Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам испанский макет (трехствольная кремниев ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам испанский макет (трехствольная кремниевая перечница)

Urza
9-3-2009 16:31 Urza
Как я понял это тоже относится к макетам и размещения о купле-продаже подобных вещей постятся в этой ветке. Если не прав - извините.

Макет трехствольной кремниевой перечницы (предшественник нормального револьвера).

Материал "кости" - платмасса.
Металл - предположительно силлумин или аллюминий.
По весу тяжелый.

Взводится курок, работает спусковой механизм. Блок стволов можно вращать, но он тугой и чтобы повернуть, нужно слегка надавить на него и прокрутить до щелчка.
Полочка для затравки так же открывается\закрывается. Затравочное отверстие тоже есть.
Кстати говоря, он разбирается - если открутить винты можно получить доступ к его примитивному механизму.

"пимпочка" на курке отвалилась и была посажена на супер-клей. Все хорошо держится, выглядит как новый. Но учитывая что это силлумин, я бы все же воздержался от частых щелканий - скорее повесить на стенку.

Покупал в Эксэле за 2500 руб.. . продаю.. . пускай в 2,5 раза дешевле.
Короче цена 1000 рублей. Просьба не закидывать тапками - это мой первый и единственный макет, поэтому я в них не много понимаю.

Город Москва, не пересылаю. Обсуждения и предложения - в личку.

Фото прилагаются.
click for enlarge 1000 X 459 65,8 Kb picture
click for enlarge 1000 X 436 58,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 800 95,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 800 115,9 Kb picture
click for enlarge 800 X 800 116,1 Kb picture

Причина продажи: когда-то я этим увлекался, потом надоело. Сейчас к тому же нет места для того чтобы хранить подобные вещи - квартира небольшая.

P.S.: Если кто сомневается в исторической правильности этой штуки (в смысле что вообще существовали подобные вещи), могу запостить фотографии похожего настоящего.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Продам испанский макет (трехствольная кремниев ...