Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всем прочитать важно Короткоствол ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всем прочитать важно Короткоствол

El pulpo
P.M.
22-3-2014 19:24 El pulpo
то есть что бы дорасти и стать гражданином оружие не нужно? )))) ну так можно и спор на этом закончить . тот кто не боится стать преступником и считает себя гражданином имеет оружие . а все остальное население пусть дорастает и само берет))) но это населению не нужно а то бы уже давно взяли ))) мораль пистолеты по сути не нужны ни кому по большому счету всех и так все устраивает .

да не в самом оружии дело, а в правах и свободах а в борьбе за свои права и оружие может пригодиться. один человек незаконно взявший оружие - преступник, множество граждан - гражданское общество, меняющее ход истории. то, что населению этой страны ничего не хочется менять - похоже правда, и что дальше? ну пусть катится дальше. в истории были народы, исчезнувшие с лица земли

map
P.M.
22-3-2014 19:51 map
[QУОТЕ][Б] .. то, что населению этой страны ничего не хочется менять - похоже правда, и что дальше? ну пусть катится дальше. в истории были народы, исчезнувшие с лица земли [/Б][/QУОТЕ]
__________


Слова не мальчика, но мужа!!!

По-моему, по этому народу пора уже ставить свечки: -За упокoй.. .

Да и ждать недолго уже осталось, всего-то лет семь-восемь.. .

dima69241
P.M.
22-3-2014 19:52 dima69241
вот у народа есть право иметь оружие и защищать свою родину ( ну или интересы своей страны) в армии ))) но чет ни кто туда попасть не стремится .. . не граждане видимо )))
varwar
P.M.
22-3-2014 19:58 varwar
Originally posted by shOOter59:

Че тут объяснять-то...
Общий смысл трепа:а не пора ли у нас на зоне мужикам хотя бы перочиные ножики разрешить?А то блатные все с заточками, кум знает, хозяин тоже, и ничего, а мужика, чуть что-сразу в ШИЗО.А бесконвойка(Сев.Кавказ ) так там ващее...
Вот как-то так.
Порожняк это все.


Очень доходчиво и убедительно.

map
P.M.
22-3-2014 20:02 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]вот у народа есть право иметь оружие и защищать свою родину ( ну или интересы своей страны) в армии ))) но чет ни кто туда попасть не стремится .. . не граждане видимо )))[/Б][/QУОТЕ]
__________


Делов-то.. , дадут уголовникам ржавые автоматы и погонят на фронт - "смывать кровью"

А может консерватория не по тем нотам играет, музыканты (граждане которые) их не понимают?

dima69241
P.M.
22-3-2014 20:05 dima69241
А может консерватория не по тем нотам играет, музыканты (граждане которые) их не понимают?

ответ прост )))) youtube.com
map
P.M.
22-3-2014 20:09 map
Короче: - Геть!!!

Этот раздел не для политики, и пистострадальцам здесь не место.

Я думаю, каждый из здешних авторов, если захочет, или ему будет нужно в любой момент положит себе в карман пистолет и не будет спрашивать - разрешила ли ему это государственная Дума или нет.

Ну, а если ты терпила по-жизни... , то жди, когда Дума разрешит.. , вступай в Общество Ратникова и пиши письма Путину.. .

dima69241
P.M.
22-3-2014 20:13 dima69241
Я думаю, каждый из здешних авторов, если захочет, или ему будет нужно в любой момент положит себе в карман пистолет и не будет спрашивать - разрешила ли ему это государственная Дума или нет.

+100000000
map
P.M.
22-3-2014 20:25 map
[QУОТЕ][Б]Вот поэтому я против пистолетов для народа-[/Б][/QУОТЕ]
:

Зря ты так.. .

Пистолет не более, чем тяжолая железка...

