Guns.ru Talks
Оружейные идеи
дешевый пистолет для российского спецназа ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

дешевый пистолет для российского спецназа

anatoliy735
P.M.
18-5-2014 11:05 anatoliy735
[B][/B]

Шьет, прошивает-проникающие способности пули
Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 11:55 Пристрелыч
Originally posted by Alter:

Не взял бы по известной причине..

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошол бы куда нибудь в музыканты чтоли.

dima69241
P.M.
18-5-2014 12:01 dima69241
Шьет, прошивает-проникающие способности пули

если речь идет о проникновении в тело то лучше говорить не о прошиваемости а о останавливающем действие . если говорить о прошиваемости всяких бронежилетов ( для чего собственно и делался боеприпас для файв севен и п-90 ) тут вопрос спорный большая часть энергии легкой пули уходит на пробитие брони . за преградой скорость пули резко падает и мы получаем легкую пулю с маленькой скоростью о каком гидроударе может быть речь? в итоге что мы получаем ? получаем оружие для дистанций 10-20м с легкой пулей которая шьет . при стрельбе надеемся на гидро удар . если попадаем в руку ногу или под углом то надеемся что при ответной стрельбе в нас не попадут ))) если мы этого не хотим мы применяем стандартные пули НАТО которые при попадании в цель разваливаются на фрагменты но тогда прошивание стремится к нулю ))))
dima69241
P.M.
18-5-2014 12:27 dima69241
а это иллюстрация как файв севен "шьет" бронежилет 2 класса ))) youtube.com к слову сказать импортные стандарты на бронежилеты ниже российских . видно что со второго раза пуля продавила отверстие в бутылке )))

Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 13:49 Пристрелыч
Originally posted by dima69241:
а это иллюстрация как файв севен "шьет" бронежилет 2 класса ))) youtube.com к слову сказать импортные стандарты на бронежилеты ниже российских . видно что со второго раза пуля продавила отверстие в бутылке )))

В этом ролике же подписано что тестируются патроны SS195LF и SS192
Это специальные патроны с экспансивной пулей не предназначенные для пробития брони но созданные для большего останавливающего действия.

И тем не меннее даже такая экспансивная пуля SS192 выполненная полностью из латуни, пробила на этом видео бронежилет 2 класса.

Так что смеяться не надо. Не надо смеяться.

anatoliy735
P.M.
18-5-2014 13:53 anatoliy735
[B][/B]
от гибкого кевларого бронежилета толку мало, если не пробьет, то органы отобьет и кости поломает
А на счет гидроудара,тело на 2/3 из воды, всадил одному в живот из 9мм, пулю сам точил из свинца , с головкой в виде конуса под 60градусов, волной, которую гнала пуля по телу раздвинула позвоночный столб, который затем сомкнулся, пуля осталась между 7 и 8позвонком без видимых повреждений.хирург пока в трех положениях труп на ренгене не снял немог мог понять куда пуля делась
Alter
P.M.
18-5-2014 14:19 Alter
Originally posted by Пристрелыч:

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошол бы куда нибудь в музыканты чтоли.


Т.е. уши спецназовца должны слышать чуть лучше ушей глухого? )
Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 14:27 Пристрелыч
от гибкого кевларого бронежилета толку мало, если не пробьет, то органы отобьет и кости поломает
А на счет гидроудара,тело на 2/3 из воды, всадил одному в живот из 9мм, пулю сам точил из свинца , с головкой в виде конуса под 60градусов, волной, которую гнала пуля по телу раздвинула позвоночный столб, который затем сомкнулся, пуля осталась между 7 и 8позвонком без видимых повреждений.хирург пока в трех положениях труп на ренгене не снял немог мог понять куда пуля делась

Вот это сон так сон вам приснился!
На счёт рентгена трупа я не уверен но хирурги обычно трупами не занимаются. Это делает патологоанатом. Наверно вы были кем то из силовых структур и грохнули кого то не того и (хирург) вскрывал труп для дачи заключения о причинах смерти, чтобы приобщить его к возбуждённому против вас делу.
И несомненно вам было наплевать на то выяснится что пуля самодельная и силовики у нас сами точат пули и стреляют ими а не пользуются теми что находятся на балансе и внесены в книгу учета оружия и патронов к нему. Наплевать на наказание за это.
Дааа приснится же такое

Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 14:34 Пристрелыч
Originally posted by Alter:

Выстрел с марголина громче выстрела мелкахи примерно на 20ДБ.

