Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Объединение творческих умов... ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Объединение творческих умов...

Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 15:48 Sheksbeer
Originally posted by Alexander Pyndos:

типа, менты, начальники и пр. - не народ? что за дискриминация?


так это serga-pl спросите...
Originally posted by Alexander Pyndos:

разберитесь у себя с начала, кто "народистей"


говорю же- не рабы. Менты и менты.. .
Другое дело что особенной любовью они тоже не пользуются.
dima69241
P.M.
28-2-2017 16:02 dima69241
одни творческие умы собрались . а все началось с высера Мара кто к каким русским относится ... . ну и слетелись как мухи на сами знаете что .. . один два сортира или три вам уже разбили так этот клоун с недержание начал по чужим темам бегать метки ставить куда мухам лететь и где жюжать . нерабы любят своего пластелина)))
serg-pl
P.M.
28-2-2017 16:11 serg-pl
а ты куда не зайдешь, весь полный конструктива.
что-то я не заметил твоих предложений по теме. да и в других темах честно говоря тоже уж и не помню когда было. так же как и другие ходишь и срешь. и еще похоже стучишь манехо.
Alexander Pyndos
P.M.
28-2-2017 16:11 Alexander Pyndos
dima69241:
одни творческие умы собрались . а все началось с высера Мара кто к каким русским относится ... . ну и слетелись как мухи на сами знаете что .. . один два сортира или три вам уже разбили так этот клон с недержание начал по чужим темам бегать метки ставить куда мухам лететь и где жюжать . нерабы любят своего пластелина)))

хватит лазить следом за запахом меток и брюзжать... начинай объединять истинно творческие умы.

Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 16:17 Sheksbeer
Originally posted by dima69241:

один два сортира или три вам уже разбили


Это Путин, он любит сортиры мочить
dima69241
P.M.
28-2-2017 16:24 dima69241
что-то я не заметил твоих предложений по теме

по теме с Ромой я могу прекрасно в скайпе пообщаться и что то обсудить не первый год друг друга знаем . тема создавалась что бы на вас посмотреть .. . ну посмотрит кто в чем спездализд))) думаю не подкачаете )))
serg-pl
P.M.
28-2-2017 16:28 serg-pl
но тезис про власть у нас не в ходу

где у вас? у тебя в техникуме или во дворе или где.
заходишь в гугл или в свой срамблер, в поисковой строке вбиваешь "вся власть от Бога" и читаешь что это где и откуда. я понимаю что ты еще молодой и на всю голову пиздоватный, но тебе же под 30 лет а не под 10. расширяй свой кругозор литературой, а не только комиксами. а то заливаешь о какой-то пословице, о тезисах
serg-pl
P.M.
28-2-2017 16:35 serg-pl
dima69241:

по теме с Ромой я могу прекрасно в скайпе пообщаться и что то обсудить не первый год друг друга знаем . тема создавалась что бы на вас посмотреть .. .

а чего ж ты не покажешь какой специализд? ты же не в скайпе приватно хвастаешь какой ты изобретатель, а тут, публично

dima69241:
ну посмотрит кто в чем спездализд))) думаю не подкачаете )))

я в калашоидах не разбираюсь совсем и никогда особо не интересовался. что я мог, то и предложил. а специализды только о зарплате спрашивали )))
Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 16:55 Sheksbeer
Originally posted by serg-pl:

заходишь в гугл или в свой срамблер, в поисковой строке вбиваешь "вся власть от Бога" и читаешь что это где и откуда.


ну не пропагандонят у нас про власть от Бога, а начнут пропагандонить- народ не поймет. Зато вот ВЫ- употребить это догадались наверняка не сами
dima69241
P.M.
28-2-2017 16:59 dima69241

а чего ж ты не покажешь какой специализд?

вам показывать смысла нету один хрен не поймете . а он и так знает ))) так что продолжайте показывать свой творческий уровень дальше)))
serg-pl
P.M.
28-2-2017 17:04 serg-pl
Sheksbeer:

ну не пропагандонят у нас про власть от Бога, а начнут пропагандонить- народ не поймет.

опять спрошу, у вас это где? ты ж если верующим себя считаешь, то хоть литерадуру какую христианскую почитай.

