|
22-10-2009 22:53
yakud
Куплю ММГ Нож НРС-2 дорого
|
|
23-10-2009 00:27
Parabellum
еще как бывает.
но - в Финляндии.. видел оный в одном известном магазинчике в Лахти пару лет назад.. стоил - 1200 евро |
|
23-10-2009 00:52
Dron1945
да и мне предлагали только цена запредельная, если интересно пиши в личку
|
|
23-10-2009 01:25
Antidot
Да не так уж и запредельная.
С год назад - было на Молотке у известного продавца - стоил 10 000 рублей. Разумеется, без спец вставки. И состояние - как будто им 5 лет к ряду гвозди рубили ![]() Но, в целом, вполне себе нормальный ножичек - если захотеть в коллекцию. |
|
23-10-2009 05:29
Nagant
и рукоятка колотая у него была.. . |
|
23-10-2009 08:40
Тимоха2
fА просто НР-40 ,или НРС-40?? есть у кого нить?)
|
|
23-10-2009 08:41
Тимоха2
ммг соответственно..
|
|
23-10-2009 10:15
IvanT
НРС-40??? Это что за нож? |
|
23-10-2009 11:16
Тимоха2
НРС (нож разведчика специальный, Индекс ГРАУ - 6П25) разработан под патрон калибра 7,62 мм. Имеет пластиковую рукоять зеленого цвета, металлическую гарду, прямой клинок длиной 160 и шириной 30 мм, со <щучкой> (скосом обуха) и пилой, нарезанной на обухе. Металлические ножны с пластиковым покрытием имеют откидной рычаг, позволяющий использовать их в качестве инструмента для обжатия капсюля-детонатора.
вот что я имел ввиду.. или. Нож НРС-2 (Индекс ГРАУ - 6П31) отличается от НРС копьеобразной формой клинка и стреляющим механизмом под патрон бесшумной стрельбы?? |
|
23-10-2009 11:17
Тимоха2
40 - машинально забил)
|
|
23-10-2009 12:34
Nagant
нож разведчика специальный (нрс, нрс-2)
|
|
23-10-2009 14:54
Antidot
molotok.ru
Да что далеко ходить - он и сейчас продаеццца.. . (такой же) |
|
23-10-2009 15:40
Тимоха2
вот это машина)
дороговато конечно.. но красавец) |
|
27-10-2009 19:51
Nagant
|
|
28-10-2009 00:48
fabokon
По этому уже проходились в обсуждениях. Номеров нет. |
|
28-10-2009 01:39
СМТ
На снимке изображен не полный комплект. У него еще есть резиновое основание ножен, которое может быть закреплено на бедре, а все остальное в него вставляется.
|
|
28-10-2009 08:23
Тимоха2
вот непонятно , почему все таки такая цена.. этож всего лишь ММГ....
40 000 -жесть1)) |
|
28-10-2009 09:25
Loyd
а сколько стоит вариант штык ножа АК? законный)
|
|
28-10-2009 15:36
Хатаббыч
Видимых изменений в конструкции, переводящих нож в состояние ммг, на фото не видно. В сопутствующем тексте продажи о "деактиве" ни слова. Поскольку НРС не сертифицирован как охотнийчий или хозяйственно-бытовой
|
|
28-10-2009 15:41
Хатаббыч
Резиновое крепление с ремешками, вроде появилось только у НР-2/НРС-2.
|
|
28-10-2009 23:35
Parabellum
там полный комплект продают.. . ссылку откройте - подвес есть на фото.
проблема в том ,что продают НР , а не НРС . все то же самое, но нет стреляющего устройства. вместо него заглушкка. обычный нож. а в Финке продавали ММГ именно НРСа.. с попиленной стреляющей вставкой |
|
28-10-2009 23:45
yakud
а как через границу его пропереть? чтоб без проблем?
|
|
28-10-2009 23:54
Nagant
в желудке |
|
29-10-2009 00:12
Хатаббыч
А сам клинок как-то был "ослаблен"? |
|
29-10-2009 00:19
Parabellum
нет конечно. такой фигней , как ММГ ножей только у нас развлекаются..
|
|
29-10-2009 01:26
Parabellum
фото-тред
вот детальные фото. (Огромное спасибо участнику Karden) я в тонкости обозначений не лезу.. но на молотке продается именно НЕ стреляющий нож. и переделать его в стреляющий просто сменив заглушку на стволик не получится. я за 2ю версию не скажу ( только со стреляющей имел дело) а вот по первой - имел дело и с тем и другим. |
|
26-12-2009 04:31
DeNis-Ka
А кто нибудь может вразумительно сказать запрещен к обороту или нет на территории РФ?
|
|
26-12-2009 15:59
Molosky
Запрещен
|