Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Кризисный период преодолён - объявляются выбор ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кризисный период преодолён - объявляются выборы модератора

Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 22:31 Юрий.Л
Кстати где он?

Во, это правильно. Беспокоиться нужно.
Модератор президент, а мар это "духовный лидер нацыи".. тутошней.
Как в Иране.. .

El pulpo
P.M.
27-4-2013 22:33 El pulpo
Вот Вы и напишите. Ваша же идея

почему бы нет если большинство участников меня на это уполномочат, + надо точно знать кому именно писать, список согласовать, так сказать

Таурус
P.M.
27-4-2013 22:38 Таурус
Originally posted by El pulpo:

почему бы нет если большинство участников меня на это уполномочат, + надо точно знать кому именно писать, список согласовать, так сказать


Я за вверение Вам мандата!
Начните с тех кого сами предложили.
Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 22:40 Юрий.Л
А если все ответят что хотят.. .
Чего делать то будете?
В шапку бумажки кидать, а затем вытягивать?
El pulpo
P.M.
27-4-2013 22:42 El pulpo
Я за вверение Вам мандата!
Начните с тех кого сами предложили.

мнение 2-их участников есть, еще будут? кстати, вы про себя то на этом посту что думаете?

El pulpo
P.M.
27-4-2013 22:43 El pulpo
А если все ответят что хотят

а это вряд ли.. по опыту знаю

Таурус
P.M.
27-4-2013 22:43 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:
А если все ответят что хотят.. .
Чего делать то будете?

Вот когда случиться, тогда и будем думать.
Таурус
P.M.
27-4-2013 22:50 Таурус
Originally posted by El pulpo:

кстати, вы про себя то на этом посту что думаете?

Мне никогда не приходилось выполнять административные функции (разве, что в армии, но это не считается). Да и есть более достойные...

mokiy
P.M.
27-4-2013 23:04 mokiy
Я-за Alexandera Pyndosa,за abc 55.За рассудительного Пана Хорунжего.
Спасибо за предложение моей кандидатуры,но не смогу-в точных науках не силён.
Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:09 Юрий.Л
Мне никогда не приходилось выполнять административные функции

Да это очень просто.
Особенно удаленно. Карать дураков и отмечать умных.
А вот кто умный, а кто дурак это вот как раз зависит от ума самого... администратора...
Умный администратор окружен умными как каменной стеной. А дурацкий соответственно окружен дебилами... и это видно.. . к сожалению видно только умным.. . . Дуракам то как раз не видно, а поскольку их большинство (не я первый открыл) то с виду.. все в порядке. Люди ходят, машины ездят, магазины работают..

El pulpo
P.M.
27-4-2013 23:15 El pulpo
ну тогда так, если никто не против, пишу в личку:

Dalian
livan
Alter
Donkey

участникам, которых тоже выдвигали и кто не ответил в этой теме:

Сато7
Стволоч
Инца

Two
Palitch
Адоникам
balarama

предлагаю написать тому, кто предложил их кандидатуры

Таурус
P.M.
27-4-2013 23:30 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:

Да это очень просто.
Особенно удаленно. Карать дураков и отмечать умных.
А вот кто умный, а кто дурак это вот как раз зависит от ума самого... администратора...
Умный администратор окружен умными как каменной стеной. А дурацкий соответственно окружен дебилами... и это видно.. . к сожалению видно только умным.. . . Дуракам то как раз не видно, а поскольку их большинство (не я первый открыл) то с виду.. все в порядке. Люди ходят, машины ездят, магазины работают..

Кроме того, модератор должен быть беспристрастным и находиться "над схваткой" (когда двое умных насмерть спорят и иногда зарываются).

Таурус
P.M.
27-4-2013 23:31 Таурус
Originally posted by El pulpo:
ну тогда так, если никто не против, пишу в личку:

Dalian
livan
Alter
Donkey

участникам, которых тоже выдвигали и кто не ответил в этой теме:

Сато7
Стволоч
Инца

Two
Palitch
Адоникам
balarama

предлагаю написать тому, кто предложил их кандидатуры

наверное так.

Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:34 Юрий.Л
Нахрена напрягаться?
Если раздел ИНТЕРЕСЕН все тут сами читают. А если не интересен то нахрена они в модераторы то?
А если их нет в инете то нахрена слать ПМ?????
Тем более что оно не работает..
И тем более что кандидатуры должны быть уже завтра.
Кто рано встает тому Бог пинка дает.
Может еще SOS рассылать?
Кто интересовался сайтом тот каждый день пытался посмотреть любимые темы.
Таурус
P.M.
27-4-2013 23:39 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:

Нахрена напрягаться?
Если раздел ИНТЕРЕСЕН все тут сами читают. А если не интересен то нахрена они в модераторы то?
А если их нет в инете то нахрена слать ПМ?????


Многие мои знакомые (достаточно часто заходившие на ганзу до хакерской атаки) до сих пор не знают, что форум восстановлен.
Вот то что ПМ не работает- уже хуже.
Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:44 Юрий.Л
Кроме того, модератор должен быть беспристрастным и находиться "над схваткой" (когда двое умных насмерть спорят и иногда зарываются).

