Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Парочка тренировочных забегов ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парочка тренировочных забегов

ctb
P.M.
5-3-2007 18:39 ctb
на нашем пятничном миниматче. В следующий раз сниму забеги мастеров

Туда: youtube.com
а потом обратно: youtube.com
и в бочку: youtube.com

Стрелял из миллениума, заводскими патронами, фактор где-то 185. Что интересно, в двух забегах сделал clean run - all A. Надо начинать стрелять быстрее.

--
Коган-варвар

meagre
P.M.
5-3-2007 18:52 meagre
Подскажите, как просмотреть - что и как включать. Порадуйте.
ctb
P.M.
5-3-2007 19:02 ctb
Originally posted by meagre:
Подскажите, как просмотреть - что и как включать. Порадуйте.

А что, просто клик на линк не работает?

--
Коган-варвар

Sanych
P.M.
5-3-2007 19:03 Sanych
Originally posted by ctb:
на нашем пятничном миниматче. В следующий раз сниму забеги мастеров

Туда: youtube.com
а потом обратно: youtube.com
и в бочку: youtube.com

Стрелял из миллениума, заводскими патронами, фактор где-то 185. Что интересно, в двух забегах сделал clean run - all A. Надо начинать стрелять быстрее.

--
Коган-варвар

This is a private video. If you have been sent this video, please make sure you accept the sender's friend request.

Если можно, сделай доступным для всех, а то даже посмотреть не выходит

ctb
P.M.
5-3-2007 19:10 ctb
Originally posted by Sanych:

This is a private video. If you have been sent this video, please make sure you accept the sender's friend request.

Если можно, сделай доступным для всех, а то даже посмотреть не выходит

А. Значит, я не разобрался, как ютуба работает. Я думал, приватные клипы только в поиске не появляются, а так доступны. ОК, щас сделаем.. . Готово. Попробуйте снова.

--
Коган-варвар

Sanych
P.M.
5-3-2007 19:18 Sanych
Готово. Попробуйте снова.

Посмотрел. Не мне критиковать конечно. Но позволю себе заметить свою же ошибку - работа ног.

ctb
P.M.
5-3-2007 19:19 ctb
А вот тут я прокололся - не учел, что тарп будет от выстрелов болтаться, как дерьмо в проруби:
youtube.com

Опыт - сын ошибок трудных.

Мастер, наверное, просто вслепую сквозь тарп мочил бы...

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
5-3-2007 19:20 ctb
Originally posted by Sanych:

Посмотрел. Не мне критиковать конечно. Но позволю себе заметить свою же ошибку - работа ног.

Ноги болят, сволочи...

Впрочем, я к ним не справедлив. Такую тушу носить.. .

--
Коган-варвар

Sanych
P.M.
5-3-2007 19:24 Sanych
Ноги болят, сволочи...

Впрочем, я к ним не справедлив. Такую тушу носить...

--
Коган-варвар

Ну я тоже не дюймовочка

ctb
P.M.
5-3-2007 19:28 ctb
Originally posted by Sanych:

Ну я тоже не дюймовочка

По сравнению со мной - ты она и есть.

Вот тут неплохо сработал, кажется: youtube.com

На ходу, и ни одного промаха, наоборот, всего два С.

--
Коган-варвар

meagre
P.M.
5-3-2007 20:03 meagre
Порадовали. Конечно вес зачуток великоват, но резвость все компенсирует, но и отчасти разрушает принцип работы ног.
Саныч прав - можно было бы поработать над перемещениями.
Критиковать не хочу, но руки, хват .. . Слишком традиционно, упрощенно воспринимается... Надо подумать и рассмотреть повнимательнее. Мелко, быстро - замедление есть?
Да, нашел фото вашего хвата на другой ветке и есть предложения.Сейчас уезжаю, но через пару дней напишу свое мнение, если не возражаете или в личке обсудим?

ctb
P.M.
5-3-2007 21:27 ctb
Originally posted by meagre:
Порадовали. Конечно вес зачуток великоват, но резвость все компенсирует, но и отчасти разрушает принцип работы ног.
Саныч прав - можно было бы поработать над перемещениями.
Критиковать не хочу, но руки, хват .. . Слишком традиционно, упрощенно воспринимается... Надо подумать и рассмотреть повнимательнее. Мелко, быстро - замедление есть?
Да, нашел фото вашего хвата на другой ветке и есть предложения.Сейчас уезжаю, но через пару дней напишу свое мнение, если не возражаете или в личке обсудим?

