вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моя тема

map
P.M.
31-7-2014 16:59 map
И только моя.. .

Всяческие графоманы, долгоносики и ратоборцы за Святую Русь могут просто не заходить.. . Удалять буду нещадно. Модераторов прошу об этом ОСОБО.. . Никаких "сообщение удалил автор темы".. . Автор сообщение удалил, значит на Форуме этого сообщения просто нет!!!

vice-hamster
P.M.
31-7-2014 17:42 vice-hamster
Здравствуйте, map. А что здесь будет?
map
P.M.
31-7-2014 20:48 map
Я буду... . Великий и Ужасный... .

А вот чего здесь точно не будет, я думаю, вы догадаетесь сами.. .

abc55
P.M.
31-7-2014 21:09 abc55
топтать будут
без пощады

209 x 600
dima69241
P.M.
31-7-2014 23:04 dima69241
вот это правильно . завел свою тему и сам тут хозяин . буду в гости приходить )))
Корбин
P.M.
31-7-2014 23:27 Корбин
А кровавой гебне теперича сюды че, и заглянуть дажеть нильзя? А как же шпиенаж? (Промышленный и дажеть миждународный?)
ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 08:09 ЯРЛ
А за самодельное оружие свободы тут можно будет?
Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 14:41 Alexander Pyndos
цитата:
А за самодельное оружие свободы тут можно будет?

Низзя, уж больно "свобода" у вас какая-то... таво .
map
P.M.
1-8-2014 15:39 map
Отож... . А то Свобода, Свобода....

Ты сперьва ответь от кого освобождатца собрался?

Пидоры, они вона тожеть о Свободе верещат.. .

ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 15:39 ЯРЛ
Вы дегустатор по "свободам"?
Вот я считаю, что самое страшное преступление среди людей это злоупотребление доверием (двойные стандарты) и наказание может быть только одно - смерть! Освободми общество от преступников и будем - СВОБОДНЫ.
map
P.M.
1-8-2014 15:44 map
Ну, и кого ты считаешь преступниками, от которых в первую очередь следует освобождатца?

Вона, по-российским законам и я злостный преступник, потому как конструирую оружие, его делаю и продаю кому-попало.. . и ни откатов, ни взяток чиновникам не плачу.. .

mihasic
P.M.
1-8-2014 16:11 mihasic
Это, в некотором смысле, этап. На пути деградации раздела. После долгого поощрения невежества и мракобесия прошла селекция контингента, что и привело к появлению этой, чисто шутогороховой, темы. Особенно иллюстративен интерес, с которым тема встречена.
Модераторы, дальнейших успехов!
Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 16:36 Alexander Pyndos
цитата:
дальнейших успехов!

и Вам - не хворать.
ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 16:47 ЯРЛ
цитата:
чисто шутогороховой

А Ви думаете Иегова лепил евреев из глинки с серьёзной рожей? Та он тащился на раз создавая такое.
Только с юмором можно создать что то похожее. Тема класс!
цитата:
Ну, и кого ты

Тут тыкать принято? Выдру называют "тыдрой"?
Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 16:50 Alexander Pyndos
цитата:
Выдру называют "тыдрой"?

тут ее назвают Мыдрой.
ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 16:57 ЯРЛ
А пошто map начисто выкинул мою информацию по пулям? Ему тут всё можно? Ещё может? Утром смог?
Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 17:15 Alexander Pyndos
цитата:
Ему тут всё можно?

адназначна. Он (map) - Жывоэ Национальноэ Достояние сего раздела, поскоку не размещает здесь "ынформацию" о стреляных пулях, запихнутых в поджигу.
map
P.M.
1-8-2014 18:14 map
[QУОТЕ]Изначально написано ЯРЛ:
[Б]
Тут тыкать принято? Выдру называют ътыдройъ?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Странно, Пиндос на тыкание не обижаетца, abc тожеть, Курацина не претендует и сотни других тожеть.. .

Тады звыняйтэ Ваше Вашество, больше не буду.. .

ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 18:31 ЯРЛ
В советское время я врач и преподаватель работал в коллективах-кодлах с членами КПСС, те все только на "ты" и снисходително. Я ж сволчь беспартийная. Вот у меня и сложилось отношение к "ты". Коммунисты там на "ты", фашисты на "ты", сионисты на "ты", негры, они же братья, на "ты".
map
P.M.
1-8-2014 19:22 map
[QУОТЕ]Изначально написано ЯРЛ:
[Б]В советское время я врач и преподаватель работал в коллективах-кодлах с членами КПСС, те все только на ътыъ и снисходително. Я ж сволчь беспартийная. Вот у меня и сложилось отношение к ътыъ. Коммунисты там на ътыъ, фашисты на ътыъ, сионисты на ътыъ, негры, они же братья, на ътыъ.[/Б][/QУОТЕ]
__________


ТЫ забыл еще упомянуть о друзьях и единомышлениках... .

Они тожеть всегда между собой на ТЫ.. .

ЯРЛ
P.M.
1-8-2014 20:20 ЯРЛ
Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?
map
P.M.
1-8-2014 20:46 map
[QУОТЕ]Изначально написано ЯРЛ:
[Б]Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Мечтать нужно о прекрасном!!!... , а не о зимнем пальто.. и не о неpжавеющей трубке с ближайшей помойки.. .

Я, лично, в Союзе мечтал о воплощении в металл чего-то подобного.. .


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1152 X 1678 725.0 Kb

Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 20:56 Alexander Pyndos
цитата:
Мечтать нужно о прекрасном!!!... , а не о зимнем пальто.. и не о нежавеющей трубке с ближайшей помойки...

Психологический пальтрэт индивидуума мечтающего об либерейторе, мне даже страшшно представить . Каждый день сталкиваюсь с мечтунами о калаше. Зрелище еще то , но с годами можно привыкнуть.
В наше время, да с помощью болгарки, дрели и напильников можно легко и быстро сваять что-нить ГОРАЗДО БОЛЕЕ изысканное.
Alexander Pyndos
P.M.
1-8-2014 21:02 Alexander Pyndos
цитата:
в Союзе мечтал о воплощении в металл чего-то подобного...

И, неужели, ни разу не мечтал о КАЛАШЭ, после 7 лет от роду ?
map
P.M.
1-8-2014 21:06 map
[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
Психологический пальтрэт индивидуума мечтающего об либерейторе, мне даже страшшно представить .... [/Б][/QУОТЕ]
__________


Зато -" Швобода!!! Швобода!!!"

И - "поучайте лутше ваших паучат!!"

map
P.M.
1-8-2014 21:16 map
[QУОТЕ]Изначально написано Алехандер Пындос:
[Б]
И, неужели, ни разу не мечтал о КАЛАШЭ, после 7 лет от роду ?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Дык, до Армии ОН был просто недоступен.. .

И сравнить его ни теоретически, ни практически было просто не с чем.. .

Это как сказали, што лапти фирмы "Скороход" - самые удобные и всепогодные лапти, так и верили все... , потому как других лаптей в Союзе просто не было.. .

map
P.M.
1-8-2014 21:27 map
[QУОТЕ]Изначально написано ЯРЛ:
[Б]Это нужно пуд соли съесть. И потом я за Либерейтор бормочу, а Вы стираете. Какой тут единомышленник?[/Б][/QУОТЕ
__________

Ну,ну.. .
Штобы узнать - знает человек таблицу умножения или закон Гука, Вам нужно давится мешком соли?.. .
Бедный, как же Вам мучитца приходитца?!

map
P.M.
2-8-2014 13:29 map
А вот ежели у пистолета али автомата мощный, массивный затвор не телепаетца туды-сюды... , а только трошки приподнимаетца/опускаетца, освобождая выход из патронника... , а телепаетца всего лишь легкий извлекатель/досылатель.. . (винтовка Спенсера )

Тады как?.. .


(вот бы сейчас Андрюшам Васильевым подключитца, и пока я не показал схемку, успеть изобразить што-нибудь свое.. . Право б первородства было бы железное.. . и всякие Юрченки со Шварцлозами были бы не нужны.. . )

Таурус
P.M.
2-8-2014 14:43 Таурус
цитата:
Originally posted by map:

А вот ежели у пистолета али автомата мощный, массивный затвор не телепаетца туды-сюды... , а только трошки приподнимаетца/опускаетца, освобождая выход из патронника... , а телепаетца всего лишь легкий извлекатель/досылатель...


