Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
видео от ветра ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

видео от ветра

margaritamoroz
P.M.
15-2-2017 18:08 margaritamoroz
ветер гонит. Ситуация из простых

------
Пластиковые окна в Алматы
http://royalgroup-ltd.kz

CarTerr
P.M.
19-2-2017 21:52 CarTerr
usfrend1
P.M.
20-2-2017 08:02 usfrend1
"Order Shokov20 часов назад
5,45х39 вообще знаем, это Лидия Булавская, Сабельников (и.о. не помню кому интересно погуглят) и коллектив конструкторов. Относительно цвета. в оружейке могут стоять любые автоматы, черные или любые. а под задачу берешь баллончик и красишь на конкретном ТВД. Сотрется через 2 недели подкрасишь. Наши предки коптили хромированные части оружия перед ночным выходом (см. "Спутник партизана"). А на стрельбище, как верно говорит Ветер, цвет значения не имеет.
Про планки. Для входа в адрес фонарик, конечно же, нужен. Даже несмотря на то, что щитовой там все светом заливает(но только куда щит смотрит), да еще и на новых ПЯ планка под фонать штатно. Но это специфические задачи, в общевойсковом бою если уж дошло до стрелковки, первыми включатся пулеметы и снайпера, ну и АГСы."
Прекрасно написаный комментарий к видео,скопировал оттуда.
Г-Н Ветер изложил в видео очевидные банальности.Может,для кого то этот ликбез и нужен,черт его знает.Но у меня,если я ставлю себя на место "лоха",для которого это видео якобы снято,сразу возникает вопрос-так значит оружие красить не надо? И коллиматоры не нужны?И тепловизоры то же не нужны? Излишне тактикульны и неправославны?)Ведь для них планка пикатини нужна-а это бесовская штука-все знают.. )
Я думаю,что это сознательно вызывающая позиция человека,которому нужно продать свой товар.Реклама-двигатель торговли,пусть говорят-неважно,хорошее или плохое,лишь бы обсуждали.. Поэтому такое педалирование банальностей и оставление места для домыслов и критики-для интриги,в общем,обсуждений,срача-и тем самым присутствия в информационном поле... )Ну-нормальные законы бизнеса-невидимая рука рынка)
CIC
P.M.
20-2-2017 13:40 CIC
Лучше ещё раз про баллистику, как раздел механики, мне очь понравилось
CIC
P.M.
20-2-2017 20:03 CIC
А где ср-1 ветер и 400метров?
Семь Эн 24
P.M.
20-2-2017 23:05 Семь Эн 24
CIC:
Лучше ещё раз про баллистику, как раздел механики, мне очь понравилось

все по понятиям. В военных училищах баллистику преподают в термехе, как раздел.
Вектор СР1 на 400 метров...
а пулька долетит? не знаю, но кажется, что это глубокий дозвук

CIC
P.M.
21-2-2017 15:02 CIC


Ветер тихо курит в стороне.)))

CarTerr
P.M.
22-2-2017 08:00 CarTerr
Ветер блюёт в стороне!)) Рвотные порывы вызваны истерическими припадками смеха!!!
Какие смешные клоуны! Вот теперь будет чем потешить толпу на ярмарках. Раньше скоморохи фляки крутили, да на руках ходили. Теперь - фальшивят на гонгах. Отличное шоу! А вы заметили КАК назывался ролик?.. . "Vitaly Kryuchin play with 2 pistosl" 2 PISTOSL мля. Саша Грэй тоже часто "играет с двумя PISTOSL"...
СиАйСи, ЮэСФренд, вы тоже одеваете красные колпачки перед гонгами? У вас есть такой же музыкальный опыт?
usfrend1
P.M.
22-2-2017 11:19 usfrend1
Originally posted by CarTerr:

ЮэСФренд, вы тоже одеваете красные колпачки перед гонгами? У вас есть такой же музыкальный опыт?



