Guns.ru Talks
Оружейные идеи
перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБ ... ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЯТ часть 2)

Iskander108
P.M.
3-9-2014 17:55 Iskander108
ув. Таурусу !
цитата :
""'Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)'.""
идиоты , они и у нас идиоты. разве не так?
не будте так наивны плиз....
ну и в общем к примеру такой вариант событий :
пиндостан терпит поражение в холодной войне и Вы ! лично Вы спускаетесь в архивы цру ...

"""!!!! ПРИКАЗАЛ ДОПУСТИТЬ БОМБОРДИРОВКУ ПЁРЛ ХАРБОРА ???? сам ? с убийством нескольких тысяч своих же моряков- солдат???
приказал нанять снайперов и стрелять в спину боевикам нанятым нами же для майдана?
??? приказал сбить малазийский лайнер с 300 невинными душами ???
приказал взорвать в ссср гозопровад когда рядом будет проезжать пассажирский состав???""
изменил программу корейского лайнера с пассажирами что бы его сбили русские????
ОБСУЖДАЛ ВРЕМЯ НАЧАЛА БОМБАРДИРОВКИ РОССИИ ЯДЕРНЫМИ БОМБАМИ??? , но потом всё же принял план мирного развала как менее гуманный?
и т.д. и т.п.

- в принципе ничего нового... , я так и думал ....

насилие неизбежно и необходимо!
такие же как и наш ильич! одним словом политики... , они и есть политики!
это поствовковый синдром , думать что политики в туалет ходят сугубо марксистско ленинискими трудами... , а гавно им в горшок капиталисты подбрасывают...
кумиростроительство при ссср всё ещё заставляет Вас искать в горшке у ильича конфеты? в то время как для западных политиков срать говном Вы считаете вполне нормальным и допустимым ???
Вы же свободный от зомбоочков индивид???

Iskander108
P.M.
3-9-2014 18:18 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Это лишь свидетельствует об Вашем сходстве с Неуловимым Джо. Овладевать профессиональными навыками не пробовали? Понимаю, для многих хлопотно это. Набивать длинные псевдологически-конспирологические "портянки" в форуме гораздо легче, но не мне. Каждому своё.

но но ! Александр.. . у меня перед неуловимым джо , большое преимущество!
его никто не ищет , потому как он нах никому не нужен! а обо мне даже и никто незнает!...
так что пошёл погуляю в парке , чётки у меня классные....
дервиши не работают... , зачем мне проф. навыки ?...
наше дело служить! вот и вам служить рад буду!
здесь хороший форум ! терпеливый и модераторы хорошие , и мне с Вами приятно общаться , многое для себя черпаю...
вообще если вдруг Вам интересно , то самое полезное духовное откровение мне пришлось прочесть на одном ножевом форуме американско-рускоязычном....
лёгких путей кстати не ищем, если вам нужно попасть к девушке ? Вы пойдёте тем путём который ведёт к ней ? или лёгким?
каждый идёт туда , где есть то что нужно ему!

Таурус
P.M.
3-9-2014 18:21 Таурус
цитата:
Iskander108:

и крови на нём не больше чем на президентах америки или премьерах англии!
ничем он их нехуже! НИЧЕМ!

Но и ничем не лучше!
Я не обеляю "импортных властных негодяев", но "отечественных" воспринимать как благодетелей не могу и не желаю.
Ни в Англии ни в США не создавался культ поклонения мертвому телу- мумии. Никрофильская религия!!!...
Ваши доводы слабы и не убедительны.
цитата:
Originally posted by Iskander108:

кумиростроительство при ссср всё ещё заставляет Вас искать в горшке у ильича конфеты?


