вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

макет Форт 14 ТП продам

Tellur
11-10-2008 17:19 Tellur
К продаже предлагается макет Украинского пистолета ФОРТ 14 ТП
экспортного варианта ( калибр 9*17). Диактив - отверстие в патроннике, аккуратно срезано зеркало затвора , загибы магазина чуток подпилены. УСМ не порчен. Все работает , за исключением выстрела.
Макет реализуется в Киеве. ( Киевская область)
Цена 1000 у.е.
click for enlarge 1024 X 768  50,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 248,0 Kb picture

Ил-2
12-10-2008 04:35 Ил-2
Хм.. .

Может и офф, конечно, но уж больно похож на мою "травматику" У меня только рукоятка покрасивше, потому как, фанерная, в Климовске приобретённая.

Да, ладно, я прикалываюсь , я понимаю, что мой на базе этого сделан.

Ствол, конечно, не отсоединяется.

------
Ил-2

Tellur
12-10-2008 14:07 Tellur
Да Вы не ошиблись. Вся линейка травматиков ФОРТА идет от одной модели-
форт 9 или 12 . Данный экземпляр разработан для спецподразделений.
Возможно крепление навески ( лазер, фонарь), сменный ствол большей длины. Возможны разные калибры - 9*18 или 9*17мм.
В макеты попилено крайне малое кол-во. экземпляров.
tr3080
12-10-2008 15:46 tr3080
Я вижу в Украине очень гуманное законодательство в плане переделки в ММГ (ствол не тронут, только отверстие в патроннике, рамка не резана). А насколько эта деактивация дружит с законами РФ (просто интересуюсь)? Насколько мне известно, если ствол не пилен (допускает использование элементов для применения к стрельбе) и рамка не пилена, а допускает применение в другом пистолете, то это проблема. Или я не прав?
Tellur
12-10-2008 16:48 Tellur
Законодательство в Украине так же строго как и в России. Что касаемо сего изделия - то его пилил завод изготовитель для выставок. На предприятии макеты не делают массово. Отверстие зделано большого диаметра и в месте максимального давления ( тобишь как ни старайся а диактив ). В финских макетах так же встречается не пиленый ствол.. . Ну а примантулить кудысь то рамку.. оставлю без комментария))
Tellur
13-10-2008 23:36 Tellur
Макет ПРОДАН ! Спасибо покупателю.
>