Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всем прочитать важно Короткоствол ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всем прочитать важно Короткоствол

Игорь-Москва
P.M.
20-3-2014 11:06 Игорь-Москва
Всем привет


Ребята в Апреле месяце пройдёт прямая Линия С Путиным В. В. в среднем каждый год поступает 1500000 вопросов на сайте, по тел, и по смс, Сколько нас На форуме ? Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола, на нас должны обратить внимание, нас не менее 1 миллиона желающих, я думаю что все вместе мы сила, и сможем повлиять на власть, позитивно так сказать, по данному вопросу. Если мы все вместе зададим вопросы, они обязательно обратят внимание на количество желающих, и задумаются, поверьте даже если Путин не ответит на вопрос, в любом случае они проанализируют что хотят люди, и подумают, и если 1 миллион вопросов поступит по короткостволу, то думаю закон пройдёт, или вы согласны с тем что мы Россияне не достойны носить короткоствол,? потому что культура у нас не та? Ну типа мы недоразвиты мозгами,? подумайте над этим , Прошу вас, там есть 3 способа послать вопрос, в среднем в семье 3 телефона, мужа, жены, ребенка, + компьютер. с каждого телефона нужно послать вопрос в смс, с разным смыслом. + с компьютера + через телефон с интернета. Всем спасибо с уважением Игорь. адрес сайта Москва-Путину.рф пока ещё вроде как инфы нет, но в новостях сегодня проскочило, что вопросы путину буду в Апреле.

ЯРЛ
P.M.
20-3-2014 12:44 ЯРЛ
я думаю что все вместе мы сила, и сможем повлиять на власть, позитивно так сказать, по данному вопросу

Уже лет сто футбольные болельщики орут "судью на мыло". И каков результат?
Тут все дерьмократические СМИ прогнозируют развал России на мелкое дерьмо, а Вы КС народу выдавать собрались? Бандитов мало?

Draugr
P.M.
20-3-2014 15:08 Draugr
Игорь, а мне, вот, интересно, что именно вы хотите спросить у Пупкина про КС? Можете сформулировать?
"Каждому дураку по валыне"? Или "побольше способов сесть за подстреленного гопника"?
Какой, к чертям, КС? Сейчас хоть бы с тем, что есть, хоть какой-то порядок навести...
Гораздо более адекватный, уместный и реальный проект несколько раз упоминался - ликвидация понятия "превышения пределов допустимой обороны" и обороны "мнимой". Это был бы долее полезный, менее чреватый и гораздо более жизнеспособный законопроект. И то, не слыхать о нем ничего.. .
Акадак
P.M.
20-3-2014 16:15 Акадак
И то, не слыхать о нем ничего...

Зарубят конечно.Но теперь есть кому поднимать этот вопрос снова и снова.То же самое и с короткостволом,вопрос этот поднимать надо,иначе точно никогда не решится.
ЯРЛ
P.M.
21-3-2014 08:52 ЯРЛ
"Всем попробывать пора бы, как вкусны и нежны крабы".
abc55
P.M.
21-3-2014 09:56 abc55
Игорь, вы верите в справедливые президентные(ские) выборы?
если да, то верите, что разрешат оружие в бардачном совке
где оно видано, чтоб феодалы давали свободу гражданам

выборы, вопросы в прямом эфире - декорация


ЯРЛ
P.M.
21-3-2014 10:28 ЯРЛ
Максимум, как при И.В.Сталине дробовики и мелкашки запросто, но цены будут выше!
anatoliy735
P.M.
21-3-2014 11:53 anatoliy735
[B][/B]

С нашей корумпированой системой, оружие получат мажорики, гопы и т д.Броники носить будем. В умелых руках , резинострел тоже оружие
grifon437
P.M.
21-3-2014 21:02 grifon437
Смысла нет задавать вопрос про короткоствол, не потому что президент не ответит, ответит, так ответит, что опять начнут гайки закручивать по гладкостволу и нарезняку. Поэтому правильно предыдущий оратор сказал про статьи ужесточающие наказание на посягательства личности и частной собственности. Но опять, про смертную казнь не спрашивайте, ее в ближайшем будущем как и короткоствола не будет.
map
P.M.
21-3-2014 21:21 map
Как там было у Кутузова: - "Чтобы спасти Россию, нужно спалить Москву!!!"( Ну, или, хотя бы Рублёвку и кооперратив "Озеро"), а владельцев повесить на Кремлевских стенах...

