Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Научный прорыв в подготовке стрелков! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Научный прорыв в подготовке стрелков!

tpcnra
P.M.
2-6-2015 17:44 tpcnra
для АК
CIC
P.M.
2-6-2015 18:07 CIC
В смысле 50м эффективная дистанция использования АК, как оружейной системы?
tpcnra
P.M.
3-6-2015 02:05 tpcnra
вы не дергайте слова из текста, там я предельно все написал что для чего и почему. Мне Белинский Весарион от стрельбы не требуется.
А вообще эфективную дистанцию определяет противник ну и критерий криворукости обладателя оружия и конечно его глубочайшие теоритические знания выученых на зубок наставлений
tpcnra
P.M.
3-6-2015 02:06 tpcnra
цитата:
там я предельно все написал что для чего и почему.

это для тех кому интересно на практике а не на словестных баталиях и клавиатурных сражениях
CIC
P.M.
3-6-2015 09:52 CIC
вам скорее психотерапевт или его аналог в темной подворотне нужен- знаете, горячность сбивает враз.
tpcnra
P.M.
3-6-2015 09:58 tpcnra
слыш умник из страны спелого винограда ты детей своих учи если есть. Человек без изъяна!!! Не для тебя писал, ху..... ли лезешь
CIC
P.M.
3-6-2015 10:08 CIC
а повторить в темном переулке? Если не сожеТЕ, то кто тогда ВЫ? Ну а вообще, подобная реакция может говорить о чем угодно, даже о маленьком конце или неудовлетворенности в жизни-интимной. Ну, или можно, хотя как можно, предположить, что вы любое замечание или намек на него воспринимаете подобным образом именно потому, что нихера не умеете и болезненно переживаете подобные нападки. Но справедливости ради, я ведь невинно уточнил момент, а Вы ведете себя как портовый мужлан, хотя, Владивосток-город моряков и, весьма вероятно, я это предполагаю, там встречаются и редкие портовые мужланы. Я был не слишком резок?
tpcnra
P.M.
4-6-2015 02:53 tpcnra
да легко, можно и не в темном, приезжай поумничаешь встречу все координаты мои имеются
CIC
P.M.
4-6-2015 15:20 CIC
легко говорить легко, тут есть несколько моментов- один из которых: может вы к нам? )))
Умничать никто не будет. Лучше подумайте над своим поведением, в отношении малознакомых людей.
filin
P.M.
4-6-2015 20:56 filin
tpcnra,сделайте милость - повежливее.Ваши высказывания могут лишь спровоцировать очередной срач,информации в них нет.Тему закрываю - ничего умного уже давно не писали.

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Научный прорыв в подготовке стрелков! ( 3 )