Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Почему закрыли тему "майора Ветра"?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему закрыли тему "майора Ветра"?

Макарыч72
P.M.
26-5-2010 20:53 Макарыч72
Уважаемые модераторы. Вы смотрю заняли охеренную позицию. Один креативит тему, другой, когда нет аргументов ее закрывает.
Обсуждение в подобных случаях напоминает слив воды в унитазе. Чего я вам настоятельно рекомендую сделать после того, как готово сообщение и оно отправлено на форум. По крайней мере так будет честнее.
И последнее, там участник ПЕРНУЛ, что ментовская дивизия ВВ "Дзержинского" являлась "рассадником диверсантов". Некто CIC или еще как. Так вот менты-конвойники и диверсанты - это разные вещи. Именно по этому вы и темы закрываете.
Seurg
P.M.
26-5-2010 22:52 Seurg
Уважаемый. Учите историю Великой Отечественной войны. ВВ МВД не занимаются конвоем уже лет пятнадцать. Еще до первой чеченской убрали у них эту функцию. А закрыли тему наверное потому, что началось обсуждение кто на каком парашюте спускается. Не десантируется, десантник тот кто выходил в рампу, не правда ли? Просто противопоставление видов вооруженных сил, которые по новым законам разрешено применять за пределами государства. Скажу честно, служу в МВД, стрелять в свой народ не собираюсь. Честь офицера не позволит.
meagre
P.M.
26-5-2010 22:53 meagre
Вот именно поэтому и закрыл. Эта ветка имеет целью накопление, передачу опыта обучения техническим приемам стрельбы, а не возня баснописцев в ведомственных задачах и сказках.
Предупреждаю всех правами модератора, что шаг в сторону от направления ветки, провокационная возня и я глушу обмаравшийся топик и баню виновника без предупредиельного крестика зеленкой также, как и за мат на форуме.
Обсуждению не подлежит.
Можете жаловаться.
Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Почему закрыли тему "майора Ветра"?