Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Чемпионат ВС МО РФ 2016г. по стрельбе... или с ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат ВС МО РФ 2016г. по стрельбе... или снова о методиках Петрова

CarTerr
P.M.
13-2-2017 21:41 CarTerr
Семён, а этот друг кричал (освобождая сектор) "АаВааРИЯ!!!", когда у него вдруг нарисовалась "Печная труба"?...
CIC
P.M.
13-2-2017 21:49 CIC
мебиус:

А за половину жизни?)А оно того стоит?

Каждый сам выбирает себе путь, я выбрал. Если теперь отказаться и свернуть, противно будет смотреть в зеркало. Так что будем учиться и учиться, как завещал наш бессменный Вождь)

Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 21:52 Семь Эн 24
Belz:

Многолетний срач заколебал, Вы модераторы довели Это или специально или ! На ветке уже не появляются люди для конструктивного диалога дискуссии один срач, противно, зачем Я буду тратить свою божественную энергию на срач в комментариях с какими то диванными троллями, которые возможно даже деньги получают за засерание ветки, время все расставит на места, причём скоро! Шестое! Закрывайте ветку ибо бессмысленно!

Не нервничай. Это закономерность. Заметил, что как только что-то кроме стиля американских геев обсуждается - они начинают со всех сторон бросаться как мартышки на медведя.
Я просто захожу сюда, опускаю их как хочу, а они терпят. И все это только потому, что они должны сидеть здесь и работать над всем этим. Посмотри на темы. Как только Ветер или Петров - тут же эти трое или четверо, начинают истерить.

Belz
P.M.
13-2-2017 21:53 Belz
CarTerr, Семь Эн 24 спасибо за адекватность, если организуете секту боязниАВ пишите готов вступить.
Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 21:54 Семь Эн 24
CIC:

Каждый сам выбирает себе путь, я выбрал. Если теперь отказаться и свернуть, противно будет смотреть в зеркало. Так что будем учиться и учиться, как завещал наш бессменный Вождь)

ВЫ офицер. Просто ВЫ видимо очень образованный. Да? Что ВЫ думаете, о приведенной статье? Ведь у вас очень высокий уровень интеллекта. Это просто видно. Ведь Вы офицер. Да?

usfrend1
P.M.
13-2-2017 21:59 usfrend1
У меня написано"Болтолог"- это означает именно то,что написано.. "Иногда банан-это просто банан")
Belz
P.M.
13-2-2017 22:11 Belz
Если по существу,то автор статеки про Петрова мягко говоря очень не в теме, он разговаривает и пишет на другом языке, слова которые поподают в его голову рассыпаются на буквы, от а до Я, но вследствии модратора звука встроенного , эти буквы не выстраиваются в слова, слова в предложения,а предложения в абзац, нет они живут своей жизнью самостоятельной. У меня есть полное не рдактированное видео с того семинара попробуем найти это го товарища, а по приезду в северную Пальмиру поинтересоваться, чё с ним. Наверняка физкультурник.

CarTerr
P.M.
13-2-2017 22:16 CarTerr
Семь Эн 24:

ВЫ офицер. Просто ВЫ видимо очень образованный. Да? Что ВЫ думаете, о приведенной статье? Ведь у вас очень высокий уровень интеллекта. Это просто видно. Ведь Вы офицер. Да?

Нет, это не офицер. Ему доктор стрелять не разрешает.
Это не инструктор ПС. Иначе на дуэль выйти не зассал бы.
Это не силовик. Не был бы "болтологом, просто болтологом"...
Я знаю кто он. Он мастер-шмастер по Лазер-Тагу, восхищающийся созерцанием тренировок ребят из буквенно-литерных подразделений (рядом с которыми крутятся герои статьи одного Неизвестного автора). Кек.Трололо

CIC
P.M.
13-2-2017 22:18 CIC
может, выложите тут видео?
usfrend1
P.M.
13-2-2017 22:18 usfrend1
Originally posted by CarTerr:

Он мастер-шмастер по Лазер-Тагу


Это Вы про СИСа или про меня?А что такое лазер-таг?
CarTerr
P.M.
13-2-2017 22:26 CarTerr
usfrend1:

Это Вы про СИСа или про меня?А что такое лазер-таг?

Уважаемый СиАйСи, в отличии от Вас, не "болтолог"! Он - "участник", с хорошей группой на аватарке. Так что предыдущий пост про "ЮэСкореша".
Lazertag - Яндекс.Поиск.. .

Belz
P.M.
13-2-2017 22:30 Belz
может, выложите тут видео?

Вам то зачем?! Вы империческим путём совмещайте ПС и АРБ, это не про вас Лавров высказался? Убиваторов космических.
Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:33 Семь Эн 24
А что такое лазер-таг? Действительно. Вот меня это тоже интересует. И еще. Что по существу написанной статьи?
usfrend1
P.M.
13-2-2017 22:35 usfrend1
Originally posted by CarTerr:

Lazertag - Яндекс.Поиск...




