Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Тактика обращения с дробовиком ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактика обращения с дробовиком

0Х29А
P.M.
2-8-2009 08:50 0Х29А
Originally posted by Esterdes:

Зачем что-то придумывать, америкосы нас по традиции красными зовут
И конечно у нас жуткая зависть.. . к однополым бракам, к политкоректности, к голливуду, к фаст фуду...

А к голивуду какие претензии?

law & Rights
P.M.
2-8-2009 13:22 law & Rights
Высказываться презрительно-оскорбительно об Америке и американцах в крови у всех совков. Так они маскируют свою зависть.

)))) Ну, а теперь рассмешил, донельзя )
Ну во первых - ты сам точно совок, если так рассуждаешь. Видать ну очень не любил Родину и очень любил себя, раз решил ей изменить и попытать американского счастья. Для справки могу сказать, что получив америкосовский паспорт, вы еще не стали полноправным гражданином этой страны, для этого в ней надо родиться(принцип места, а не крови).
Во вторых - если цепляют и режут слух слова "америкос" и т.д., привыкай к этому, ни тебя ни твою страну уважать, а тем более любить незачто. Твоя болезненая реакция (как и любая болезненная реакция организма), говорит о нездоровом состоянии и наличии кучи комплексов. И есть вопросик:- Перед кем выслуживашься или тебя ФБРовцы подозревают в любви к РОССИИ и в связях с "русской мафией"???
В третьих - что висим на русскоговорящем ресурсе, что ностальгия замучила?
Так купи билет и слетай на историческую родину и поймешь, что зря свалили. Судя по твоему посту с "совками", давненько не бывал тут. Так вот, совок нынче не ругательное слово совсем, скорее наоборот. Нынче этим термином называют державников, помнящих просторы от моря до моря, от края до края.
Вот теперь, точно хотелось бы закончить и на вопросы мои не стоит отвечать, они скорее риторически-утвердительные, чем просто вопросы в понимании этого термина.

0Х29А
P.M.
2-8-2009 17:24 0Х29А
Originally posted by law & Rights:
\Для справки могу сказать, что получив америкосовский паспорт, вы еще не стали полноправным гражданином этой страны, для этого в ней надо родиться(принцип места, а не крови).

Единственного парва которого нет у граждан Америки не рождённых в ней это права стать президенто страны. А поскольку мои шансы стать президентом США еквивалентны вашим шансам стать президентом России то ограничение скажем прямо теоретическое.

Originally posted by law & Rights:
Во вторых - если цепляют и режут слух слова "америкос" и т.д., привыкай к этому, ни тебя ни твою страну уважать, а тем более любить незачто.

А вы считаете что вы и ваша страна заслуживают уважения?

Originally posted by law & Rights:
Так купи билет и слетай на историческую родину и поймешь, что зря свалили.

Спасибо за приглашение но меня лично не тянет. Но знаю многих кто съездил. Пока ещё никто не стал паковать вещички для возвращения.

Originally posted by law & Rights:
Так вот, совок нынче не ругательное слово совсем, скорее наоборот. Нынче этим термином называют державников, помнящих просторы от моря до моря, от края до края.

Да знаем мы про новые имперские замашки. Как раз одна из многих причин почему назад совсем не тянет.


Originally posted by law & Rights:
Вот теперь, точно хотелось бы закончить и на вопросы мои не стоит отвечать, они скорее риторически-утвердительные, чем просто вопросы в понимании этого термина.

Естественно вопросы удвердительные. Вы как яркий представитель тоталитарного строя прочно знаете что ваша позиция правилная потому что она верная. Поздравте себя вы полный совок во всех прошлых, настоящих и будущих смыслах этого слова.

meagre
P.M.
2-8-2009 18:14 meagre
Бардак, коллеги, закрываю лавочку.
Учитесь вести себя прилично.

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Тактика обращения с дробовиком ( 2 )