Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Многоствольный пистолет-пулемет по принципу Me ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Многоствольный пистолет-пулемет по принципу Metal Storm

Таурус
P.M.
13-10-2015 20:27 Таурус
Originally posted by Alexander Pyndos:

чертить и рисовать - две больших разницы, далеко не у всех это получается в равной степени хорошо


Скажу больше- это редкость сравнимая со способностью читать чужие мысли!.. .
Обычно те кто "рисуют"(пишут стихи, музыку и т.д.)- творческие личности, склонные к гуманитарному мышлению. А те кто "чертит"(считают, решают инженерные задачи и т.д.) имеют склонность к математическому мышлению. Две эти склонности являются несовместимыми противоположностями для абсолютного большинства людей (честно говоря, большинство не обладает вообще никаким складом ума не зависимо от страны и вероисповедания- не способны ни к творчеству, ни к инженерии).. .
Originally posted by Alexander Pyndos:

(это я о себе... )


Что за приступ самобичевания!?
Сань ты очень неплохой технарь с математическим складом ума- это очень хорошо! Радуйся тому, что вообще имеешь ум, а уж какая из его крайностей тебе досталась- это вторично!.. .

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
14-10-2015 02:01 balarama
Originally posted by Gorgul:

тщатЕльнее надо.


Я так понял, что именно на ЧЩИАТЕЛЬНОЕ черчение непродуманной уйни тратят основную часть своего времени большинство публикующихся здесь господ.
Я лучше уж подумаю лишний раз, чем пыхтеть над чем-либо в угоду публике.
Gorgul
P.M.
14-10-2015 08:05 Gorgul
Я так понял, что именно на ЧЩИАТЕЛЬНОЕ черчение непродуманной уйни тратят основную часть своего времени большинство публикующихся здесь господ.
Я лучше уж подумаю лишний раз, чем пыхтеть над чем-либо в угоду публике.

Что поделать, конкуренция... мало сделать работающую хреновину, надо еще чтоб ента хреновина была красива. Иначе в массы не пойдет, и будете об этой хреновине знать только вы и гордится ей в одиночестве.
balarama
P.M.
14-10-2015 12:07 balarama
Originally posted by Gorgul:

Что поделать, конкуренция...


Кого и с кем? Вы разрабатываете комплекс "экзоскелет-оружие-моторизированная поддержка"? Млять, о чём тогда речь?
Нет у меня конкурентов, могу лепить чо хочу.

Originally posted by Gorgul:

надо еще чтоб ента хреновина была красива


АК - кусок говна по дизайну. Зато стреляет будучи изгвазданым в говне и песке. Это главное, а не девчачьи восторги, к которым тут все тяготеют.

Originally posted by Gorgul:

Иначе в массы не пойдет


Уже есть АК.
Тут же, речь идёт об специализированной вещи, ТВД - город, цель - зачистка зданий.
Alexander Pyndos
P.M.
14-10-2015 21:01 Alexander Pyndos
ТВД - город, цель - зачистка зданий.

... тут ничё лучче нейтронной бонбы не придумать
balarama
P.M.
14-10-2015 23:23 balarama
Originally posted by Alexander Pyndos:

... тут ничё лучче нейтронной бонбы не придумать


Млять, что за детсад.. .
balarama
P.M.
15-10-2015 01:43 balarama
Originally posted by Alexander Pyndos:

... тут ничё лучче нейтронной бонбы не придумать


Вам, дуракам, никогда не уяснить, что только в ваших пустых головушках нейтронные бомбы используются. В реальном мире этого не было и не будет. Спите спокойно, конкурирующие между собой дизайнеры накладок на рукояти пистолетов.
Alexander Pyndos
P.M.
15-10-2015 05:56 Alexander Pyndos
balarama:

Вам, дуракам, никогда не уяснить, что только в ваших пустых головушках нейтронные бомбы используются. В реальном мире этого не было и не будет. Спите спокойно, конкурирующие между собой дизайнеры накладок на рукояти пистолетов.