Ваше представление обо мне неверно, вкорне.. .
map
P.M.
3-9-2014 18:30 map
[QУОТЕ]Изначально написано Искандер108:
[Б] - то видно что проф. Преобр, с Барменталем сделав из собаки человека - продолжали относиться к нему как к сабаке! это и есть гордыня! а это и есть главный грех!
....
... а согласно индуизма не то что к людям , а даже к животным - следует относиться с любовью, как к детям!
.. [/Б][/QУОТЕ]
__________

А может быть они просто увидели, што получившийся "человек новой формации" оказался во сто крат хуже бешенной собаки... , и не то што на дитя не тянет, к кторому нужно относитца с любовью, а вполне заслуживает, штобы его раздавили, как гадину опасную всему живому...

Какая уж тут гордыня? Обычное чувство самосохранения и любовь к человечеству.. .

map
P.M.
3-9-2014 18:41 map
[QУОТЕ]Изначально написано Таурус:
[Б]
Кто бы спорил! :Д
Но для тебя вор, который обворовал меня- вор.
А тот кто твое золото {и мое кстати тоже} обманным путем присвоил и возвращать не желает- не ВОР, а СВЕТОЧ ДЕМОКРАТИИ!!!!
Робин Гуд б.я!!!!
Ты еще скажи, что ъПЕРЕЗАГРУЗКАъ американского х.я в русскую ж.пу- это хорошо!!! :Д[/Б][/QУОТЕ
__________

Мое золото, которое заработанно непосильным трудом, я все переплавил в золотой унитаз.. . а вот куда пропало "твое" золото, решай сам... .

"- Упрямство, это вывеска дураков."

map
P.M.
3-9-2014 18:43 map
Больше я с нашим велеречивым Искандером размазывать сопли по столу не намерен...

Dixi.

Таурус
P.M.
3-9-2014 18:47 Таурус
цитата:
Originally posted by map:

Какая уж тут гордыня? Обычное чувство самосохранения


Прям мой лозунг по жизни.. .
То, что окружающие определяют во мне как гордыню и упрямство, есть стремление не дать им нанести мне вред и случайный, и умышленный...
Есть хорошее правило;- Не верь, не бойся, не проси!
Таурус
P.M.
3-9-2014 18:49 Таурус
цитата:
Originally posted by map:

Мое золото, которое заработанно непосильным трудом, я все переплавил в золотой унитаз.. . а вот куда пропало "твое" золото, решай сам... .


Не дури!...
Ты прекрасно понял, что я говорил иносказательно имея ввиду не нас с тобой лично, а страны гражданами которых мы являемся.. .
Iskander108
P.M.
3-9-2014 18:53 Iskander108
цитата:
Таурус:

Ваше представление обо мне неверно, вкорне...

ок!
ув. Таурус
просто расслабтесь счас, присядьте ...
сдесь и сейчас Вам спешить некуда ..
волноваться неочем...

ЧТО И КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС СРАВНИВАТЬ ПОЛИТИКА ИЛЬИЧА СО СВЯТЫМИ УГОДНИКАМИ ?????
сравните его с политиками , и всё встанет на место!
наследие ленина - и есть его наследие,
чем вам его памятник хуже других памятников??? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК))))

и ещё , раз уж вы затронули тему зиккурата с мощами ???
взгляните на них глазами умащёнными истинным пониманием..
МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРОИСХОДИТ ИЗ ДУХОВНОГО, И ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ДОЛЖНОГО ОТНОШЕНИЯ! не поняв материального - не следует приступать к постижению духовного...
на самом же деле это неразрывное целое одного и того же духовного!
мощи просто обработанные хим составом ТАКЖЕ НЕТЛЕННЫ КАК И ПРОШЕДШИЕ ДУХОВНОЕ ГОРНИЛО!
это как раз таки и значит что незачем гордится в этом мире никому!( и кстати ильич , из себя кумира не делал, кумиры нужны последователям всегда и везде! чтобы погреться в лучах чужих достижений... и завещал похоронить.. тело.