Но выйти сегодня (да и вчера или позавчера) в России из дома, не имея в кармане пистолета, для меня все равно, что выйти из дома не имея в кошельке достаточное колличество денег.. . каждый обидеть сможет, да и единственная туча на небе будет за тобой весь день гонятца.. .

shOOter59
P.M.
22-3-2014 20:26 shOOter59
Я думаю,

Правильно думаешь
grifon437
P.M.
22-3-2014 20:27 grifon437
map
[B][/B]

Знаешь тебя не трогал было хорошо, как только ты грамотный появился, вдруг запахло. Сообщество каких то мизантропов, из себя корчат грамотных, образованных, а по сущности пишут как уголовники. Вам долго не видать легального оружия (пистолей).

shOOter59
P.M.
22-3-2014 20:40 shOOter59
Очень доходчиво и убедительно.

Ну да.
Можно было все это еще более развернуто, чтобы параллели между зоной общего режима и вовочкиным совком были ярче видны... администрация МЛС есть всего лишь уменьшенная копия вертикали.С вертикальщиком наверху.
Но и так понятно.
Ну, а как на зоне с правами у контингента вообще и с правом на самозащиту в частности, и без меня известно.
shOOter59
P.M.
22-3-2014 20:47 shOOter59

Знаешь тебя не трогал было хорошо, как только ты грамотный появился вдруг запахло. Сообщество каких то мизантропов, из себя корчат грамотных образованных, а по сущности пишут как уголовники.

Уважаемый, сам-то понял, че написал?!
Вам долго не видать легального оружия.

Это ты про МАРа?
map
P.M.
22-3-2014 20:50 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]мап
Знаешь... , а по сущности пишут как уголовники. Вам долго не видать легального оружия.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Ну, вот.. . А я-то надеялся.. . Думал вот-вот разрешат,наконец-то.. .

Xорошо, не стал дожидаться.. .

Сложил в своем сейфе 18 пистолетов саморучно-сконструированных и сделанных, а еще более двух десятков винтовок и ружей всех калибров, да несчитанные тысячи патронов.. . : И всё абсолютно легально.. . "Усё по описи: - сдал-принял.. , отпечатки пальцев... "

Ан, оказывается, все еще Уголовник.. .

И, "представьте себе, педставьте себе" за 25 лет так никого и не застрелил, хотя,порой, ну.у Очень хотелось.. .

grifon437
P.M.
22-3-2014 20:51 grifon437
mokiy
[B][/B]

Еще один грамотей, ты за собой смотри, тема не про грамматику. Мне твои указания на ошибки до одного места. Ты оружейник? Пиши про оружие, хочешь состязаться в грамотности, вот устройте междусобойчик между "флудистами". Что вы здесь всем указываете как жить.

grifon437
P.M.
22-3-2014 20:54 grifon437
map
[B][/B]

Ты больной на голову. Ты меня спросил, я тебе ответил. А сам на вопросы не отвечаешь, или высокомерие или...
map
P.M.
22-3-2014 21:09 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]мап
Ты больной на голову... . А сам на вопросы не отвечаешь, или высокомерие или... [/Б][/QУОТЕ]
__________

Не-е, это формальная логика и здравый смысл, с чем сейчас в "Вертикали Власти" ну очень большой напряг.. .

Ну, нету тама сегодня ни одного Декарта.. .

grifon437
P.M.
22-3-2014 21:10 grifon437
Точно больной, с таким поведением к тебе доктор скорее всего сам приедет.
Таурус
P.M.
22-3-2014 21:30 Таурус
Originally posted by map:

Сравнитца с ним в беспринципности могут только Модераторы нашего Форума, всему свету доказывающие, что Черное - это недостаточно освещенное Белое.. . - короче, отрабатывающие свои 30 серебрянников..

[/B]


Это ж кого именно ты имел ввиду?

Alexander Pyndos
P.M.
22-3-2014 21:48 Alexander Pyndos
Это ж кого именно ты имел ввиду?

