Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Марголин под короткий патрон - продажа 500$

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Марголин под короткий патрон - продажа 500$

B A T
5-9-2009 19:52 B A T
Продам Марголин под короткий патрон . Стоимость 500 долларов. Номер магазинаи пистолета совпадают . Все остальное на фото
click for enlarge 1920 X 1440 239,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 224,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 235,4 Kb picture

Pankin78
6-9-2009 16:32 Pankin78
вопросик: а затвор силумин походу?судя по цвету
B A T
7-9-2009 00:53 B A T
Таки - ДА
don_vito
7-9-2009 01:04 don_vito
Ээээ.. . а можно поподробнее про методы вивисекции, учиненной над нищасным жывотным? Вижу, стволик пропилен сикось-накось, а еще что?
снайпер-177
7-9-2009 01:17 снайпер-177
Oh,say me,please,where is the... прицельные приспособления на стволе, обычно именуемые мушка?

don_vito
7-9-2009 11:42 don_vito
Originally posted by снайпер-177:
Oh,say me,please,where is the... прицельные приспособления на стволе, обычно именуемые мушка?

Хоть я и не Капитан Очевидность, но скажу. Она спилена. Известно, зачем.

снайпер-177
7-9-2009 11:56 снайпер-177
Originally posted by don_vito:

Хоть я и не Капитан Очевидность, но скажу. Она спилена. Известно, зачем.

B A T
7-9-2009 18:06 B A T
Oh,say me,please,where is the... прицельные приспособления на стволе, обычно именуемые мушка?

This part is apsent, in original it was changable, every shooter could choose this part according to himself.(Данная часть отсутствует, в оригинале она была сменной, каждый стрелок мог подобрать ее под себя)
Она спилена

Она не спилена ,а снята. Возможно, в ближайшем будующем у меня появится возможность приобретения данной части
Gagarin77
7-9-2009 18:19 Gagarin77
Originally posted by B A T:

Она не спилена ,а снята. Возможно, в ближайшем будующем у меня появится возможность приобретения данной части


А возможно и не появится...
Кстати силуминовых затворов отродясь на Марголинах небыло. Неплохая сталь. У нас машинки отстреяли по 5 полных ресурсов и были и ремонтные. Да они и щас стреляют .
Это спортивный пистолет для матчевой стрельбы но вращающимся мишеням. Редкий изврат.. . да ещё и запиленный безбожно. А про сменность этой детали вы говорите неправду. Никто её под себя не подбирал, тк она регулирующаяся. Скажите просто - некомплект...
Вот рукоятку изготавливали под руку, но у вас стандартная.

снайпер-177
8-9-2009 01:01 снайпер-177
А,ну понятно теперь, вай эта парт ис аБсент

B A T
8-9-2009 21:10 B A T
]
Кстати силуминовых затворов отродясь на Марголинах небыло[/B
[QUOTE][B]Это спортивный пистолет для матчевой стрельбы но вращающимся мишеням. Редкий изврат.. .

Даже не имеющий названия ? ..... . *Я балдею , дорогая редакция , от ваших идиотских ребусов* [

click for enlarge 1920 X 1440 183,3 Kb picture Читайте между строк : * МЦУ*( Марголин целевой укороченный)

G_fighter
9-9-2009 02:22 G_fighter
?
Как это "силуминовых затворов отродясь на Марголинах небыло"?
Вот это новость!
Видимо мой макет Марголина под укороченный патрон не существует?
Похоже, это аргумент из области "я не видел - значит, этого не существует".. .
Так вот, для скоростной стрельбы по мишеням сделали варант МЦМ под ослабленный (укороченный)патрон.
Отдача слабее, точность - выше.
Убойная сила здесь не требуется.
Соответсвенно надо было облегчить затвор, так как импульс отдачи уменьшился.
Затвор у МЦМ и так не толстый, поэтому срезать" мясо" для облегчения просто не откуда было.
Вот и сделали его из лёгкого сплава.
Под обычный ("длинный" 22 ЛР) затвор стальной шёл.
А для укороченного - облегчённый алюминиевый.

С уважением,
Gunfighter

Gagarin77
9-9-2009 02:43 Gagarin77
Тут надо уточнение, сулуминовый или все же алюминевый? Вы начали с одного и закончили другим.
Пистолет действительно редкий.. . отродясь таких не видел. Но не комплект, тут уж извините.
B A T
9-9-2009 03:45 B A T
Originally posted by Gagarin77:
Но не комплект, тут уж извините.

