стенку
А потом по совету МАПа
quote:
прихватить с собой пузырек попить чего-нобудь крепостью градусов 85-90... , штоб отпразновать, значица... Ну и спички не забыть...
А удостоверение дома-отмазка, не я, не було меня

ЯРЛ
23-10-2011 19:34 ЯРЛ    

quote:
Я из Украины, но могу сказать, что ты прав. У нас то же самое.

Это так во всём мире. И простой народ себе завоёвывает блага не бросанием мятых бумажек в урну. Бросить бумажку в урну это вапще вопрос метода. Можно голосованием, можно поединком между претендентами, а можно пригласить жреца погадать на печени овцы. И всегда победит Достойнейший, Самый Любимый и Простой.
Простой народ может слегка обуздать власть только непрерывными забастовками, акциями гражданского неповиновения, блокированием своими телами властных структур. Но это НАРОД, а не стадо хитрожопых преспособленцев. Вспомните сколько в США полиция колотила дубинками народ - более 50-ти лет, и поняла власть, что плебеям-пролам то же что то нужно оставлять. Сколько боролись профсоюзы и тред-юнионы за права и социальное обеспечение? Всегда! Кстати-сказати самые эффективные забастовки это забастовки транспортников. Вспомните знаменитый ВИКЖЕЛЬ, который ставил раком всю Россию пока его лидерам не дали кусок, соезмеримый с куском власти, в ВЦСПС. Если считать что воры во главе это оккупанты, то читайте книжки про партизан подпольщиков в оккупированных городах во ВМВ.

история редактирования

Акадак
23-10-2011 19:35 Акадак    

quote:
А,чё это там map молчит по поводу помощи Греции из его кармана?Тожа баится!

Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?

quote:
Originally posted by mokiy:

чтобы тролли агитировали не ходить на выборы

Исчо типо портить беллютени. Вапще будет как с Борькой тогда.
quote:
Originally posted by map:

штоб отпразновать, значица...

Празновать ужо чего-либо нет мазы.
mokiy
23-10-2011 19:44 mokiy    

quote:
Если считать что воры во главе это оккупанты, то читайте книжки про партизан подпольщиков в оккупированных городах во ВМВ.

На этот случай уже имеется кое что.

click for enlarge 1024 X 768 322,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 321,4 Kb picture
map
23-10-2011 19:44 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]Можно открепительное удостоверение взять(типа, уезжаю), и дома на стенку
А потом по совету МАПа А удостоверение дома-отмазка, не я, не було меня

[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------

Представь, ежели кажный избиратель по пузырю прихватит, да... отпразнует..., да в каждом участке...?

Ето какая же графа ПРОТИВ ФСЕX получится!!!...

история редактирования

mokiy
23-10-2011 19:49 mokiy    

[QUOTE]Originally posted by Акадак:
[b]
Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?--Да-а!!Вот это разъяснение!!!

история редактирования

map
23-10-2011 19:51 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Акадак:
[Б]
Ничего он не боится,он вообще отважный! Просто он разделяет мнение своих властей,что немцам нужно работать до 70 лет,чтоб греки могли выходить на пенсию в 60. У нас вон,похоже,пенсию для граждан с пониженным социальным статусом (рабочий,крестьянин,учитель,медик)скоро отменят совсем,заменят пайком дожития.Это позволит обеспечить достойное существование граждан с высоким социальным статусом (чиновник,работник всяческих служб,политик,юрист),поправить их подорванное тяжким трудом на благо общества здоровье и выходить на пенсию пораньше,лет в 40.Ну разве это не замечательно,а?[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------

map-y как-то абсолютно похуй... и Греция, и Германия, и Россия...
Я себе на дожитие уже заработал...

quote:
Originally posted by map:

и Россия

Где спать легла , там и родина?

http://www.youtube.com/watch?v=iem95XtjXyM

shOOter59
23-10-2011 22:50 shOOter59    

quote:
Представь, ежели кажный избиратель по пузырю прихватит, да... отпразнует..., да в каждом участке...?

подстрекаем?!против линии ПАРТИИ?????авангарда всего прогрессивного человечества???да еще из-за границы?????
map
23-10-2011 23:06 map    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]
подстрекаем?!против линии ПАРТИИ?????авангарда всего прогрессивного человечества???да еще из-за границы?????[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------

Ты,... это... кончай обличать-то...

На Руси выборы испокон веков праздником были..., на моей памяти, так обязательно со спецбуфетом... И диффицит в туём буфете завсегда выбрасывали... и икру баклажанную, селедку Иваси в банках и "Столичную"..., а однажды, помню, мне дажеть Бальзам рижский достался... Ну, сигареты, БТ всякие и Родопы со спичками (непременно красными) так это ж было в обязаловку...
А тож, хтоб на них ходил?

Так што енто не я, а оне, нонешнии Линию Партии искривляють..., отступники...
А еще по домам в 11 вечера с урной им ужо западло бегать...

Превратили Праздник в Панихиду..., ссуки..

история редактирования

всего страниц: 36 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ... 33  34  35  36 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  лучший ПП второй мировой ( 7 )
guns.ru home