Originally posted by Пристрелыч:

Думаю с нежными ушами он вообще бы в спецназ не попал а пошёл бы куда нибудь в музыканты чтоли.


Originally posted by Alter:

Т.е. уши спецназовца должны слышать чуть лучше ушей глухого? )


Не они просто должны остаться целыми после стрельбы, хотябы из Марголина.

Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 15:16 Пристрелыч
Вообще у современного спецназа есть эффективное оружие бесшумной стрельбы и это не пистолет. Пистолет с бесшумной стрельбой сегодня нужен разве что какому нибудь щьпиёну или киллеру или бандосу какому, чтоб без кананады ювелирки бомбить. Все специальные бесшумные пистолеты для спецназа например 6П9 остались в 60х 70х когда небыли ещё так распространены бронежилеты.
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 15:35 anatoliy735
Originally posted by Пристрелыч:

Вот это сон так сон вам приснился!
На счёт рентгена трупа я не уверен но хирурги обычно трупами не занимаются. Это делает патологоанатом. Наверно вы были кем то из силовых структур и грохнули кого то не того и (хирург) вскрывал труп для дачи заключения о причинах смерти, чтобы приобщить его к возбуждённому против вас делу.
И несомненно вам было наплевать на то выяснится что пуля самодельная и силовики у нас сами точат пули и стреляют ими а не пользуются теми что находятся на балансе и внесены в книгу учета оружия и патронов к нему. Наплевать на наказание за это.
Дааа приснится же такое

Не так, это были разборки 90-х,9 лет я отсидел

Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 16:36 Пристрелыч
Originally posted by anatoliy735:

Не так, это были разборки 90-х,9 лет я отсидел

А (хирург) специально приходил к вам в СИЗО рассказывать как он делал рентген трупа в трёх положениях и не мог понять куда делась пуля.

Кстати судя по вашим постам в 1990 вам было не более 13 лет.

forummisc... y735&number=117

тема: оружие третей мировой 18-1-2014 03:10 PM

В 13 лет прочитав статью в Технике Молодежи самозарядные и самовзводные я заболел оружием.20 лет 3D в голове крутил.пару лет назат отпустило после создания данной схемы.сейчас меня эта тема не интересна, хочу поменять вектор деятельности, а здесь поделится опытом не больше.детали эти давно без движения, может на пенсии доделаю

При условии что этот журнал вы прочитали в год его выхода. А вышел он в 8.1990 zhurnalko.net
Чтобы охватить девяточку на момент убийства вы должны были быть совершеннолетним. Значит замочили вы его не ранее чем в 1993.
Но в 1998 судя по другому вашему посту.

7-3-2014 06:09 PM тема: "Абакан" - модификации

В 1998 году, редактор , Солдат Удачи, сказал мне, что венным нужен такой автомат, чтоб, вчерашний чабан, взял, и смог воевать

Следовательно редактор ,Солдат удачи приезжал к вам лично на зону, сказать это, так как в 1998 вы должны были ещё отсиживать девяточку.

anatoliy735
P.M.
18-5-2014 16:58 anatoliy735
Originally posted by Пристрелыч:

А (хирург) специально приходил к вам в СИЗО рассказывать как он делал рентген трупа в трёх положениях и не мог понять куда делась пуля.

Это следак расказал

Alter
P.M.
18-5-2014 19:46 Alter
Originally posted by Пристрелыч:

Не они просто должны остаться целыми после стрельбы, хотябы из Марголина


Не, человеку, буде тот спецназовец, должно быть комфортно при стрельбе, потому эта "насадка" и называется тактический гл-ль(в нашей интерпретации) или подавитель(в западной), а пистолет это, автомат или винтовка без разницы..
dima69241
P.M.
18-5-2014 19:47 dima69241
9мм, пулю сам точил из свинца

доставляет)))) обычно их отливают )))
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 21:03 anatoliy735
Originally posted by dima69241:

доставляет)))) обычно их отливают )))

Точил на фрезерном станке, прут в патроне, фасоный резец в тисках?)
dima69241
P.M.
18-5-2014 21:12 dima69241

Точил на фрезерном станке

свинец точили на фрезерном станке?
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 21:18 anatoliy735
Originally posted by Пристрелыч:

Следовательно редактор ,Солдат удачи приезжал к вам лично на зону, сказать это, так как в 1998 вы должны были ещё отсиживать девяточку.