Зато вот ВЫ- употребить это догадались наверняка не сами

да, да это жидомассоны меня надоумили. а ты наверняка за всю жизнь от корки до корки прочел только Букварь
serg-pl
P.M.
28-2-2017 17:06 serg-pl
dima69241:

вам показывать смысла нету один хрен не поймете . а он и так знает ))) так что продолжайте показывать свой творческий уровень дальше)))

так и хвастать тем более смысла нету. перед кем понты колотишь, аффтаритет

dima69241
P.M.
28-2-2017 17:41 dima69241
так и хвастать тем более смысла нету. перед кем понты колотишь, аффтаритет

хвастаешь у нас ты))) уже пол ганзы избегал со своим чудо усовершенствованием которое все ни кто не оценит ))) пятое колесо оно и в африке пятое колесо хоть и квадратное ))) станешь как МАР. 20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел
гул
P.M.
28-2-2017 18:37 гул
станешь как МАР. 20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел
""... и опыт сын ошибок трудных"" и он им делиться.придумал и сделал. а насчет хвастовства и понтов мне лично фиолетово.это его тараканы, мне пойюх.. но я отдаю себе отчет что придумать и сделать нужны знания и труд,проверить на практике что почем и как оно лучше .сделать выводы и расти в профессиональном плане дальше. и мап с нами поделился.мы уже можем не повторять его придумки а вынести из его опыта свое видение решений.. своим творчеством он уважение заслужил. а что никому не нужны то имхо неправда.
uvpat_82
P.M.
28-2-2017 19:49 uvpat_82
Гул, молодец!!! +10000000
dima69241
P.M.
28-2-2017 20:09 dima69241
сделать выводы и расти в профессиональном плане дальше. и мап с нами поделился.мы уже можем не повторять его придумки а вынести из его опыта свое видение решений.

Господа .. . давайте посмотрим правде в глаза . о учителе судят по его ученикам . в идеале ученик должен превзойти учителя . за столько лет МАРа на ганзе уровень его "учеников" и последователей не вырос ни на грамм . максимум это вялые попытки подражательства учителю которые он вполне обоснованно высмеивает. либо плохой учитель либо никудышные ученики единственное в чем ученики и фанаты преуспели так это в разведении срачей всевозможных ну и в коллективном "закусывании" всех кто имеет отличное от них мнение . тут да.... превзошли учителя )))
map
P.M.
28-2-2017 20:39 map
Ребята, я живу в Германии уже более 25 лет и, думаю, что за эти годы сумел достаточно изучить немцев. Я и работал на них, я и руководил ими, я с ними и торговал.. .
Был в Истории Германии период, когда к Власти пришёл Фюрер-Вождь, который взбаламутил всю страну и, которую за это наказали.
Народ утёр сопли, учёл свои ошибки, за рекордное время поднял экономику.. . И вновь зажил спокойно и счастливо.
В России же я прожил большую половину своей жизни и знаю: - вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого.. . И каждый штыками и за уши тащит её к всенародному счастью. И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи.. .
Но, увы, народ-богоносец Этой страны или просто генетически не способен к обучению, или ему его скрепы не позволяют, или 100-та лет недостаточно, чтобы достучаться до его мозгов.. . Слышал, что у этого народа толи больше на одну хромосому, толи меньше.. .

Ох, робяты! Погубит вас эта хромосома! Или Вожди, вообще без хромосом.. .


Поэтому я и не верю в "Объединение творческих мозгов". Если у вас ЭТО получится (дай бог!) и дело пойдёт на лад. то набегут крепкие ребята в бронежилетах и отожмут фирму в пользу одного из "мажоров"(их-то тоже нужно как-то пристраивать к кормушке) и через год-два, в силу своего "эфективного менеджерства" успешно Фирму похоронят, или растащат "пиявки" ещё на стадии организации.. . Просто "хромосома" сработает, да и Вождь посодействует.. .

Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 21:04 Sheksbeer
Всё круто работает- сегодня пришел ответ из Генпрокуратуры: сообщил о нелегальном негосударственном пенсионном фонде.
Если что видишь, что делается не так- пишешь в Генпрокуратуру, и пусть запасаются вазелином.
RedAlertArms
P.M.
28-2-2017 21:05 RedAlertArms
map:
Ребята, я живу в Германии уже более 25 лет и, думаю, что за эти годы сумел достаточно изучить немцев. Я и работал на них, я и руководил ими, я с ними и торговал.. .
Был в Истории Германии период, когда к Власти пришёл Фюрер-Вождь, который взбаламутил всю страну и, которую за это наказали.
Народ утёр сопли, учёл свои ошибки, за рекордное время поднял экономику.. . И вновь зажил спокойно и счастливо.
В России же я прожил большую половину своей жизни и знаю: - вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого.. . И каждый штыками и за уши тащит её к всенародному счастью. И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи.. .
Но, увы, народ-богоносец Этой страны или просто генетически не способен к обучению, или ему его скрепы не позволяют, или 100-та лет недостаточно, чтобы достучаться до его мозгов.. . Слышал, что у этого народа толи больше на одну хромосому, толи меньше.. .

