Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Штурмовой БТР прорыва. SF! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штурмовой БТР прорыва. SF!

PAN horunj
P.M. Ц
24-3-2011 19:17 PAN horunj
А ,так тут дело такое ,всё традиционно ,долю добыть или живым не быть.А техника нужна как я писал,только для работы максимум по полиции,и ухода от боевого контакта опять же с полицией ,а у палицаев РПГ нету на вооружении.Так ,что надо не забывать ,что талант у Нестор Ивановича был своеобразный ,но до крайности логичный .Бей слабого ,бей из за угла на смерть, сразу не получилось уходи,а с сильным не связывайся вообще.Вот и весь секрет батьковых успехов.
monsterman
P.M. Ц
24-3-2011 19:33 monsterman
Вертолёт прилетит , как тогда ? Или при Махно вертолётов не было , я и забыл.. .
PAN horunj
P.M. Ц
24-3-2011 19:53 PAN horunj
Вертолёт прилетит
Не ну сколько объяснять ,поразбойничали в городе ,оттуда по быстрому на колёсах ,технику бросили и разошлись и так же как пришли тройками парами так и ушли пешочком,по дороге можно кому как нравится ,захватил транспорт проехал скок небудь бросил .Элементарщина.А вертолёты ,да пусть их летают.Красные кстати во время охоты на батьку широко использовали авиацию ,а те этажерки вполне себя против конных и пеших оправдывали.
monsterman
P.M. Ц
24-3-2011 20:25 monsterman
В чём новизна - война это грабёж ? И где оружейная мысль? А нету её .. .
ЯРЛ
P.M. Ц
25-3-2011 07:27 ЯРЛ
И где оружейная мысль? А нету её .. .

Оружейная мысль это прежде всего методика применения оружия. Вот в голливудских фильмах любят стрелять в грудь противника, зная что там может быть бронежелет. А я предпочитаю гаду залепить пулю в мочевой пузырь, особенно ментально и конфессионно чуждому гаду.
В чём новизна - война это грабёж ?

Единственная война, которая была не грабительской это присоединение И.В.Сталиным Западной Украины и Белорусии. Ничего не растёт, никаких полезных ископаемых, население живушее из поколения в поколение при дифиците йода в воде и еде! Никакой выгоды.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Штурмовой БТР прорыва. SF! ( 2 )