Guns.ru Talks
Оружейные идеи
И вот ещё схема заприрания ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

И вот ещё схема заприрания

nikman
P.M. Ц
10-11-2011 22:13 nikman
А я это где-то год назад изобрел, тоже тут Хорном попрекнули.
vadjo
P.M. Ц
10-11-2011 22:20 vadjo
В автомате Хорна помойму газовое торможение затвора было. Чё это за попрекальщики такие?
Goodkit
P.M. Ц
18-6-2012 15:25 Goodkit
торможение это скорее у барнитцке.
Goodkit
P.M. Ц
18-6-2012 15:28 Goodkit
Хорн вот
forum/36/217099.html
Стволочь
P.M. Ц
20-6-2012 00:15 Стволочь
Мдя.. . Я "промолчу-с".. . хотя и с некоторой "задержкой"...

Из того, что "навскидку" - забирайте, кто заказывал, вертикальное расположение патронов с их переориентированием "в процессе... ":

773 x 264

click for enlarge 1111 X 637 149.1 Kb picture

665 x 512

+ ещё схема ладягинского "Людена 2000", а также - условно и отчасти - чехословацкий ZB-47 "здесь" и "там"...

P. S.: "Коллега" с Sato 7 чуть со смеха не сошли, читая ваши тутошние "заключения".. . на ваше "несчастье" с осанками - по моральную включительно - у меня всё в порядке; А ежели учесть, что нравственно-контркультурный "бодимодер" из меня - как из вас высокопрофессиональные медиаиндустрийные мультиспециалисты, то все "шпильки в мой горб" произрастают из ваших же собственных предвзятостей.. . "darlings".

С уважением.

balarama
P.M. Ц
21-6-2012 21:45 balarama
Хочу экзоскелет с питанием от атомного реактора.. . Неужели это много? :'(

------
"Прикосновения критики боится только то, что гнило <... > Живая идея, как свежий цветок от дождя, крепнет и разрастается, выдерживая пробу скептицизма"

Стволочь
P.M. Ц
23-6-2012 02:45 Стволочь
Мдя-с.. . форум - чем "позже", тем страньше.. . Теперь вот не даёт отправлять ЛС...

В общем, Константин, вот предполагаемое по запросу, хотя, не исключаю, что и не на 100 % "оно"...

Также отошлю ваше внимание к секторным магазинам повышенной ёмкости, поскольку это решение также позволяет переориентировать боеприпас, выводимый на линию подачи-досылания:

* Различных вариантов пулемёта Chauchat + опытных и малосерийных образцов, использующих магазины схожего устройства;

* Пистолета Ascaso, "клона" Astra 400;

* "Bull-pup" карабина MKR от Interdynamics.

Особенно если учесть, что рассчитать профили кривизны для различных проекций рабочего чертежа практически любого из подобных магазинов, особенно под боеприпасы с фланцевой гильзой или поддоном, для людей искушённых никогда не являлось затруднением.. . имеем вполне жизнеспособную альтернативу...

Ну а если интересуют технически на порядок более замороченные способы питания оружия боеприпасами, имеющими, так или иначе, "нестандартную ориентацию" относительно продольной оси канала ствола, то оставляю ссылку на несколько патентов + ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё,
ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё, ещё & "moar" для относительной "полноты картины".. . хотя и нетривиальных способов решений задач по реализации боепитания, отличающегося от "относительно соосного" стволу расположения патронов в магазине, гораздо больше - примерно в десяток-другой раз, и это лишь из того, до чего можно докопаться в условно-свободной электронной среде.. . но не будем о "грустненьком" - не хватало ещё тут "горе своё" начать "запивать"; Причём также весьма и весьма желательно проследовать и по внутренним ссылкам в подразделе с заголовком "Referenced by" - там немало тождественных и смежных инженерных "проблем" и более или менее инженерного их устранения...

Вот.

С уважением.

PAN horunj
P.M. Ц
27-6-2012 20:54 PAN horunj

Стволочь
СПАСИБИЩЕ!!!
В реале уже не знаю как ,но отблагадарил бы !
Благадарю ещё раз!
Не, я с ума подвинусь от обилия инфы!
Согласитесь ,что питание оружия заанятнейшея вещь.
В отличии от той же автоматики ,запирания.
Там то выше нормы не прыгнешь.

Alter
P.M. Ц
13-7-2012 00:50 Alter
Originally posted by PAN horunj:

Благадарю ещё раз!


Я тоже, только благОдарю.
PAN horunj
P.M. Ц
13-7-2012 12:26 PAN horunj
благОдарю

Нееее!
Я блага дарю!

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
И вот ещё схема заприрания ( 2 )