Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
CZ-75 Shadow Production- упражнения " назаметк ... ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

CZ-75 Shadow Production- упражнения " назаметку новичкам в продакшене"

simonp79
P.M. Ц
18-1-2014 14:24 simonp79
РЕгиональное соревнование.
РАЗОРВАЛ ВСЕХ

youtube.com
youtube.com
youtube.com
youtube.com

Марксист
P.M. Ц
18-1-2014 23:34 Марксист
Какое-то у тебя нездоровое отношение к этому развлечению. Ты абслютно уверен, что эти самые ВСЕ тоже считают, что ты их прям-таки РАЗОРВАЛ?
мебиус
P.M. Ц
19-1-2014 23:32 мебиус

simon


Ну да. Выложил.
С самим Мегре переписывался в Личных сообещениях. Кто незнает это у них администратор - бывшик алимпиец- тренер. Он сначала писал " тебе пистолет в руки нельзя давать, они как кисель, кто тебя учил этому говну, ты гавно , все евреи только и умеют графики рисовать". Перешли на более на что мен делать? он начал-
Затем сыпал отборными словами из аргономики- хирургии и анатомии
Затем неделю за неделей обсирал меня как стрелка за те видео что я выкладывал, когда неделю за неделей я пытался дома тренеровать всухую а затем настрельбище - делать то что тренеровал всухую.
Я на все писал- " следую только Вашим советам, спасибо и попробую , сдлаю исправлюсь"
И действительно делал то что он писал
Затем он начал на общем форуме наежать на тех кто меня учил ( в часности Старик) , тут уж меня прорвало и я его легонько предупредил - он сменил тон
Затем ему надоела моя тупость и он отписал в общем форуме- что я ему скучен и надоел
Короче любви неполучилось
А теперь Результат всего этого для меня:
за 3 месяца я полностью набил себе руку правую и левую в стрельбе с одной руки.
Полностью поменял двуручный хват.
Отсеяв всё говно что было резюмирую - любопытный опыт.


simon,19 дек 2013

#534
По приведенной выше ссылке waronline.org 309) посмотрел форум waronline.org и на 27 странице топика с таким же названием получил ожидаемое подтверждение народной мудрости, в том числе: не делай добра - .... .

CIC
P.M. Ц
20-1-2014 00:29 CIC
тебе пистолет в руки нельзя давать, они как кисель, кто тебя учил этому говну, ты гавно , все евреи только и умеют графики рисовать

Мегре, да вы грубиян-антисемит? )))

admiral375
P.M. Ц
20-1-2014 11:15 admiral375
Ну именно Ваши рекомендации помогли Саймону переосмыслить и изменить технику стрельбы. Даже если это все и с сарказмом было преподнесено на другом форуме , но смысл такой.
мебиус
P.M. Ц
20-1-2014 19:03 мебиус
да вы грубиян-антисемит? )))

Неужели я так общаюсь на форуме? Я был уверен, что более тактично.
Даже если это все и с сарказмом было преподнесено на другом форуме , но смысл такой.

Это сарказм? Порядочные участники с того форума высказали свое мнение обо мне и данном высказывании - я удовлетворен всем, учитывая их неосведомленность.
CIC
P.M. Ц
20-1-2014 21:39 CIC
Неужели я так общаюсь на форуме? Я был уверен, что более тактично.

Если верить Саймону или Симе, то не очень, но поверьте не могу даже осуждать)
simonp79
P.M. Ц
27-1-2014 10:12 simonp79
Мне пардон выложить всю личную переписку тут?
Это можно сделать ЛЕГКО
simonp79
P.M. Ц
27-1-2014 10:20 simonp79
Originally posted by Марксист:

Какое-то у тебя нездоровое отношение к этому развлечению. Ты абслютно уверен, что эти самые ВСЕ тоже считают, что ты их прям-таки РАЗОРВАЛ?


Если малехо отркрыть глазоньки и посмотреть на проценты то увидим что в этом соревнованиям разорвал. порадуйся за меня.
Если малехо посмотреть на выбитые очки- то разорвал также ВСЕХ опенов и стандартов, можно порадоваться
У нас на израильщине это называется РАЗОРВАЛ всех
НАсчет "нездорового увлечения" отвечаю- те кто приходит на пострелушки и для них " главное участие" занимают 0-42% процентов.
Вот. А я прихожу настроеный, сосредоточеный. " всухую" каждое упражнение делаю 10 раз.
если уже подошла очередь за 2-а стрелка до меня - - со мной говорить бесполезно я уже делаю упражнение в голове- неотвечу.
В последних соревнованиях- в эту пятницу снова взял 1-е место. Выгрыз 2-мя упражнениями свою победу.
мебиус
P.M. Ц
27-1-2014 21:35 мебиус
Originally posted by simonp79:
Мне пардон выложить всю личную переписку тут?
Это можно сделать ЛЕГКО

Еще один провокатор или попытка чем-то застращать?
Ваши коллеги на израильском оружейном сайте уже дали оценку вам, вашему желанию открыть чужую почту и вашему посту в мой адрес.
Может быть мне зарегистрироваться на том сайте и выложить ваш сольный номер здесь - даже не нужно будет подтасовывать ваш текст и искажать смысл, как вы сделали с моими рекомендациями. Страна маленькая, вы на виду и всеобщая любовь гарантирована.
Если же вы вопреки моему желанию откроете переписку, то ничего, кроме пользы для большинства стрелков не будет и тем самым вы подтвердите народную поговорку, что в семье не без урода, даже в еврейской.
cust91224
P.M. Ц
11-2-2014 15:17 cust91224
Цитируем мебиус:Хорошо, я перечислю научные направления и основную литературу (подготовлю и скину в РМ), но вряд ли это вас обрадует.

