Guns.ru Talks
Оружейные идеи
ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ?

Икс
P.M. Ц
23-2-2010 03:25 Икс
Доброго времени суток всем.. . !Недавно просматривал темы и попала фотка непойми чего.. . смесь ППШ+"Винторез",только без приклада... , а идея в чем.. . ???Подскажите чего это я видел-то.. . и где зарыто.. . а то запамятовал.. . там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха.. . ишь до чего додумались.. . !!!!
Стволочь
P.M. Ц
23-2-2010 14:16 Стволочь
Икс: смесь ППШ+"Винторез",только без приклада.

- Не вполне ясно, о чём Вы: Если Вы видели не "нечто графически похожее", а реальную компиляцию из указанных образцов, то возникает вопрос: Как сие было скомпоновано? Учитывая, хотя бы то, что у ППШ-41 всех выпусков порт экстракции расположен в верхней части ствольной коробки? С ППС-43, кстати, несравнимо более популярным по всей Африке, и активно использующимся тамошними комбатантами в качестве PDW-эрзаца, ещё может - и то условно - выйти занятный "интеграл".. . но - не с ППШ-41: Ибо сон разума, помноженный на сумрачную гениальность...

Икс: там еще речь про африканцев шла, мол их изобретуха.. . ишь до чего додумались.. . !!!!

- Икс, позвольте ещё несколько "дилетантских" вопросов: Что "без приклада" - "Винторез", "ППШ-41", или сам "горе-гибрид"? Каких именно "африканцев" Вы имели в виду? Где эти самые "африканцы" собирались брать боеприпасы к "Винторезу"? И что есть в Ваших словах "изобретуха" - опытный образец или "не от хорошей жизни"? Никаких подвохов: Просто также пытаюсь разобраться...

С уважением.

Кракен
P.M. Ц
23-2-2010 16:51 Кракен
возможно вот это

http://world.guns.ru/smg/smg71-r.htm

или вот это

http://world.guns.ru/smg/smg75-r.htm

хотя это все внифига не африка но могло там оказаться в виде покупок

либо вы стали жертвой злостной компиляции программы пимпган/фотошоп.

Стволочь
P.M. Ц
23-2-2010 19:48 Стволочь
Мдя.. . я думала, топикстартер имел в виду нечто такое.. . Что ж, с кем не бывает...

С уважением.

Икс
P.M. Ц
23-2-2010 21:20 Икс
Спасибо парни, Всех С Праздником... . !Суть вопросов правильная, спасибо и уточняющие вопросы верные.. . Да,судя по всему ППС-43,ствол"зарезан" и остальная компановка"Винторез"+резиновая ручка-амортизатор современная.. . Вот горе-гибрид и без деревяхи... . в руках у"всадника без головы"... вроде не фотожоп... . Да что же это такое... . ???
Кракен
P.M. Ц
24-2-2010 09:11 Кракен
Originally posted by Стволочь:

Мдя.. . я думала, топикстартер имел в виду нечто такое.. . Что ж, с кем не бывает...

С уважением.




хе хе до чего доводит маразм ;-).

Стволочь
P.M. Ц
24-2-2010 09:17 Стволочь
Кракен: хе хе до чего доводит маразм ;-)

- Э? Кого доводит? И до чего именно?

С уважением.

Кракен
P.M. Ц
24-2-2010 09:28 Кракен
Originally posted by Икс:

Вот горе-гибрид и без деревяхи... . в руках у"всадника без головы"... вроде не фотожоп... . Да что же это такое... . ???

предъявите фото для опознания ;-0

Кракен
P.M. Ц
24-2-2010 09:34 Кракен
Originally posted by Стволочь:

- Э? Кого доводит? И до чего именно?

аФтора компиляции с картинки.

Икс
P.M. Ц
24-2-2010 20:37 Икс
Ну вот мы все тут сообщество"клубок единомышленников так" сказать, советуюсь с людьми знающими, коим огромное спасибо!!!Кабы фото было.. . оно бы легче.. . но все же ППШ+... Кожух с ППШ был снят чуть подале ствол с продолжением.. . может "глушак" то был как в АС"Вал"????Заранее извиняюсь если в чем ошибся... . НО вроде не фантастика это была, а вполне рабочий девайс... .
AllBiBek
P.M. Ц
6-3-2010 09:31 AllBiBek
Сдаётся мне, господа, что имеется в виду сей вот девайс с монстровидной насадкой на ствол; в принципе приварганить можно, как минимум за отверстия в кожухе зацепить. Ну уж больно описание характерное:
603296.jpg
Икс
P.M. Ц
7-3-2010 05:29 Икс
Огром спасибо.. . почти то,что было на фото.. . +глушак АС"Вал"... Так что за зверь невиданный-то люди.. . и с какого обсуждения это фото.. . ????
AllBiBek
P.M. Ц
7-3-2010 05:51 AllBiBek
"Не от хорошей жизни", раздел "История оружия". Такой тюн ППШ- кажись иракская переделка, еще до вторжения США. Могу и ошибиться. Но - ППШ в том регионе даже не привзная мшнка. их в Иране производили в больших количествах.
Икс
P.M. Ц
7-3-2010 06:22 Икс
И как к сему "Валовская труба" примостырена.. . ???
AllBiBek
P.M. Ц
7-3-2010 08:36 AllBiBek
либо на дырки в кожухе, либо на резьбу, не факт, что кожух глухой спереди, а насадку с резьбой на основание насобачить - дело нехитрое
Aglalex
P.M. Ц
16-3-2010 17:40 Aglalex
Originally posted by Икс:

И как к сему "Валовская труба" примостырена.. . ???


Почему обязательно ПБС от АС "Вал"?
Вы во внутрь заглядывали, чтобы с уверенностью утверждать их конструктивную идентичность?
Икс
P.M. Ц
29-3-2010 23:05 Икс
Это не утверждение.. . предположение,кое может быть ошибочно. Утверждать не берусь.. . возможны и схожие варианты.
Aglalex
P.M. Ц
30-3-2010 19:38 Aglalex
Вы, прежде чем что-либо предполагать, изучите предмет, посмотрите фотографии того с чем хотите сравнивать, посмотрите взрыв-схемы, подумайте, а может ли эта штука быть отсюда.. .
Икс
P.M. Ц
1-4-2010 01:50 Икс
В конструктивном общении и споре рождается истина.. . каждый для себя узнает что-то новое, учится методом проб и ошибок.. . только так накапливается опыт и технич. мысль.Ведь то,что для одного индивида само собой разумеющееся-для другого маленькое открытие.. . Так что не судите строго.. . Да только сообщество здешнее по большей части не расположено к тому, чтобы признавать свои ошибки и прощать чужие(... даже если просишь прощения-это я в данном контексте о себе говорю.. . нагородил-попросил прощения, как положено в порядочном обществе.. . да куда там... . !!!)
Aglalex
P.M. Ц
1-4-2010 12:45 Aglalex
Ну не надо шапку ломать.. . ) Все через это проходили, и я в том числе.. . Только прежде чем региться и задавать вопросы можно просто почитать форум (не весь, а хотя бы "тактическое оружие"), поизучать один "малоизвестный сайт" (ц) некоего Попенкера.. .

Не в обиду - у меня вот руки из жопы растут, ну не умею я паять, вырезать, клеить, точить и проч. Так я и не лезу в "мастерскую", ибо там меня так же вот заклеймят.. . )

Икс
P.M. Ц
3-4-2010 19:14 Икс
Вот заклеймят от того, что принцип об.. би ближнего, встань на нижнего-поднимись наверх даже здесь.. . ибо некоторым грызня как воздух, без нее видимо самоутверждение не работает... ))))голуби и люди имеют много схожего!!!!
ded2008
P.M. Ц
25-5-2010 04:03 ded2008
дядька наверное мою фотку про ппш видел. использовались личной охраной берии и сталина. а также спецподразделениями метро-2.автоматы укомплектовывались дополнительно 20-зарядными магазинами с отравленными пулями.
click for enlarge 1100 X 771 498,0 Kb picture
позже спецподразделения были перевооружены бесшумным тт обр 1962 года
click for enlarge 1825 X 1553 282,2 Kb picture

Кракен
P.M. Ц
25-5-2010 10:32 Кракен
Originally posted by ded2008:

20-зарядными магазинами с отравленными пулями.


или сверх дозой слабительного. Чтобы супостат помер засранцем. ;-).

AllBiBek
P.M. Ц
3-6-2010 13:30 AllBiBek
Originally posted by ded2008:

использовались личной охраной берии и сталина. а также спецподразделениями метро-2.автоматы укомплектовывались дополнительно 20-зарядными магазинами с отравленными пулями.


Это красивая легенда, или Вы всерьез? Начнем с того, что ППШ и ТТ в оригинале под немножко сверхзвуковой патрон.
Кракен
P.M. Ц
3-6-2010 13:54 Кракен
Originally posted by AllBiBek:

Это красивая легенда, или Вы всерьез? Начнем с того, что ППШ и ТТ в оригинале под немножко сверхзвуковой патрон.

он фотошоп выкладывает ;-). А патроны 7.62х25 дозвуковые были, в Китае даже был аналог винтореза под этот патрон на предыдущей странице я дал ссылку.

abc55
P.M. Ц
4-6-2010 02:13 abc55
верхний пп фотошоп
нижний пп не фотошоп

тт с пм-ной накладкой и глушаком фотошоп

abc55
P.M. Ц
4-6-2010 02:15 abc55
причем корпус тт в одном свете фоткан
накладка - свет снизу
глушак фотан с фотовспышкой

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
ППШ+ВВС"Винторез"?Что за концепт... ?