Да, Анатоль, признавайся, где мои 30 сребренников, пока меня жаба не задушила .
map
P.M.
22-3-2014 22:06 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Таурус:
[Б]
Это ж кого именно ты имел ввиду?

[/Б][/QУОТЕ]
__________

Тута "наши не пляшут".. .

О присутствующих или хорошо, или поленом по башке.. .

dima69241
P.M.
22-3-2014 22:10 dima69241

Это ж кого именно ты имел ввиду?


Да, Анатоль, признавайся, где мои 30 сребренников, пока меня жаба не задушила .

От оноче! про деньги услышали так сразу налетели как стервятники!)
map
P.M.
22-3-2014 22:17 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы грифон437:
[Б]Точно больной, с таким поведением к тебе доктор скорее всего сам приедет.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Конешно же больной.. . и государство, в котором я живу, полностью на голову больное..

Где это в России когда-либо было виданно: - поганому мигранту, недочеловеку, с чуждым воспитанием и менталитетом доверить неограниченно владеть всеми видами и калибрами стрелкового оружия.. и нисколько не боятся, что он кого-нибудь перестреляет?

Ну, больные, что с них взять?

А вот Родина, взрастившая меня, воспитавшая и взлелеевшая, она здоровая поэтому и считает, что оружие мне доверить ни в коем случае нельзя, мол де, перестреляем друг друга..

Alexander Pyndos
P.M.
22-3-2014 22:17 Alexander Pyndos
про деньги услышали так сразу налетели как стервятники!)

А ты как думал? Херасе! Бабло раздают, а мине обнесли .
Таурус
P.M.
22-3-2014 22:19 Таурус
Originally posted by dima69241:

про деньги услышали так сразу налетели


А как иначе... !?)))
Рубль падает, Украина распадается... - для нас каждый "серебряник" на счету)))
Тут кто-то по 30 получают, а мы с Пендосом безвоздмездно "как рабы на галерах"!!!
dima69241
P.M.
22-3-2014 22:22 dima69241

А ты как думал? Херасе! Бабло раздают, а мине обнесли .

А как иначе... !?)))
Рубль падает, Украина распадается... - для нас каждый "серебряник" на счету)))
Тут кто-то по 30 получают, а мы с Пендосом безвоздмездно "как рабы на галерах"!!!

более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )
map
P.M.
22-3-2014 22:25 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы дима69241:
[Б]
более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )[/Б][/QУОТЕ]
__________

Я ж говорю: - Поленом.. .

Alexander Pyndos
P.M.
22-3-2014 22:26 Alexander Pyndos
мол де, перестреляем друг друга..

Дык, ить перестреляють жеж... а стрелять можно только тех, кого укажет Родина-Атэц. Понимать надоть.. . Развел тут, понимаишь, бодягу с Декартом и его "поленом" , когда беркутовцофф униаты живьем сжигают во Львове
((с)говноящик, "россия-1").

ЯРЛ
P.M.
22-3-2014 23:06 ЯРЛ
Двое моих знакомых бизнесменов купили себе по "Нагану" под Флобер. Оба живут в частном секторе. Теперь не знают, что с ними делать. Я вот задаюсь вопросом, а если бы им продали обычный Наган - 7.62, что бы они делали с ним? Есть разница?

Корбин
P.M.
22-3-2014 23:33 Корбин
Originally posted by dima69241:

более циничных и беспринципных людей я в жизни не видел )

Руки прочь от всенародно избранных путем проведения демократических выборов модераторов-бессребреников. Каждый зарабатывает как может. Семью то кормить надоть. А то раскричались тут, моралисты-человеколюбы, понимашь.

potatowarrior
P.M.
22-3-2014 23:50 potatowarrior
grifon437
"Когда нечего сказать начинают искать грамматические ошибки и начинаются оскорбления, так это и показывает, что в зеркало посмотри дибил potatowarrior"