к Мапу : Анатоль , так и рухнуло шудрянское царство...
равнодушный начальник полякова проглатил его рассказ о том что парихмахерша переметнулась...
РАВНОДУШИЕ УБИВАЕТ!
убивает всё, и общности людей и государства !
если бы Израиль был равнодушен к своим гражданам , и не устранил бы тех кто помогал его врагам? одолел бы он врагов?
если не вкладывать частичку души во что то ? будет ли мёртвая материя живой???
Бог помогает тому кто сам себе помогает !
не приложив усилий богов не зови!
стучитесь и откроется , прасите и дано будет, ищите и обрящете!
а вот за сына полякова небесам обидно стало ? или програму в подсознание ему американцы засунули? какая разница? равнодушие убивает изнутри! снаружи те же микробы что и при жизни лишь завершают процесс!
а мальчика ( сына полякова ) , будь он хоть и дворником , а не резидентам стоило попытаться вылечить....
беспощадная равнодушная скотина , несострадательная к больным детям
страна в лице своих ответственных работников , получила маньячно - жестокий , неотвратимый, всесокрушающий , доселе невиданный удар от резидента ссср в сша. и не оправилась от удара !

Таурус
P.M.
3-9-2014 19:10 Таурус
цитата:
Originally posted by Iskander108:

СРАВНИВАТЬ ПОЛИТИКА ИЛЬИЧА СО СВЯТЫМИ УГОДНИКАМИ


Я его вообще ни с кем не сравниваю...
У меня, как потомка священников, дворян и буржуев {не рабоче-крестьянских мы кровей} к нему личные счеты...
Не убедите Вы меня,не тратьте время зря.. .
abc55
P.M.
3-9-2014 19:13 abc55
половина изречений вождей вымысел
изречение, только тогда правда, когда оно написано на бумаге рукой автора
и является оригиналом, а не подделкой

у нас в городе Ленина переместили на периферию
на его месте стоит монумент, к которому и я руку приложил
приятно несколько знаете на душе

Alexander Pyndos
P.M.
3-9-2014 22:06 Alexander Pyndos
цитата:
Таурус:

Вот вроде, что нашел, наиболее непредвзято на русском- хронология событий
ria.ru

Первый нюанс - постановление об отмене языческого закона было немедленно ветировано Турчиновым и не вступило в действие до сих пор.

Alexander Pyndos
P.M.
3-9-2014 22:26 Alexander Pyndos
цитата:
обо мне даже и никто незнает!...

Ну дык зачем тогда сетовать на дикий капитализьм, при котором денег за пустой треп никто не отслюнявливает. Можно в Сев. Корею ломануться, может там обломиться, но языкг освоить придется по-любому.
Iskander108
P.M.
3-9-2014 22:41 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Ну дык зачем тогда сетовать на дикий капитализьм.

а чё его падлу этакую сетовать! капитализмь - это гадкая форма грязной экспуатации, более паганый чем социализм, если же брать социализм сссра как частный случай , то он требует отдельного подхода... , вот китайский социализмус тоже
слишком знаковые события..
только что прочёл про Виктимологию...
можете начинать работать над дисером!
мой отдельный случай - это Виктимология - как попытка нарваться на бесплатную эфтаназию ...
заменить так сказать больницу на смерть на поле брани...
стокгольмский синдром наоборот в моём случае верен, осознано нарвавшаяся жертва прихватила с собой апанента ( чтоб нискучно было )
уверен что порывшись в архивах найдётся что нить подобное..
в мат. мире ничего нового , не происходит, не происходило, и не будет происходить!
четвёртая политическая система , не враг ни капитализму , ни социализму , она над ними!
а зачем мне деньги? не проецируйте свои мативы на меня.. . мне дхарма важна , долг...
а денег сколько родственникам не оставь...
им всё мало будет!
Вас артха беспокоит? хотите заработать ?

Alexander Pyndos
P.M.
3-9-2014 23:09 Alexander Pyndos
цитата:
Вас артха беспокоит? хотите заработать ?

Причем тут моё желание, было бы не достойным отказать людям в удовольствии оплаты оказанных мною услуг. По-этому заработков мне хватает и капитализьм вовсе не докучает, а Вы его ругаете, как я могу что-либо проецировать.
Iskander108
P.M.
3-9-2014 23:36 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:
было бы не достойным отказать людям в удовольствии оплаты оказанных мною услуг. По-этому заработков мне хватает и капитализьм вовсе не докучает.

