Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Стоит ли детям участвовать в соревнованиях с п ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стоит ли детям участвовать в соревнованиях с применением огнестрельного оружия?

shOOter59
P.M. Ц
27-3-2016 18:54 shOOter59
Попробуйте покопаться в воспоминаниях- как правило, долгожители обладают, кроме Вами отмеченного, повышенным, по сравнению с остальными, интеллектом.

Мой дед дожил до 85-и, работал до последнего дня.Столяр-краснодеревщик.
В коллективизацию и войну вырастил 9 детей, все выжили, у всех семьи.
Хотя прадедов обоих жестко раскулачили.
Его младший брат(1923г.р.) прошел войну, три года назад умер(91г.)
СКС сдал, когда было 85 лет.
Оба далеко не дураки были.
мебиус
P.M. Ц
27-3-2016 19:11 мебиус
повышенным, по сравнению с остальными, интеллектом.

Не к тем примазываетесь, - умные не берут в руки оружие.)))
shOOter59
P.M. Ц
27-3-2016 19:59 shOOter59
Не к тем примазываетесь, - умные не берут в руки оружие.)))
Ну попам вроде нельзя.Оне все тотально умные?
av39
P.M. Ц
27-3-2016 22:07 av39
Я говорил о долгожительстве в стрельбе- гопник васья в стрельбе не уживется, тут Потапов прав на все 100. Умный, но с шилом в заду-тоже. И нужно бесконечное терпение. В молодости удивлялся восточным максимам, типа великая пустота. Удивлялся "обряду" отбора сенсеЯми учеников. При очередном наборе Великий Сэнсэй рассаживал кандидатов в зале и закатывал невыразимо скучную речь на час. Верные сэмпаи стояли вокруг и бдительно наблюдали за детишками. Кто смог просидеть неподвижно час, даже если впадал в транс или падал от перенапряжения- тот ученик. (Дети, по нормам современной педагогики, могут произвольно концентрировать внимание не более 15 мин). Потом сам убедился, что это работает.Правда, до часу не доводил, приглашал посидеть, посмотреть тренировку, определиться. Тот, кто досиживал хотя бы до половины, задерживался надолго.
Originally posted by мебиус:

умные не берут в руки оружие


Каждый раз при появлении мёбиуса в теме раздается грохот падающей с петель двери и густой гул троллинга (тут смайликъ- втыкать не умею).
мебиус
P.M. Ц
28-3-2016 20:27 мебиус
(тут смайликъ- втыкать не умею).

Не мучайтесь, если гнется - никто не оценит.)
Ну попам вроде нельзя.

ПопЫ отдельная тема и им Божий суд, как посредникам между нами и Богом, а пОпам все вдоль пОпы.
Если обратили внимание, то некоторые разумные участники форума поддержали основные возрастные сроки моих рекомендаций для детей, но я не настаиваю - уродуйте перспективную молодежь, ведь все остальные уже "торчки" - увеличивайте их количество. Долгосрочный интерес детей не в сжигании патрон, а в смысле и понимании перспективы и если вы не в состоянии им показать будущее, то жаль всех.
мебиус
P.M. Ц
28-3-2016 20:36 мебиус
Хотя прадедов обоих жестко раскулачили.

Ельцин в 90-е годы спьяну заявил, что наконец-то отомстил России за раскулачивание его семьи. Кому вы мстите здесь???
shOOter59
P.M. Ц
28-3-2016 21:47 shOOter59
Кому вы мстите здесь???