Совершенно верно. Вот когда двое равноценных примерно спорят модератор должен быть над схваткой. Зажать в жопу свои личные пристрастия и вынести вердикт "как Бог велел".

Вот случай вспоминаю. Как то раз в "травматике" зашел разговор конкретно о моем изделии. Народ не понимал, ну я зашел туда и начал объяснять как да что... . При этом сказал что народ идиот в этом вопросе. А это абсолютная правда поскольку если в огнестрелах многие разбирается (много пользователй хотя бы) то в многозарядном ДЭШО сегодня в России практически вообще никто не разбирается потому что его в России вообще никогда не было.. . .
Короче тамошний модер полный идиот меня забанил.. . Забанил разработчика.. . Естестсвенно что народ как был идиотом в данном вопросе так и остался... . Впрочем тем кому интерсно было просто перешел в "электрошоки" и там все узнал и их идиотами у меня язык не повернется назвать.
Вот это пример модера который не умножает знания, а оставляет народ в идиотском состоянии.. .

Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:45 Юрий.Л
до сих пор не знают, что форум восстановлен.

Да я сказал.. . Им пох... . Потому и не знают. И нахрена таких в модераторы?

Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:54 Юрий.Л
К слову. Может кто поможет. Сам то я полный лох в компе. У меня есть фильмы как работает многозарядное ДЭШО. Много стрелков (причем первый раз взявшие в руки оружые). Сам я никак не могу эти фильмы выложить. Может абс мне поможет? Фильмы примерно от 50 до 100 Мбт. Как их куды нить засунуть чтоб народ посмотрел и не был идиотом?? Такой фильм например по почте перешлется тому кто может прикрепить на просмотр ну хоть в ютуб или рутуб?
El pulpo
P.M.
27-4-2013 23:55 El pulpo
Нахрена напрягаться?

хотя бы чтобы потом сказать себе: я сделал, все что мог ) если не наплевать на все, конечно..

Таурус
P.M.
27-4-2013 23:56 Таурус
Originally posted by Генералисимус Сталин:
Готов понести этот не легкий крест и проводить тяжелую работу модерации в разделе Краснодарский Край

Тут выбирают ведущего для раздела "ОРУЖЕЙНЫЕ ИДЕИ".

Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:57 Юрий.Л
Юрий.Л
P.M.
27-4-2013 23:59 Юрий.Л
Таурус, а Вы тоже можете работать модератором. Какое железное спокойствие.. .
У меня четыре вопросительных знаков и ступор.. . , а у вас только спокойная точка.. .

El pulpo
P.M.
28-4-2013 00:06 El pulpo
Таурус, а Вы тоже можете работать модератором

ну так.. срез россии в миниатюре - мало активных среди достойных, все предпочитают созерцать, не смотря на то, что по идее должны быть заинтересованы в политике модерирования. в результате, при отсутствии кандидатур, власть поставит своего выдвиженца - "комиссара" все как всегда..

Таурус
P.M.
28-4-2013 00:10 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:

Таурус, а Вы тоже можете работать модератором.


1. Как писал ранее, у меня нет административного опыта.
2. Ничтожное владение компьютером (как это делается технически, не имею ни малейшего представления).
3. Не факт, что за меня проголосует большинство активных участников ветки.
4. Много более достойных нести это бремя.

Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 00:16 Юрий.Л
Да уж.. . Тут не поспоришь.. . у полковника Кольта сплошняком идеи перли.. . . Как из рога изобилия.. Как и у Калашникова конечно.
Генералисимус Сталин
P.M.
28-4-2013 00:23 Генералисимус Сталин
Кольт 1911 и АК 47 к сожелению я лучше придумать не смогу Так же как и раное Так что раздел Оружейные идеи не мой
Таурус
P.M.
28-4-2013 00:28 Таурус
Originally posted by Генералисимус Сталин:
Кольт 1911 и АК 47 к сожелению я лучше придумать не смогу Так же как и раное Так что раздел Оружейные идеи не мой

Юрий имеет ввиду, что и Кольт и Калашников вошли в историю не за счет своих и изобретений а за счет того, что дали свои имена продуктам ЧУЖОЙ КОНСТРУКТОРСКОЙ МЫСЛИ. Проще говоря сами они ничего не изобретали, за них это делали другие люди, имена которых, стараниями этих "знаменитостей" были преданы забвению.

Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 00:31 Юрий.Л
При этом еще "полковник Кольт" к М1911 имеет такое же отношение как я.. .
Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 00:34 Юрий.Л
к сожелению я лучше придумать не смогу

Ну не стесняйтесь. Ерунда какая что идей нет. Тут многие ничего не могут придумать и совсем не стесняются даже мар(а) гонять.
Как гриться молодежь должна держать хвост пистолетом..
Сила нашей молодежи вовсе не в идеях, а в железной уверенности в своих силах.. .

Varnas
P.M.
28-4-2013 00:42 Varnas
abc55 и алехандер пиндос - знаю и рекомендую.
1. Как писал ранее, у меня нет административного опыта.
2. Ничтожное владение компьютером (как это делается технически, не имею ни малейшего представления).
3. Не факт, что за меня проголосует большинство активных участников ветки.
4. Много более достойных нести это бремя.