Вот тут я уже выкладывал сканы статьи о таком пулемете пушечный затвор в полуавтомате
kalashnikov.ru
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1644 X 2178 478.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 2192 614.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1691 X 2178 547.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 2176 535.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1696 X 2173 595.4 Kb
map
P.M.
2-8-2014 16:49 map
Ладно... , уж коль без Юрченков-Шварзлозов никак.. . тогда становись учеником и наследником Афанасьева и верным продолжателем его ДЕЛА.. .
ну и, естественно, право первородства застолбишь .. .
Таурус
P.M.
2-8-2014 17:08 Таурус
цитата:
map:
Ладно... , уж коль без Юрченков-Шварзлозов никак.. . тогда становись учеником и наследником Афанасьева и верным продолжателем его ДЕЛА.. .
ну и, естественно, право первородства застолбишь .. .

Особенность автоматики Афонасьева в том, что ведущим звеном автоматики (самой массивной и инерционной деталью) является затворная рама, которая телепается вперед- назад.. . , но для авиационного пулемета это не критично, так как он жестко закреплен к корпусу самолета
У мине можно сделать, что ведущим звеном будет сборка затвор- отпирающий эксцентрик, а ежели эту сборку сбалансировать относительно оси вращения затвора!?.. .

map
P.M.
2-8-2014 17:56 map
Отож... , пулемет, да еще авиционный.. . Но хотелось бы все же пистолет, на крайняк - винтовку.. .

А сделать можно всё! Вот тока сделать просто и надежно... , хлопотно это.. .

Константиныч
P.M.
3-8-2014 04:36 Константиныч
Просто небольшой яркий мазок на огромной картине mapa.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 223.5 Kb

Прекрасно стимулирует умственные способности оружейников. ПРОВЕРЕНО!!! Но сёмга должна быть мезенской!

map
P.M.
3-8-2014 11:57 map
Ну-у, в прынцыпе ЭТО можно изобразить где-то, как-то так.. . Опираясь, так сказать, на конструкцию незабвенного Афанасьева.. .

В момент выстрела затвор запирает патрон в стволе.
После выстрела движитель (какой-нибудь ) приподнимает затвор, освобождая патронник и окно выброса. Затем извлекатель вытаскивает гильзу из ствола и выбрасывает её нах.. . Идя вперед выбрасыватель, а он же и досылатель, выпихует новый патрон из магазина и запихует его в ствол. Затвор опускается... , и всё сначала.. .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 999 X 819 199.5 Kb

(на 100% уверен, што наши талантливые местные архивариусы как 2х2 сейчас докажут, что пистолет по этой схеме был придуман, сконструирован, изготовлен и испытан талантливым российским оружейником Х.Х.Х. еще 100 лет назад, но не прошел по-конкурсу и был засекречен)

map
P.M.
3-8-2014 12:01 map
А ваши инсинуации про меня, больнушечку, я усё равно потру.. .
SRL
P.M.
3-8-2014 12:47 SRL
Хорошо придумано. То же самое естественно можно сделать и с коротким ходом ствола с соединением затвора с кожухом-затвором.
map
P.M.
3-8-2014 12:52 map
[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]Хорошо придумано. То же самое естественно можно сделать и с коротким ходом ствола с соединением затвора с кожухом-затвором.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Дык, было ж указанно - "движитель "какой-нибудь".. .

Этож может быть и газовый поршень, и помпа, и скоба Генри, и шмыргалка, и... .

map
P.M.
3-8-2014 13:07 map
Эх, опоздали АндрюшиВасильевы первородство застолбить.. . Пролетели.. .

А ить я им почти сутки форы дал.. .

SRL
P.M.
3-8-2014 13:21 SRL
цитата:
Пролетели...

Все кому не лень могут прям сейчас садиться заявку на изобретение писать.
И патент они получат 100%. И будут ОФИЦИАЛЬНЫМИ авторами твоего изобретения.
Есть только один способ сделать так чтобы никто кроме тебя его уже не получил.

map
P.M.
3-8-2014 13:29 map
[QУОТЕ]Изначально написано СРЛ:
[Б]

Все кому не лень могут прям сейчас садиться заявку на изобретение писать.
.....
Есть только один способ сделать так чтобы никто кроме тебя его уже не получил.[/Б][/QУОТЕ]
__________


Зато у тебя будет очередной факт спизживания нашими рассейскими гениями чужих идей.. .

Да и принцип это еще не конструкция.. .

А с конструированием у наших "братьев Черепановых" нонче, ну очень туго.. .

Они пока што тока матанализ освоили.. .