вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВСС масштабная модель.

hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 22:18 hunter s thompson
Предлагаю приобрести масштабную модель (1х30 винтовки ВСС.
Затвор можно передёрнуть, отделить магазин, приклад , разбирается практически полностью.
Модель не стреляет !
Сделано все руками, из стали, дерева , и пластика соответсвенно оригиналу. Ресивер, ствол, затвор -фрезерованые.
Покрытие - ржавый лак ( к сожалению лак лёг не очень равномерно и покрытие получалась шероховатым, но всё равно очень прочной).
В комплекте только сама модель. По желанию клиента могу сделать коробку, антабку, оптический прицел, но за отдельную плату.
Цена модели 10 тысяч рублей.
Мои контакты:
-мыло - mixa@modernfirearms.net
-ICQ 375 995 257
click for enlarge 800 X 533 112,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 109,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 103,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 900 169,0 Kb picture
click for enlarge 600 X 900 167,3 Kb picture
click for enlarge 900 X 600 109,7 Kb picture
click for enlarge 900 X 600 167,7 Kb picture
BIZON 002
P.M.
25-7-2010 22:37 BIZON 002
Скоро зима, нужны будут дрова, обязательно куплю! Не обижайте зрение снайперов!
hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 22:50 hunter s thompson
Скоро зима, нужны будут дрова, обязательно куплю! Не обижайте зрение снайперов!

Это как понимать ??????
BIZON 002
P.M.
25-7-2010 23:23 BIZON 002
Originally posted by hunter s thompson:

Это как понимать ??????
За работу лобзиком и наждачкой 5+, но за БУРАТИНО в обличие ВСС, я не готов отдать такие деньги! Не так давно Я вител такой "инструмент" в качестве ммг в одной из частей МИНОБ РФ по цене 30.000т.р (деактик с первой Ч-К). Вот за это не жалко и деньги отдать! С ув.

NIKOLAI 777
P.M.
25-7-2010 23:31 NIKOLAI 777
Originally posted by BIZON 002:
За работу лобзиком и наждачкой 5+, но за БУРАТИНО в обличие ВСС, я не готов отдать такие деньги! Не так давно Я вител такой "инструмент" в качестве ммг в одной из частей МИНОБ РФ по цене 30.000т.р (деактик с первой Ч-К). Вот за это не жалко и деньги отдать! С ув.

Сказки на ночь , про 30 т.р. и про часть.

hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 23:39 hunter s thompson
За работу лобзиком и наждачкой 5+, но за БУРАТИНО в обличие ВСС, я не готов отдать такие деньги! Не так давно Я вител такой "инструмент" в качестве ммг в одной из частей МИНОБ РФ по цене 30.000т.р (деактик с первой Ч-К). Вот за это не жалко и деньги отдать! С ув.

Ты придурок ? Тебя не кто не заставляет его покупать.
Ради интереса узнай сколько масштабные модели стоят, а потом уже свое мнение пиши.

hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 23:44 hunter s thompson
За работу лобзиком и наждачкой 5+, но за БУРАТИНО в обличие ВСС

И , читать надо описание, все детали что должны быть из стали - стальные.
mokiy
P.M.
25-7-2010 23:46 mokiy
делано все руками, из стали, дерева , и пластика соответсвенно оригиналу. Ресивер, ствол, затвор -фрезерованые.
Покрытие - ржавый лак ( к сожалению лак лёг не очень равномерно и покрытие получалась шероховатым, но всё равно очень прочной).

Уважаемый hanter Tompson.За старание, усидчивость-5: за исполнение-4.За то,что не правильно оцениваете свой труд-3.Посмотрите тему "клуб любителей МЦ" раздел-" новости с ЦКИБа"на первой страничке моя работа"Бердан N2"масштаба1:4. Стреляет, затвор извлекает и выбрасывает гильзу. патрончики самодельные 3 мм. Не слушайте никого-продолжайте совершенствовать свое мастерство. Выставленная Вами модель тянет на большие деньги. Но она для любителей коллекционеров-таких много. Вам надо создать информационное поле вокруг ваших изделий. К сведению:обозначеная винтовка продана за сто тысяч с ореховым футляром. Удачи.
BIZON 002
P.M.
25-7-2010 23:47 BIZON 002
Originally posted by NIKOLAI 777:

Сказки на ночь , про 30 т.р. и про часть.

Для кого сказки, а для тех кто (никто, кроме нас) ей красная цена 20 т.

Mihanchus
P.M.
25-7-2010 23:48 Mihanchus
1Х30 это она где-то со спичку размером что-ли?
hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 23:49 hunter s thompson
Уважаемый hanter Tompson.За старание, усидчивость-5: за исполнение-4.За то,что не правильно оцениваете свой труд-3.Посмотрите тему "клуб любителей МЦ" раздел-" новости с ЦКИБа"на первой страничке моя работа"Бердан N2"масштаба1:4. Стреляет, затвор извлекает и выбрасывает гильзу. патрончики самодельные 3 мм. Не слушайте никого-продолжайте совершенствовать свое мастерство. Выставленная Вами модель тянет на большие деньги. Но она для любителей коллекционеров-таких много. Вам надо создать информационное поле вокруг ваших изделий. К сведению:обозначеная винтовка продана за сто тысяч с ореховым футляром. Удачи.