А фотки для инопланетян сделаны ? И перестаньте дуть из мухи слона , если не в теме - не пишите нелепые посты ( особенно глупо смотрится выражение о ШТАТНЫХ деревянных рукоятиях)
, а силлумин - одна из разновидностей аллюминиевых сплавов . Р. S. Не болтайте ерундой.

B A T
9-9-2009 04:04 B A T
Originally posted by Gagarin77:
Тут надо уточнение, сулуминовый или все же алюминевый? Вы начали с одного и закончили другим.
Пистолет действительно редкий.. . отродясь таких не видел. Но не комплект, тут уж извините.

Gagarin77
9-9-2009 16:02 Gagarin77
Вот полная комплектация
click for enlarge 1024 X 786 141,6 Kb picture
блин! чуть про выколотки не забыли )

B A T
9-9-2009 17:52 B A T
1
Макет действительно некомпдектный

Помимо этого отстувует дульный щелевой компенсатор, опять же входящий в комплект, и грузик для ствола, который крепился на компенсатор

Так же нет корбки ,протирки , масленки , второго магазина, зипа с бойком и рамой и тд и тп 2
причем из текста вовсе не понятно как он деактивирован и деактивирован ли он вообще.
Для этого фото и сделаны . Специально для Вас : деактив : ствол , бойок , выбрасыватель , зеркало затвора и полный деактив намушника
3
Пистолета "Марголин", как вы пишете в первом сообщении - нет в природе
-хорошо сказано. МЦ - значит Марголин целевой , почитайте хоть Жука. 3
И выкладывать лучше не писульку на нерусском языке надо
Заключение лаборатории МВД называть писулькой , по меньшей мере не корректно . По поводу языка : в любой стране все официальные документы пишутся на государственном языке . Например : в Украине - на ураинском
Кстати намушник никогда не подбипарся индивидуально.

По желанию можно было поменять мушку - поставить более широкую или более узкую
Вот ,вот ,и я о том же , только вот намушников только я знаю 3 модификации , но предполагаю , что вариантов было гораздо больше и подбирали( ют) их спортсмены под себя в полный рост.
И ваши оскорбительные ответы, на мой взгляд никак не красят вас в данной ситуации
Помилуйте ,как можно оскорблять СПЕЦИАЛИСТА ,у которого на пистолете стоят ШТАТНЫЕ деревянные накладки и не бывает облегченной затворной рамы
B A T
9-9-2009 17:55 B A T
Вот полная комплектация

И ,надеюсь, тоже за 600 бакинских
samuray
9-9-2009 18:23 samuray
Мужики! Прекращайте! Вы че:о!
Давайте, как то приходить к общему знаменателю,
от скандала ни кому легче не будет и каждый останится при своем мнении.
Мы же тут все, так сказать, одним болеем
Gagarin77
9-9-2009 18:56 Gagarin77
+1
Costas
9-9-2009 23:36 Costas
Originally posted by samuray:
Мужики! Прекращайте! .. .

Это точно.. .

B A T
23-9-2009 15:32 B A T
[B][/B]

Не смотря на все скептические прогнозы ,насадка с мушкой для этой модели пистолета всетаки появилась ! Но к сожалению не бесплатно .Стоимость составляет 30 долларов.
samuray
26-9-2009 10:44 samuray
значит все помирились
B A T
30-9-2009 02:00 B A T
Макет в продаже
ВДВ Рязань
30-9-2009 02:41 ВДВ Рязань
А все же сколько стоит пересыл?
B A T
12-10-2009 12:34 B A T
Отписал
alexkevin
14-10-2009 01:34 alexkevin
B A T

Извините, продан или еще нет?И как быть если я в Питере?
B A T
15-10-2009 10:38 B A T
Не продан
pufik
5-2-2010 21:27 pufik
Если не продан, как купить ?
BPuGaDeeP
6-2-2010 11:44 BPuGaDeeP
Кому интересно у меня есть и компенсатор, и грузики, и кейс и т.д. под короткий Марголин.
Сорри если что не так
Askal23
6-2-2010 12:54 Askal23
Originally posted by alexkevin:

Извините, продан или еще нет?И как быть если я в Питере?


Если договоритесь помогу с пересылом, в короткие сроки.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Марголин под короткий патрон - продажа 500$