????
Весь фокус в том, что кулаков на Севере НЕ БЫЛО.
Как и дворян.
Беднота(от лени)-была.Таких и называли - нероботи.
Они просто попали под раздачу, по беспределу.
Корова есть, лошадь есть, дом хороший, не нищеброд, дети не в обносках - значит, кулак.
Что все своим трудом - пох.
av39
P.M. Ц
28-3-2016 22:11 av39
Originally posted by мебиус:

никто не оценит


Ну, вот, пришел поручик мёбиус и все опошлил.
shOOter59
P.M. Ц
15-4-2016 22:21 shOOter59
"Практик" отметился.
http://www.evening-kazan.ru/ar... -avtomatom.html
Еще и с гранатами.Мои посты в теме прочитал?
VladiT
P.M. Ц
20-4-2016 22:01 VladiT
Ссылка не работает, неясно о чем речь.
shOOter59
P.M. Ц
20-4-2016 23:23 shOOter59
ZBV800
P.M. Ц
21-4-2016 11:22 ZBV800
Originally posted by shOOter59:

http://realnoevremya.ru/today/28874


На всей Ганзе у модераторов мозги отключились что ли???? В большинство разделов зайти не возможно: флуд и грязь.
В этом разделе всегда порядок был пока у Мебиуса было звание Мегр и модераторский скипетр. Сейчас и тут таже хрень. Ну причем тут методика подготовки, тема дети и этот криминальный случай????? Причем?????
мебиус
P.M. Ц
21-4-2016 20:59 мебиус
Чрезмерно щедрая оценка и у меня не было должного порядка, как хотелось бы - хлопотное и скандальное это дело. Частенько приходилось огрызаться на стаю шавок с ущербом для здоровья и личного времени. Модератор не столько "золотарь", сколько методист в разделе с такой темой и раздел этот создали под мой контроль сегодняшние модераторы. Выходит, что я их подвел, не оправдал... (( Как-то так, хотя свой интерес здесь реализовал.
Не судите никого и не судимы будете.)))
Вообще-то этот раздел, как и половину форума следует закрыть - любое обсуждение и обучение обращению с оружием не должно быть бесконтрольно, анонимно и т.п.
Jim_Miller
P.M. Ц
25-4-2016 11:44 Jim_Miller
15 страниц неадеквата...

И кто только им оружие дал!? (С)

shOOter59
P.M. Ц
25-4-2016 18:19 shOOter59
15 страниц неадеквата...

Слова не мальчика, но таки владельца резиноплюев
Jim_Miller
P.M. Ц
25-4-2016 19:02 Jim_Miller
shOOter59:

Слова не мальчика, но таки владельца резиноплюев

Опять 25.. . Хорош тренер.
Ему про его косяк говорят а он: -А ты!.. . А ты!.. . Вон в прошлом году обосрался!...

av39
P.M. Ц
26-4-2016 02:28 av39
Originally posted by Jim_Miller:

неадеквата


Шо, уси 15?
Ну, ежели так, то просветите нас, пожалуйста, как выглядит "адекват". Если не трудно, расскажите также, пожалуйста, о своих достижениях на ниве спорта\тренерства\спортивного функционерства. Я, думаю, не ошибусь, что присутствующие будут рады применить Ваши полезные навыки и умозаключения, если Вы с нами великодушно поделитесь.
shOOter59
P.M. Ц
26-4-2016 09:43 shOOter59
Опять 25.. . Хорош тренер.
Ему про его косяк говорят

Ваше мнение для меня не авторитетно, уж извините.
filin
P.M. Ц
27-4-2016 08:40 filin
Ну попам вроде нельзя

Тут недалеко один поп вовсю в IPSC бегает.И с пистолетом,и с ружьем.Нарушает?
По теме - загубить молодое дарование легко,вырастить трудно.И для отращивания нужен нехилый багаж знаний + умение эти знания правильно применить.Встречается такое сочетание редко.ИМХО
shOOter59
P.M. Ц
27-4-2016 11:14 shOOter59
Тут недалеко один поп вовсю в IPSC бегает.И с пистолетом,и с ружьем.Нарушает?

Вроде да.
Но это у его церковного начальства надо спрашивать.
У нас лет пять назад поп в лабазе купил ИЖ-27, а пока выбирал, все на нарезное косился.. попы они такие..
Мне в перестройку препод с кафедры религии и атеизма рассказывал, как у попов на самом деле жизнь устроена, и на приходском уровне, и в епархиях, и в ихнем политбюро.. они уже тогда весело жили, а уж что сейчас..

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Стоит ли детям участвовать в соревнованиях с п ... ( 8 )