красиво загнул...
так и я не ильич, и не зову свергать эксплуататоров, чтоб кармить ублюдков чиновников!
лишать людей возможности достойно заработать..
страна где человек не может себе достойно заработать на достойную жизнь - считается проклятой , согласно индуизма.

Alexander Pyndos
P.M.
4-9-2014 10:31 Alexander Pyndos
цитата:
страна где человек не может себе достойно заработать

Человек, который не может заработать в стране, где ничто ему в этом не мешает кроме собственной лени, считается омраченным клешами, согласно буддизьма.
Iskander108
P.M.
4-9-2014 12:25 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Человек, который не может заработать в стране, где ничто ему в этом не мешает кроме собственной лени, считается омраченным клешами, согласно буддизьма.

правдо! она и в будизме правдо!
так что же это - лень?
главный враг в политической жизни России! идущий первее некомпетентности и отсутствия интелекта? Это он виноват в неестественно глупом развале СССР, это он виноват в застое, это он виноват в поражении в холодной войне...
чем и почему лень хуже некомпетентности? некомпетентный человек неполенившись может погуглицца и просветиццо, а ленивый нет, глупый человек может нанять разумного - а ленивый нет. неленивый не станет воровать всё и сразу, а надолго обеспечит себе процветание.
неленивый человек нестанет филосовствовать в ветке где изобретатели шутют, а наймёт секретаршу чтоб она набрала текст , и наймёт менеджера чтоб он постоянно теребил власти его чепухой и создавал общественную движуху вокруг чепухи открывшейся ему - и так упокоится с миром , достигнув желанного!
ленивых людей лучше не трогать.... , из трёх братьев в Рамаяне - самым сильным был Карна, он всё время спал.
Зачем сытый благополучный запад , культурологически и интелектуально превосходящий будит Россию? может он хочет поделиться своими достижениями? может хочет прислать излишки вечного перепроизводства?
может хочет поделиться достижениями демократии и свободы? ну там в обмен на ресурсы... . так у России союзники вполне себе свободны в своём мнении , а не пляшут под дудочку фашингтонского обкома или кремля!
может запад хочет кюшаць??? проголодалсо ? вечно голодный и вечно алчный ? ищем новые континенты с индейцами ?
никто не вышел защищать СССР, никому не было дела до его крушения, небыло никакой тайной или явной организации сильно желающей и способной его защитить, а те что были ленились проверить свои ряды.
не было общности людей желающей и способной отстаивать свои интересы,свои взгляды, да и самих взглядов небыло, было искреннее желание попробовать жаркой жизни капиталистического угара! попробовали и понравилось! и поражение состоялось!
ссср обратили в либерализмь!
стоит ли удивляться что с упорством вновь обращённого теперь он стал более фанатичен чем старые , одряхлевшие носители веры? впитал алчное небезразличие к территориям и недрам ? к соседним народам и своим правам и возможностям! запад испугался своей "напоролся на то ,за что боролся"! хитрее надо было девствовать! хитрее! ненужно было ссср разрушать .. , - нужно было продолжать контролировать обе грядки! и планомерно и ненавязчиво собирать постоянный урожай! захотелось медалек поносить? победу попраздновать?
а если центр политических масс переедет на родину Кублай кхана? с капиталом и всеми остальными прелестями центровой жизни? Останется возможность сидеть с наградами на кителе ( за победу в холодной войне) у обочины дороги и смотреть на проезжающую мимо свадьбу!
России не нужна победа в гуне страсти , где есть победители и побеждённые, России нужна благостная победа, победа без шума и пыли!Деньги любят тишину! Внешне эта победа будет незаметна , никто не получит медалек ( как дурак фантиков). Всё украсть - это мало! нужно сделать так чтоб никто и никогда об этом не узнал ! Контроль- управление , если становиться заметным, теряет свои качества! Удача - не любит тщеславных дураков!
Гуна благости - никогда незаметна ни страсти , ни невежеству , и потому и ближе всех к духовному! Она только поддерживает!
Украину нужно оставить в покое ... , сблизившись с Индией - получим то о чём и не мечтали! и это будет никому не заметная победа!
warfiles.ru

