Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Хлопцы, может быть хватит оннанировать на Ганзе? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хлопцы, может быть хватит оннанировать на Ганзе?

map
P.M.
26-4-2011 17:54 map
Хлопцы, может быть хватит оннанировать на Ганзе? Лично меня уже окончателЬно заебало...
Предлагаю всем кто хочет и может творить всем скопом со своим скарбом перебраться к Зануде... , те кто согласен творить в этой шаражке могут остаться...

Акадак
P.M.
26-4-2011 17:58 Акадак
Так есть же форум guns-ru.соm!Давно о нём известно,так не идёт никто!
map
P.M.
26-4-2011 18:03 map
[QУОТЕ][Б]Давно о нём известно,так не идёт никто! [/Б][/QУОТЕ]
------

Не идет, потому что не хочет потерять связь со своими друзьями и единомышленниками.. .
А если всей веткой переехать, то и общение будет нормальным, да и читать Ганзу нихто не запретит.. .

Акадак
P.M.
26-4-2011 20:37 Акадак
Ну так вероятность потери всего этого здесь процентов 90 и чем дальше,тем хуже.Я и здесь предлагал этот форум и в Короткостволе и в КБГ,но что-то без особого успеха.Здесь же предлагался POPGUN ,с перекачкой информации с Ганзы,но что там сейчас,я не знаю.
shOOter59
P.M.
26-4-2011 20:47 shOOter59
к Зануде... ,

А ето чего такое?я походу чего-то пропустил?
Акадак
P.M.
26-4-2011 20:52 Акадак
Форум Зануды. www.zanudа.оfftopic.su Отсюда ссылка не работает,надо набирать вручную.Беда в том,что домен su. (Soviet Union )находится под управлением России,так же ,как и домен ru.Открытие чего то подобного Ганзе в этих доменах приведет к тому же,что мы имеем здесь теперь.
map
P.M.
27-4-2011 12:25 map
Можно проконсультироваться у Зануды, он говорил, что сервер находится в Америке.. . или в Англии.

PILOT_SVM
P.M.
27-4-2011 15:16 PILOT_SVM
Originally posted by map:
Предлагаю всем кто хочет и может творить всем скопом со своим скарбом перебраться к Зануде... , те кто согласен творить в этой шаражке могут остаться...

А что там лучше?
map
P.M.
27-4-2011 15:20 map
Отсутствуют безвременные трудности.. .
Акадак
P.M.
27-4-2011 15:47 Акадак
Сервер guns-ru.соm находится в Англии.Работает без глюков,отсутствует цензура,можно обсуждать политику государства,которое здесь упоминать нельзя.Но никто не идёт туда!Поэтому там никого и нет.Если переберется десяток - другой авторитетов Ганзы туда,то жизнь и там начнется.
LBook
P.M.
27-4-2011 23:54 LBook
можно обсуждать политику государства,которое здесь упоминать нельзя

Ох, как бы Вас не забанили за такие-то слова.
abc55
P.M.
29-4-2011 00:29 abc55
Мап, выньте сердце, освещайте путь.
Вам придется разрываться на 2 части.
Тут писать и там, походу давать ссылки на тот форум.
Через 3-4 месяца глядишь, народ потихоньку пойдет.

А вообще, название нехорошее - Зануда.
Как назовешь, так и поплывешь.


map
P.M.
29-4-2011 12:35 map
[QУОТЕ][Б]Мап, выньте сердце, освещайте путь.[/Б][/QУОТЕ]
------

Тожеть мне, Данко нашел.. .
Им предлагают выехать из душного и тесного города на природу и устроить пикник вскладчину, а они хотят, шоб я их туды на руках отнес...
Мене вот Провокатором все называют, дык я чо от этого аппетита лишился.. . или стал менее добрым, чутким, отзывчивым?

Константиныч
P.M.
2-5-2011 14:33 Константиныч
Анатолий, а чем "ньюганза" (popgun) тебе не понравилась?
Там на сегодня, действительно, убрали все недостатки, на которые указывали критики и ты в том числе.
Скорость таки чумовая.
Если захотите, там заведут раздел "Оружейные идеи" и .. . порекомендуйте мне всем здешним сообществом модератора в тот новый раздел.
Можно и все ваши здешние темы отсюда ЗАПРОСТО туда перенести, но для этого топикстартеры тем должны зарегиться на НЬЮГАНЗЕ со свои старым ганзовским ником. Это не политическое требование, а чисто техническое (этим очень серьёзно упрощается перенос материалов конкретного участника).
Подчеркну: никто в провокаторов не играет и никто никого переманивать не собирается!!!