Я не достаточно хорошо разбираюсь в интернете.что бы понять Вас.У меня нет музыкального слуха и голоса тоже)Красные колпачки я не надеваю.На этом видео-в шутливой манере показано владение оружием- и только.Крючин действительно отлично стреляет.Ветер-как я понимаю-инструктор по подготовке спецназа.Это разные профессии,и как мне кажется,противопоставлять их нет смысла.Я не слышал.что бы Крючин преподавал спецназу.Или там армии... Занимается ПС и молодец.Ветер свое гонит... ) Тоже молодец)
CarTerr
P.M.
22-2-2017 14:10 CarTerr
А нахрена в теме, которая называется "Видео от Ветра" втыкать Крючина?!!!! Клоунов из гомосемьи "Магпул" ещё накидать осталось.
Крючин не готовит СпН? Это то же самое, что сказать:"Мне Иисус проповеди лично не читает.. . Как же мне верить в него?.. "
Адептов ПС в любой силовой структуре - чуть больше, чем дохера.
Вот Уважаемый мной господин СиАйСи даже знает несколько специалистов, фамилии которых заканчиваются на ".. енко", они ведь тоже "как бы ни при чем", да?
Сейчас ещё подключится знакомый Ветра господин Простак, он то точно знает КАК и КОГО готовил Ветер, пока оттачивал свои методики. Вот и будет приговор.
Бобошка, ты где? Ответь форуму!
usfrend1
P.M.
22-2-2017 14:40 usfrend1
Originally posted by CarTerr:

Адептов ПС в любой силовой структуре - чуть больше, чем дохера.
Вот Уважаемый мной господин СиАйСи даже знает несколько специалистов, фамилии которых заканчиваются на ".. енко", они ведь тоже "как бы ни при чем", да


а что в этом плохого? Я серьезно,Вы не подумайте... Вот серьезно-чего так эмоционируют все на ровном месте?
CarTerr
P.M.
22-2-2017 14:48 CarTerr
Спорт - это спорт. Бой - это бой. Так ведь?
Не путайте мягкое с тёплым.
Не надо подменять "Программу боевой подготовки" "Программой борьбы с секундомером и картоном".
Кто во дворе больше всех выхватывал люлей? Мальчишка, возвращавшийся с секции бокса или ушу.
Дальше аналогии САМИ проведёте?
CIC
P.M.
22-2-2017 14:50 CIC
Ветер блюёт в стороне!)) Рвотные порывы вызваны истерическими припадками смеха!!!

Так бурно реагирует? Так ему в цирк не ходи, ай яй яй.

Какие смешные клоуны!

Пока, единственные клоуны это вы с Ветром. Эти ребята показывают, что умеют, а Ветер? Только пространные рассуждения на тему. А ну да, выглядит он сверх круто, базара нема, только кто тут клоун?

Это разные профессии,и как мне кажется,противопоставлять их нет смысла.

Их объединяет одно- умение пользоваться оружием.

Вот серьезно-чего так эмоционируют все на ровном месте?

Да просто все. Не могут они так или похожим образом. Вот и брызжут слюнями.
CarTerr
P.M.
22-2-2017 15:08 CarTerr
СиАйСи, что у тебя с аватаркой? Куда опять делась твоя "эталонная куча"?
Сходи, поучись у Крючина "музыке", потом на центре всех повеселишь.
Заодно, поразмышляй на форуме о своей реализованности в подразделении. Как ты "сам всего добился, ни у кого не учился... "
А вы видели как Петров стреляет из перевёрнутого пистолетика? Ну так, для общего развития.. .
CIC
P.M.
22-2-2017 15:22 CIC
Куда опять делась твоя "эталонная куча"?

Подозреваю, что Ветер спер себе на аватарку, но доказать пока не могу, увы.

Как ты "сам всего добился, ни у кого не учился... "

Пффффффф, это больше, чем факт, так оно и было на самом деле.

А вы видели как Петров стреляет из перевёрнутого пистолетика? Ну так, для общего развития...