Очень актуально и Сегодня.. .

abc55
P.M.
21-3-2014 21:24 abc55
когда дорастем до уровня европейцев, тогда мож, и что получится с ношением оружия.. .
shOOter59
P.M.
21-3-2014 21:46 shOOter59
,лет десять назад он сказал:"... пока я Президент,пистолеты не разрешу.. ".

Да.
Но не всем
Вальке-полстакана можно, Абрамовичу тоже.. .
Давайте дружно все вместе зададим вопросы по поводу короткоствола, на нас должны обратить внимание, нас не менее 1 миллиона желающих,

я думаю что все вместе мы сила,
Сначала добейтесь хотя бы, чтобы не было мухлежа на выборах.Покажите, какая вы сила
Если мы все вместе зададим вопросы, они обязательно обратят внимание

Ага. Давайте колективную челобитную от холопьев царю-батюшке
Царь добрый, просто не знает, как народ страдает, бояре злые да хитрые обманывают
как дети, чесслово
map
P.M.
21-3-2014 22:02 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]
Ага. Давайте колективную челобитную от холопьев царю-батюшке :Д
Царь добрый, просто не знает, как народ страдает, бояре злые да хитрые обманывают :Д
как дети, чесслово [/Б][/QУОТЕ]
__________

В России у Власти еще не было такого СуперМастера Вранья, как нонешний.. .

По любому вопросу ВРЁТ прямо с экранов ТВ... , и даже не краснеет.. .


Сравнитца с ним в беспринципности могут только Модераторы нашего Форума, всему свету доказывающие, что Черное - это недостаточно освещенное Белое.. . - короче, отрабатывающие свои 30 серебрянников..

grifon437
P.M.
21-3-2014 22:09 grifon437
Originally posted by abc55:
когда дорастем до уровня европейцев, тогда мож, и что получится с ношением оружия...

Уровень европейцев, это как? Бомбить Белград ракетами с головками из объединенного урана? Коркоствол не будет разрешен только потому что, легально все бандюки и террористы будут вооружены. Они нелегальный ствол всегда сбросят, а легальный оставят для собственной защиты и отмазки. Пример наезд бандитов на депутата Госдумы Романа Худякова (ЛДПР), у бандюков были вполне легальные стволы и применили бы они если бы в них стреляли.
map
P.M.
21-3-2014 22:25 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б].. . Коркоствол не будет разрешен только потому что, легально все бандюки и террористы будут вооружены. Они нелегальный ствол всегда сбросят, а легальный оставят для собственной защиты и отмазки. Пример наезд бандитов на депутата Госдумы Романа Худякова (ЛДПР), у бандюков были вполне легальные стволы и применили бы они если бы в них стреляли.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну-у, чтобы определить Вашу ориентацию (политическо-психофизиологическую), достаточно получить от Вас ответ на вопрос: - кто больший вред приносит Стране и её Народу, Депутат ГосДумы Роман Xудяков (от ЛДПР) или случайные бандюки с "легальными"(полученными от ЛДПР) стволами?

shOOter59
P.M.
21-3-2014 22:27 shOOter59
В России у Власти еще не было такого СуперМастера Вранья, как нонешний...

Ну насчет СуперМастера это перебор, Анатолий... Солнцеликий настолько привык врать, что уже не заморачивается, верят ему или нет.
grifon437
P.M.
21-3-2014 22:38 grifon437
__________

Ну-у, чтобы определить Вашу ориентацию (политическо-психофизиологическую), достаточно получить от Вас ответ на вопрос: - кто больший вред приносит Стране и её Народу, Депутат ГосДумы Роман Xудяков или случайные бандюки с "легальными"(полученными от ЛДПР) стволами?

[/B][/QUOTE]

Зачем вам моя (политическо-психофизиологическая)ориентация. Я вам говорю почему не разрешат короткоствол, не потому что я против или за. А там были бандюки с Северного Кавказа с легальными пистолетами, так из-за этого в том числе не разрешат легальный короткоствол. А вы смотрю очень политизированы, вам был приведен всего лишь резонансный пример!(p.s. ЛДПР насколько мне известно это партия, и ни кого не вооружает, если есть реальные факты и документы предоставьте)

map
P.M.
21-3-2014 23:03 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]__________

... . А там были бандюки с Северного Кавказа, так из-за этого в том числе не разрешат легальный короткоствол.... [/Б][/QУОТЕ]
__________

То бишь, по-Вашему мнению: - легальный Короткоствол не разрешат, только потому, дабы нормальные граждане России вдруг, ненароком, не повредили "бандюков с Северного Кавказа"... ?