таки-да, куды уж нам, идиотам, до полёта мысли дизайнеров
100 500-ствольных оргАнчикофф .

balarama
P.M.
15-10-2015 11:57 balarama
Я не дизайнер.
map
P.M.
15-10-2015 12:44 map
Нет у меня конкурентов, могу лепить чо хочу.


НЕ в обиду.. .

Но вот как-то долгонько получается.. . Даже на стадии эскизов и чертежей.. .

------

Вам, дуракам, никогда не уяснить, что только в ваших пустых головушках нейтронные бомбы используются. В реальном мире этого не было и не будет. Спите спокойно.

==


Ну, а так-то, да! Дураки и неучи.. .


balarama
P.M.
15-10-2015 14:15 balarama
Originally posted by map:

Но вот как-то долгонько получается...


Мап, дык это ж не накладки с ножами лепенить. ))
dima69241
P.M.
15-10-2015 17:40 dima69241
пашто рукоятку в колесо засунул?)))
320 x 240
map
P.M.
15-10-2015 17:46 map
balarama:

Мап, дык это ж не накладки с ножами лепенить. ))

не, ну я понимаю.. .

Хочется скелет с пиздой и маткой сделать.. . Штоб самовоспроизводились.. .

МВГ
P.M.
15-10-2015 17:53 МВГ
Креста на вас нет!
dima69241
P.M.
15-10-2015 18:07 dima69241
а это шта за степлер? эргономика как у отбойного молотка и баланс примерно такой же )))
click for enlarge 799 X 547 53.4 Kb
dima69241
P.M.
15-10-2015 18:16 dima69241
спусковой крючок впечатляет .. . будет хорошо натирать средний палец и цепляться за перчатки. ну боин не связаны же ни магазином нм ходом затвора ни усмом . все на электричестве же . на кой такое городить то? . ручку можно перенести вперед в район блока стволов и прилепить ее сбоку . или сделать что бы перебрасывалась с одной стороны на другую для левши и правши . и компактнее и баланс в норме .
balarama
P.M.
15-10-2015 19:14 balarama
Originally posted by dima69241:

пашто рукоятку в колесо засунул?)))


Славанимальчика.
ЭТО - вариант для слаботельных пехотинцеф, с трудом могущих управляться с тем, что предназначено для экзоскелетчиков. Облегчённый вариант.

Полноценный вариант предполагает наличие вместо приклада второй обоймы стволиков. Экзоскелет позволит стрелять из этой штуки без приклада.

Если нет возможности сменить обойму сразу, то обоймы просто проворачиваются вокруг рукояти и на место пустой встаёт полная. Позже можно перезарядить либо переднюю, либо обе, по ситуации.

В двух обоймах 20 стволиков, по девять выстрелов в каждом стволике. Стволик пистолетный, из темы о сверхбесшумном Металшторме.

Калибр - 12.7 мм.

Таурус
P.M.
16-10-2015 02:40 Таурус
Originally posted by balarama:

Вам, дуракам, никогда не уяснить, что только в ваших пустых головушках нейтронные бомбы используются. В реальном мире этого не было и не будет.


А системы РЭБ (Радио-Электронной Борьбы) уже существуют и реально "глушат"(!) электронику...
Смотреть с 13 минуты 50 сек.
youtube.com


------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Alexander Pyndos
P.M.
16-10-2015 08:41 Alexander Pyndos
Таурус:

А системы РЭБ (Радио-Электронной Борьбы) уже существуют и реально "глушат"(!) электронику...
Смотреть с 13 минуты 50 сек.

да, а стальные мечи становятся хрупкими при морозах, паэтаму - токо дубина .

balarama
P.M.
16-10-2015 09:47 balarama
Здесь вообще остались нормальные люди способные отследить причинно-следственные связи? При чём здесь РЭБ? Если речь идёт об уничтожении живой силы.. .
Alexander Pyndos
P.M.
16-10-2015 10:16 Alexander Pyndos
balarama:
Здесь вообще остались нормальные люди способные отследить причинно-следственные связи?

не-а, токо мистики и тантристы-агностики...