Кто спорит? Над перемещениями еще работать и работать. Так же, как и над весом. Но я же это, обремененный пузом и долгами почтенный отец семейства. Хорошо еще, лысины нету...

Замедления нету, насколько я знаю, и мелко, да. В следующий раз возьму другую камеру, она 800х600 дает. Но файлы получаются раз в десять больше по размеру...

Пишите свое мнение здесь, никаких проблем. Для этого и выкладывал. Всем польза, вам удовольствие.

--
Коган-варвар

Sha shou
6-3-2007 07:31 Sha shou
Феликс, для своего веса ты очень быстро перемещаешься. Молодец.
ctb
P.M.
6-3-2007 07:57 ctb
Originally posted by Sha shou:
Феликс, для своего веса ты очень быстро перемещаешься. Молодец.

Однако, наличествует проблема - если начинаешь поворачиваться, трудно остановиться - живот захлестывает.

--
Коган-варвар

Sha shou
6-3-2007 08:08 Sha shou
диету смени, не ешь мучное
pasha333
P.M.
6-3-2007 20:52 pasha333
А смысл? У каждого - своя конституция. Можно себя мучить, конечно, но зачем? Живот заносит? Так для этого существует филе. Тренироваться компенсировать филейным местом животную солидность. (Шутка). Вообще-то неплохо.

Вопросы: а был ли смысл стрелять в движении? Если можно было с места бум-бум, а потом быстрее бежать? И еще: если неважно, смотрит ли стовл на цель, - бежать как обычно, голова смотрит на цель. А если важно - то почему бы не передвигаться перекрестным шагом? Еще: на колено становиться у Вас там просто неприлично? Еще: стрельба через отверстие - раз Вы стреляете, высунув кисти из отверстия, другой - не высовывая. Это по упражнению так предписано, или есть какой-то подтекст?

ctb
P.M.
6-3-2007 21:50 ctb
Originally posted by pasha333:
У каждого - своя конституция.

Вот именно! И антиконституционных действий мы не допустим!


Вопросы: а был ли смысл стрелять в движении? Если можно было с места бум-бум, а потом быстрее бежать? И еще: если неважно, смотрит ли стовл на цель, - бежать как обычно, голова смотрит на цель. А если важно - то почему бы не передвигаться перекрестным шагом? Еще: на колено становиться у Вас там просто неприлично? Еще: стрельба через отверстие - раз Вы стреляете, высунув кисти из отверстия, другой - не высовывая. Это по упражнению так предписано, или есть какой-то подтекст?

Отвечаю по пунктам:

Стрелять в движении - такое было задание. Если этому как следует научиться, экономится много времени, потому что не нужно тормозиться а потом опять разгоняться. Ствол должен смотреть всегда в сторону цели, а то дисквалифицируют. В этом случае предвигаться все время перекрестным шагом не было нужды. На колено становиться - тоже неоправданный расход времени. На этих забегах нужды в этом не было - мишени было хорошо видно из той позиции, в которой я находился. Некоторым мужикам, которые повыше ростом, таки приходится становиться на колено. Насчет высовывания кистей - обычно это не рекомендуется, если мишени видно без этого. Вообще не рекомендуется слишком блико подходить к оверстиям, тем более совать туда пистоль. В этом случае я сначала попробовал стрелять издали, но пластик так болтался от выстрелов, что закрывал мишени, поэтому пришлось на втором забеге совать руки с пистолем вовнутрь и придерживать его.

