Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
быстрая перезарядка.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

быстрая перезарядка.

ramashkaus
P.M.
23-11-2008 23:00 ramashkaus
кто-то видел видео или пошаговые инструкции по быстрой перезарядке пистолета. что-то из ипсика или еще откуда? собственные рекомендации?
filin
P.M.
24-11-2008 00:01 filin
Пошаговые из Суареса и Лоуренса. Вроде работают.
Vavan
P.M.
24-11-2008 02:12 Vavan
Роман, тебе для спорта или по жизни?

Перезарядка со слайдлока (пустой магазин) или полуизрасходованного магазина с сохранением оного?

Lehmen
P.M.
24-11-2008 15:00 Lehmen
Главная хитрость при быстрой перезарядке - не опускать пистолет слишком низко. Когда он остаётся на уровне лица то и попасть магазином в колодец легче, и вернуть пистолет на прицельную линию быстрее, и контроль за обстановкой меньше теряется. Ещё, лично я не пытаюсь вбить магазин в колодец с размаха. Рука с максимальной скоростью подносит магазин к пистолету, там притормаживает, и только когда магазин попал в колодец скорость опять растёт до максимальной.

filin
P.M.
24-11-2008 15:03 filin
И ни в коем случае не копировать героев Голливуда - у них главное зрелищность. Для вдохновения можно посмотреть ролик со скоростной перезарядкой Томаси.
Lehmen
P.M.
24-11-2008 15:09 Lehmen
Правильно и мастерски сделаная перезарядка намного красивее и зрелищнее всего что в этом плане может предложить Голливуд

ramashkaus
P.M.
24-11-2008 19:44 ramashkaus
ссылки, господа! ссылки!

Ваван: пажизни. и для спорта нимножко. но пажизни больше

Lokamp
P.M.
24-11-2008 21:12 Lokamp
filin
P.M.
24-11-2008 21:19 filin
Ссылки, ссылки... на Ютубе в поисковик забить "pistol speed reloading" и смотри на здоровье!
youtube.com
youtube.com
youtube.com
youtube.com
ramashkaus
P.M.
24-11-2008 22:17 ramashkaus
Филин, Локамп спасибо! я чето не нашел сам. доwнранге рулит. очень хорошее видео.
filin
P.M.
25-11-2008 10:54 filin
2 Lokamp:спасибо!Только я не понял, зачем осматривать шахту магазина. Лишнее движение, как мне кажется.
Lokamp
P.M.
25-11-2008 17:26 Lokamp
Originally posted by filin:
зачем осматривать шахту магазина. Лишнее движение, как мне кажется.

Осматривать не знаю, а смотреть на нее думаю надо.

ramashkaus
P.M.
25-11-2008 21:27 ramashkaus
точняк. я до этого сам дошел, только делал это ниже и приходилось взгяд отводить от цели.
Vavan
P.M.
26-11-2008 09:34 Vavan
В первом видео довольно неплохо всё описано.

Чтобы спортсменов позлить, можешь ешё после того как магазин вставлен проверять надёжность крепления потянув его быстро наружу большим и указательным пальцем неосновной руки. Время на это тратиться немного, зато не будет сюрпризов в виде *клика* на втором выстреле.

Ну и если пистолет стал на ЗЗ, то с неё снимай оттягивание затвора, а не рычагом.

И когда будешь тренироваться помни - Slow is smooth, smooth is fast!

Lokamp
P.M.
11-12-2008 16:14 Lokamp
Originally posted by Vavan:
как магазин вставлен проверять надёжность крепления потянув его

Подбить снизу, для страховки, быстрее будет

ramashkaus
P.M.
11-12-2008 17:24 ramashkaus
yep. магазин я вбиваю, пока кликов не было.
киборг
P.M.
14-1-2009 01:17 киборг
перекосы при вбивании часто бывают ,патрон немного выходит при ударе по рукоятке по инерции с родни пробки на бутылке.

Зло
P.M.
15-1-2009 00:27 Зло
youtube.com красота!!! владельцам револьверов посвящается
youtube.com

а кто нибудь патроны в магазине при стрельбе считает?? сколько остается? я попробовал перезаряжать Стример, держа его в правой руке. мне показалось потому и поворачивают пистолет, что не очень удобно нажимать кнопку выброса магазина. хотя это только мое мнение исходя из параметров моих рук (мелковаты ) НО я левша и мне показалось намного удобнее держать пистолет в левой руке и выбрасывать магазин средним пальцем руки тоже . пистолет не надо поворачивать. единстренное неудобно после возвращать затвор из положения 33 левой рукой. но если менять магазин, когда в стволе остается последний патрон, то нужды в этом не будет. поправьте меня где я не прав

vulcan
P.M.
11-2-2009 13:19 vulcan
НО я левша и мне показалось намного удобнее держать пистолет в левой руке и выбрасывать магазин средним пальцем руки тоже . пистолет не надо поворачивать.

У нас правши на правую сторону переставляют кнопку сброса магазина, работают указ. пальцем,говорят удобно. Пистоли-Зиг 226,СП-01 и шадоу. Если покопаться, могу найти ссылку на обсужление, если интерес у кого есть.

filin
P.M.
11-2-2009 14:57 filin
Кто как, я предпочитаю считать и по возможности проводить тактическую перезарядку (не выбрасывая под ноги магазин, не дожидаясь постановку затвора на задержку).Поэтому отрабатываю 2 вида перезарядки.
Dazhbog
P.M.
24-2-2009 15:46 Dazhbog
Когда он остаётся на уровне лица то и попасть магазином в колодец легче, и вернуть пистолет на прицельную линию быстрее, и контроль за обстановкой меньше теряется.

если со стойки, то да,а на бегу?
ИМХО прижимаю локти к туловищу, так можно бегать хоть весь вечер и попадать магазином в колодец, т.к. получается относительно статичная система. Далее сочетать доведение магазина до упора и одновременно выход на цель, т.е. левая рука как бы скользит засылая магазин и успевая на хват. в идеале выход на цель и обратная постановка на хват должны быть одновременными, тогда не будет никакой потери времени, а может даже и быстрей получится.
На уровне лица меняю только в дуэли (ИПСЦ)

Рука с максимальной скоростью подносит магазин к пистолету, там притормаживает, и только когда магазин попал в колодец скорость опять растёт до максимальной.

+1 а то не попадешь, уткнешься или перекосит магазин в колодце.