Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Куплю ММГ ГП-30 (гранатомет подствольный)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю ММГ ГП-30 (гранатомет подствольный)

AlexPRO
1-10-2007 18:01 AlexPRO
Куплю по цене не выше 2500 руб макет подствольного гранатомета ГП-30 (в крайнем случае - ГП-25)и пару макетов гранат к оному.
akstore
1-10-2007 18:07 akstore
Вы, наверное, с валютой ошиблись
За указанные деньги даже копию в пластике Вам не продадут.

Но даже за $2500 макетов указанного девайса нет и не будет. ИМХО конечно.. .

AlexPRO
1-10-2007 19:49 AlexPRO
Originally posted by akstore:
Вы, наверное, с валютой ошиблись
За указанные деньги даже копию в пластике Вам не продадут.

Но даже за $2500 макетов указанного девайса нет и не будет. ИМХО конечно...


Ошибаетесь, ВЫ, мил дружок, уж конечно, ошибаетесь...
И насчёт валюты ошибаетесь ("... ГрАждане, сдавайте валюту!!... " (с)"Мастер и Маргарита")
И насчет девайса крупно ошибаетесь.. посмотрИте хотя бы airsoftarmy.ru airsoftarmy.ru

------
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле (Станислав Ежи Лец)

pla
1-10-2007 20:04 pla
Ув. alexpro
akstore совершенно прав, данных макетов вы практически не найдете. я проработал данную тему и вот что могу рассказать.
Данные Макеты действительно делаются в россии на тульском оруж заводе но ввиду отсутствия лицензии на их производства ДЛЯ РОССИИ они их производят и целиком отправляют за бугор. и там все продается успешно. В подтверждение моих слов готов прислать вам мыло ответа из одного англиского инет магазина. где все четко видно. (на макетах надпись "сделано в россии") и их цена правда не сильно велика.
По поповоду того что они у кого имеются можно сказать что на заказ при хорошей мохнатой руке, в виде ММГ у нас можно получить любой образец оружия.
Вам правильно посоветовали как вынужденную замену это страйкболовские образцы. Цена их в принципе в инете относительно доступна.но они к сожалению не смогут стать настоящей заменой настоящим ММГ образцам. Достаточно посмотреть их вживую. я конечно купил его (сын оч просил и надо было сделать ему подарок) но пластмасса конечно чувствуется.

прошу извинить модераторов за столь длинное изложение, может не совсем по теме.

AlexPRO
1-10-2007 20:21 AlexPRO
Спасибо pla, Пишите в "мыло". Попробуем реЭкспорт

------
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле (Станислав Ежи Лец)

akstore
1-10-2007 20:44 akstore
в Великобритании, насколько я знаю, они уже тоже запрещены. Против одного оч. известного магазина там даже дело возбуждали.
AlexPRO
1-10-2007 22:01 AlexPRO
Originally posted by akstore:

в Великобритании, насколько я знаю, они уже тоже запрещены. Против одного оч. известного магазина там даже дело возбуждали.


Нету к Вам доверия, дорогой товарисч.. Объявляю Вам "поражение в правах".. . за Ваши рассуждения о невозможности наличия разнообразных "макетов" ПГ. Фантазировать надо меньше, а уж если о ФАКТАХ пишите, то приводИть ссылку или (что менее желательно) фото

------
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле (Станислав Ежи Лец)

Georgianbrother
1-10-2007 23:13 Georgianbrother
Я тоже на тему ММГ ГП заморачивался какое-то время назад. Пока что дальше страйкбольного дело не пошло. Нету их нигде по состоянию на сегодня. Так что если найдете, то все вместе порадуемся за вас. Я страйкбольный покупал за 5600 руб.
KIA
1-10-2007 23:30 KIA
AlexPRO:
Куплю по цене не выше 2500 руб макет подствольного гранатомета ГП-30 (в крайнем случае - ГП-25)и пару макетов гранат к оному.