--
Коган-варвар

meagre
P.M.
9-3-2007 10:59 meagre
Originally posted by ctb:

Отвечаю по пунктам:

Стрелять в движении - такое было задание. Если этому как следует научиться, экономится много времени, потому что не нужно тормозиться а потом опять разгоняться. Ствол должен смотреть всегда в сторону цели, а то дисквалифицируют. В этом случае предвигаться все время перекрестным шагом не было нужды. На колено становиться - тоже неоправданный расход времени. На этих забегах нужды в этом не было - мишени было хорошо видно из той позиции, в которой я находился. Некоторым мужикам, которые повыше ростом, таки приходится становиться на колено. Насчет высовывания кистей - обычно это не рекомендуется, если мишени видно без этого. Вообще не рекомендуется слишком блико подходить к оверстиям, тем более совать туда пистоль. В этом случае я сначала попробовал стрелять издали, но пластик так болтался от выстрелов, что закрывал мишени, поэтому пришлось на втором забеге совать руки с пистолем вовнутрь и придерживать его.

--
Коган-варвар

Вправо вы двигались хорошо, но выстрела в движении не отметил - по-моему была короткая остановка. При движении влево вы испытывали существеный дискомфорт - или нужно было двигаться влево, удерживая оружие в одной правой руке, а вы боялись отпустить левую из хвата, неуверенно владея хватом одной рукой, или двигаться влево с двойным хватом левой рукой. Именно поэтому я учу стрелков одинаково владеть любым хватом. Двигаться вслепую спиной - серьезная ошибка.
При перемещении влево вы подпрыгивали при каждом приставном шаге - еще одна серьезная ошибка. По ровной площадке корпус должен двигаться плавно и быстро без вертикальных перемещений при каждом шаге.
Учитывая развитие ваший запястий и кистей, считал бы эффективным более глубокое и высокое положение левой кисти в хвате. Под скобу ставить не указательный, а средний палец. А указательный(почти прямой) использовать, как клин (клин Аюба) между средним и скобой. В этом случае левое запястье становилось прямее и жестче, большой палец левой кисти более направлен на цель и стабилизировал бы ствол на большем удалении от оси вращения рукояти в правой кисти. Сама левая кисть еще более жестко фиксировалась бы в запястье в крайнем положении(по часовой стрелке) и ребро левой кисти сильнее ограничивало бы бросание ствола вверх за счет более эффективного использования массы левой руки. Да, и если вы смыкаете на рукояти основания больших пальцев у запястья, то теряются все усилия, фиксирующие оружие в хвате - это тоже ошибка. Все усилия должны концентрироваться у ребер ладоней и мизинцев. В данном двойном хвате левая кисть осуществляет грубое наведение на цель и силовое удержание, а правая кисть - тонкую моторику: коррекцию прицела и управление спуском курка. Выходит, что вы не используете левую кисть на 100 процентов.
Совет - поработать над развитием суставных связок запястий и укреплением кистей(упражнения стандартные), а также подумать над симметричной работой рук в хвате - намного упростит жизнь в практической стрельбе. Немного укрепить бедра и спину. Вес вам совершенно не мешает - вы двигаетесь достаточно быстро, и быстрее ни к чему, и скорость реакции достаточна. Нет уверенной стрельбы в движении - теряете скорость перемещения.
Успехов.

ctb
P.M.
17-3-2007 00:45 ctb
Наконец-то выложили результатаы этого матча. Я крут!

В своей дивизии:

Place Name USPSA Class Division PF Lady For Age Match Pts Match % Point Series
1 Marques, Dave A29786 M Limited Minor No No 292.3287 100.000%
2 Kogan, Felix A55306 C Limited Major No No 263.6547 90.191%
3 Rosenthal, Bill A29254 B Limited Major No No 244.7935 83.739%
4 Cinardo, Mike A53829 U Limited Major No No 191.0981 65.371%
5 Levendusky, Michael Pen U Limited Minor No No 124.5535 42.607%
6 Joyce, Joseph U Limited Minor No No 114.3046 39.101%
7 Buchholz, Chris U Limited Minor No No 45.1505 15.445%

Все дивизии:

Place Name USPSA Class Division PF Lady For Age Match Pts Match % Point Series
1 Norman, Jim L2460 B Production Minor No No Senior 283.6517 100.000%
2 Marques, Dave A29786 M Limited Minor No No 278.9362 98.338%
3 Kogan, Felix A55306 C Limited Major No No 249.8231 88.074%
4 Rosenthal, Bill A29254 B Limited Major No No 232.7596 82.058%
5 Fishman, Vadim A53025 D Open Major No No 226.6713 79.912%
6 de Vries, Matt TY50479 B Production Minor No No 221.1975 77.982%
7 Vikhnevich, Aleksander A53026 D Production Minor No No 212.0095 74.743%
8 Wiemer, Eric TY33719 C Production Minor No No 194.3900 68.531%
9 Bhend, Fred TY28096 B Open Major No No Senior 188.4587 66.440%
10 Cinardo, Mike A53829 U Limited Major No No 179.1977 63.175%
11 Bautistsa, Christopher U Single Stack Major No No 177.6816 62.641%
12 Cooper, Brad A55392 D Limited 10 Major No No 171.3910 60.423%
13 Bolivar, Ramon A53712 D Limited 10 Major No No Senior 166.3325 58.640%
14 Soltesz, John FY14356 U Production Minor No No 157.3984 55.490%
15 Mattos, Darren A49117 C Production Minor No No 153.1785 54.002%
16 McNamara, John U Limited 10 Major No No 152.2509 53.675%
17 Nanfria, Glenn U Production Minor No No 149.1450 52.580%
18 Dunay, John Pen U Production Minor No No 145.2556 51.209%
19 Rosenthal, Dave A53602 U Revolver Major No No 131.6893 46.426%
20 Levendusky, Michael Pen U Limited Minor No No 116.8219 41.185%
21 Moore Jr, Elijah U Open Major No No 113.8635 40.142%
22 Joyce, Joseph U Limited Minor No No 105.0871 37.048%
23 Bruce, Jeremy A44656 D Production Minor No No 57.8811 20.406%
24 Buchholz, Chris U Limited Minor No No 45.1505 15.918%


--
Коган-варвар

pasha333
P.M.
17-3-2007 12:54 pasha333
Тут вопрос в том, какова точка зрения. Один мой знакомый (пожилой уже мужик) выиграл соревнования в своем классе. Так плевался потом - я, грит, хреново, стреляю, а эти придурки еще хуже.

--
Коган - ерой

meagre
P.M.
17-3-2007 14:52 meagre
Originally posted by pasha333:
Тут вопрос в том, какова точка зрения. Один мой знакомый (пожилой уже мужик) выиграл соревнования в своем классе. Так плевался потом - я, грит, хреново, стреляю, а эти придурки еще хуже.

--
Коган - ерой

Любое достижение приятно и заслуженно. Но кое-что еще можно сделать получше и все к этому стремятся - такова природа здорового человека.
Поэтому желание занять у себя первое место и обойти соседей, критически относясь к себе, - большая заслуга и тяжкий труд.
Успехов и стрелковой удачи ctb/

lst
P.M.
17-3-2007 16:19 lst
Мегре, Вы общаетесь с Администрацией - предложите им зачать ветку "Наши достижения" или "Доска Почета" или "Лучшие люди Форума" - и хай народ отгружает туда мишени с дырками и фотографии любимых. Пистолетов, разумеется, хотя некоторые и жен с гелфрендами готовы вывесить. И т.п. А то КС забит этим, теперь еще и сюда.
ctb
P.M.
17-3-2007 21:17 ctb
Originally posted by pasha333:
Тут вопрос в том, какова точка зрения. Один мой знакомый (пожилой уже мужик) выиграл соревнования в своем классе. Так плевался потом - я, грит, хреново, стреляю, а эти придурки еще хуже.

--
Коган - ерой

Not applicable. Если ты заметил, Дэйв Маркес, который меня обстрелял, имеет квалификацию Мастера.