К какой Партии принадлежите, наш уважаемый участник Грифон437?

El pulpo
P.M.
22-3-2014 02:25 El pulpo
какой короткоствол, скоро того и гляди интернет запретят, вот что тогда делать? я уже и не представляю - как это, жить без интернета вся информация, программы, идеи - все ведь оттуда это будет настоящий откат в середину 20 века, а то и конец 19го. и что самое грустное, ведь эти совки все стерпят, а то и одобрят. скажут: "горячо одобряем решение любимого вождя! не нужен нам этот буржуйский энторнет! бурные, продолжительные аплодисменты". и пойдут на кухню пить водку и слушать "голос америки"
grifon437
P.M.
22-3-2014 06:02 grifon437
То бишь, по-Вашему мнению: - легальный Короткоствол не разрешат, только потому, дабы нормальные граждане России вдруг, ненароком, не повредили "бандюков с Северного Кавказа"... ?
[B][/B]

Вы мои слова не передергивайте. Объясняю,легальный ствол будет прикрытием для нелегального, это в лучшем случае и легальный ствол для террористов, как раз не будет помехой для его применения в своих коварных целях. Если вы не понимаете почему не разрешат, то вы хоть что угодно мне припишите, от этого, ну не разрешат коротко ствольное оружие, пистолеты , револьверы(как его называть, от этого суть не меняется). Вы президента не переубедите.
Отвечая на ваш вопрос по поводу партии, дорогой товарищ map, я не состою в ни какой партии. Вы так сопоставляете мои объяснения в привязке к политическим убеждениям, вы сами куда взносы носите?

shOOter59
P.M.
22-3-2014 08:29 shOOter59
map, mokiy-че вы с ребенком спорите?!
Не понимает он, для КОГО государство российское.Кто граждане, а кто подданные

abc55
P.M.
22-3-2014 15:29 abc55
счастие в неведении
grifon437
P.M.
22-3-2014 15:40 grifon437
shOOter59, ты сам понял что сказал. Тут спора ни какого нет. Есть твое заблуждение и еще некоторых. Прочитай пост дедушка сначала, может и дойдет.

shOOter59
P.M.
22-3-2014 15:59 shOOter59
grifon437

Научись сначала писать без грамматических ошибок, чудо.
grifon437
P.M.
22-3-2014 16:01 grifon437
shOOter59
Ну укажи, где грамматические ошибки дедуля? Ты что принимаешь здесь экзамен по русскому языку?

shOOter59
P.M.
22-3-2014 16:21 shOOter59
1.ты сам понял ЗПТ что сказал
2.ни какого пишется слитно
3.Есть твое заблуждение ЗПТ и еще некоторых.
4.Прочитай пост ЗПТ дедушка ЗПТ сначала
В каждом предложении по ошибке
grifon437
P.M.
22-3-2014 16:26 grifon437
Да ты филолог дедушка, тебе в академиях преподавать, а ты здесь свой талант гробишь. Понятно почему до тебя сразу не дошло, запятые не проставлены.
potatowarrior
P.M.
22-3-2014 16:37 potatowarrior

click for enlarge 604 X 384  27.1 Kb picture
grifon437
P.M.
22-3-2014 16:51 grifon437
potatowarrior
[B][/B]

Когда нечего сказать начинают искать грамматические ошибки и начинаются оскорбления, так это и показывает, что в зеркало посмотри дибил potatowarrior и http://natribu.org/ .

dima69241
P.M.
22-3-2014 16:53 dima69241
Вот объясните мне .. . Завтра разрешили всем носить и покупать пистолеты . и что изменится? все владельцы пестиков кинуться искать вооруженные банды с Кавказа? Ловить гопников будут? Отстреливаться из домов и машин при внезапном нападении на их собственность? Может кто то думает что пистолет придаст вес их словам в дискуссиях с оппонентами? Хрен .. . все кто так думает погибнут в первую неделю после легализации пистолетов )))) Ну а нахрена тогда нужны пистолеты гражданам?
shOOter59
P.M.
22-3-2014 17:04 shOOter59
филолог

Сначала узнай значение этого слова, а потом его употребляй
ru.wikipedia.org
shOOter59
P.M.
22-3-2014 17:12 shOOter59
Вот объясните мне .. .

