Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Наствольный гранотомет-глушитель ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наствольный гранотомет-глушитель

serg-pl
P.M. Ц
26-3-2017 20:12 serg-pl
ГорТоп:

Ты видимо не понимаешь меня. Использовать автомат с глушителем можно и без подствольника, отсоединяется он одним движением. И одновременно можно использовать ОБА уизделия по назначению.

но для этого их оба надо с собой таскать
ГорТоп:
А вот импользовать автмат с глушителем-гранатометом придется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО совместно, но при этом по назначению только что-то одно. Для совместного использования придется городить ацкий креатив с соответствующим удобством.

вытащить потроха глушителя превратив его корпус в мортиру тоже не долго.
и потроха глушителя на поясе таскать это не гранатомет на автомате таскать.
Hamond
P.M. Ц
26-3-2017 21:01 Hamond
Гоп топ советую прочитать тему с начала. там обсуждалось, что во перывых никто ничего не предлагает, был вопрос есть ли наствольные гранатометы, может вы как специалист в гранатометах на него ответите?
во вторых высказана как идея объедения двух устройств в одно с целью выслушать мнения, мнения специалистов приветствуются, мнения не специалистов тоже но не утвердительной категоричной форме, я же не утверждаю ничего про гранатометы? попробуйте понять простые принципы общения. не специалист не утверждаешь. я не утверждаю как пример про гранатометы вы как следствия то о чем не знаете. этот тезис повторен третий раз. надеюсь этого достаточно.
ГорТоп
P.M. Ц
27-3-2017 05:05 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

но для этого их оба надо с собой таскать


Таскать в рюкзаке и на оружии - это две большие разницы.
Originally posted by serg-pl:

вытащить потроха глушителя превратив его корпус в мортиру тоже не долго.


А что там на счёт одновременного использования?

Originally posted by Hamond:

Гоп топ советую прочитать тему с начала. там обсуждалось, что во перывых никто ничего не предлагает, был вопрос есть ли наствольные гранатометы, может вы как специалист в гранатометах на него ответите?


Там уже давно ответили, что мортиры для ружейных гранат используются довольно широко.
Originally posted by Hamond:

во вторых высказана как идея объедения двух устройств в одно с целью выслушать мнения, мнения специалистов приветствуются, мнения не специалистов тоже но не утвердительной категоричной форме, я же не утверждаю ничего про гранатометы? попробуйте понять простые принципы общения. не специалист не утверждаешь. я не утверждаю как пример про гранатометы вы как следствия то о чем не знаете. этот тезис повторен третий раз. надеюсь этого достаточно.


Что-то я не понимаю. Идея высказана. Цель - выслушать мнения. А на счёт чего мнения? Насчёт возможности скрестить чемодан и зонтик? Или на счёт целесообразности данного действия? В тезнической возможности я не сомневаюсь. Я высказываю мнение по поводу практического смысла. Я ничего не утверждаю. Я лишь делюсь практическим опытом. Когда велосипедист говорит конструктору-теоретику, что ездить на квадратных колёсах не удобно - он ведь для этого не обязан иметь три высших образования, не так ли? Вот и я не понимаю сути предъяв ко мне.

serg-pl
P.M. Ц
27-3-2017 08:49 serg-pl
А что там на счёт одновременного использования?

одновременно стрелять из автомата и гранатомета? а что так кто-то делает?
Таскать в рюкзаке и на оружии - это две большие разницы.

таки потроха глушителя и подствольник и весят по разному и места занимают по разному
ГорТоп
P.M. Ц
27-3-2017 09:44 ГорТоп
Originally posted by serg-pl:

одновременно стрелять из автомата и гранатомета? а что так кто-то делает?


А ты об этом не знал? С подствольником обычно ходят с выстрелом в стволе. Таким образом, он всегда готов к применению, вне зависимости от основного оружия.
serg-pl
P.M. Ц
27-3-2017 11:28 serg-pl
ГорТоп:

А ты об этом не знал? С подствольником обычно ходят с выстрелом в стволе. Таким образом, он всегда готов к применению, вне зависимости от основного оружия.

и что им палят от бедра как ковбои? чтоб с толком применить все равно надо к стрельбе изготовится. понятно что под стволом оно быстрее. но что-то не все спешат это счастье на автомат нацеплять.
ОбОбОб
P.M. Ц
28-3-2017 09:28 ОбОбОб
Вот тут всякие ствольные гранатомёты - рорgun.ru
Hamond
P.M. Ц
28-3-2017 13:53 Hamond
Originally posted by ОбОбОб:

Вот тут всякие ствольные гранатомёты - рорgun.ru


ссылку газа третирует. напиши словами какие поисковые запросы в гугле приведут к твоей теме?
Hamond
P.M. Ц
28-3-2017 13:58 Hamond
разобрался, надо найти сам сайт через гугл не используя с ганзы данные вообще. и в строка адреса дописать viewtopic.php?f=281&t=419056&start=30

тогда выйдет поп ган. ру и через слешь ссылка вверху.
тема называется Винтовочные наствольные гранаты находиться в Список форумов ' Военное дело и гражданская оборона ' Военное дело ' Тактическое оружие

serg-pl
P.M. Ц
28-3-2017 15:30 serg-pl
разобрался, надо найти сам сайт через гугл не используя с ганзы данные вообще. и в строка адреса дописать viewtopic.php?f=281&t=419056&start=30
тогда выйдет поп ган. ру и через слешь ссылка вверху.

ганза изменяет первые три буквы "рор" на кириличные и ссылка получается кривая. если адрес скопировать в буфер и вставить в адресную строку, то достаточно заменить эти буквы на латинские и сразу пройдет.
Sheksbeer
P.M. Ц
28-3-2017 22:26 Sheksbeer
Странно что там явно по 700-800 грамм, это тяжеловато для винтовочной гронаты. телгрен 250 г.

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Наствольный гранотомет-глушитель ( 4 )