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 258.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 208.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 497 X 687  68.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 933.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 395  28.2 Kb
300 x 217
abc55
P.M.
4-9-2014 16:20 abc55
блин, искандер че вы пишите так много, читать в лом, приходится читать по диагонали аки Маркс
читаешь и нихрена не запоминаешь и не понимаешь
а ешо + буддизм...
abc55
P.M.
4-9-2014 16:22 abc55
не люблю я религию
нелогична, местами наивна
не отрицаю разум акромя нашего
но религия слишком примитивна
ясно, создавалась для народа, так сказать толпы

Iskander108
P.M.
4-9-2014 16:51 Iskander108
цитата:
abc55:
блин, искандер че вы пишите так много, читать в лом, приходится читать по диагонали аки Маркс
читаешь и нихрена не запоминаешь и не понимаешь
а ешо + буддизм...

так что же это - лень? ..... спаситель, и верное чувство самосахронения!
непреодолимое желание - не влезать в гуано!
вот лень бы было украинцам делать майдан?
жили бы себе спокойно и счастливо.....


а в чужих она стрелять хочет??? кровожадная?
обещала если ничего не имениться..... .
Alexander Pyndos
P.M.
4-9-2014 17:43 Alexander Pyndos
цитата:
abc55:
блин, искандер че вы пишите так много....

А ежели оплата от кол-ва букав, шо делать? Не мешай человеку на крекеры закалымить.
Alexander Pyndos
P.M.
4-9-2014 18:16 Alexander Pyndos
цитата:
вот лень бы было украинцам делать майдан?

Им было оч.долго лень вылезать из теплого и мягкого, но таки пришлось.
Совковое Гуано безвозвратно остыло и подсохло.
Iskander108
P.M.
4-9-2014 20:15 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Им было оч.долго лень вылезать из теплого и мягкого, но таки пришлось.
Совковое Гуано безвозвратно остыло и подсохло.


то есть бальшая красивая алимпиада и

МЫ ВЕРНУЛИСЬ ... , но нас неждали????

по Вашему недостаточный выдрест ? недостаточно тонкий и продуманный план что бы вернуться в большую политику ?
скажите ещё что лучше было бы молчать в мюнхене , признавать доминирование сша и делать всё тайно и по своему , НО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО - и я с Вами соглашусь!
по моему сдесь всё по галетею строго.... , мы победили , но враг помешал... и нас победил, непонятно только .. . КАК ОН ПОСМЕЛ???? И ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?
Iskander108
P.M.
4-9-2014 20:21 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

А ежели оплата от кол-ва букав, шо делать? Не мешай человеку на крекеры закалымить.

ШО ДЕЛАТЬ , ШО ДЕЛАТЬ....
краткасть сестра не только таланта... , она же и с ленивцем была замечена
с тупой головой - рукам работы много!
лень - двигатель интелекта!

map
P.M.
4-9-2014 20:34 map
[QУОТЕ]Изначально написано Искандер108:
[Б]
ШО ДЕЛАТЬ , ШО ДЕЛАТЬ....

лень - двигатель интелекта!

[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну так поленись недельку- другую.. . Может што-то сдвинетца с мертвой точки.. .

Iskander108
P.M.
4-9-2014 20:50 Iskander108
цитата:
map:
[QУОТЕ]Изначально написано Искандер108:
[Б]
ШО ДЕЛАТЬ , ШО ДЕЛАТЬ....

лень - двигатель интелекта!

[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну так поленись недельку- другую.. . Может што-то сдвинетца с мертвой точки.. .


