Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Переделка Маузера С96 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Переделка Маузера С96

map
P.M. Ц
7-5-2009 23:56 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы блацктигер:
[Б]
Ну, на это не надейтесь. А почему применен стиль ъсовокъ?
1. классический с-96 неплохо с ним перекликается, ИМХО.
2. Не все же облизывать и пикатинями облеплять, я нарисовал подобие магпула, не понравилось.
3. Ничё, я вот ишо АК-47 напильником обстругаю - не узнаете [/Б][/QУОТЕ]
__________

Вполне верю. Но на хуя?
Я тута как-то говорил Sato, что сколько б ты не пыхтел на резиновой бабе, детей она тебе не родит...
Так и тут. Скока б ты не шоркал напильником над АК, он от этого не перестанет быть АК.. .

Шекспир
P.M. Ц
8-5-2009 13:53 Шекспир
Originally posted by blacktiger:
Да здравствует вивисекция!
Не удержался, такая вкусная тема

Для пистолета подвижный ствол это конечно хорошо, но для винтовки всеже газоотвод как-то лучше смотрится.
И кстати цевье должно ствола не касаться по этой причине.

Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 15:19 Pan horunji
Для пистолета подвижный ствол это конечно хорошо

Да чего хорошего то? А у С96 он,что подвижный.
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 15:27 serg-pl
хароший вопрос
Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 15:35 Pan horunji
хароший вопрос
Уважаемый почитайте, выше ,что вы сами нагородили ,не хочу затеваться. Но у любимого вами Маузера ,относительно рамки, смещается ствольная коробка со стволом, или если хотите затворная коробка ,опять же со стволом, но не сам ствол. Где то так.
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 15:55 serg-pl
а чего я нагородил? ничего я про маузер не городил, а лиш рассуждения по поводу какой могла бы быть или не могла быть система с неподвижным стволом.
а затеватся и незачем, система того маузера в литературе называется "... автоматики с коротким ходом ствола и запиранием подствольной боевой личинкой"

Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 18:33 Pan horunji
автоматики с коротким ходом ствола и запиранием подствольной боевой личинкой"
Да,да,да.Согласен во всем. Отбой курка это как?
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 18:51 serg-pl
я не уверен что правильно употребил этот термин, но вот вроде как Шекспир который принял участие в обсуждении понял о чем реч. в ПМ например такая штука реализована, курок после удара по бойку под действием все той же боевой пружины возвращается немножко назад и стает на предохранительный взвод. боевого в наличии нет но в пневмате под макарку именно так.
Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 19:11 Pan horunji
и стает на предохранительный взвод.
Предохранительный взвод ,есть у ТТ, и у Марголина. У ПМ нет.
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 19:17 serg-pl
точно? тоесть если надавить на курок то он надавит на боек?
странно, зачем же эту штуку на пневмат сделали.
Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 19:56 Pan horunji
тоесть если надавить на курок то он надавит на боек?

Нет не надавит, вам постебатся?
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 20:02 serg-pl
почему постебатся? отбой курка вам не нравится, предохранительный взвод тоже, напишите как это называется тогда.
но я не понимаю почему это не называть предохранительным взводом. и чем он в принцыпе отличается от ТТшного.
Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 20:07 Pan horunji
Да мне все нравится, кроме себя самого. На ТТ нет предохранителя как отдельного узла. Для безопасного обращения предусмотрин ,предохранительный взвод.
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 21:13 serg-pl
известная истина ну и что? в моем понимании предохранительный взвод это перевод курка в положение исключающее контакт с бойком. варианты осуществления этой постановки могут быть разными. это есть и в УСМ ПМ. вот я и назвал это предохранительным взводом, но я не знаю правильно ли это.
с наступающим!

Pan horunji
P.M. Ц
8-5-2009 21:30 Pan horunji
в УСМ ПМ. вот я и назвал это предохранительным взводом, но я не знаю правильно ли это.
с наступающим!
В ПМ такого нет. ВСЕ С ПРАЗНИКОМ.
serg-pl
P.M. Ц
8-5-2009 22:30 serg-pl
ну может кто рассудит или объяснит, интересно стало.
Шекспир
P.M. Ц
9-5-2009 00:29 Шекспир
Есть-есть у ПМа отбой.
Pan horunji
P.M. Ц
9-5-2009 15:06 Pan horunji
Есть-есть у ПМа отбой.
Я ПРО ПРЕДАХРАНИТЕЛЬНЫЙ ВЗВОД.
Шекспир
P.M. Ц
9-5-2009 16:10 Шекспир
А предохранительного взвода нет.

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Переделка Маузера С96 ( 4 )