Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Полезные книжки?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полезные книжки?

porcupine
P.M.
26-1-2007 03:02 porcupine
Привет уважаемому собранию.
Недавно купил свой первый пистолет. Стрелять естественно не умею, но научиться очень хочу

После просмотра форумов в голове образовалась каша из разнообразных сведений, не состваляющих никакой системы. Плюс к тому же нет единого мнения напрмер на тему стоит ли учиться стрелять с двух рук или с одной, как стоять предпочтительнее итд.
Соответственно возникла идея покупки толковой книжки, ну или скачивания толковой книжки в инете. Книжек разных и всяких обнаружил огромное количество, но оценить их качество не в состоянии.

Кто что может порекоммендовать? Нахожусь в USA, так что предпочтительнее что-то, что можно купить здесь.
Какие книги вы считаете лучшими?

Заранее спасибо всем ответившим.

Lokamp
P.M.
26-1-2007 03:04 Lokamp
Мои поздравления по поводу покупки.

Вот гляньте тему: forum/116/180761
зело полезная вещь.

Sanych
P.M.
26-1-2007 10:54 Sanych
Originally posted by porcupine:
Привет уважаемому собранию.
Недавно купил свой первый пистолет. Стрелять естественно не умею, но научиться очень хочу

После просмотра форумов в голове образовалась каша из разнообразных сведений, не состваляющих никакой системы. Плюс к тому же нет единого мнения напрмер на тему стоит ли учиться стрелять с двух рук или с одной, как стоять предпочтительнее итд.
Соответственно возникла идея покупки толковой книжки, ну или скачивания толковой книжки в инете. Книжек разных и всяких обнаружил огромное количество, но оценить их качество не в состоянии.

Кто что может порекоммендовать? Нахожусь в USA, так что предпочтительнее что-то, что можно купить здесь.
Какие книги вы считаете лучшими?

Заранее спасибо всем ответившим.

Посмотрите он-лайн магазин на www.brianenos.com

porcupine
P.M.
29-1-2007 20:39 porcupine
Добрался до форумов.
Статью читаю. Книжку заказываю
Vavan
P.M.
30-1-2007 07:02 Vavan
Где в Штатах?

Есть стрелковые школы которые за два дня дадут хорошую базовую подготовку. Лучшие несколько сотен которые вы потратите на оружие.

pasha333
P.M.
31-1-2007 00:34 pasha333
Оригиналлы постед бы порцупине:
Привет уважаемому собранию.
Недавно купил свой первый пистолет. <... >
------
А пистолет, наверное, калибром ого-го?

Продавайте пистолет и покупайте спортивную воздушку. Просто как совет. А как на воздушке руку набьете, можно и с двух рук, и с трех.. .

lst
P.M.
31-1-2007 02:00 lst
Originally posted by pasha333:

А пистолет, наверное, калибром ого-го?
Продавайте пистолет и покупайте спортивную воздушку. Просто как совет. А как на воздушке руку набьете, можно и с двух рук, и с трех.. .

Совет советчику: а ты сам-то не планируешь продать воздушку и купить бейсбольную биту? Или просто лом? Им можно можно и с двух рук, и с трех.. . С лодки им только не работай - он плохо плавает


porcupine
P.M.
31-1-2007 18:29 porcupine
Я в Чикаго. Тут в самом городе вобще-то ничего нету - ban. А вот в окрестностях узнать планировал. Видел даже объявления о подобных курсах, но засомневался что пары дней хватит.
GeorgeA
P.M.
1-2-2007 17:11 GeorgeA
porcupine, поздравляю!!!

А пистолет-то какой?

Vavan
P.M.
2-2-2007 03:30 Vavan
Originally posted by porcupine:
Я в Чикаго. Тут в самом городе вобще-то ничего нету - ban. А вот в окрестностях узнать планировал. Видел даже объявления о подобных курсах, но засомневался что пары дней хватит.

Если напряг с временем - начните хотя бы с пары часов инструктажа у толкового тренера. Курсы - еше лучше, даже люди стрелявшие всю жизнь заметно улучшают свои результаты.

Учится стрелять с *нуля* по книжке не самый лучший вариант - некому увидеть ваши ошибки и поправить.

porcupine
P.M.
2-2-2007 19:27 porcupine
Спасибо за поздравления.
Пистолет - "калибром огого" Glock-19. Очень удобно сидит а руке и вообще понравился. Выбирал и решал долго В тирах перестрелял из всего что там было.

Насчет курсов - понял. Особенного напряга со временем нет, так что буду смотреть что тут в у нас есть на эту тему.