Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Кто и что может сделать. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто и что может сделать.

Waldemar
P.M. Ц
3-4-2008 12:05 Waldemar
2-serg-pl

Привет !
20-лет эт я со стволиками работаю .
Файлики Ваши поврежденны ( архив битый ) .
Спам был , вот и сервак с моим мылом провы в чёрный список .

,,Мап писал что росчитывать что либо в несвободных затворах -бессмысленый труд.,,

Почему ? Да согласен , возьни + работы много будет , я думаю что он для начинающих совет поделал .

2-Васёк

Сколко стоит титан у Вас ( от килограма ), чем режите энный ?

serg-pl
P.M. Ц
3-4-2008 13:18 serg-pl
попробую еще раз скинуть
Waldemar
P.M. Ц
4-4-2008 11:37 Waldemar
2-serg-pl

Привет !

Всё получил , задумка понятна .
Мыло у меня уже работает .
Тест от меня прошол ?

DEMARKANT
P.M. Ц
21-9-2009 23:04 DEMARKANT
Есть задумка ствола на 9мм.На 2 и 4 ствола. Принцып работы как у "Осы".Получаеться очень компактный
abc55
P.M. Ц
22-9-2009 00:56 abc55
Есть у меня две идейки, которые я пока не хочу выставлять на форум,
нужно посоветоваться с людьми, которые хорошо разбираются в ВВ, детонаторах (взрывателях), в прочности металлов при высоких давлениях (обжатии).

vorobei
P.M. Ц
27-9-2009 14:34 vorobei
А электросхема "типа как у Осы" у кого-нибудь есть готовая? Собственно, предполагается, что имеются "электрокапсюли" примерно как у Осы, но в количестве побольше - м.б. десяток или два. Не принципиально. "Нормальное" сопротивление где-то 10-15 ом. Задан один "жёский" порядок "опроса". При включении "просматриваются" все, и на первый встреченный "в пределах нормы" подаётся напряжение. Ну к примеру вольта 3 (опять же не принципиально). При следующем включении то же самое.

Ну или может кто-то сможет такую схему разработать?

Собственно, в качестве одной из частей "макета" хочу сделать что-то вроде "римской свечи", дабы никто не обвинил в нарушениях - вполне достаточно будет "стволов" из картона. Несколько последовательных зарядов, и при очередном нажатии кнопки должен сработать первый из ещё не сработавших.


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Кто и что может сделать. ( 2 )