Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Подготовка к условиям приближенным к боевым

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подготовка к условиям приближенным к боевым

Corg88
P.M. Ц
1-4-2014 11:06 Corg88
Всем доброго времени суток.
Кто в курсе, как подготовиться к условиям приближенным к боевым, имею в виду: работу с оружием, тактика, передвижение по местности и т.д.

Идти служить в армию и спецвойска не предлогать)

vulcan
P.M. Ц
1-4-2014 13:47 vulcan

Могу прдлОжить взять подобный курс в стране, где их проводят . Быстрее и дешевле,чем идти в армию.
CIC
P.M. Ц
2-4-2014 02:06 CIC
два дня, двести евро и вы рембо.
NiiK
P.M. Ц
2-4-2014 02:31 NiiK
Работай с оружием, учи тактику, передвигайся по месности, не забудь карту и компас, инфы пи литературы полно на форуме...
а зачем тебе все это?
В одно лицо воевать не комильфо.
Если бы мне было 25 лет, и я задался бы твоей целью - то наверное лучший вариант в команду страйкбол, только в толковую)
CIC
P.M. Ц
2-4-2014 04:09 CIC
Работай с оружием, учи тактику, передвигайся по месности, не забудь карту и компас, инфы пи литературы полно на форуме

Лучший способ завести знакомство с опером-территориалом из ФиэСБи.

DICHER
P.M. Ц
3-4-2014 19:51 DICHER
Иди заниматься IDPA. Могу посоветовать хорошего тренера , если бабки есть.
muu_muu
P.M. Ц
7-4-2014 13:00 muu_muu
Originally posted by CIC:

Лучший способ завести знакомство с опером-территориалом из ФиэСБи.


разве что штаны протирать научит, делать круглые глаза и надувать щеки
McAl
P.M. Ц
10-4-2014 12:21 McAl
Сирия, Ирак, Афганистан
Sey
P.M. Ц
10-4-2014 12:32 Sey
Зачем готовиться к боевым условиям, тратить время и деньги, если вся война для тебя кончится на первом случайном БТРе, вертолете с тепликом, а скорее всего - на простом патруле?
Ёбнут и дальше пойдут, и доложат по прибытии в лучшем случае что-то вроде "очередного мародера кончили там-то".
Так и не узнает страна своего героя

muu_muu
P.M. Ц
11-4-2014 15:25 muu_muu
на самом деле все сводится к выживанию, ведение боевых операций в условиях приближенным к боевым - явление весьма редкое, и относится к избранным,
ведение войны на самом деле масса всяких мероприятий не связанных с огневой подготовкой, и эти мероприятия занимают у личного состава 99.9% их деятельности, и самая большая проблема это психологическая подготовка,
стойкость духа, целеустремленность, вера, нравственность, а все остальное. огневая и тактическая подготовка это лишь способ достижения цели, если нет вышеперечисленного то грош цена вам как воину. Пример - те же подготовленных .. . грузины, которые бросали свои воинские части, при приближении русских.

filin
P.M. Ц
13-4-2014 21:56 filin
muu_muu,в дальнейшем не используйте оскорбления в своих постах.
Гранатомётчик
P.M. Ц
10-6-2014 15:09 Гранатомётчик
Страйкбол, при этом избегать попаданий шара в тебя, а не тупо пойду умру, заодно и отдохну.
Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
Подготовка к условиям приближенным к боевым