Gorgul
P.M.
16-10-2015 15:45 Gorgul
мда.. похоже не видать нам супер экзоскелета
Дыренковщина неискоренима...
Таурус
P.M.
16-10-2015 19:16 Таурус
balarama:
При чём здесь РЭБ? Если речь идёт об уничтожении живой силы...

А "уничтожать живую силу" Вы чем собираетесь? Тем многоствольным автоматом с рукояткой в "бублике"? А воспламенение порохового заряда у него как будет происходить? Если ударно-капсюльным способом, как в "калаше", то претензий нет.. . а если электрическим как в "Осе", то РЭБ как раз его и "вырубит".

balarama
P.M.
16-10-2015 23:50 balarama
Саша, [ezxm.

balarama
P.M.
17-10-2015 09:34 balarama
Originally posted by Gorgul:

Дыренковщина неискоренима...

Я вот тоже так подумал, потому всё делаю сам. Уже были прецеденты, вызывались тут некоторые помочь. А потом молча сваливали. Потому - идите ка вы все делать накладочки на рукояти пистолетов, уважаемые конструкторы.

Мне ещё два года понадобится на постройку лёгкого прототипа. Без какой-либо помощи со стороны. Вот тогда всё и увидите.

Хотя я и не знаю, что такое дыренковщина, но меня всегда в таких случаях выручает привычка посылать на хер.

balarama
P.M.
17-10-2015 09:37 balarama
Originally posted by Таурус:

а если электрическим как в "Осе", то РЭБ как раз его и "вырубит".


Предоставьте расчёты эффективности существующих систем РЭБ против существующих систем Металшторм.
Потом посчитаем, насколько атомная бомба дешевле, и победит Александр Пиндос.
Таурус
P.M.
17-10-2015 16:33 Таурус
Originally posted by balarama:

Предоставьте расчёты эффективности существующих систем РЭБ


Все Вы победили!
Откуда мне знать строго-секретную информацию о технических характеристиках новейших комплексов РЭБ...

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

Alexander Pyndos
P.M.
17-10-2015 18:39 Alexander Pyndos
Таурус:

Все Вы победили!
Откуда мне знать строго-секретную информацию о технических характеристиках новейших комплексов РЭБ...

рази ты не знаиш, шо они сигналы в мозгу останавливают, а вблизи - даже говно в прямой кишке.. . и тока совецкая гидравлика кое-как способна этому противиться, патамушта нигрол склизкий, а давление у его большое. по ящику же разжевали.

Таурус
P.M.
17-10-2015 18:47 Таурус
Originally posted by Alexander Pyndos:

рази ты не знаиш, шо они сигналы в мозгу останавливают, а вблизи - даже говно в прямой кишке...


Учитывая отсталость России в электронных технорлогиях лет так на 20ать от остального мира, страшно подумать(!!!) на что способны американские системы РЭБ.. . (без шуток- я серьезно)
Может поэтому НАТО и не заинтересовалось МеталлШтормом с его электровоспламенительной системой!? Иных-то видимых недостатков у него нет.. . ИМХО

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
17-10-2015 23:28 balarama
Если в каментах больше одного модератора, то:
1. На сайте меньше двух посетителей. (отвергнуто под даывлением гидравлики неопровержимых фактов "мейд ин СССР")
2. Модераторы - идиоты и им нехуем заняться.
3.. .
4. Профит.
Таурус
P.M.
17-10-2015 23:37 Таурус
Originally posted by balarama:

Модераторы - идиоты и им нехуем заняться.


Все, все победил!...
Можете спокойно идти и делать экзоскелет с металштормом и средствами доставки...

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
18-10-2015 01:41 balarama
Originally posted by Таурус:

Можете


Могу.
Таур. Вот уже третий год собираю на заводе то, что может переорать ваши воображаемые комплексы РЭБ: 20 кВт, занимает целую комнату.
Для того, чтобы занять все рабочие частоты, вам придётся на КАЖДУЮ ИЗ НИХ иметь свой передатчик. И антенну. И источник питания. И свору солдатегов.
И весь этот табун должен присутствовать на ТВД только ради того, чтобы ВСЕ стороны конфликта использовали капсюли?
Я рад, что вы настолько сильно уебались головой. Мне остаётся только завидовать такому здоровью.
Таурус
P.M.
18-10-2015 01:51 Таурус
Originally posted by balarama:

Я рад, что вы настолько сильно уебались головой.