сколько раз прекращал со мной общаццо?
рускоязычное общение......
проблема глубже.... вообще среда западного благополучия , она .. . она и приятна сравнением....
это как выйти с зоны ... , и ходить торпеды через забор кидать...
пластикавая бутылка , обмотанная скотчем...
улетает в другой мир...
а ты остаешься в этом, а адреналинчик впрыскиваеццо ..
вот почиму тянет на русскоязычное общение.
чтот навроде стоггольмского синдрома..
Саша пиндос - Вам на заметку : чтот вроде агротуризма нужно предлать на рынке, на время с благополучной кармы уезжаешь в снг... , и потом сновой силой на западе наслаждаешься...
"угракармический туризм " - рабочее название.


http://www.ntv.ru/novosti/1207199/
кролик сеня идёт на обострение! не зря иму сашко с мигалкой не давал ездить! царь зверей ,- работа такая! эфективный менеджмент против общевойскового боя? не .. не катит...
надо успеть с великой китайской стены бапок срубить, перед тем как стать "упырхликом" !
как говориться : " капи копейку Павлуша ! друзья предадут, - а копейка никогда! "

Iskander108
P.M.
4-9-2014 21:03 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Совковое Гуано безвозвратно остыло и подсохло.


за отсутствием, так сказать альтернатив, дугин предложил использовать кизяк!
китаец и русский - братья на век!
ударим ленью и не компетентностью по эфективному менеджменту!
Iskander108
P.M.
4-9-2014 21:44 Iskander108
http://russian.rt.com/article/48540

только убивайте друг друга! он и русским пришлёт!
недра нужны!
индейцы нет!

Alexander Pyndos
P.M.
4-9-2014 22:47 Alexander Pyndos
цитата:
с тупой головой - рукам работы много! лень - двигатель интелекта!

Передергиваете! Лень в сочетании с тупой головой - прямая дорога в говнометарии и говномесы, как Ваш любимый Дупин (таким его Витя Пелевин увековечил).
abc55
P.M.
5-9-2014 09:20 abc55
цитата:
и говномесы

неее, это уже от природы
среди них худ, композиторы, поэты и прочие полит личности, и дажеть ампираторы

Alexander Pyndos
P.M.
5-9-2014 09:39 Alexander Pyndos
цитата:
неее, это уже от природы

к активным и пассивным претензий как раз нет, но есть еще "актуальные".
Особенно те, у кого анальная динамика прочно связана с идеями Азиопы и "ненужнобыло-сер-сер-сер-разрушать".
Iskander108
P.M.
5-9-2014 09:53 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

Передергиваете! Лень в сочетании с тупой головой - прямая дорога в говнометарии и говномесы, как Ваш любимый Дупин (таким его Витя Пелевин увековечил).

Саша, так Гельевич ещё жив! что его увековечивать?
говнозатомес наших снов - как прообраз круговращения говна в природе?
будьте снисходительны к Гельевичу, он просто человек в конце концов..
на всяка мудреца довольно простоты..

Из всех искувств - для нас важнейшее - кино!
В.И. Ленин
http://infopobeda.ru/?p=191


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 933.5 Kb

Iskander108
P.M.
5-9-2014 10:09 Iskander108
цитата:
Alexander Pyndos:

к активным и пассивным претензий как раз нет, но есть еще "актуальные".
Особенно те, у кого анальная динамика прочно связана с идеями Азиопы и "ненужнобыло-сер-сер-сер-разрушать".


"Движение - всеобщее, объективное состояние материи, выражающее внутреннюю присущую ей активность.

Понятие движения противоречиво. Его нельзя свести только к покою или устойчивости. Движение включает в себя понятие покоя, которое представляет собой момент движения. Покой - равновесие, устойчивость процессов и вещей, сохранение ими в пространстве и времени известного состояния. "

Что первично: движение или покой?

выстрелив в кучу гавна экспансивной пулей(майданом) - не следут удивляться брызгам на майке!

Саша немедленно ответьте зачем Вы ссср разрушили? зачем? верните его мне.... , а вместе с ним и молодость, и здоровье и деньги! ( денег побольше , побольше, и от жадности таблэток ) , и эти .. . ну как их там, джинсы для карго-поклонения
и песни : гуд бай америка лаф! ггде я не буду никогда...
цру и цой - только на ц начинается, а заканчивается по разному...
не верю я что у них есть что то общее!
управляют умами???
не верю!..
верните мне мою молодость! .. . и деньги....

