вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Виртуальный тир

SniperADS
P.M. Ц
5-12-2010 22:41 SniperADS
Приветствую всех.
Я армейский инструктор по тактической и огневой подготовке малых подразделений. Помимо занятий в поле мы с коллегами развиваем виртуальные темы с баллистическим симулятором дальней стрельбы и т.д. Периодическое увлечение народа пистолетными тренировками и соревнованиями навело нас на мысль сделать подобную штуку в инете. Заценивайте плоды 2-х месячной работы по выходным:
http://vkontakte.ru/app2034070
В группе будут также обсуждения реальных практик, вариантов тренировок и т.д. из собственного опыта и опыта наших коллег. Будем обмениваться информацией, наработками. В процессе развития будем прислушиваться к пожеланиям сообщества и создавать новые рубежи, тактические модели и пр.
pasha333
P.M. Ц
5-12-2010 22:55 pasha333
Здравствуйте. Меня в контакте забанили за нудность. Увы.

Мысленно с Вами.

SniperADS
P.M. Ц
6-12-2010 01:33 SniperADS
Пока еще, на сколько я знаю, все таже, как и везде на территории РФ. Нас, конечно, опускают ниже плинтуса в родном минестерстве, но вроде еще существуем централизованно и отдельные города своими армиями пока не обзавелись
pasha333
P.M. Ц
6-12-2010 12:13 pasha333
Originally posted by SniperADS:
отдельные города своими армиями пока не обзавелись

Вы меня извините, пожалуйста, просто уже несколько дней гриппую, температура высокая. Вот и юмор какой-то гриппозный вчера был.

Просто интересно звучит: орденов Ленина и Октябрьской Революции город-герой Санкт-Петербург находится в центре Ленинградской области. Повбывав бы.. . Поэтому и подумалось, мож там в С.-П. белая армия стоит, а в Ленобласти - Красные партизаны?

Этим делом Россию не того.. . не понять.

korpus-balda
P.M. Ц
6-12-2010 23:01 korpus-balda
Поэтому и подумалось, мож там в С.-П. белая армия стоит, а в Ленобласти - Красные партизаны?

Мой прадед красноперых шашкой рубил в капусту.))))
Тоже что-то температура. Зима брат.
pasha333
P.M. Ц
7-12-2010 11:19 pasha333
Originally posted by korpus-balda:

Мой прадед красноперых шашкой рубил в капусту

[молча пошел точить шаблю с дарственной надписью красного комбрига]

filin
P.M. Ц
7-12-2010 11:33 filin
Для меня виртуальный тир - что-то непонятное. Использовал симулятор LRDSS для освоения работы с балл. таблицами и сеткой Mil-Dot,это не стрельба, а определение поправок перед стрельбой. Стрельба из КС - это прежде всего быстрая работа ногами-руками-корпусом. Симулятор подобный винтовочному тут бесполезен. То что Вы наваяли "в контакте" я не вижу.
Любителей холодного оружия прошу удалиться в соответствующий раздел или спрятать шашки и высказываться по делу.
pasha333
P.M. Ц
7-12-2010 12:12 pasha333
Originally posted by filin:
Любителей холодного оружия .. . высказываться по делу.

"Я армейский инструктор по тактической и огневой подготовке малых подразделений."

Звучит как-то не по-русски, сомнения гложжут. "Малые подразделения" - это как? Кроме того, "армейский инструктор".. .

filin
P.M. Ц
7-12-2010 12:19 filin
Паша, по делу - это не по топик-стартеру, а по топику. У меня есть определенные сомнения в целесообразности использования пистолета снайпером - "Каштан" больше подходит к случаю. Но от кого бы не исходила информация - ее нужно переварить.
Правда, пока кроме рекламы этого "вконтакта" я ничего не увидел.
korpus-balda
P.M. Ц
8-12-2010 22:55 korpus-balda
"Я армейский инструктор по тактической и огневой подготовке малых подразделений."

Фига се! Это что?
Есть штатка. Есть должности. А этого нет. Извините.
Правда я не знаю о чем речь, но.... )
REL
P.M. Ц
20-12-2010 01:37 REL
херня всё ето и развод,.. в бан его и н ах
Yanshu
P.M. Ц
21-12-2010 17:05 Yanshu
Установил приложение не открывается..
Sasha1366
P.M. Ц
23-12-2010 22:07 Sasha1366
[QUOTE]Originally posted by filin:
У меня есть определенные сомнения в целесообразности использования пистолета снайпером - "Каштан" больше подходит к случаю.

К какому?? Это уже интересно)))