--
Коган-варвар

pasha333
P.M.
17-3-2007 21:45 pasha333
Да я пошутил. Молодца. Хотя - если у Мастера нет Маргариты, то это как девченка без веснушек.

2 лст: а вот тут я не согласен, отчет полностью соответствует теме как топика, так и всей ветки. И фотоотчет из паталогоанатомки тоже был бы уместен. Для разбора ошибок.

--
Коган - молодец

meagre
P.M.
19-3-2007 03:00 meagre
Originally posted by lst:
Мегре, Вы общаетесь с Администрацией - предложите им зачать ветку "Наши достижения" или "Доска Почета" или "Лучшие люди Форума" - и хай народ отгружает туда мишени с дырками и фотографии любимых. Пистолетов, разумеется, хотя некоторые и жен с гелфрендами готовы вывесить. И т.п. А то КС забит этим, теперь еще и сюда.

Не судите строго - у всех свои слабости и интересы.
Меня уже тошнит от вида железок по разным причинам и если у вас те же ощущения, то не заглядывайте на КС ветку. Я поступаю именно так.
Посмотреть мишени на предмет чьих то успехов и ошибок мне интересно, как другим - не знаю, но ведь многие смотрят.
Посмотреть выполнение упражнений для меня просто праздник, т.к. полтора года ни в тир - поглазеть, ни на соревнования не выбирался.
Тем более, что наш коллега не только похвалился своим хорошим результатом, но и смело предложил его на обсуждение. Это хороший повод обменяться мнением, сделать сообща полезные выводы и возможность для кого-то узнать много нового, повысить свою стрелковую квалификацию.
Что касается Доски почета, то я придерживаюсь того мнения, что вероятно близко всем постоянным участникам - основной круг определен и мы все знаем, кто и что из себя представляет и, несомненно, испытывает друг к другу дружеские чувства и искреннее уважение, рады новым порядочным собеседникам и бываем встревожены, озабочены долгим отсутствие уже давних друзей. Но много гостей-тихушников, случайных посетителей и специально вывешивать ради них что-то из личного общения - перебор, как мне кажется. Могу перекреститься.

lst
P.M.
20-3-2007 20:55 lst
Originally posted by meagre:

Не судите строго - у всех свои слабости и интересы.
Меня уже тошнит от вида железок по разным причинам и если у вас те же ощущения, то не заглядывайте на КС ветку. Я поступаю именно так.
Посмотреть мишени на предмет чьих то успехов и ошибок мне интересно, как другим - не знаю, но ведь многие смотрят.
Посмотреть выполнение упражнений для меня просто праздник, т.к. полтора года ни в тир - поглазеть, ни на соревнования не выбирался.
Тем более, что наш коллега не только похвалился своим хорошим результатом, но и смело предложил его на обсуждение. Это хороший повод обменяться мнением, сделать сообща полезные выводы и возможность для кого-то узнать много нового, повысить свою стрелковую квалификацию.

Для слабостей здесь Администрация организовала Флейм, а для интерсов - Мужской Разговор. С "КС" завязал. Когда вешают мишени для разбора ошибок - эти интересно и полезно. Когда же единствнная цель вывешивания - чтоб тебя погладили поголовке - это лучше в здешний "мужской разговор". Кому интересен на 2 экрана список каких-то неведомых розенталей и пр. с вкраплением в него Когана кроме самого Когана? И что конкретно в этом списке Вы предлагаете черпать или обсуждать? Вот если бы повесил видео с выполнением упражнений или провели соревнования среди завсегдатаев Форума и повесили результаты - это в самом деле было бы интересно. Но в любом случае не в ветке "Методика подготовки стрелка", которая понемногу перестает отличаться от КСа, который уже давно не отличается от посиделок неработающих жен-домохозяек за полдником. То что одни без устали обсуждают тряпки, походы в магазины и любимых болонок, а другие любимые пистолеты и походы в тир, принципиальной разницы не делает.

ctb
P.M.
20-3-2007 21:31 ctb
Originally posted by lst:

Для слабостей здесь Администрация организовала Флейм, а для интерсов - Мужской Разговор. С "КС" завязал. Когда вешают мишени для разбора ошибок - эти интересно и полезно. Когда же единствнная цель вывешивания - чтоб тебя погладили поголовке - это лучше в здешний "мужской разговор". Кому интересен на 2 экрана список каких-то неведомых розенталей и пр. с вкраплением в него Когана кроме самого Когана? И что конкретно в этом списке Вы предлагаете черпать или обсуждать? Вот если бы повесил видео с выполнением упражнений или провели соревнования среди завсегдатаев Форума и повесили результаты - это в самом деле было бы интересно. Но в любом случае не в ветке "Методика подготовки стрелка", которая понемногу перестает отличаться от КСа, который уже давно не отличается от посиделок неработающих жен-домохозяек за полдником. То что одни без устали обсуждают тряпки, походы в магазины и любимых болонок, а другие любимые пистолеты и походы в тир, принципиальной разницы не делает.

Вообще-то, спорить с lst - себя обидеть, но попробую. Если ВЫ заметили, рядом с фамилиями неведомых розенталей стоит их USPSA qualification. Если какие-то методы, применяемые мною для забегов и тренировок, привели к тому, что я отбегал 4 забега с результатом 80% от Мастера, они, я думаю, заслуживают внимания и спора. Опять же, почему бы ВАМ не предложить свою тему, интересную многим? Кидаться камешками издаля - легче, ясное дело.

--
Коган-варвар

lst
P.M.
20-3-2007 22:29 lst
Originally posted by ctb:

Вообще-то, спорить с lst - себя обидеть, но попробую. Если ВЫ заметили, рядом с фамилиями неведомых розенталей стоит их USPSA qualification. Если какие-то методы, применяемые мною для забегов и тренировок, привели к тому, что я отбегал 4 забега с результатом 80% от Мастера, они, я думаю, заслуживают внимания и спора. Опять же, почему бы ВАМ не предложить свою тему, интересную многим? Кидаться камешками издаля - легче, ясное дело.

--
Коган-варвар


Ты напрасно горячишься, Коган, и любезно снисхдя до спора со мной, не делай мне одолжения, тем более, что с тобой я не спорю и не имею желания, и даже к тебе не обращался. Я ведь не ставлю под сомнения твои или розенталевы стрелковые достижения. Чтоб тебя совсем успокоить, добавлю, что я предполагаю, что ты гораздо лучший стрелок, чем я.
Я лишь про то, что все фамилии там для постороннего - абстракции. Замени их (кроме Когана, разумеется) на любые другие и ничего не изменится. Тебе будет интересно, если я повешу здесь список человек на 50 Ивановых-петровых-сидоровых кто какое место занял на последних стрельбах в районном УВД?
И потом я ведь не против того, чтобы ты это вывашивал. Я за то, чтобы ты вешал это в соответсвующем разделе, который я и предложил открыть. Если не в курсе - здесь "Методика подготовки стрелка".
Темы я предлагаю, когда они возникают, а не высасываю из пальца, как тебе того хочется.

meagre
P.M.
21-3-2007 13:21 meagre
Я за то, чтобы ты вешал это в соответсвующем разделе, который я и предложил открыть. Если не в курсе - здесь "Методика подготовки стрелка".

В общем верно, предложение снимет лишние и ненужные дискуссии и можно будет ограничиваться ссылкой. А может в самом деле обратиться к админу с предложением развернуть топик на эту тему? В авотаре поместить линейку.
Как я понимаю, не всем эта бухгалтерия интересна, мне в том числе.
Кто за и возьмется вести тему?

pasha333
P.M.
21-3-2007 15:23 pasha333
Я за, но почему наехали на коллегу? Он открыл толковую тему, выложил честно сьемки тренировки и отчитался по результату матча, к которому и тренировался. По-моему, все корректно.
--
Коган - мы с тобой

pasha333
P.M.
21-3-2007 15:24 pasha333
Да, единственное - ув. ctb, Вы же обещали сьемки стрельбы мастеров? Жалко выложить?

