Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Самое совершенное современное оружие.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самое совершенное современное оружие.

OneWolf
P.M. Ц
21-9-2009 00:46 OneWolf
Здравствуйте! Дорогие модераторы, если эта тема уже обсуждалась, прошу прощения, за свою невнимательность! И так, что же на самом деле является самым страшным и разрушающим оружием в наше время! Да простят меня сильные мира сего за разглашение государственной тайны, хочу поведать непосвященным, что самым грозным оружием на сегодняшний день является телевидение и радиовещание, а так же интернет и печатные издания! Да! СМИ - вот самое совершенное оружие всех времен и народов! Через СМИ людям можно внушить что угодно. СМИ - это средство управления толпой, разжигания межнациональных конфликтов, воздействия на психику, подавления воли, разрушения мозгов! Если кто-то со мной не согласен, что СМИ - это оружие, то прошу Ваши комментарии и опровержения!
abc55
P.M. Ц
21-9-2009 01:42 abc55
Еще есть религия, воспитание, строй, менталитет, язык, понятия.
Эти вещи играют более важную роль в конфликтах и в жизни, нежели СМИ, так как были придуманы раньше и являются фундаментом.
kotowsk
P.M. Ц
21-9-2009 18:03 kotowsk
Еще есть религия

религию считать разновидностью СМИ. или наоборот?
вспомните кого в бомбили в югославии? вначале военных, а потом - телецентры.
theTBAPb
P.M. Ц
21-9-2009 18:25 theTBAPb
Еще есть религия, воспитание, строй, менталитет, язык, понятия.

Вот это-то как раз и оружие. СМИ - средство доставки
OneWolf
P.M. Ц
21-9-2009 18:35 OneWolf
Вот это-то как раз и оружие. СМИ - средство доставки

так автомат - это тоже средство доставки по сути, главное, у кого он в руках и на кого направлен! ;-)
Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Самое совершенное современное оружие.