В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные
А стрелял в 1998 и с редактором общался (уже в бегах) сейчас мне39 годиков , тернист мой путь... в 14 лет бабу епал в белоруссии в лесу ночью, снежный человек вышел, чуть ноги унесли, вот где адреналин шкалил)
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 21:23 anatoliy735
Originally posted by dima69241:

свинец точили на фрезерном станке?
любую токарную операцию делать можно-легко!

dima69241
P.M.
18-5-2014 21:39 dima69241
любую токарную операцию делать можно-легко!

нормальные люди на станках матрицы точат что бы из свинцовых прутков пули штамповать.. . ну каждому свое как говорится . резец в свинец не зарывался?))))

anatoliy735
P.M.
18-5-2014 22:11 anatoliy735
Originally posted by dima69241:

нормальные люди на станках матрицы точат что бы из свинцовых прутков пули штамповать.. . ну каждому свое как говорится . резец в свинец не зарывался?))))

Для небольшого количества штамп не нужен, резец на алмазе заправишь, хорошо идет, после резца войлоком пришлифуеш под микрометр-красота, правда со временем темнеет
Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 22:20 Пристрелыч
Originally posted by dima69241:

нормальные люди на станках матрицы точат что бы из свинцовых прутков пули штамповать.. . ну каждому свое как говорится . резец в свинец не зарывался?))))

Я на токарнике пытался у литой из свинца пули подправить донную часть под определённый угол дек она гнётся ссобака центрация теряется. И то это был не чистый свинец а сплав с оловом а он твёрже. Там не резец нужен а кусочек напильника подвести или даже с руки и тогда можно под любой угол шлифануть правда напильник потом замажется свинцом.
Хотя токарь из меня конечно никакой.

Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 22:41 Пристрелыч
В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные

Ну вот же эта статья по ссылке а там написано что журнал ? 8 за 1990 год, других таких статей не было.
zhurnalko.net

Maksim V
P.M.
18-5-2014 22:51 Maksim V
[/B]

Наносит ли высокоскоростной боеприпас при прохождении через цель гидроудар? Да. Шьет ли цель малокалиберная высокоскоростная пуля? Да.
[B]

Понятно . Только теоретические познания . Практики ноль .
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 22:54 anatoliy735
[B][/B]

Не эта статья, там рисунки парабелума, браунинг 1900,и ещё пары пистолетов были
anatoliy735
P.M.
18-5-2014 22:59 anatoliy735
Originally posted by Пристрелыч:

Я на токарнике пытался у литой из свинца пули подправить донную часть под определённый угол дек она гнётся ссобака центрация теряется. И то это был не чистый свинец а сплав с оловом а он твёрже. Там не резец нужен а кусочек напильника подвести или даже с руки и тогда можно под любой угол шлифануть правда напильник потом замажется свинцом.
Хотя токарь из меня конечно никакой.


Я прут отливал, с припуском 1-2мм, отрезал уже готовую в размере, по другому никак
Пристрелыч
P.M.
18-5-2014 23:16 Пристрелыч
Originally posted by anatoliy735:

Не эта статья, там рисунки парабелума, браунинг 1900,и ещё пары пистолетов были


Ну если точно не эти что на следующей странице статьи zhurnalko.net

то тогда действительно гидроударом от дозвуковой свинцовой пули раздвигает позвонки а свинцовая пуля не деформируется о мышцы и прочие мягкие ткани. Дааа, и снежный человек всё таки существует чёрт побери.

dima69241
P.M.
19-5-2014 00:11 dima69241
вот есть три категории любителей оружия . 1 ни чего не знает и всего боится ( применимо к оружейной теме у них разорвет ствол любого диаметра) 2 знает немного и ни чего не боится ( сыплют любое количество пороха в любые трубы и с их слов все у них прекрасно работает . чего и всем советуют . при неудачном повторении опыта обычно говорят " да? странно но у меня все работало )))" 3 категория . знают много но ко всему относятся со скептицизмом пока сами не попробуют им трудно что то доказать . отличаются скверным характером и склонны к постоянным под.. бкам ))) если все таки понимают что не правы то начинают изучать вопрос до такой степени что в следующий раз спорить с ними на эту тему просто не вариант )))
Таурус
P.M.
19-5-2014 03:35 Таурус
Originally posted by anatoliy735:

В 1987 , если память не подводит, ТМ статья самозарядные и самовзводные
А стрелял в 1998 и с редактором общался (уже в бегах) сейчас мне39 годиков , тернист мой путь... в 14 лет бабу епал в белоруссии в лесу ночью, снежный человек вышел, чуть ноги унесли, вот где адреналин шкалил)

А инопланетяне Вас сколько раз похищали?...
Массовик-затейник!!!!....
ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
19-5-2014 13:54 ЗЛОЙ СОБАК
Originally posted by Maksim V:
Понятно . Только теоретические познания . Практики ноль .

практика только по гладкому и только на среднелюбительском уровне-самостоятельное снаряжение патронов и отливка пуль в матрицу с последующим снаряжением....
а вы не иначе как НИИХП работаете

anatoliy735
P.M.
20-5-2014 22:58 anatoliy735
Originally posted by Пристрелыч:


Ну если точно не эти что на следующей странице статьи zhurnalko.net

то тогда действительно гидроударом от дозвуковой свинцовой пули раздвигает позвонки а свинцовая пуля не деформируется о мышцы и прочие мягкие ткани. Дааа, и снежный человек всё таки существует чёрт побери.

За 1987г помотрите, я за1990г не упоминал.а пуля извлеченная на фото приобщенная к отчету экспертизы, была без деформации, даже царапин не было

anatoliy735
P.M.
20-5-2014 23:12 anatoliy735
Originally posted by Таурус:

А инопланетяне Вас сколько раз похищали?...
Массовик-затейник!!!!....

Для меня есть они, или он, не вопрос.вопрос, почему к нам нам на контакт не идут? Со временем я пришел к выводу, что мы-человеки, рассуждаем о высоком пока сытые, а как подопрет-извини подвинься.продолжаем совершенствовать способы убийств и технологии.
DM
P.M.
30-5-2014 16:58 DM
Originally posted by ded2008:
вот
forum.guns.ru

обычный АПС лучше

ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
31-5-2014 12:09 ЗЛОЙ СОБАК
Originally posted by DM:

обычный АПС лучше

конечно лучше специально спроектированное всегда лучше наспех скомпилированнного в фотошопе

Корбин
P.M.
31-5-2014 12:42 Корбин
А нафига ваще российскому спИцназу дешевый пАстолет? Или автор считает, что принцип "Берем не хорошим оснащением и умением, а численностью" стоит на вооружении у российского спецназа? Ну ладно так думать о вооружении солдата массовой армии в бедной стране, но ведь спецназ это что-то особенное. Так что странная логика выходит. Тогда уж дешевле вооружить каждого спЕЙцназовца арматуриной и вперед.. . Дешево и враг со страху от такого зрелища будет сразу делать в штаны.
ЗЛОЙ СОБАК
P.M.
31-5-2014 18:15 ЗЛОЙ СОБАК
Originally posted by Корбин:
А нафига ваще российскому спИцназу дешевый пАстолет?

не нужен дорогой или дешевый, просто нужен рабочий пистолет, посмотрел я по дискавери непобедимый воин где наш спецназ против американского, там наши из макарова в стрельбе показали результаты лучше чем американцы из беретты, выучка решает если не све то многое
DM
P.M.
1-6-2014 14:48 DM
По опыту GLOCK17 вполне пойдет
DM
P.M.
1-6-2014 14:56 DM
Зависит от конкретного бойца. Из АПС результаты будут точно не худе, чем из ПМ
ЯРЛ
P.M.
1-6-2014 15:04 ЯРЛ
А кто такой спецназ и зачем ему пистолет? Какие боевые задачи решает спецназ с
Зависит от конкретного бойца. Из АПС результаты будут точно не худе, чем из ПМ

DM
P.M.
1-6-2014 17:42 DM
2 ЯРЛ:
С какой целью интересуетесь?)

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
дешевый пистолет для российского спецназа ( 5 )