Ох, робяты! Погубит вас эта хромосома! Или Вожди, вообще без хромосом.. .


Поэтому я и не верю в "Объединение творческих мозгов". Если у вас ЭТО получится (дай бог!) и дело пойдёт на лад. то набегут крепкие ребята в бронежилетах и отожмут фирму в пользу одного из "мажоров"(их-то тоже нужно как-то пристраивать к кормушке) или растащат "пиявки" ещё на стадии организации.. . Просто "хромосома" сработает.. .

Фюрер был порядочной скотиной в отношении Славян.. . но экономику хермании и национальную идею он поднял гениально и грандиозно! Первый том его трактата надо было не запрещать а изучать как строить экономику.. . а вот после того как его угомонили.. . херманы стали извращенцами и рабами кормящими других таких же извращенцев.. одна ваша геникологичка чего стоит...


Парни в бж не будут ничего отжимать ибо нельзя отжать свое же))))

Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 21:09 Sheksbeer
Originally posted by map:

вот уже почти 100 лет один пожизненный Вождь-Фюрер сменяет другого...


И раньше- тоже. Один Тсарь сменял другого Тсаря.
Когда власть Тсаря падала, то и стране приходил пипец.
Возрождалась она с новым Тсарем.
Фюрер тоже восстановил свою страну из полусожранного жидомасонами состояния, и еслиб не покусился на нашего Тсаря все круто было б.
RedAlertArms
P.M.
28-2-2017 21:14 RedAlertArms
А вообще я окуеваю от того что тут пишут люди.. . раздел как бы для продвинутых либо интересующихся....

З.ы."Если бы не было фюрера, нам стоило б его придумать"(с) написал оснаватель сионизма Герцель.. . ибо среди евреев было мало желающих ехать в землю обитованную..

------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

map
P.M.
28-2-2017 21:36 map
RedAlertArms:

Фюрер был порядочной скотиной в отношении Славян...

\

НО и бойцы Красной Армии тоже.. . на территории Германии, а уж их Вожди.. .
НЕ даром все жители Германии в представлении жителей России считаются фушистами.. .

Увы, всего через 5 лет именно россиян весь мир объявит фашистами и все русские повсеместно станут "не рукопожатыми".. .

Как вы думаете? Почему?

Только потому, что у подавляющего большинства населения России не окажется мозгов.. .

Sheksbeer
P.M.
28-2-2017 21:44 Sheksbeer
Originally posted by map:

И каждому Вождю достичь этого счастья мешают, исключительно, внешние враги и ближайшие соседи.. .


А их нет? Даже почитав форум, убеждаешься что есть
А как же троцкисты, горбачевцы и гайдары?
думаю считать что не было врагов- это еще тупее чем вата
map
P.M.
28-2-2017 21:45 map
RedAlertArms:

Фюрер был порядочной скотиной в отношении Славян.. .


Парни в бж не будут ничего отжимать ибо нельзя отжать свое же))))

Его считают порядочной скотиной и эдесь.. .
А вот парням в БЖ, глубоко похуй, чья подпись стоит под контрактом, если оплату на 10% подымут.. . Своего у них там нет.. . Наёмники!!! и подприказники!!!
Как ты думаешь? Почему сын Рогозина стал одним из Директоров Фирмы А.Сорокина, как только его Фирма стала на ноги и стала приносит доход? И сколько лет было сыну Рогозина на тот момент?(поинтересуйся сам) Охуенный был специалист!!!
Потом ему подыскали более жирную кормушку в химической промышленности.. . И теперь у России не будет и порохов! Эфективные менеджеры в 25 лет - они такие!!!

serg-pl
P.M.
28-2-2017 21:48 serg-pl
хвастаешь у нас ты))) уже пол ганзы избегал со своим чудо усовершенствованием которое все ни кто не оценит )))