А мне можно, извините)? Исключительно для мирных целей, мы /жентельмен/ не в поисках халявы, если не сложно)

мебиус
P.M. Ц
14-2-2014 19:45 мебиус
Благотворительность в виртуальном мире столь же бесцельна, сколь милостыня в метро. Результат вы уже читали.

cust91224
P.M. Ц
17-2-2014 10:33 cust91224
))) понимаю, вообще роман практически получился, о внутренней мотивации

мебиус
P.M. Ц
17-2-2014 19:27 мебиус
Если квалифицировать как жанр, то повесть о.. . - название придумайте сами.
Роман может получиться при обсуждении мотивации к освоению стрелкового мастерства.
cust91224
P.M. Ц
18-2-2014 15:46 cust91224
я название придумывать не могу, я ж повесть (действительно) с романом перепутал))) вот кажется мне, что специалистов такие "романы" немножко))) раздражают
Зомбик
P.M. Ц
18-2-2014 15:46 Зомбик
Роман может получиться при обсуждении мотивации к освоению стрелкового мастерства.

Роман? Нет, в стикер-напоминалку на экране компа все помещается.
Мотивов всего два - выжить или удлинить свой фаллос.
Первых можно тренировать, вторых надо перенаправлять в уро-пластическую хирургию.. .
cust91224
P.M. Ц
18-2-2014 17:44 cust91224
ох скользкая тема, но напишу, несогласный я с Вами Зомбик))) извините, Вы привели два линейных одномерных мотива, если неофит четко и просто считает, что данное мастерство увеличит его самооценку, да и адекватно и однозначно представляет на что он готов для этого, исключу на всякий случай криминальные факторы, тут они не в контексте, все тогда в порядке, всем польза и удовольствие от созидательного процесса. Из прочитанного здесь я бы выделил ряд моментов которые просто противоречат линейной логике, без всяких видимых причин, не хорошо нагло анализировать человека, вот простите, все мы люди того- горшки обжигаем))) вся фигня нехорошая, что у нормального человека этих мотивов эээ несколько (как собак еще живых) и связаны они нелинейно, это в левой части уравнения, а в правой (в результате) получается какая то ж.. . бифуркация, даже при самом незначительном изменении с любым значением в левой части))) плюс само по себе стрелковое мастерство такой непростой предмет, задевает всех, поэтому роман) романище))) в поисках внутреннего Вильгельма. И насчет выжить, я понимаю о чем Вы, но все равно замечу, что если взять частного сферического коня, то самая надежная стратегия выживания это бросить где стоит любое оружие и бежать, по пути поглощая только не способную к сопротивлению биомассу))) а навыки ему могут же помешать принять это верное решение)))

ох я боюсь, что сейчас выведут за ухо всех псыхатирапевтов из аудитории, я сразу говорю что больше не буду)))

CIC
P.M. Ц
18-2-2014 17:55 CIC
удлинить свой фаллос.

а можно скинуть парочку упражнений по теме? Мне много не надо, сантиметров 20?
мебиус
P.M. Ц
18-2-2014 21:15 мебиус
можно скинуть парочку упражнений по теме?

ох скользкая тема,

А я прихожу настроеный, сосредоточеный. " всухую" каждое упражнение делаю 10 раз.

за 3 месяца я полностью набил себе руку правую и левую

Полностью поменял двуручный хват.

-Результат -
РЕгиональное соревнование.
РАЗОРВАЛ ВСЕХ

А вы хлопочите о мелочи
Мне много не надо, сантиметров 20?

Во избежание пропаганды регионального терроризма тему следует закрывать и никаких романов, ссылок на научную литературу или
настрельбище - делать то что тренеровал всухую.

CIC
P.M. Ц
18-2-2014 21:42 CIC
)
Зомбик
P.M. Ц
18-2-2014 22:29 Зомбик
ох скользкая тема, но напишу, несогласный я с Вами Зомбик)))

Вовсе не скользкая тема. Даже, можно сказать, вовсе не тема.
Есть целесообразность, обусловленная инстинктом самосохранения.
Есть все остальные мотивы - так или иначе, они сводятся к самоутверждению
и инстинкту продолжения рода...
мебиус
P.M. Ц
18-2-2014 23:17 мебиус
Есть целесообразность, обусловленная инстинктом самосохранения.

В мирное время в цивилизованном обществе какая целесообразность????
к самоутверждению

Биты и резинострелы на перекрестках в руках баранов - обучение не требуется.
инстинкту продолжения рода...

Огнестрел заменяет инструмент продолжения рода? Это новость не только для меня.
CIC
P.M. Ц
19-2-2014 02:04 CIC
В мирное время в цивилизованном обществе

где вы такое видели?

Это новость не только для меня.

вы шести дюймовый в 44 магнуме видели?
Зомбик
P.M. Ц
19-2-2014 13:41 Зомбик
В мирное время в цивилизованном обществе какая целесообразность????

На звериной сущности человека сверху всего лишь тонкая корка цивилизованности. Еще людоедство до конца-то не искоренили...
Когда время станет немирным, а общество нецивилизованным - учиться будет поздно. Украина - свежий пример.
Ну, а для некоторых, оружие - просто профессия. Престижная и хорошо оплачиваемая.
Огнестрел заменяет инструмент продолжения рода?

Нет, это просто фаллический символ для многих (и на Ганзе тоже ).

Accademic
P.M. Ц
27-6-2014 16:22 Accademic
Очень жаль, что подобная тема закончилась так печально, я поначалу читал в ней интересное для себя.

Guns.ru Talks
Методика подготовки стрелка
CZ-75 Shadow Production- упражнения " назаметк ... ( 8 )