Лень,честно говоря.. Злые Вы-пойду,пожалуй,так и не поняв из-за чего сыр - бор.. . Но метод Петрова еще себя покажет... Придет время,и практические стрелки поймут свои прегрешения и переобуются.. БИЛ-дрил одним словом)
Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:35 Семь Эн 24
У всех у вас очень низкий уровень мышления. Но я свой путь выбрал. Путь воина. Это путь пяти колец. И один раз встав на него. Мне теперь стыдно будет в зеркало смотреть. Честь офицера мне не позволит быть одним из тех, кто все же не встав на этот путь, одажды принял решение и уже больше не свернул с пути.
КИК, мы офицеры России.
CIC
P.M.
13-2-2017 22:37 CIC
Вам то зачем?

Ну, как же, а поиск истины?
CarTerr
P.M.
13-2-2017 22:39 CarTerr
CIC:
может, выложите тут видео?

Пажаласта!
youtube.com

Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:40 Семь Эн 24
Belz:

Вам то зачем?! Вы империческим путём совмещайте ПС и АРБ, это не про вас Лавров высказался? Убиваторов космических.

Я видел видео совмещения ПС и РБ. Это кравмага. Есть такое секретное подразделение - "синие призраки" или "девятипалые убийцы". У них поставлено очень круто.

CIC
P.M.
13-2-2017 22:44 CIC
А что такое лазер-таг?

youtube.com
Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:45 Семь Эн 24
CIC:

Ну, как же, а поиск истины?

Уважаемый КИК, извините, но я ВАМ вчера или позавчера скинул видео, где коста ходит по подиуму. ВАМ понравилось?

Вот это видео. youtube.com

Это ваше божество. Оно ходит по подиуму. ВАМ нравится?

Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:47 Семь Эн 24
Ходит по подиуму. А некоторые Россияне за ним повторяли эти движения. А у нас в России есть офицеры, способные презрев опасность, тоже, пройти по подиуму?
Семь Эн 24
P.M.
13-2-2017 22:49 Семь Эн 24
Прочитал статью еще раз. Не понял, на второй странице, почему Ветер пишет, что те, кто повторял жесты за Костой, извините меня... . П"ДИКИ?
CarTerr
P.M.
13-2-2017 23:05 CarTerr
А может Ветер писал про конкретных П"КОВ, которые пропагандировали "Не делай как Петрофф, делай как Коста и Викерс!!! Так дороже! Делай, а то будешь отчислен из НВВКУ!!!"?
CarTerr
P.M.
13-2-2017 23:12 CarTerr
Кстати, отследил у "Девятипалых убийц" на сборах ТСБББ метода пересекается с Петровым, но при этом оружие держат как Коста. На отработке циклического удержания цели, внезапно появляющейся справа, чем ближе ладонь к дульному срезу - тем результативнее перенос за щиты.
CIC
P.M.
13-2-2017 23:26 CIC
trud.ru

в данном случае БОЕВЫЕ

filin
P.M.
13-2-2017 23:30 filin
Belz,отвечу на Ваш пост.Засланцы ездили по приказу,что ничему за день не научились - так это понятно.Что Петров не внедрял ничего в МВД - читайте лучше.Кто-то с большими звездами что-то увидел,и пошло.. . Сам Петров в этом не участвовал.
Что касается "здоровья" ветки - не иначе,мировая закулиса виновата.Или все же участники шалят?
Belz
P.M.
13-2-2017 23:48 Belz
CIC:
trud.ru

в данном случае БОЕВЫЕ


Все пропало!!! Вот уже и кого-то скрытно причисляют к войску Александра Македонского ! Так вроде в анекдоте звучит! Опасненька, а нет я должен крикнуть Красный или что то в этом духе! Но у меня то ситуация хуже , Я не люблю расистов и негров! 😳 Я нигер латентный!? Так по вашему!? Мне н енравятся КАМАЗы я КАМАЗ!?

Belz
P.M.
13-2-2017 23:54 Belz
К стати про то когда левая рука лежит на газоотводной трубке по "Косте "то газы рвут перчатки,!! так сейчас горячие головы покупают Новый дивайс , закрытую газоотводную трубку и победить этот маразм не возможно!! Неделю тычут мне своими порванными дорогими тактикульными перчатками!! Прям бяда! Есть у кого решение этой проблемы! Это к стате напрямую к теме относиться!
CarTerr
P.M.
13-2-2017 23:56 CarTerr
CIC:
trud.ru

в данном случае БОЕВЫЕ

Уважаемый СиАйСи, но Вы - Вы ведь правда.. . Ну, то есть.. . Как бы.. Типа вот что бы.. . Ну в общем
/Уважаемый Модератор, можно не засчитывать этот мой пост как переход на личности с целью оскорбить кого-либо из участников сообщества форума? Просто я надеюсь на практическое обучение у инструктора-методиста, и мне важно знать, что человек стоящий позади меня на рубеже, просто держит таймер и контролирует условия выполнения упражнения/
просто как-то не совсем тут понятно из статьи НьюСру.ру.. . А Вы - негомофоб или гомофил?