Нет, так же мы не видели, как Ветер попадает на 400 метров. Но мы видели "кучи", одним глазком подглядели, которые образуются на 7-15 метров и не впечатлились.
usfrend1
P.M.
22-2-2017 16:02 usfrend1
Уважаемый Карртерр,Вы писали:
"Спорт - это спорт. Бой - это бой. Так ведь?
Не путайте мягкое с тёплым.
Не надо подменять "Программу боевой подготовки" "Программой борьбы с секундомером и картоном".
Кто во дворе больше всех выхватывал люлей? Мальчишка, возвращавшийся с секции бокса или ушу.
Дальше аналогии САМИ проведёте?
По поводу подмены... А кто подменяет? Дополняет,через спорт стимулируя рост в способностях к применению оружия-да,И я думаю,это хорошо.Если например,рассмотреть ПМ-1-то с точки зрения боя-тупо,в лоб воспринимая это упражнение(входящее ,кстати,во все программы)-никуда не годно... Но там нарабатываются навыки,элементы,которые в конечном итоге помогают в бою.Так и ПС- через спортразвиваются различные навыки... Я помнь те времена,когда был только пм-1,и никакой ПС не было... И могу сравнить-ее наличие-совсем не вредно,просто не надо абсолютизировать.Боевой раздел ПС-для ЦСН-вообще очень подходит.. .
CarTerr
P.M.
22-2-2017 19:54 CarTerr
usfrend1:
Я помню те времена,когда был только пм-1,и никакой ПС не было...

Помню! Штурм Грозного, Кизляр, Будённовск, Первомайка, Беслан, "Норд-Ост", самолёты, автобусы.. . и всё то, что сделало честь нашей стране. Помню и то поколение нормальных мужиков, которые могли без ксивы набить ебальник прокурору. А теперь каждый день вижу адептов ПС: самострелы - по 3 в месяц, позор на каждой спецухе, попытки отнять у коммерсов деньги, заканчивающиеся посадкой в тюрьму.. . Один я заметил (кроме Ветра, конечно) что с появлением в России ПС, появились открытытые ЛГБТ-сообщества?


Уважаемый СиАйСи, о том, что Ветер - и есть Ветер знают ВСЕ - его командиры, его друзья и враги. А если твой командир узнает, что именно ты и есть КИК - он порвёт тебе Опу, а жена уйдет к соседу снизу. Или сверху. С криками "Вот и сиди теперь вечно на Ганзе!"
Анализируя Вашу (Уважаемый СиАйСи) манеру вспыльчивой подачи и агрессии, могу сравнить Вас только с одним человеком в Москве, да и тот - Перевозчик-неудачник.
К Р А С Н Ы Й ! ! !

CarTerr
P.M.
22-2-2017 19:56 CarTerr
З Е Л Ё Н Ы Й ! Держу!
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:03 Семь Эн 24
Охренеть
CarTerr
P.M.
22-2-2017 20:10 CarTerr
Уважаемый СиАйСи, проблема Вашей истерии (каждый раз, когда Вы слышите "... Ветер...") понятна. Вы хотите заняться творческой деятельностью, но у Вас не получается (это ведь не сплит, не Билл-Релоад-Дрилл). Вам хочется продаваться дорого, ведь старость уже не за горами, но приходится просто дарить себя (и в основном старшему начальнику). У Вас не получается написать книгу, переиздать её и продавать тиражи массово, ведь никому не интересно будет читать 150 страниц мемуаров "Я видел кучи на 7-15 метров". Куча уже под Вами.
Жаль людей, которые Вас окружают, ведь Ваша истерия захлёстывает не только Форум-Тайм.
Хорошо, что я пишу это всё Вам в личные сообщения, правда? Зачем засерать форум причинами Вашей истерики, да?
CarTerr
P.M.
22-2-2017 20:12 CarTerr
Чёрт, а как тут на форуме отправлять письма в Личные Сообщения? Что-то я не понял
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:36 Семь Эн 24
CarTerr:
Чёрт, а как тут на форуме отправлять письма в Личные Сообщения? Что-то я не понял

Слушай, ты реально сейчас перегнул. Тема ведь называлась видео от ветра. Во-первых вы увели тему. А во вторых, ты реально раскрыл КИКа. Слушай, а нашу переписку, ну вот эту, в личке, может кто-нибудь прочитать?

Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:36 Семь Эн 24
А как тут писать в личку? ЛОЛ. КЕК.
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:41 Семь Эн 24
youtube.com

Шах и мат парни! Шах и мат.. .