Откровенные оскорбления и попытки унизить я оценил. Оценил и то, что Вы истерически реагируете на любую критику или сомнения в вашей гениальности...
Или Вам просто-так хочется посабачиться?

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
18-10-2015 02:16 balarama
Originally posted by Таурус:

вашей


Можете приписывать мне что угодно, кроме раздвоения личности.

Ещё раз: с вас - расчёты по РЭБ и Металшторму.

Да, бездаболие - это привычный образ жизни тутошней тусовки, но я с вас буду требовать конкретных цифирей, коие будут являться результатом ваших личных усилий.

Мальчика с отбором калорий из кровеносной системы бойца помните? А я, блять, помню. И если подобные ущербаны умудрились поселиться на Олимпе модераторов, то можете нахуй закрывать этот таз с говном, который именуется Ганзой.

Таурус
P.M.
18-10-2015 02:23 Таурус
Originally posted by balarama:

но я с вас буду требовать


А в праве?

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
18-10-2015 02:37 balarama
Originally posted by Таурус:

А в праве?


Таки еврей.. . (из общеизвестного аникдота)

Ну, ваш вопль о всесильности РЭБ должен был бы просто в причину несусветной искренности быть подтверждённым цифирями и формулами вселенской обоснованности. Чего и требует моя измученная душонка.

balarama
P.M.
18-10-2015 02:39 balarama
Originally posted by Таурус:

А в праве?


Мальчик с калориями вам в помощчь.
Таурус
P.M.
18-10-2015 02:55 Таурус
Originally posted by balarama:

Чего и требует моя измученная душонка.


И эта "душонка" дает Вам право оскорблять и хамить?
Хотите получить бан? Так прямо и скажите(!), зачем весь этот "спектакль" с истерическими наездами.. .
Originally posted by balarama:

подтверждённым цифирями и формулами вселенской обоснованности.


Вроде Вы сперва очень самоуверенно заявили в сообщении #32 о скорострельности в 180 выстрелов, в сообщении #30 высказали "Всех так и подмывает налепенить дизайн пластикового гомнеца без конструкции и смысла."(С), а сами "налепенили" какойто невнятный эскизик на листке в клеточку.. . Никаких доказательств такой скорострельности или работоспособности этого эскизика на листе в клетку Вы не предоставляете...
И с какого перепугу я должен Вам в обмен на хамство и оскорбления, что-то там доказывать?!

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.

balarama
P.M.
18-10-2015 03:29 balarama
Originally posted by Таурус:

Хотите получить бан?


Ржу в голос. ))

Originally posted by Таурус:

в обмен


Да нет у вас ничего. ))
Я вам так всё выложу, бездвоздмездно.
Таурус
P.M.
18-10-2015 03:40 Таурус
Originally posted by balarama:

Ржу в голос. ))


Актер!!!
Originally posted by balarama:

Да нет у вас ничего.


Такого как у Вас- нет.
Originally posted by balarama:

Я вам так всё выложу, бездвоздмездно.


А стоит ли? Вдруг не оценю по достоинству!? Разве может человек со столь низким уровнем интеллекта, коим Вы меня считаете, по вашим же словам, осознать весь масштаб "умища" такого гениального и гипер-талантливого как Вы!?
Вот проектировать накладки на рукоятки ножей- это да, мой уровень!!!.. . Хотя я никогда этим не занимался.. . Но спасибо Великий Кормчий Ким Чен.. (ой ошибся), в смысле balarama, что указал истинное предназначение!!!...

------
Дерзость-это не грубость, а четкая формулировка истины, лишенная лицемерия.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Многоствольный пистолет-пулемет по принципу Me ... ( 2 )