--
Коган - жмот

meagre
P.M.
21-3-2007 15:40 meagre
Вот-вот - жмот.
Да не наезжали. Это мы с ЛСТ завидуем, что пострелять не из чего и негде и вообще американец... .
pasha333
P.M.
21-3-2007 17:59 pasha333
Originally posted by meagre:
Вот-вот - жмот.
...

Вот чья б корова мычала.. . "Давно отправленный" ответ, наверное, ушел на деревню к дедушке.. .

meagre
P.M.
23-3-2007 03:02 meagre
Originally posted by pasha333:

Вот чья б корова мычала.. . "Давно отправленный" ответ, наверное, ушел на деревню к дедушке...

Ответ точно ушел на деревню... , но не по моей вине. Вы ошибаетесь, думая, что у меня только одна забота и та на этом форуме.
Получите вы ответ, но что-то я не энтузиазма с вашей стороны не вижу, кипения работы с литературой и подбором тренировочных упражнений. Одни вопросы, за которыми не видно работы мысли.

lst
P.M.
23-3-2007 19:08 lst
Originally posted by meagre:

энтузиазма с вашей стороны не вижу, кипения работы с литературой и подбором тренировочных упражнений. Одни вопросы, за которыми не видно работы мысли.

Мегре, позволю себе в этом пункте с Вами в корне не согласиться.
Если уж у Паши нет энтузиазма, кипения работы с литературой и подбором тренировочных упражнений и работы мысли, то у кого здесь они есть? Может у него нет соответсвующего образования и опыта, но энтузиазма, кипения и работы мысли ему не занимать.
pasha333
P.M.
24-3-2007 02:05 pasha333
Originally posted by meagre:

Ответ точно ушел на деревню... , но не по моей вине. Вы ошибаетесь, думая, что у меня только одна забота и та на этом форуме.
Получите вы ответ, но что-то я не энтузиазма с вашей стороны не вижу, кипения работы с литературой и подбором тренировочных упражнений. Одни вопросы, за которыми не видно работы мысли.

Спасибо за все. Вопросов больше не имею.
С ув.,
я

meagre
P.M.
24-3-2007 11:06 meagre
Originally posted by lst:

Мегре, позволю себе в этом пункте с Вами в корне не согласиться.
Если уж у Паши нет энтузиазма, кипения работы с литературой и подбором тренировочных упражнений и работы мысли, то у кого здесь они есть? Может у него нет соответсвующего образования и опыта, но энтузиазма, кипения и работы мысли ему не занимать.

Паша - чапаевец, все с наскока, помахал шашкой и свалил.
Начал разбираться и ведь правильно почувствовал, понял идею - так доведи до конца. Ему мало, что направляю, нужно еще и подталкивать?

meagre
P.M.
24-3-2007 11:08 meagre
Originally posted by pasha333:

Спасибо за все. Вопросов больше не имею.
С ув.,
я

"На обиженных воду возят." - народная пословица.

lst
P.M.
24-3-2007 13:44 lst
Originally posted by meagre:

"На обиженных воду возят." - народная пословица.

Вот тут 110% согласен. Пашок, твоя здесь задача - получить полезную информацию. Каким замечаниями в твой персональный адрес эту информацию сопроводят - да насрать на это.

meagre
P.M.
24-3-2007 18:08 meagre
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы лст:
[Б]
Вот тут 110% согласен. Пашок, твоя здесь задача - получить полезную информацию. Каким замечаниями в твой персональный адрес эту информацию сопроводят - да насрать на это.

[/Б][/QУОТЕ]

Я Паше не гажу, отношусь с уважением, как и ко всем на форуме и на меня не надо советовать " да насрать на... ".

Я ему даю предельно точные советы и хочу чтоб он думал, а жевать для него не собираюсь - на других зубы стер за всю службу.
Мне никто ничего не подсказывал и уверен, что Паша тоже сообразит - ему уже значительно легче с моей помощью и надеюсь, что его собственные мысли подскажут или иное направление, или новые тренировочные приемы и упражнения.


Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Парочка тренировочных забегов ( 1 )