CIC
P.M.
14-2-2017 00:03 CIC
Аааа, жд войска.
CarTerr
P.M.
14-2-2017 00:08 CarTerr
Да нет же! В жидвойсках - там КравМага и Галил. А у нас Петрофф и ЛариВискас. Вы всё-таки уклонились от ответа! Если Ваша ссылка на научный труд - активна, значит Вы глубоко и досконально изучили проблему, раз приводите её в пример. Так ведь?
Вам понравилось видео по ссылке от Семёна?
CarTerr
P.M.
14-2-2017 00:10 CarTerr
А Вы, уважаемый СиАйСи, - негомофоб или гомофил?
CIC
P.M.
14-2-2017 00:11 CIC
Пяшити лучше Пятрофф.
Belz
P.M.
14-2-2017 00:13 Belz
А к стати! Ребята вы отстали реально отстали! От науки!! Не дорого продаю! Как повысить точность у бойца при ведении стрельбы с АК или ПК?! В ОДНОМ городе на одном из испытательных полигонов, был проведён эксперимент и даже вроде защищена диссертация (утверждать не буду) короче, если к бойцу в шлеме любого класс защиты к голове! Примотать СКОЧЧЕМ шлем- каску то точность ВОЗРАСТАЕТ НА ПРИСЛОВУТЫЕ 30% !!! И люди говорят и делают это на полном серьезе!!!
CarTerr
P.M.
14-2-2017 07:03 CarTerr
CIC:
Пяшити лучше Пятрофф.

Чо, мля, бяларус чтоле?! На вопрос конкретно ответь сначала.

CarTerr
P.M.
14-2-2017 07:14 CarTerr
Уважаемые участники обсуждения, у всех в ветке форума перестала отображаться аватарка Товарища СиАйСи, которая с пробитыми дырками "в очко" и автографами на полях?
Очень важно! Отзовитесь, пожалуйста.
CarTerr
P.M.
14-2-2017 07:25 CarTerr
Belz:
А к стати! Ребята вы отстали реально отстали! От науки!! Не дорого продаю! Как повысить точность у бойца при ведении стрельбы с АК или ПК?! В ОДНОМ городе на одном из испытательных полигонов, был проведён эксперимент и даже вроде защищена диссертация (утверждать не буду) короче, если к бойцу в шлеме любого класс защиты к голове! Примотать СКОЧЧЕМ шлем- каску то точность ВОЗРАСТАЕТ НА ПРИСЛОВУТЫЕ 30% !!! И люди говорят и делают это на полном серьезе!!!

Да это уже устаревшая информация! На полигоне под Дождедырском целый отдел проводил апробацию этого метода (перед южной командировкой). У всех изначально были проблемы с недержанием. Не держали ровную мушку, панически боялись АВ. Но после того, как КГ майор (ой, я сказал это вслух) купил себе 6Б без подвеса (чтобы на пластмассовый Армаком налезала), ВСЁ сразу изменилось! ВАЩЕ ФСЁ! Нелепо - НАШ!!! Начальник отдела - целый полковник (ой, опять нецензурщина) даже доклад написал и наградной себе выписал на Красные Революционные Шаровары.
Метода работает, надо посоветовать Петрову.

Belz
P.M.
14-2-2017 08:56 Belz
Зря смеетесь, Я обсждалл с Иванычем, это и сейчас оформляю рацуху он подсказал, будет две, одна нужно гвоздем на 100 прибить к бойцу,шлем каску а вторая на анкер, вторая даже лучше, для продвинутых, не пошла стрельба, боязниАВ появились, взял ключи подтянул и готово. На красные ревшаровары не претендую, но и не откажусь! Чеславие знаете ли.
Belz
P.M.
14-2-2017 09:45 Belz
CarTerr:
Уважаемые участники обсуждения, у всех в ветке форума перестала отображаться аватарка Товарища СиАйСи, которая с пробитыми дырками "в очко" и автографами на полях?
Очень важно! Отзовитесь, пожалуйста.

Но Вы же поставили под сомнение "очко" ой мишень 🎯 с автографом или не поставили! Я что то запутался! И сис чтоб не путаться убрал Ее и стал просто участником! Все мнекажется спалился мальчик 👶 или не мальчик. Или повесил в тире мишень и тактикульно Ее обстреливает чтоб не было вопросов впредь ни укого. Или не обстреливает!! Могу заблуждаться, пойду на склад сверлить шлема под рацуху.

CIC
P.M.
14-2-2017 13:06 CIC
CarTerr:

Чо, мля, бяларус чтоле?! На вопрос конкретно ответь сначала.

Для постижения дзена в стрелковом искусстве( которого вы хотите достичь), необходимо внутреннее равновесие. Невозможно достичь высот, если в вас есть злоба. Поэтому будем избавляться от вашей гомофобии, посредством гомосексуализма( клин клином, как грится). Берете 168го, отработку солидола и начинаете излечиваться. Желательно снять видео подтверждение.
Тыкай в вышеуказанного.


Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Чемпионат ВС МО РФ 2016г. по стрельбе... или с ... ( 5 )