Таурус
P.M.
5-9-2014 10:10 Таурус
цитата:
Originally posted by Alexander Pyndos:

Лень в сочетании с тупой головой - прямая дорога в говнометарии и говномесы, как Ваш любимый Дупин


Хоть я и не сторонник Дупина {Путина}, но ради истины вынужден тебе возразить.
В лени он не замечен, да и голову его назвать тупой нельзя. Злой гений- это ближе к истине.
А таким ленивым, тупым алкоголиком и олигофреном как ты описываешь был как раз Ельцин Б.Н. Причем в этом было убеждено большинство россиян еще при его жизни {когда он пьяный вдрызг приезжал на встречи с иностранными лидерами и в прямом эфире нес бред и околесицу, танцевал, многие просто плевали в экран телевизора.. . сам свидетель, хоть и был подростком} такого отмороженного быдла у власти не знала ни одна страна в мире.
P.S. Набери в ютубе "пьяный Ельцин" и насладись... (((

Iskander108
P.M.
5-9-2014 10:25 Iskander108
вывод : не надо стрелять в говно , если нет прицела для стрельбы из-за угла!( или скоропостижный майдан головного мозга - позор охотнику!)
Таурус
P.M.
5-9-2014 10:29 Таурус
цитата:
Originally posted by Iskander108:

Саша немедленно ответьте зачем Вы ссср разрушили? зачем?


Вы Саню еще в развале Киевской Руси обвините
Сами то осознаете, что вопрос не по адресу!?
СССР развалился сам- время пришло, иначе было уже нельзя.. . Воссоздать СССР равносильно- оживить мумию Ленина, учитывая, что внутри она пустая и осталась лишь оболочка о коей и грезит большинство.. .
Толку вспоминать то, чего уже не вернуть!?
Надо текущие проблемы решать, а не сетовать об умершем ГОСУДАРСТВЕ, в моменты когда каждый день число, поколеченных и умерших не естественной смертью, ЛЮДЕЙ возрастает многократно!.. .
Iskander108
P.M.
5-9-2014 10:51 Iskander108
[QUOTE]Изначально написано Таурус:

Вы Саню еще в развале Киевской Руси обвините

Толку вспоминать то, чего уже не вернуть!?
Надо текущие проблемы решать, а не сетовать об умершем ГОСУДАРСТВЕ, в моменты когда каждый день число, поколеченных и умерших не естественной смертью, ЛЮДЕЙ возрастает многократно!.. .
[/

припаять Александру 15 лет за развал киевской руси всё же стоит! за русофобство, и ненависть ко всему не амирикосскому!
можно ли аудио файл выложить в ветку?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 221.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 279.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 258.1 Kb

что мне киевская русь? если над Россией майдан навис!
созидательный план конструктивного развития - это не тупое противостояние буйвола валящим его львам!
это превращение незаметного шалаша в глазах прожорливого кабана в удалого охотника , неотвратимо разящего из МЦ-558 прямо в глаз свинье пришедшей поживиться чужой вареной картошкой!

abc55
P.M.
5-9-2014 10:54 abc55
цитата:
тупым алкоголиком и олигофреном как ты описываешь был как раз Ельцин Б.Н.

а в молодости он постиг все стройспециальности
в зрелости поставил рекорд скорости строительства многоэтажек (в сибири?)
пусть строили криво, но быстро
хоть что-то умел

Таурус
P.M.
5-9-2014 11:05 Таурус
цитата:
Originally posted by Iskander108:

припаять Александру 15 лет за развал киевской руси всё же стоит!


И после таких слов, ВЫ удивляетесь русофобству!?
цитата:
Originally posted by Iskander108:

можно ли аудио файл выложить в ветку?


Не разу такого не встречал на Ганзе...
Но думаю можно, если оформить его ввиде ролика ютуба.. .

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
перспективная простейшая зуголстрелялка ( ИЗОБ ... ( 14 )