Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Вопрос к специалистам

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос к специалистам

Ирина 2020
P.M. Ц
2-12-2016 23:26 Ирина 2020
Что за новинка? В ноябре на улице ко мне подошёл мужчина и,примерно, с расстояния 3 метров направил на меня что-то похожее на смартфон, раздался щелчок похожий на писк. Я почувствовала лёгкий удар в грудь, как-будто чем то мягким, потом сжатие в груди, потом сильное сжатие в гортани, потом взлетело давление в черепной коробке, звон в ушах, появилась скованность мыслей такая, что думать тяжело было - читать вообще не возможно. Через 6 часов этот эффект стал ослабевать, а через 24 часа исчез совсем. Когда я почувствовала лёгкий удар в грудь мужчина посмотрел на экран устройства, потом с удивлением на меня. Это не стреляющий электрошокер, так как никаких электродов не вылетало, все по воздуху. Что это за штука такая? Чем поражает? Какая от неё защита есть, так как позже ситуация повторилась.
Serg048
P.M. Ц
2-12-2016 23:31 Serg048
Знатный наброс на вентилятор, послежу.. .
rapropp
P.M. Ц
2-12-2016 23:35 rapropp
Ирина 2020:
Что за новинка? В ноябре на улице ко мне подошёл мужчина и,примерно, с расстояния 3 метров направил на меня что-то похожее на смартфон, раздался щелчок похожий на писк. Я почувствовала лёгкий удар в грудь, как-будто чем то мягким, потом сжатие в груди, потом сильное сжатие в гортани, потом взлетело давление в черепной коробке, звон в ушах, появилась скованность мыслей такая, что думать тяжело было - читать вообще не возможно. Через 6 часов этот эффект стал ослабевать, а через 24 часа исчез совсем. Когда я почувствовала лёгкий удар в грудь мужчина посмотрел на экран устройства, потом с удивлением на меня. Это не стреляющий электрошокер, так как никаких электродов не вылетало, все по воздуху. Что это за штука такая? Чем поражает? Какая от неё защита есть, так как позже ситуация повторилась.

Это глушак, про него писал головачев в смерш-2.

Ирина 2020
P.M. Ц
2-12-2016 23:43 Ирина 2020
Смерш-2это что роман? От него есть какая-нибудь защита?
[B][/B]

Ирина 2020
P.M. Ц
2-12-2016 23:56 Ирина 2020
Эта вещица совсем не похожа на пистолет - в руке выглядела как обычный смартфон с экраном. Знакомые мне сказали, что слышали про такую вещь она стреляет СВЧ-разрядом, жертва падает в обморок её грабят. Ее название они не знают. Другие говорят что она поражает ультразвуком.
Также хочу уточнить, что никаких синяков или пятен или ожогов на теле не осталось. Утром только отек на лице был явно виден. Жара не было.В обморок я не упала, ушла.
Ирина 2020
P.M. Ц
2-12-2016 23:59 Ирина 2020
В Инете я ничего не нашла,также искала как "психотронное оружие" так как несколько часов скованность мыслей была, но тоже ничего не нашла.
abc55
P.M. Ц
3-12-2016 00:18 abc55
это к специалистам по психиатрии
лично я рекомендую шапочку из фольги - реально помогает
Ivan_Medvedev
P.M. Ц
3-12-2016 00:26 Ivan_Medvedev
Торсионным полем стукнули.
Это всё. Шансов нет, улучшение состояние - мнимое и скоро прекратится.

Прощайтесь с родными, пока хоть как-то себя сознаете.

Таурус
P.M. Ц
3-12-2016 15:57 Таурус
Originally posted by Ирина 2020:

Ирина 2020


Может по Вам применили "Чародей" заряженный БАМами?
youtube.com

tulataman.ru

Ирина 2020
P.M. Ц
4-12-2016 00:51 Ирина 2020
Ivan_Medvedev:
Торсионным полем стукнули.
Это всё. Шансов нет, улучшение состояние - мнимое и скоро прекратится.

Прощайтесь с родными, пока хоть как-то себя сознаете.

Иван, а как это устройство называется? Хотя бы не официально? И нет от него никакой защиты?

Ирина 2020
P.M. Ц
4-12-2016 00:55 Ирина 2020
Нет, на "Чародей" не похож, на вид как обычный смартфон.

Ivan_Medvedev
P.M. Ц
4-12-2016 01:07 Ivan_Medvedev
Да какая разница, теперь-то?!
"Хучь пеньком сову, хучь сову об пенёк - однова сове не жить".
Ирина 2020
P.M. Ц
4-12-2016 14:04 Ирина 2020
Иван, "слухи о моей смерти сильно преувеличены" Если можете помочь советом помогите. По поводу летального исхода: стреляли не раз и не два. Живу же, хоть и тяжело переношу.

Ivan_Medvedev
P.M. Ц
4-12-2016 19:14 Ivan_Medvedev
Советом я помог. Рад, что Вы ПОКА способны осознавать реальность.
Дальше - сами решайте, что нужно, а что нет.
Иваныч611_1
P.M. Ц
11-12-2016 01:07 Иваныч611_1

Originally posted by Ирина 2020:

потом сжатие в груди,

Судя по этому, из фольги более уместным будет изготовить не

Originally posted by abc55:

шапочку из фольги - реально помогает


, а другой предмет дамского туалета.
abc55
P.M. Ц
11-12-2016 04:34 abc55
все от головы
шапочка - по-любасу
Корбин
P.M. Ц
11-12-2016 20:45 Корбин
Вот же мужланы, набросились всем селом на бедную девушку, а ей ведь и так досталось. Ну никакой тебе галантности. О времена, о нравы.
Баббл Гам
P.M. Ц
13-1-2017 12:28 Баббл Гам
мужчина посмотрел на экран устройства, потом с удивлением на меня

Посредник. Путь отакуэ?

А. Мирер, "Дом скитальцев".

Varnas
P.M. Ц
15-1-2017 21:43 Varnas
Ну никакой тебе галантности

Да ладно - я сама галантность, и предлагаю девушке попробовать аминазин и закусить пургеном. На худой конец поможет диета из селедки с молоком.
Bond, James Bond
P.M. Ц
4-3-2017 01:16 Bond, James Bond
может вам на встречу выходил Джордж Клуни говорят бабы от него теряют ум и сердце давит от влюблённости ????

сообщите нам адрес где данное происходило и мы подкараулим затейника,
в момент применения им девайса думаю успеем нахлобучить его и завладев девайсом и разобрав и изучив его (дивайс, хотя можно и злодея) опубликуем на страницах Ганзы характеристики и описание устройства

ну а если это окажется Клуни, то к сожалению мир потеряет одного из известнейших актёров,

Оружейный полузнаток
P.M. Ц
28-5-2017 18:05 Оружейный полузнаток
Bond, James Bond:
может вам на встречу выходил Джордж Клуни говорят бабы от него теряют ум и сердце давит от влюблённости ????

сообщите нам адрес где данное происходило и мы подкараулим затейника,
в момент применения им девайса думаю успеем нахлобучить его и завладев девайсом и разобрав и изучив его (дивайс, хотя можно и злодея) опубликуем на страницах Ганзы характеристики и описание устройства

ну а если это окажется Клуни, то к сожалению мир потеряет одного из известнейших актёров,

Нет, это был Стас Михайлов.. .

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Вопрос к специалистам