Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Реплика МП-40 от Cybergun в металле

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реплика МП-40 от Cybergun в металле

Ошин
13-7-2009 00:57 Ошин

Продается реплика МП-40 от компании Cybergun.Основные части макета выполнены из металла:ствол, подствольная шина, гайка ствола, рукоятка из легкого сплава, магазин и ствольная коробка штамповка из стали. Родная краска снята, макет искусственно состарен (пребывал в течении месяца в сыром подвале, до появления следов ржавчины),ржавчина затем удалена преобразователем, а поверхность оксидирована клевером. Получился весьма антуражный образец. Цена по Москве 12 000 рублей. Все предложения в личку.
click for enlarge 1920 X 1440 234,9 Kb picture
Landgraf
13-7-2009 01:23 Landgraf
А что за флажок-переводчик сбоку? И вообще что это? Чисто макет или типа Марушина на шумовых пистонах?
Landgraf
13-7-2009 16:57 Landgraf
Тьфу ты.. . Вот пошла мода - в макетную рубрику аийрсофт пихать.. . Может, модераторам стОит ввести соответствующее уточнение в правилах?
I_AM
13-7-2009 17:07 I_AM
А может здесь есть ценители.. . Реплика? Реплика! Причем антуражная и по деньгам не десятки-сотни тыр. Это я как пихающий эйрсофт в этой ветке Вам говорю
В софте публика подзакушалась, да и интерес там иной, ближе к пневме.
Landgraf
13-7-2009 17:35 Landgraf
Реплика??? Да с каких это пор это реплика? Попытайтесь понять хотя-бы понятие слова "реплика" - это точная новодельная копия с художественным оформлением !!! Чтобы быть репликой, этот аппарат должен стрелять 9PARA, полностью повторять оригинальную конструкцию, иметь авторские отличия во внешнем виде или художественном оформлении, но при этом не иметь ни одной оригинальной детали. (см ст. 33 пункт "е" Постановления правительства РФ номер 814)

ЗЫ - ничего личного, но блин как же достали эти "аийрсофтщики".. . Своё гуано электрическое они считают макетами и репликами.. . Ну или пытаются впарить это как макет или реплику.. . Тот-же DENIX имеет в сто раз больше права называться макетом, чем любая аийрсофтовская игрушка.

И для подобных игрушек на форуме создан специальный раздел - вот и нефиг за его пределы высовываться.. . Что со мной сделают модераторы, если я в ветке "купля-продажа макетов и реплик" вывешу объяву о продаже газового пистолета? Правильно, как минимум тему перенесут. А почему модераторы допускают в "макетах и репликах" продажу игрушечного электропневматического оружия???

Вот серьёзно - ЗАДОЛБАЛИ...

ЗЗЫ -

Originally posted by I_AM: В софте публика подзакушалась
- а это уже Ваши проблемы, если кто-то где-то закушался, то это не повод зафлуживать игрушками соседние ветки. Или Вы считаете, что макетчики - голодные, и поведутся на всякую лабуду? Если уж в софте закушались, и это гуано не покупают, то в макетах наверное полные идиоты сидят.. . Не судите по себе - тут люди понимают различие...
I_AM
13-7-2009 18:56 I_AM
ну цену обсуждать - моветон, это продавец с покупателем сами разберутся, а то задолбали такие задолбальщики

И вообще обсуждальщики. Это Ваша проблема, что там Вам не нравится.. .

I_AM
13-7-2009 18:58 I_AM
Возмущение - лучшая реклама...
Флуд прекращаю, Я.
I_AM
13-7-2009 19:02 I_AM
Originally posted by Landgraf:
ЗЗЫ - - а это уже Ваши проблемы, если кто-то где-то закушался, то это не повод зафлуживать игрушками соседние ветки. Или Вы считаете, что макетчики - голодные, и поведутся на всякую лабуду? Если уж в софте закушались, и это гуано не покупают, то в макетах наверное полные идиоты сидят.. . Не судите по себе - тут люди понимают различие...
Эх, не удержусь: о великий гуру, прости уж нас сирых и бестолковых.. .
И игрушки от типа крутого девайса не отличающих...

Топикстартера прошу потереть лишние высказывания, и это мое - тоже.

