Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ?    (просмотров: 5880)
 версия для печати
Икс
23-2-2010 03:25    

Доброго времени суток всем... !Недавно просматривал темы и попала фотка непойми чего... смесь ППШ+"Винторез",только без приклада..., а идея в чем... ???Подскажите чего это я видел-то... и где зарыто... а то запамятовал... там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха... ишь до чего додумались... !!!!
Стволочь
23-2-2010 14:16    

quote:
Икс: смесь ППШ+"Винторез",только без приклада.

- Не вполне ясно, о чём Вы: Если Вы видели не "нечто графически похожее", а реальную компиляцию из указанных образцов, то возникает вопрос: Как сие было скомпоновано? Учитывая, хотя бы то, что у ППШ-41 всех выпусков порт экстракции расположен в верхней части ствольной коробки? С ППС-43, кстати, несравнимо более популярным по всей Африке, и активно использующимся тамошними комбатантами в качестве PDW-эрзаца, ещё может - и то условно - выйти занятный "интеграл"... но - не с ППШ-41: Ибо сон разума, помноженный на сумрачную гениальность...

quote:
Икс: там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха... ишь до чего додумались... !!!!

- Икс, позвольте ещё несколько "дилетантских" вопросов: Что "без приклада" - "Винторез", "ППШ-41", или сам "горе-гибрид"? Каких именно "африканцев" Вы имели в виду? Где эти самые "африканцы" собирались брать боеприпасы к "Винторезу"? И что есть в Ваших словах "изобретуха" - опытный образец или "не от хорошей жизни"? Никаких подвохов: Просто также пытаюсь разобраться...

С уважением.

edit log

Кракен
23-2-2010 16:51    

возможно вот это

http://world.guns.ru/smg/smg71-r.htm

или вот это

http://world.guns.ru/smg/smg75-r.htm

хотя это все внифига не африка но могло там оказаться в виде покупок

либо вы стали жертвой злостной компиляции программы пимпган/фотошоп.

Стволочь
23-2-2010 19:48    

Мдя... я думала, топикстартер имел в виду нечто такое... Что ж, с кем не бывает...

С уважением.

edit log

Икс
23-2-2010 21:20    

Спасибо парни, Всех С Праздником.... !Суть вопросов правильная, спасибо и уточняющие вопросы верные... Да,судя по всему ППС-43,ствол"зарезан" и остальная компановка"Винторез"+резиновая ручка-амортизатор современная... Вот горе-гибрид и без деревяхи.... в руках у"всадника без головы"...вроде не фотожоп.... Да что же это такое.... ???
Кракен
24-2-2010 09:11    

quote:
Originally posted by Стволочь:

Мдя... я думала, топикстартер имел в виду нечто такое... Что ж, с кем не бывает...

С уважением.

хе хе до чего доводит маразм ;-).

Стволочь
24-2-2010 09:17    

quote:
Кракен: хе хе до чего доводит маразм ;-)

- Э? Кого доводит? И до чего именно?

С уважением.

edit log

Кракен
24-2-2010 09:28    

quote:
Originally posted by Икс:

Вот горе-гибрид и без деревяхи.... в руках у"всадника без головы"...вроде не фотожоп.... Да что же это такое.... ???

предъявите фото для опознания ;-0

Кракен
24-2-2010 09:34    

quote:
Originally posted by Стволочь:

- Э? Кого доводит? И до чего именно?

аФтора компиляции с картинки.

Икс
24-2-2010 20:37    

Ну вот мы все тут сообщество"клубок единомышленников так" сказать, советуюсь с людьми знающими, коим огромное спасибо!!!Кабы фото было... оно бы легче... но все же ППШ+...Кожух с ППШ был снят чуть подале ствол с продолжением... может "глушак" то был как в АС"Вал"????Заранее извиняюсь если в чем ошибся.... НО вроде не фантастика это была, а вполне рабочий девайс....
AllBiBek
6-3-2010 09:31    

Сдаётся мне, господа, что имеется в виду сей вот девайс с монстровидной насадкой на ствол; в принципе приварганить можно, как минимум за отверстия в кожухе зацепить. Ну уж больно описание характерное:
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000603/603296.jpg
Икс
7-3-2010 05:29    

Огром спасибо... почти то,что было на фото... +глушак АС"Вал"...Так что за зверь невиданный-то люди... и с какого обсуждения это фото... ????
AllBiBek
7-3-2010 05:51    

"Не от хорошей жизни", раздел "История оружия". Такой тюн ППШ- кажись иракская переделка, еще до вторжения США. Могу и ошибиться. Но - ППШ в том регионе даже не привзная мшнка. их в Иране производили в больших количествах.
Икс
7-3-2010 06:22    

И как к сему "Валовская труба" примостырена... ???
AllBiBek
7-3-2010 08:36    

либо на дырки в кожухе, либо на резьбу, не факт, что кожух глухой спереди, а насадку с резьбой на основание насобачить - дело нехитрое
Aglalex
16-3-2010 17:40    

quote:
Originally posted by Икс:

И как к сему "Валовская труба" примостырена... ???

Почему обязательно ПБС от АС "Вал"?
Вы во внутрь заглядывали, чтобы с уверенностью утверждать их конструктивную идентичность?
Икс
29-3-2010 23:05    

Это не утверждение... предположение,кое может быть ошибочно. Утверждать не берусь... возможны и схожие варианты.
Aglalex
30-3-2010 19:38    

Вы, прежде чем что-либо предполагать, изучите предмет, посмотрите фотографии того с чем хотите сравнивать, посмотрите взрыв-схемы, подумайте, а может ли эта штука быть отсюда...
Икс
1-4-2010 01:50    

В конструктивном общении и споре рождается истина... каждый для себя узнает что-то новое, учится методом проб и ошибок... только так накапливается опыт и технич. мысль.Ведь то,что для одного индивида само собой разумеющееся-для другого маленькое открытие... Так что не судите строго... Да только сообщество здешнее по большей части не расположено к тому, чтобы признавать свои ошибки и прощать чужие(...даже если просишь прощения-это я в данном контексте о себе говорю... нагородил-попросил прощения, как положено в порядочном обществе... да куда там.... !!!)
Aglalex
1-4-2010 12:45    

Ну не надо шапку ломать... )))))))) Все через это проходили, и я в том числе... Только прежде чем региться и задавать вопросы можно просто почитать форум (не весь, а хотя бы "тактическое оружие"), поизучать один "малоизвестный сайт" (ц) некоего Попенкера...

Не в обиду - у меня вот руки из жопы растут, ну не умею я паять, вырезать, клеить, точить и проч. Так я и не лезу в "мастерскую", ибо там меня так же вот заклеймят... ))))))))

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Ответить
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Оружейные идеи
  ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ? ( 1 )
guns.ru home