посаны владеют пистолем по десятку лет но не знают как он работает. что в брошурках пишут, то они и повторяют. чего стоит ихнее мнение? для меня ничего.
и я по крайней мере показал то что ты называешь "хвастаю", а что ты показал?
20 ни кому не нужных конструкций в одном экземпляре и куча хвастовства и понтов на ганзе перед теми кто пистолет только на картинке видел

а ты чем этот раздел впечатлил?
Дима, этот раздел это не то что ты возможно сделал(я сомневаюсь) и из под полы продал, а то что ты предложил на обсуждение. создал контент. что ты создал? ты хорошо участвовал во многих темах, предлагал свои решения и т.д. но когда это было в последний раз? ты обвиняешь других в сраче, но в последнее время ты только срачем и занимался. нет? ну так дай ссылку на свои темы.
мне интересно то что есть в этом разделе, а не то с чем гопота по Бурятии бегает.

и да, предложи свои каракульки по апгрейду УСМ Глока. интересно поймет ли кто о чем вооще там речь. я во всяком случае понял.

uvpat_82
P.M.
28-2-2017 21:52 uvpat_82
Мужики, вы посмотрите какую ху.... ню вы несёт. Разве это о теме? Или достойно Вас? Я не говорю про map, он мягко говоря свалил, но бог ему судья. Но вы то о чем пишете?!?!?
map
P.M.
28-2-2017 22:09 map
uvpat_82:
Мужики, вы посмотрите какую ху.... ню вы несёт. Разве это о теме? Или достойно Вас? Я не говорю про map, он мягко говоря свалил, но бог ему судья. Но вы то о чем пишете?!?!?

Сударь, вы абсолютно правы!!! Мы увлеклись выискиванием вшей и мандавошек.. . Но достойны ли они этого?

А мне лично это уже действительно неинтересно..

Когда не имеешь возможности работать и воплощать в жизнь свои задумки, в действующие и стреляющие прототипы, становиться в лом превращаться в кухонного Теоретика, ничем кроме ковыряния в носу и цитирования Интернета не подтверждающего свою правоту.. . Ибо только практика становится неопровержимым доказательством теории.. .

А у меня шестеро внуков растёт, и этот период нельзя пускать на самотёк, чтобы они не выросли такими же уголовниками Балгами или недоучками Шекспирами.. . А выросли нормальными людьми...

serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:20 serg-pl
uvpat_82:
Мужики, вы посмотрите какую ху.... ню вы несёт. Разве это о теме? Или достойно Вас? Я не говорю про map, он мягко говоря свалил, но бог ему судья. Но вы то о чем пишете?!?!?

а я вот люблю когда умничают и сразу показывают как надо. а когда просто умничают то я не понимаю. навояйте чего-то достойного по теме, а мы постараемся оценить.

dima69241
P.M.
28-2-2017 22:22 dima69241
и да, предложи свои каракульки по апгрейду УСМ Глока.

кому и зачем? опять da sa городить ни кому не нужный? патрон сейчас не стреляет в двух случаях .. . если патрон говно выкидывай патрон если все патроны стреляют со второго раза ремонтируй усм делай больший выход бойка.. . все иначе будешь до усрачки давить на спуск пока тебя не грохнут .
serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:25 serg-pl
преуспели так это в разведении срачей всев

а ты чем занимался? ты вообще что кому предявляешь? ты чище?
serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:28 serg-pl
dima69241:

кому и зачем? опять da sa городить ни кому не нужный? патрон сейчас не стреляет в двух случаях .. . если патрон говно выкидывай патрон если все патроны стреляют со второго раза ремонтируй усм делай больший выход бойка.. . все иначе будешь до усрачки давить на спуск пока тебя не грохнут .

значит раньше ДА/СА городили потому что патроны через раз осекались и работали со второго раза? это ты хочешь сказать?

serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:33 serg-pl
кому и зачем?

на сколько я помню ты это предложил всем желающим и этот вопрос почему-то тогда не стоял. так чего он сейчас стал актуален?
dima69241
P.M.
28-2-2017 22:43 dima69241
значит раньше ДА/СА городили потому что патроны через раз осекались и работали со второго раза? это ты хочешь сказать?