Че тут объяснять-то...
Общий смысл трепа:а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?А то блатные все с заточками, кум знает, хозяин тоже, и ничего, а мужика, чуть что-сразу в ШИЗО.А бесконвойка(Сев.Кавказ ) так там ващее...
Вот как-то так.
Порожняк это все.
grifon437
P.M.
22-3-2014 17:15 grifon437
Дедуля тут тема называется "Всем прочитать важно Короткоствол". Иди свою жену, щи поучи варить. Грамотеи. Ты весь пост дедуля проверь на грамматические ошибки, да что пост, весь форум, и тебе таких добрых слов отвесят, за твою грамотность. Филологом действительно тебя назвал по ошибке, ты просто недоразумение, не более. Если нет по теме вопросов, не пиши флуд.

El pulpo
P.M.
22-3-2014 17:22 El pulpo
и что изменится?

могло бы изменится отношение к себе и другим в сторону уважения, сейчас нет же его.

тогда нужны пистолеты гражданам?

чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением.

El pulpo
P.M.
22-3-2014 17:25 El pulpo
а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?

пока мужики, а не граждане, считают, что они на зоне, конечно ничего не изменится.

shOOter59
P.M.
22-3-2014 17:45 shOOter59
чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением.

Возможность себя почувствовать гражданами была в августе 91-го.
Тогда был редкий исторический шанс(который бывает раз в столетие)разогнать номенклатуру и построить государство, в котором люди были бы гражданами, а не подданными.
Россияне проявили пассивность, в итоге их кинули с приватизацией.
Номенклатура поняла, что с таким народом можно и дальше НЕ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ.
Так что пустой треп это все.
dima69241
P.M.
22-3-2014 18:12 dima69241
могло бы изменится отношение к себе и другим в сторону уважения, сейчас нет же его.

а за что мне уважать к примеру какого то козла ? был просто козел стал козел с пистолетом . суть не поменялась . так что кусок железа ни кому уважения в моих глазах не прибавит .
чтобы чувствовать себя гражданами, а не населением

что бы почувствовать себя гражданином можно найти пистолет и самому . а население будет ждать когда власть разрешит пистолеты .))))
El pulpo
P.M.
22-3-2014 18:54 El pulpo
а за что мне уважать к примеру какого то козла ? был просто козел стал козел с пистолетом . суть не поменялась . так что кусок железа ни кому уважения в моих глазах не прибавит .

дело не в куске железа, а в праве его иметь. пока у нас такое право по факту есть у власти и именно у козлов.

что бы почувствовать себя гражданином можно найти пистолет и самому

нет, почувствуешь себя преступником.

а население будет ждать когда власть разрешит пистолеты

правильно, и не дождется. если население дорастет до уровня граждан, они сами его возьмут только это произойдет имхо не скоро.

map
P.M.
22-3-2014 19:12 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]Дедуля тут тема называется ъВсем прочитать важно Короткостволъ. Иди свою жену, щи поучи варить. Грамотеи. Ты весь пост дедуля проверь на грамматические ошибки, да что пост, весь форум, и тебе таких добрых слов отвесят, за твою грамотность. Филологом действительно тебя назвал по ошибке, ты просто недоразумение, не более. Если нет по теме вопросов, не пиши флуд.[/Б][/QУОТЕ]
------


Ну, вот.. . Опять на безграмотного Депутата от чего-то там нарвались.. . , да, еще и обидели...
А ему всего-то и надо-то "Инициативу" замутить.. . активность проявить.. .

А ведь он ратует за всеобщее Счастье.. .

dima69241
P.M.
22-3-2014 19:14 dima69241

если население дорастет до уровня граждан, они сами его возьмут

то есть что бы дорасти и стать гражданином оружие не нужно? )))) ну так можно и спор на этом закончить . тот кто не боится стать преступником и считает себя гражданином имеет оружие . а все остальное население пусть дорастает и само берет))) но это населению не нужно а то бы уже давно взяли ))) мораль пистолеты по сути не нужны ни кому по большому счету всех и так все устраивает .

Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всем прочитать важно Короткоствол ( 1 )