CIC
P.M.
22-2-2017 20:41 CIC
CarTerr:

Уважаемый СиАйСи, о том, что Ветер - и есть Ветер знают ВСЕ - его командиры, его друзья и враги. А если твой командир узнает, что именно ты и есть КИК - он порвёт тебе Опу, а жена уйдет к соседу снизу. Или сверху. С криками "Вот и сиди теперь вечно на Ганзе!"
Анализируя Вашу (Уважаемый СиАйСи) манеру вспыльчивой подачи и агрессии, могу сравнить Вас только с одним человеком в Москве, да и тот - Перевозчик-неудачник.
К Р А С Н Ы Й ! ! !

Эх вы, работать не умели и не умеете.Даже мы знаем, что ветер и есть Леша( ничего,что я так фамильярно?), а вот со мной все мимо) но прикольно.

CIC
P.M.
22-2-2017 20:43 CIC
Кочергин, ээээ ну впринципе они друг другу подстать.
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:44 Семь Эн 24
youtube.com

Вот еще о методиках. Слушаем внимательно.

Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:48 Семь Эн 24
CIC:
Кочергин, ээээ ну впринципе они друг другу подстать.

Че за дела? Чье видео выложить, чтобы здесь сказали - Вот это нормально!
Все не так.
Жесть.

Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:51 Семь Эн 24
CIC:

Даже мы знаем, что ветер и есть Леша( ничего,что я так фамильярно?), а вот со мной все мимо) но прикольно.

В книгах так и написано черным по белому. Это в принципе не секрет. Секрет - это вы. Никто не знает кто вы. Просто вы реально слишком глубоко засекречены. Поэтому мы обсуждаем Ветра а не вас. И вы, тоже, обсуждаете Ветра.
Надо связаться с парнем, спросить - икает он или нет. И если нет, то вся теория об иках рушится как карточный домик.

Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:53 Семь Эн 24
youtube.com

Лучше послушайте умного и психически здорового человека без шизофрении

CIC
P.M.
22-2-2017 20:55 CIC
Не читал и фамилия там есть?
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:55 Семь Эн 24
Сегодня соревнования по тактической стрельбе "Ночь". Я не понял че все тут сидят? Никто не едет? Ну и сидите. Поехал посмотрю, пострляю.
Семь Эн 24
P.M.
22-2-2017 20:56 Семь Эн 24
CIC:
Не читал и фамилия там есть?

и фамилия. ну как бы книгу то как то в печать подписывают. )))

CIC
P.M.
22-2-2017 21:02 CIC
Ужос, а чего морду лица прячет и за псевдонимом??????
CarTerr
P.M.
22-2-2017 23:40 CarTerr
А чо ты молчишь тогда, что никакой ты не "СиАйСи"(как просил себя называть "тех, кто в теме")? А всего-лишь "СпасиИСохрани" латиницей (типа для конспирации). Я ведь твои узкие штанишки "ТорШтайнер" через раз вижу.
Ну поведал миру о Лёхе, бабахни о себе, сниперс мля.
У тебя все перевозки удачные? Или ты что-то забыл и лукавишь?))
CarTerr
P.M.
22-2-2017 23:42 CarTerr
CIC:

Эх вы, работать не умели и не умеете.Даже мы знаем, что ветер и есть Леша( ничего,что я так фамильярно?), а вот со мной все мимо) но прикольно.


Работник мля!)) Майор-Очевидность)))
CarTerr
P.M.
22-2-2017 23:47 CarTerr
Делаешь, так как надо?
youtube.com
CIC
P.M.
23-2-2017 00:36 CIC
Дык может назовете меня полностью тут? Я разрешаю
CIC
P.M.
23-2-2017 18:50 CIC
Так, у нас остались два неразрешенных вопроса.
1 Где видео Ветра со стрельбой и результатом?
2 Где моя биография?
filin
P.M.
23-2-2017 19:40 filin
Громадяне,не касаясь вашего междусобойчика,чисто техническое пожелание.Вставляйте видео в ваши посты не в виде ссылок,а окнами.Делается это так:на Ютубе клик на вкладку HTML-код,копируете полученный код и вставляете в свой пост.