Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
"Сдергивание" и борьба с ним ( 20 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Сдергивание" и борьба с ним

Dazhbog
P.M.
12-5-2012 03:16 Dazhbog
Originally posted by Garry888:

А я за пояс сунул - дешево и сердито


гыыыы
а что, стандартные пояса с держателями там запрещены? (извините за лоховской вопрос, в ИДПА ни разу не участвовал )
Garry888
P.M.
12-5-2012 03:59 Garry888
В IDPA очень строгие правила, касающиеся оборудования - кобуры, ремня, подсумков, обязательна жилетка, прикрывающая оружие при выпрямленных в стороны руках. Все подробно описано. Там все намного жестче чем в IPSC. И они думают, что это намного сложнее

Сброс непустого магазина на землю(экстренная перезарядка- пардон экстренная - это именно сброс пустого - он разрешен) весьма ограничен в обычных соревнованиях (хотя правила их явно пишут, что такая перезарядка - основная, и что на матчах должны использовать ее по максимуму). Обычно перезарядка с сохранением или тактическая. При этом пользованный магазин нельзя оставлять на земле. его надо убрать либо в подсумок, либо в карман жилета (обычно туда и кидают), либо в любое место одежды.. . Короче за ремень можно.
Ой, если писать все - там гораздо хлеще IPSC получаются ограничения всякие. Но подробно -долго писать. Если интересно - то please - idpa.ru - там правила есть. Добавлю, что соревнования по IDPA потихоньку набирают обороты и у нас, в Москве. Народ ездил и в Америку, собираются в Италию, вроде ЧЕ или ЧМ.. . Не помню. Но стрелют и побеждают те же, кто стреляет и побеждает в IPSC. И стреляют очень неплохо.

meagre
P.M.
14-5-2012 10:31 meagre
Ну что, "крутые" ПСишники, почирикали на крыше сарая и ничего не снесли - все мысли ушли в щебет и помет. Надоели, занимайтесь рукоблудством на своей ветке, а мы заглянем почитаем, может быть.
1001 предупреждение - за каждый пост не в тему любого топика этого раздела буду банить за флуд и особенно ПСишников, как дилетантов-любителей пиз... больного спорта.
И банить пожизненно, как неизлечимых больных логареей - здесь не хоспис и ваши натужные мучения продлевать не буду.
Ваша команда у меня на контроле.

meagre
P.M.
14-5-2012 11:06 meagre
Originally posted by filin:

Неизбежность нашей жизни.... сермяжная правда жизни...

Сколько можно мириться с непроходимой тупостью, дилетантизмом и непрофессионализмом? У всех этих неучей есть свои разделы, вот пусть там и учатся у своих "собратьев по оружию" или платят инструкторам.
Предлагаю обратиться к админу с просьбой перевести нашу ветку в закрытый раздел с доступом только инструкторам, тренерам, преподавателям и пишущим по теме авторам.
Семь лет мы убиваем тему с помощью графоманов, - лучше меньше, да лучше, как глаголили классики.

Garry888
P.M.
14-5-2012 15:57 Garry888
Originally posted by meagre:

Ваша команда у меня на контроле.


Забаньте меня.
Dazhbog
P.M.
14-5-2012 16:18 Dazhbog
Originally posted by meagre:

как дилетантов-любителей пиз... больного спорта.


ну вот, то спорт каких лучше не бывает, то вот это.. .
Lehmen
P.M.
14-5-2012 17:59 Lehmen
Originally posted by Dazhbog:
ну вот, то спорт каких лучше не бывает, то вот это...

Первый закон диалектики, "единство и борьба противоположностей"

ЗЫ Вообще, чем дальше тем больше раздел скатывается в "крестовый поход модератора против всех"

meagre
P.M.
14-5-2012 18:52 meagre
крестовый поход модератора против всех

Вы это все? Или все ведра гильз?
Забаньте меня.

Не сомневайтесь и не торопитесь - шаг влево, вправо или подпрыгните на теме.
Garry888
P.M.
14-5-2012 18:57 Garry888
Торопясь, подпрыгиваю влево-вправо на теме.
meagre
P.M.
14-5-2012 19:04 meagre
Торопясь, подпрыгиваю влево-вправо на теме.

Ваш пост не по теме топика и очередной флуд.
meagre
P.M.
14-5-2012 22:42 meagre
ну вот, то спорт каких лучше не бывает, то вот это.. .

Как в любой спортивной дициплине. Есть чистый спорт и пена около. Наличие последней никак не лишает спорт его достоинств.
Чистый блеск вершин не отражается в пене, какие пузыри ни выдувай, как ни пыжься.
Жаль, что ваши коллеги по спорту предпочли натащить грязи в топик вместо точных и коротких ответов на ваши вопросы. Бессмысленный раздутый топик и ни одного ответа - говорит о многом.
Garry8888
P.M.
14-5-2012 22:57 Garry8888
Originally posted by meagre:

Жаль, что ваши коллеги по спорту предпочли натащить грязи в топик вместо точных и коротких ответов на ваши вопросы. Бессмысленный раздутый топик и ни одного ответа - говорит о многом.


Пааардон! все мои ответы точны (для меня) и конкретны. Чего нельзя сказать о ваших троллистских наездах. Именно Вы топик и зымылили, когда обнаружилось, что Вы не все понимаете, о чем люди речь ведут. а это, согласен, обидно. Но это жизнь и она идет вперед, не ждя подачек от "скретных гурувских методик"
Dazhbog
P.M.
14-5-2012 23:55 Dazhbog
Вот по теме:
Курок, Харли, это не член! Его не надо дёргать, его не надо гладить, его не надо дрочить. Его надо просто нажимать.
Люди в этом мире делятся на два сорта у тех у кого пистолет заряжен и те которые копают
Пистолет, Мальборо, для того, чтобы стрелять, а не кидаться.
- Ну вот. Одного ты убил. Как ощущения?
- Впервые в жизни так хорошо потратил 12 долларов.
(Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо)


Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
"Сдергивание" и борьба с ним ( 20 )