А сайт "popgun", действительно, стал очень удобным, отвечаю.

map
P.M.
2-5-2011 16:58 map
[QУОТЕ][Б]
Анатолий, а чем ъньюганзаъ (попгун) тебе не понравилась?[/Б][/QУОТЕ]
------

Дык, я ее попросту потерял.. .
Мене туточки сынуля комп почистил, ну и выплеснул вместе с водой и мальчонкоф.. .

Константиныч
P.M.
2-5-2011 23:01 Константиныч
Константиныч
P.M.
10-5-2011 19:43 Константиныч
Так вы мне посоветуете модератора или нет?
map
P.M.
10-5-2011 21:35 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Константиныч:
[Б]Так вы мне посоветуете модератора или нет? [/Б][/QУОТЕ]
------

Как я могу кого либо советовать, если всех местных участников (за исключением германских) знаю только виртуально?
Все мои темы можешь смело переносить к себе, ничего против не имею.. .

Константиныч
P.M.
11-5-2011 08:48 Константиныч
Спасибо!
Alter
P.M.
11-5-2011 09:15 Alter
Originally posted by Константиныч:

Так вы мне посоветуете модератора или нет?


Может меня? (щутка))))
Это типа такая царский способ обнаружения приемника-соперника с последующей его ликвидацией?
А вапще я бы мокия предложил,но он с компом не на ты... пока.
mihasic
P.M.
11-5-2011 16:45 mihasic
Вообще интересненько получается. С удивлением обнаружил на этой ньюганзе свои темы и узнал, что зарегистрирован на ней "04 янв 2011, 21:47". Вот ей-богу, ребят, ни сном ни духом, первый раз слышу. Не регистрировался я там и пароля не знаю. Без меня меня женили, вписывают, не спросив согласия, копируют темы. Просто гопники какие-то.
Alexander Pyndos
P.M.
11-5-2011 17:32 Alexander Pyndos
Они просто сносят материалы отсюдова, чтобы не пропали,
Там все написано.
mihasic
P.M.
11-5-2011 17:36 mihasic
Originally posted by Alexander Pyndos:
Они просто сносят материалы отсюдова, чтобы не пропали,
Там все написано.

Типа "по просьбам трудящихся"? Я не просил. И, повторяю, не регистрировался, а написано, что регистрировался. Это враньё.

map
P.M.
11-5-2011 22:46 map
Не нравится - не ешь.. .
Константиныч
P.M.
11-5-2011 22:53 Константиныч
http://рорgun.ru/viewforum.php?f=320 Раздел "Оружейные идеи" на НЬЮГАНЗЕ.

Прямая ссылка работать не будет (заблокирован), поскольку сайт "Популярное оружие"(НЬЮГАНЗА) квалифицирован администрацией ганзы старой, как сайт недружественный.

map
P.M.
12-5-2011 16:37 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Алтер:
[Б]
Может меня? ... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Не-е-ет!!! Тока не ЭТО!!!
Эта Старая Редиска охаивал мои Буллпапы, а еще сумлевался в гениальности "Смерти Глоку" и называл меня "Желтой Рыбой".. .

Alter
P.M.
12-5-2011 19:07 Alter
Originally posted by map:

и называл меня "Желтой Рыбой"...


*А вот это ты врёшь, рабочего Никодимова народ знает*(с)
Originally posted by map:

Тока не ЭТО!


Да строгий, но справедливый!
map
P.M.
13-5-2011 20:09 map
[QУОТЕ][Б]А вот это ты врёшь,[/Б][/QУОТЕ]
------

Да-а?
"Что-о? Чтобы Я, сама Золотая Рыбка была у тебя на посылках?!!!"

Да ни в жисть!!!

Alter
P.M.
13-5-2011 22:43 Alter
Originally posted by map:

"Что-о? Чтобы Я, сама Золотая Рыбка была у тебя на посылках?!!!"