состав капсюльный дерьмовый и плохая герметизация . сейчас основная причина осечек это глубокая посадка капсюля (самокрут либо сбой станка на заводе ) на заводе бракуют всю партию . а самокрут весь на совести стрелка . так что вероятность что второй патрон сработает теперь на много выше чем срабатывание капсюля со второго удара . из личного опыта патроны с осечкой добить почти невозможно сейчас если капсюль посажен нормально . с мелкокалиберными вероятность больше так как их можно повернуть и ударить в другое место при условии что ударный состав не осыпался . надеюсь удовлетворил любопытство?
dima69241
P.M.
28-2-2017 22:47 dima69241
на сколько я помню ты это предложил всем желающим и этот вопрос почему-то тогда не стоял. так чего он сейчас стал актуален?

да ладно! неужели я? или может ты ? пониться какая то поделка харватская на базе глока была от которой ты фанател .
RedAlertArms
P.M.
28-2-2017 22:48 RedAlertArms
map:

Его считают порядочной скотиной и эдесь.. .
А вот парням в БЖ, глубоко похуй, чья подпись стоит под контрактом, если оплату на 10% подымут.. . Своего у них там нет.. . Наёмники!!! и подприказники!!!
Как ты думаешь? Почему сын Рогозина стал одним из Директоров Фирмы А.Сорокина, как только его Фирма стала на ноги и стала приносит доход? И сколько лет было сыну Рогозина на тот момент?(поинтересуйся сам) Охуенный был специалист!!!
Потом ему подыскали более жирную кормушку в химической промышленности.. . И теперь у России не будет и порохов! Эфективные менеджеры в 25 лет - они такие!!!

Я прекрасно знаю кто такой Сорокин и как так вышло.. . и разное другое
Вот ток не буду и другим не советую это обсуждать ибо это вы в фатерлянде...

Есть небожители которые сами разберутся, что да как между собой... . наемники, ну и я наемник и что? Цель моей темы.. помочь реализовать что то стоящее и нужное причем не бесплатно и не за копейки.. . единственное условие это должен быть продуманный проект, готовый к созданию в металле.. . понятно что без ошибок не обойтись

Хватит сраться.. . больше заняться нечем? Вы бы хоть обосрали б что ли мои видео.. . этоб я еще понял, но обсуждать тут демократов/партократов.. . иудеев/муслимов итп

З.ы. я знавал мусульман с кем бы пошел в бой.. . а вот из христиан.. . ну хз рвем друг другу глотки..

serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:52 serg-pl
надеюсь удовлетворил любопытство?

много букоф ни о чем. оказывается капсюля правильные научились делать только в 21 веке а раньше по ним надо было молотить в ДА режиме
но как же объяснить присутствие на рынке DAO УСМ. ну и в конце концов зачем ты сам тогда предложил DA/SA?
serg-pl
P.M.
28-2-2017 22:55 serg-pl
dima69241:

да ладно! неужели я? или может ты ? пониться какая то поделка харватская на базе глока была от которой ты фанател .

был какой-то пистолет где это было заявлено но по факту скорее всего не реализовано, вот я и интересовался, но предложил помозгоштурмить все таки ты, на сколько я помню.

ну да ладно, предложи в теме где я "хвастал" свою идею УСМ для Стрижа. посмотрим кто ее оценит или хотя бы поймет в чем там суть.
можешь даже не говорить что он туда не влезет
посмотрим на результат

dima69241
P.M.
28-2-2017 22:56 dima69241
З.ы. я знавал мусульман с кем бы пошел в бой.. . а вот из христиан.. . ну хз рвем друг другу глотки..

вечная проблема интеллигенции .. . кто виноват и что делать . ответ.. виноваты все кроме нас любимых а делать мы нижрена не умеем . круг замкнулся )))
serg-pl
P.M.
28-2-2017 23:10 serg-pl
а делать мы нижрена не умеем

не доказано ни то, ни обратное, но понты поперли. с чего бы это?
RedAlertArms
P.M.
28-2-2017 23:23 RedAlertArms
Бля ща начну всех в гости к любителю Маркса и кибуцев отправлять...


Кто реально хочет поиграть мозгами, а не языком.. . маленький но сложный ребус..

Нужно разбить усм пкм на 1/ао.. тобишь в крайне замкнутое пространство интегрировать разобщитель.. . как сделать 1 я знаю, а как одновременно пока ток смутные наметки

------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Объединение творческих умов... ( 6 )