Спасибо за добрые слова .

hunter s thompson
P.M.
25-7-2010 23:50 hunter s thompson
1Х30

Опечатка, 1 к 3 масштаб.
BIZON 002
P.M.
26-7-2010 00:00 BIZON 002
Originally posted by hunter s thompson:

Ты придурок ? Тебя не кто не заставляет его покупать.
Ради интереса узнай сколько масштабные модели стоят, а потом уже свое мнение пиши.

За "придурка", Я найду тебя в любом городе России (шутка), а цены на такие изделия Я знаю!

hunter s thompson
P.M.
26-7-2010 00:10 hunter s thompson
За "придурка", Я найду тебя в любом городе России (шутка)

Для кого сказки, а для тех кто (никто, кроме нас) ей красная цена 20 т.

И как тебя после этого называть ?

BIZON 002
P.M.
26-7-2010 00:38 BIZON 002
Originally posted by hunter s thompson:

И как тебя после этого называть ?

Тебе сынок этого не понять! Когда выстругаеш "ВАЛ", Я тебе обязательно напишу (нужны дрова для бани)!

hunter s thompson
P.M.
26-7-2010 00:51 hunter s thompson
Тебе сынок этого не понять! Когда выстругаеш "ВАЛ", Я тебе обязательно напишу (нужны дрова для бани)!

"ВАЛ" вобще то не имеет деревянных деталей.

thomas60
P.M.
26-7-2010 11:59 thomas60
Originally posted by VladRussianArms:
позорище. автор, удали тему.

Поддерживаю. Внешний вид весьма топорный

hunter s thompson
P.M.
26-7-2010 12:17 hunter s thompson
позорище. автор, удали тему.

Поддерживаю. Внешний вид весьма топорный


Где топорщина ? Отписано же , что покрытие легло шероховато, и на фотографиях поэтому получилось не очень красиво.

lattman
P.M.
26-7-2010 12:59 lattman
Поддерживаю. Внешний вид весьма топорный

+100.Ни в какие рамки!

Sanya84
P.M.
26-7-2010 13:23 Sanya84
вы все тут такие умники, сами то хоть раз пробовали моделизмом заниматься???нет чтобы человека поддержать, если не хотите покупать, вы начинаете говно раскидывать. Нормальная модель, так держать!
hunter s thompson
P.M.
26-7-2010 14:26 hunter s thompson
Это по ходу товарищи с "свободного общения" их манера общения, как говориться цирк сгорел а клоуны остались.
mpopenker
P.M.
26-7-2010 14:44 mpopenker
честно говоря, не понимаю за что на человека взъелись

это ж вам не 3Д-модель. для реальной железяки ИМО вполне прилично сделано, а настоящие ММГ ВСС, увы, в магазине не купишь.

IvanT
P.M.
26-7-2010 14:46 IvanT
Значица так.. . Флудить и оффтопить давайте заканчивать.. .
Есть реплика изготовленная руками.
Все видно на фото...
Нравится покупайте, ненравится проходим мимо!
-Islander-
P.M.
26-7-2010 19:51 -Islander-
К слову - как это бывает.

украдено отсюда: fishki.net

ded2008
P.M.
26-7-2010 21:54 ded2008
иван правильно говорит кому не нравится - идут мимо. макетик симпатичный. тянет или нет на 10тыров другой вопрос. мне в принципе не надо а если покупатель будет то думаю в цене сторгуются. в любом случае хорошо что человек чтото умеет делать руками.
можно рекомендовать автору изделия делать полноразмерные макеты. сталкеры всякие будут кипятком писать от винторезов за 10 тысяч рублей. а миниатюрам нужен свой контингент.

hunter s thompson
P.M.
26-7-2010 21:54 hunter s thompson
К слову - как это бывает.

Вобще то такие поделки поделки раз в 20-30 дороже чем предлагаю я.
Собственно все с чего то начинают. И кроме рук для изготовления подобных вещей нужно очень не дешевое оборудование. Чтоб это понимать надо самому что то уметь.
Врочем кого это волнует.

а почему новичек Sanya84 не предупрежден за нецензурное выражение? Или господин модератор избирательно подходит к понятию мата и непристойного поведения на форуме?

А где у него нецензурное выражение ???

mokiy
P.M.
30-7-2010 23:20 mokiy
украдено отсюда: fishki.net

Здравствуйте. Мишелю Лефевру-почет и уважение. Tomasu Hanteru двойной почет и двойное уважение за то,что этот мастер не имея таких возможностей ,как у Лефевра (станки, мастерская) -старается и делает масштабные модели. Уважение попиленным пальцам от тульских миниатюристов.
Teamplay
P.M.
31-7-2010 02:36 Teamplay
Originally posted by hunter s thompson:
Это по ходу товарищи с "свободного общения" их манера общения, как говориться цирк сгорел а клоуны остались.

Да, действительно, это на них похоже.
К тому же, правилами запрещено обсуждение цен, но им всё неймётся...

>