вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ММГ ППШ, М98к, ДП27

Vfqjh
1-9-2008 18:32 Vfqjh
Покупаю не я, просил разместить объявление друг (без инета), поэтому с ответами будут задержки. Фото прошу направлять на мой ПЯ vfqjh@mail.ru (или дайте ссылку на Ваш пост на форуме)
1. ММГ ППШ, украинский деактив, отличный сохран, ремень, диск с потрохами. Бюджет до 10 тыр.
2. ММГ Маузер 98к, 1939-1944 год, деактив Украина, наличие подавателя, не вываливающийся при взведении затвор, куры - НЕБИТЫЕ, паучки - ЧЁТКИЕ. Бюджет до 14 тыр.
3. ММГ ДП27, Шепетовка, отличный сохран, ремень, диск с потрохами. Бюджет до 24 тыр.
Цены (много или мало) можете обсуждать скока хотите, тока мне честно - пофиг, это дело будущего владельца (Заказчика). Все пожелания по предложенным (адекватным) ценам будут переданы ему по мере возможности.
Предложение актуально только для Москвы. На ожидание "привоза" из Украины и пересыла из других городов России может не оказаться времени.
Спасибо.
С уважением. Игорь.

ЗЫ: Цена в "+/-" 1 тыр - допустимо и обсуждаемо, "-" приветствуется. На большее банально не хватит денег, поэтому предложения "ружей Геринга" не рассматриваются.

>