Landgraf
13-7-2009 19:09 Landgraf
2 I_AM : forum/85/307268
Ошин
14-7-2009 00:47 Ошин
Не успел с работы вернуца, уже все обгадили. Оставьте при себе свое мнение, что есть дерьмо, а что нет. Можете похвастаца макетом реального МП-40?Много их у вас?Каждому покупателю свой товар. И будьте так добры-не устраивает внешний вид и цена, пообсуждайте в других ветках, мне ваши ссылки ни к чему.
Landgraf
14-7-2009 00:52 Landgraf
Ошин - а может быть Вы всё-таки не поленитесь, и разместите своё объявление в подходящеё рубрике, а не в той, в которой Вам больше нравится???
Ошин
14-7-2009 01:43 Ошин
Разместил там, где посчитал нужным. Советы давайте в рубрике страйкобола, там они полезнее.
Antidot
14-7-2009 02:41 Antidot
ИМХО, пора уже модератору определить, где место ржавому шаромету из подвала по цене двух таких новых, в коробке - в "макетах и репликах", или в "AirSoft-е".
Ил-2
14-7-2009 03:51 Ил-2
Originally posted by Ошин:

... Родная краска снята, макет искусственно состарен (пребывал в течении месяца в сыром подвале, до появления следов ржавчины),ржавчина затем удалена преобразователем, а поверхность оксидирована клевером. Получился весьма антуражный образец. ..

Жесть. Бедный шаромёт. У самого такой же был. Не такой антуражный , правда...

Roman78
14-7-2009 08:26 Roman78
а ссылка на тюнинг была интерессная, зря удалили.. .
Ошин
15-7-2009 01:05 Ошин
Поменьше ссылок и побольше вопрософф по существу. А то пестоболофф много развелось, судить об антуражности и цене.
AS19
15-7-2009 01:24 AS19
А то пестоболофф много развелось

Пора уже угомониться, тема превращается в явную помойку.
Кому это интересно читать???? Может тему лучше убрать, а там видно будет.
JefF
15-7-2009 01:27 JefF
Мдя.. . смею вступить в полемику на правах человека который держал в руках и оригинал МР-40 и КОПИЮ... . полностью согласен с Landgraf ,не в этой ветке ЭТО предложение должно висеть да еще и с таким опломбом преподноситься... . ИМХО.Это ,как все называют -ГУАНО.. . наврядли в этой ветке найдется человек пожелавший бы себе такое чудо, пусть и состаренное, пусть и лежавшее не только в подвалах но и закопанное в иле водоема на пару лет.. . КОПИЯ, как выразился Landgraf,это ПОЛНОСТЬЮ АУТЕНТИЧНАЯ ОРИГИНАЛУ вещь.. За несколькими исключениями.. . Думаю что Модераторам стоит пересмотреть правила или перенести темку.. . Она достойная но не этого раздела..

Что касается НАКУШАЛИСЬ.. -здесь тоже накушались.. . Но аппетит не пропал.. это я к тому что приоритетнее ... мне важна аутентичность, историческая ценность а не афигенное шарометство.. Вам же надоело"что то" но шарометство нет.. . так что уверен что топикстартер не обидится сильно на наши высказывания и сам перенесет или удалит темку........

С Уважением.

ПыСы.. . И вообще-народ!! Хорош ругаться.. ! В жизни и так ГУАНА хватает.. )

Всем Хорошего настроения!

Ошин
15-7-2009 01:52 Ошин
Мож хватит блистать словоблудием. Советы модератору давайте в личку, не надо срать в теме. Не нравица образец, не устраивает цена, закройте страницу, нех умничать и судить об антуражности.
JefF
15-7-2009 10:08 JefF
Извиняюсь и Вы можете называть себя ММГФИЛОМ?????Красиво. Но не в тему. Тогда реальные ММГФИЛЫ собиратели кучки железа, нешарометного.

Извиняюсь за флуд в Вашей теме.

ПыСы,, На самом деле Ваш МР-40 очеь даже не плохой, я бы сказал что отличный. Но не ММГ.

А вот представитель семейства "КОПИЯ"
forum/115/494515

Вячеслав Дубовой
14-3-2010 00:06 Вячеслав Дубовой
Там есть с имитацией отдачи, он очень дорогой...
airsportgun.ru
Никис
14-3-2010 01:39 Никис
мда.. . шароплюй в ммг...
и хамоватый продавец
пора бы уже появиться модератору.
конечно же сорри за флуд.
>