-если вы не понимаете, в чем проблема, то я разъясню в двух словах: ежели вы не в состоянии излагать свои мысли грамотно, то излагать вам, скорее всего нечего, следовательно разговор с вами - пустая трата времени. Никто не будет всерьез воспринимать высказывания деятеля, который пару слов без ошибок связать не может, ну а про уважение к собеседникам - и речи нет...

potatowarrior
P.M.
23-3-2014 00:03 potatowarrior
mokiy
"Я только что узнал,что арбуз-Ягода!!!"
-а вот клубника, кстати, нет, она оказывается орех
Alexander Pyndos
P.M.
23-3-2014 00:52 Alexander Pyndos
она оказывается орех

Хм, а я,к стати, этого и не знал . Век живи - век учись, как говорится.
abc55
P.M.
23-3-2014 01:11 abc55
то что арбуз - ягода знал давно, но что клубниииика - орех.. .
potatowarrior
P.M.
23-3-2014 08:51 potatowarrior
То, что мы называем ягодой - на самом деле разросшееся цветоложе, а орешки - маленькие коричневые точечки на его поверхности: ".. . плод у земляники/клубники, гравилата - многоорешек. Так, в цветках с большим количеством пестиков в образовании плодов обычно участвует цветоложе (оно разрастается и становится сочным, как у земляники)... "
Грозовод 71
P.M.
23-3-2014 10:32 Грозовод 71
[QUOTE]Originally posted by map:
[B][QУОТЕ]Оригиналлы постед бы шООтер59:
[Б]


По любому вопросу ВРЁТ прямо с экранов ТВ... , и даже не краснеет.. .


Вы правы лицемерие из него прёт со страшной силой.Мы для его кучки лишь быдло.Вопросы к этому своему очередному шоу будет подбирать Песков.
Затею считаю глупой.

Fear
P.M.
23-3-2014 17:09 Fear
100500-ый файтинг хоплофилов и хоплофобов, разбавленный вяленькими постиками "несогласных" кухонных политиков.

Никаких КС. С трауматом-то сейчас согласно существующего законодательства можно только дома практически сидеть, какой КС, о чём вы ? Рэмбо собрались.. . Зачем он вам ? Щеголять с кобурой под мышкой ? Задрот-фетиш прям какой-то, честное слово. Хачи, мажоры и быдло из резинострелов хреначат направо-налево ( в пробках, в ночных клубах, в подворотнях и пр. ), представляете что будет с КС ? Упаритесь пыль глотать по судам если подстрелите кого, доказывая пределы самообороны. Лучше спрашивайте у Путина за ЖКХ, мусоров-коррупционеров,чиновников-депутатов-сенаторов окуевших, цены за бензин и остальные насущные вопросы.

Fear
P.M.
23-3-2014 17:10 Fear
Originally posted by mokiy:
Да здравствуют хаусмастеры!

Это кто такие ? Самоделкины что ли ?

Пристрелыч
P.M.
24-3-2014 17:07 Пристрелыч
Ну прям как дети малые. Кто же будит разрешать скрытое ношение, своим потенциальным классовым конкурентам на этой земле? Тем кого гнобят гнобят, душат душат и ни как передушить не могут.

Чтобы Шариков разрешил скрытое ношение оружия Профессору Преображенскому и Доктору Борменталю? Вы помните что они с ним сделали в конце и по тихому?
click for enlarge 544 X 400  30.4 Kb picture

map
P.M.
24-3-2014 19:00 map
[QУОТЕ][Б]Чтобы Шариков разрешил скрытое ношение оружия Профессору Преображенскому и Доктору Борменталю? Вы помните что они с ним сделали в конце и по тихому?[/Б][/QУОТЕ]
__________

Шариковы никогда не разрешат какому-то Борменталю.. .

У них ЭТО на генном уровне.. . Врожденный комплекс неполноценности.. .

Но зубы лечить или там.. . операцию на сердце - только к Борменталям...

Это тоже уже на генном уровне.. .


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Всем прочитать важно Короткоствол ( 2 )