1 ето вобше ненужный опыт.
2 проще некуда - получаете доступ в модераторский отдел. Есть там тема фао для модератора, и превая ссылка - на инструмент модератора. Бан поставить - несложнее чем пм написать.
3 и 4 ну тут уж ничего немогу сказать.
Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 00:48 Юрий.Л
Да уж абс скромничает а я его на чистую то водичку выведу.
Лучший проект из всех тутошних. Дизайн Альбрехта Дюрера! Никаких "дизайнерских финтифлюшек".
Ну, а внутри проработка не хуже чем я сам сделаю. Ну может только чуть похуже.. .
Ни разу тут не было подобных проработок. Бисмарк не в счет поскольку совсем из другой оперы.
Счас сдам его.. .
click for enlarge 839 X 538  43.8 Kb picture
Таурус
P.M.
28-4-2013 00:49 Таурус
Originally posted by Varnas:
abc55 и алехандер пиндос - знаю и рекомендую.

1 ето вобше ненужный опыт.
2 проще некуда - получаете доступ в модераторский отдел. Есть там тема фао для модератора, и превая ссылка - на инструмент модератора. Бан поставить - несложнее чем пм написать.
3 и 4 ну тут уж ничего немогу сказать.

Честно говоря, я плохо представляю себя в роли модератора.

Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 01:01 Юрий.Л
Счас тут много "дизайнеров" понабежит. Критиковать.. .
Прежде чем критиковать пущай удосужаться хоть один девайс сделать в 3D от и до с механикой, а не цапапонить "оружые будущего".. . из мультях для детей дебилов.
Абс молодой и креативный конструктор. Присваиваю ему категорию "ведущий конструктор". Как рыцарское звание... . Так как сам кончил СССР. Конструктором координатором (что выше ведущего, сам ведущим был).
Посмотрим что ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ скажет когда в нутро заглянет. Притом я то знаю что это не первая конструкция абс.
Видал еще двигатель, и безгильзовые автомат. Проба пера... так сказать, эта вещь уже серьезней. хотя есть недостатки поскольку не ошибается только тот кто нихрена не делает, а рисует красивые финтифлюшки.. .
Так держать дорогой молодой коллега!
Жаль ты не в России живешь. Беда какая... все "иностранцы"... и мар и ты и бисмарк.

Таурус
P.M.
28-4-2013 01:04 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:
Да уж абс скромничает а я его на чистую то водичку выведу.
Лучший проект из всех тутошних. Дизайн Альбрехта Дюрера! Никаких "дизайнерских финтифлюшек".
Ну, а внутри проработка не хуже чем я сам сделаю. Ну может только чуть похуже.. .
Ни разу тут не было подобных проработок. Бисмарк не в счет поскольку совсем из другой оперы.
Счас сдам его.. .
forum.guns.ru

Видимо, длинный ход подвижных частей при откате, возвратная пружина полностью поглощает энергию (как в ППС). Попытка создать альтернативу сбалансированным системам (АЕК 971 и АК 107-108).
Лично я не сомневаюсь в творческой плодотворности abc55. Но тут речь не об этом.. .

Генералисимус Сталин
P.M.
28-4-2013 01:05 Генералисимус Сталин
Originally posted by Таурус:

что дали свои имена продуктам ЧУЖОЙ КОНСТРУКТОРСКОЙ МЫСЛИ. Проще говоря сами они ничего не изобретали, за них это делали другие люди, имена


ну это как бывопрос спорный Ну а даже еслии так То тоже обладают не дюжим разумом и смекалкой оказатся в нужное время в нужном месте Да еще с хорошим пистолет Заранее обречено на Успех

Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 01:06 Юрий.Л
Кстати Таурус. Давно хотел спросить. Вот случай представился.
Как Ваша изобретательская деятельность?
Продали патенты? Что нибудь реализовали?
Как конструкторские дела?
Юрий.Л
P.M.
28-4-2013 01:07 Юрий.Л
Видимо, длинный ход подвижных частей при откате, возвратная пружина полностью

Сам расскажет.. .

Таурус
P.M.
28-4-2013 01:08 Таурус
Originally posted by Юрий.Л:
Кстати Таурус. Давно хотел спросить. Вот случай представился.
Как Ваша изобретательская деятельность?
Продали патенты? Что нибудь реализовали?
Как конструкторские дела?

Я вам отвечу в ПМ.

Varnas
P.M.
28-4-2013 01:09 Varnas
Честно говоря, я плохо представляю себя в роли модератора.

Я тоже. А потом один утром узнал что уже модератор.
Таурус
P.M.
28-4-2013 01:16 Таурус
Originally posted by Varnas:

Я тоже. А потом один утром узнал что уже модератор.

Как же так? Вас без вашего ведома и согласия заставили? Выборы в "артиллерии" были?


Guns.ru Talks
Оружейные идеи
Кризисный период преодолён - объявляются выбор ... ( 2 )