Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Выстрел на докате затвора ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выстрел на докате затвора

dima69241
P.M. Ц
6-7-2015 23:27 dima69241
Многое зависит от геометрии патронника. Где тут была темв, про залипание гильзы в корявом изделии зрояров? А нарекания по качеству обработки патронников, были всю дорогу, как у ППШ, так и у ППС. На последнем, даже пришлось геометрию патронника менять, при увеличенном по сравнению с ППШ, ходе до шептала, автоматика работала из рук вон неустойчиво

самодельщики действительно коряво делают ))) например могут сделать короткий пульный вход что бы пулю в нарезы забивало да так что потом хрен молотком затвор сдвинешь . могут сделать пульный вход нормальный а упор для дульца гильзы расковырять тупой разверткой что бы дульце обжималось и хорошенько клинило ))) такие они юмористы ))) и да в ппс автоматика выдавала фортеля отпустил спусковой крючок а автомат знай себе дальше стреляет ))) и не в патроннике дело а в патронах .. . время военное порох недосыпали или патроны отсырели итд . импульс слабый затвор не доехал до шептала и вуаля получили неконтролируемую очередь . меня неделю назад товарищ в ступор вогнал показал как охотничий ппш стреляющий только одиночными выдает фиксированные очереди по три выстрела без всяких переделок ))) просто нужно заряжать барнаульские патроны из разных партий в правильной последовательности ))) два хреновых один нормальный . ну или один хреновый один нормальный но тогда стрельба двойками получится )))
gross kaput
P.M. Ц
7-7-2015 00:12 gross kaput
"как его реализовали например создатели СТЕНа "(С)
А никак. Обычный ПП, вполне себе посредственный. Массовое "оружие отчаяния".
"Что сложного посчитать время "выката" в МП-40"(С)
замечательно! Впрочем, другого и не ожидалось.
Не соблаговолит ли Великий Арифмометр, представить пример такого расчета?
бла-бла-бла.. . "есть ИНСТРУКЦИЯ", а про логику там ничего не сказано.
Очередной выпускник академии Геббельса.

Таищ полностью оправдывает первую часть своего ника - может хватит обезьянничать - от вас ни одного аргумента не прозвучало - только моя дойч не понимай, моя характеристики МП 40 чтоб подсчитать скорость подвижных частей найти не может и т.д. может хватит поясничать? И ксати я не нанимался восполнять пробелы в образовании интернет тролям подсказку по МПехе я давал - но хрен с ним, повторюсь, средняя скорость подвижных частей МП-40 2 м/с время за которое затвор пройдет 0,2 мм равно 0,0001 сек.
monkeymouse4
P.M. Ц
9-7-2015 21:15 monkeymouse4
gross kaput:

Таищ полностью оправдывает первую часть своего ника - может хватит обезьянничать - от вас ни одного аргумента не прозвучало - только моя дойч не понимай, моя характеристики МП 40 чтоб подсчитать скорость подвижных частей найти не может и т.д. может хватит поясничать? И ксати я не нанимался восполнять пробелы в образовании интернет тролям подсказку по МПехе я давал - но хрен с ним, повторюсь, средняя скорость подвижных частей МП-40 2 м/с время за которое затвор пройдет 0,2 мм равно 0,0001 сек.

Шедеврально!

Похоже, тов. не только считать не умеет, но еще и языка на котором пытается выступать, толком не знает. А еще, похоже и не понимает.

Это откель такие сакральные данные, про 2 м/с?
Путем несложных манипуляций со значениями темпа стрельбы и хода затвора.. . LOL Но даже при этом должно олучаться значительно больше...
Вообще-то, скорости отката и наката, у большинства систем, далеко не одинаковы...
Для уверенного разбития капсюля 2 м/с маловато. Нужно хотя бы 4 м/с.

Но даже, если и так. Какой там получается выход бойка?
А сколько нужно для накола?
Опять в калькуляторе батарейки сели?
ДВОЕШШШШНИКИИИ!!!!

ЗЫ Если бы все определялось средней температурой по больнице.. .
Восполните, для начал, свои пробелы в образовании.

ЗЫЫ А откуда известно, что в приведенном ролике были именно осечки? У меня звука нет...

dima69241
P.M. Ц
10-7-2015 08:40 dima69241
ЗЫЫ А откуда известно, что в приведенном ролике были именно осечки? У меня звука нет...

а откуда известно что это были не осечки?))))
dima69241
P.M. Ц
10-7-2015 08:44 dima69241
Вообще-то, скорости отката и наката, у большинства систем, далеко не одинаковы...
Для уверенного разбития капсюля 2 м/с маловато. Нужно хотя бы 4 м/с.

расчеты в студию !)))
El pulpo
P.M. Ц
10-7-2015 10:40 El pulpo
о как. то "замучила бухгалтерия", а то "расчеты в студию" это, как бы - клован со смещенной т.зрения в движении неустойчив, при соприкосновении с твердой средой - кувыркается
Alexander Pyndos
P.M. Ц
10-7-2015 11:51 Alexander Pyndos
dima69241:

расчеты в студию !)))

Хуле там считать, хватит 2м/с с головой, учитывая массу затвора.. .

dima69241
P.M. Ц
10-7-2015 15:09 dima69241
о как. то "замучила бухгалтерия", а то "расчеты в студию" это, как бы - клован со смещенной т.зрения в движении неустойчив, при соприкосновении с твердой средой - кувыркается

мне расчеты не нужны ))) как говорит Саня
Хуле там считать, хватит 2м/с с головой, учитывая массу затвора...

мне интересен сам ход мыслей как человек додумался что скорости не хватит )))
map
P.M. Ц
10-7-2015 15:21 map
Дык, давно уже пора понять, что, при неподвижном, относительно системы "стрелок-оружие", в момент выстрела патроне, о каком-либо нормальном выстреле "на докате затвора" вести речи бессмысленно.
monkeymouse4
P.M. Ц
9-8-2015 10:25 monkeymouse4
Масса патрона, особой роли не играет. В сравнении с массой ПГ она ничтожна.
Главное, что бы затвор еще двигался.
Еще немного "мурзилок"... LOL
click for enlarge 1919 X 605 257.2 Kb
monkeymouse90
P.M. Ц
12-11-2016 12:50 monkeymouse90
хм...
click for enlarge 698 X 469 171.3 Kb

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Выстрел на докате затвора ( 4 )