Да, из аквариума особо далеко не поплаваешь

И попаган также глючит, а говорили Сэм Брук-наш большой гвинейский друг

Inca
P.M.
16-5-2011 05:53 Inca
Сходил, зарегестрировался на форуме Зануды, на guns-ru, на pogun ещё когда Константиныч первый раз звал. В принципе атмосфера неплохая, форумы функционируют нормально, теперь надо выбрать на каком сидеть, поскольку на все три (плюс ганза) просто веремени не хватит.
Alter
P.M.
16-5-2011 08:39 Alter
Originally posted by Inca:

теперь надо выбрать на каком сидеть


Надо просто всем договориться где-сговор т.с.
map
P.M.
16-5-2011 11:35 map
[QУОТЕ][Б]на все три (плюс ганза) просто веремени не хватит. [/Б][/QУОТЕ]
__________

Отож.. .

Inca
P.M.
17-5-2011 02:17 Inca
Я в принципе в основном, оружейной тематикой заинтересован (в плане общения). Оно конечно неплохо так лясы поточить, но тяжело, особенно про политику/религию/культуру без бесполезного срача. Не зная людей близко-скажешь что-то в шутку, окажется невзначай наплевал в душу. Поэтому на общем форуме вроде Зануды, я как бы некомфортабильно чуствую просто "за жисть" трепаться, да и не о чем.
Ни pogun, не guns-ru я ещё не выбрал, с одной стороны на popgun народу больше зарегестрировано, с другой стороны, является это преймуществом или недостатком, ещё не понятно.
На guns-ru есть шанс направить форум в правильное русло. Я попросил, и там сделали раздел "Оружейная Лаборатория", я постараюсь её поддерживать (надо хороший фаилообменник найти), начну клепать его потихоньку с сегодняшнего дня.
Константиныч
P.M.
17-5-2011 22:40 Константиныч
Парни, а по модератору ещё будут предложения?
map
P.M.
17-5-2011 23:10 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Константиныч:
[Б]Парни, а по модератору ещё будут предложения? [/Б][/QУОТЕ]
------

Предложи Таурусу или Сереже(Serg-pl).. . Они по-моему вполне адекватны.. .

Inca
P.M.
17-5-2011 23:34 Inca
Константиныч, а ты Two зарекрутируй, он гражданин незлобный и рассудительный-как раз для модераторов нужные качества.
Two
P.M.
19-5-2011 02:13 Two
Константиныч, а ты Two зарекрутируй, он гражданин незлобный и рассудительный-как раз для модераторов нужные качества.

Нетушки. Я, кроме всего прочего еще и ответственный, и если пойду в модераторы то придется полноценно следить за разделом. Мне тогда надо нефть под кроватью найти чтоб столько времени свободного появилось.
Короче я пас.
Квик
P.M.
20-5-2011 22:12 Квик
Originally posted by mihasic:

Вообще интересненько получается. С удивлением обнаружил на этой ньюганзе свои темы и узнал, что зарегистрирован на ней "04 янв 2011, 21:47". Вот ей-богу, ребят, ни сном ни духом, первый раз слышу. Не регистрировался я там и пароля не знаю. Без меня меня женили, вписывают, не спросив согласия, копируют темы. Просто гопники какие-то.


Именно. Такая же фигня. Педерасты, не иначе.
Прохожий_007
P.M.
20-5-2011 22:14 Прохожий_007
Originally posted by Константиныч:

Парни, а по модератору ещё будут предложения?


Александр, а Вы как, полагаете свое поведение вполне корректным?
По моему скромному мнению, то, чем Вы занимаетесь, грязно и подло .
Хоть бы сперва функции модератора Ганзы с себя сложили, всё как-то порядочнее выглядело бы.
Eugen2
P.M.
23-5-2011 00:21 Eugen2
Originally posted by Прохожий_007:

По моему скромному мнению, то, чем Вы занимаетесь, грязно и подло

Спасателям душ в говне ковыряться привыкать не надо. Хотя бы наладили схему, по которой каждый участник может отказаться от перепубликации своих постов на этом гребаном зеркале. А еще, батенька Константиныч (это я типа к нему обращаюсь, он же модераторский раздел не читает), блядство получается - каждый кто хочет, может зарегистрироваться под моим ником и срать в комменты на серваке, на котором я не буду регистрироваться не только по идейным соображениям, но и из-за названия. Этож надо додуматься.. .


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Хлопцы, может быть хватит оннанировать на Ганзе? ( 1 )