Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Инерционное запирание ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Инерционное запирание

Alexander Pyndos
P.M. Ц
13-5-2014 10:00 Alexander Pyndos
"Сунар"-2,4г

а начальну скорость часом не меряли с такой навеской и снарядом в 14г?

dima69241
P.M. Ц
13-5-2014 13:50 dima69241
... А дробь,что -не навеска?

а где написано что речь про дробь ? написал при любых навесках . навесках чего? дроби ? пороха?
В нашей лаборатории снаряжали 14г дроби-всё работало

В тире холодно ,в телогрейке, на малых навесках некокорые инерционники "плывут"-неполный откат.

то все работает то не полный откат .... ))) mokiy ну сделай милость прочитай сначала всю тему потом шашкой махай . я же плять даже видиху выкладывал что ружье не работает при малой массе заряда дроби и при стрельбе БЕЗ УПОРА В ПЛЕЧО .
Alexander Pyndos
P.M. Ц
13-5-2014 14:02 Alexander Pyndos
.Шикарная исследовательская база,огромный исследовательский опыт ,неограниченное патронное обеспечение,производственные мощности..

...до жопы, если нет мозгов. А если они присутствуют, то все вышеперечисленное не так чтобы очень нужно. Да и нет и не было у них никакой "шикарной исследовательской базы" , по крайней мере сравнимой с вашей по масштабу и кол-ву персонала.

Alexander Pyndos
P.M. Ц
13-5-2014 22:27 Alexander Pyndos
А здесь ещё трофейный велосиметр

Дык, что парусот ойро жмотятся на нормальный хронограф?
У меня свой собственный , с 2001-го года пользуюсь.

Alexander Pyndos
P.M. Ц
14-5-2014 00:50 Alexander Pyndos
Знаешь,как у пневматики скорость меряю?

Жуть, однако . Я сначала с балистическим маятником мучался, потом с конт. датчиками и звуковой картой компа. В Штатах и Канаде были популярны когдато
вот такие настольные устройства.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 765 X 585 98.9 Kb


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Инерционное запирание ( 5 )