ГОТОВ КУПИТЬ ПО 6000Р У ВАС ТАКОЙ МАКЕТ И ДУМАЮ НЕОДИН ЕСЛИ ВЫ ТАКИ ЕГО НАЙДЕТЕ!
Акстор прав, вы просто еще "зелены" на форуме и незнаете что к чему и кто есть кто

palex
1-10-2007 23:30 palex
Originally posted by AlexPRO:

Нету к Вам доверия, дорогой товарисч.. Объявляю Вам "поражение в правах".. . за Ваши рассуждения о невозможности наличия разнообразных "макетов" ПГ. Фантазировать надо меньше, а уж если о ФАКТАХ пишите, то приводИть ссылку или (что менее желательно) фото



Уважаемый, вы же сами себе противоречите.
Сами в теме пишите про ММГ ГП-30.
А ММГ, это макет массово-габаритный
Если быть точнее, это переделка из реально существующего боевого образца
И сами тут же приводите ссылку новодела, который ничего общего с ММГ не имеет.
Так что akstore прав

IvanT
1-10-2007 23:35 IvanT
Господа,

Будьте тактичны в общении, умейте слушать и уважительно относиться к чужому мнению.

ЭТО СОВЕТ МОДЕРАТОРА

Antidot
2-10-2007 00:13 Antidot
Вы, наверное, с валютой ошиблись
За указанные деньги даже копию в пластике Вам не продадут.
Но даже за $2500 макетов указанного девайса нет и не будет. ИМХО конечно.. .

Приношу извенения за полу-офф у всех читателей - но сдержаться трудно, т.к. тема ММГ ПГ интересует очень давно. Akstore написал то, что я подумал, когда прочитал первый пост про 2500 рублей! И если уважаемый AlexPRO считает, что 2500 рублей - это нормальная цена за НАСТОЯЩИЙ ММГ ПГ - то тут можно только позавидовать здоровому оптимизму. Я вот готов отдать даже на 6000, как KIA, а даже 7000 - за такую игрушку!
Только вот что-то в продаже не встречал...

KIA
2-10-2007 00:39 KIA
восемь даю
Micro
2-10-2007 00:57 Micro
Аукцион у нас в другом разделе, да и предмета торгов я что-то невижу!
Так, что с флудом заканчиваем
оТТо
2-10-2007 01:09 оТТо
Originally posted by AlexPRO:

Нету к Вам доверия, дорогой товарисч.. Объявляю Вам "поражение в правах".. . за Ваши рассуждения о невозможности наличия разнообразных "макетов" ПГ. Фантазировать надо меньше, а уж если о ФАКТАХ пишите, то приводИть ссылку или (что менее желательно) фото



а я бы за такие выступления банил
очередной наполеон на форуме завелся

doctormrak
2-10-2007 01:39 doctormrak
Не ссорьтесь, видел такую хрень на выставке в Москве на ВДНХ, по моему продавалось как раз на airsot, стоило это чудо 7500. Зимой мож опять будут.
Leh
2-10-2007 03:37 Leh
Довольно оптимистичная цена даже для копии (да еще и с парой гранат).
Лучше исправить название темы, под ММГ тут обычно подразумевают переделку из настоящего оружия. Хотя, рассуждая логически, копия в масштабе 1:1 вроде тоже может считаться ММГ, если вес у копии правильный.

Ну не критична человеку разница, копия или настоящее, а его сразу предлагают баннить за это, жестоко это

оТТо
2-10-2007 09:11 оТТо
Originally posted by Leh:

Ну не критична человеку разница, копия или настоящее, а его сразу предлагают баннить за это, жестоко это

Банить предлагаю не за то что он попутал пластиковую эйрсофтовскую копию с ммг, а за это:

Originally posted by AlexPRO:

Нету к Вам доверия, дорогой товарисч.. Объявляю Вам "поражение в правах".. . за Ваши рассуждения о невозможности наличия разнообразных "макетов" ПГ. Фантазировать надо меньше, а уж если о ФАКТАХ пишите, то приводИть ссылку или (что менее желательно) фото

Фактически это ни на чем не основанное оскорбление другого участника, кстати очень много хорошего сделавшего для достаточно большой части нашего форума и человека несомненно находящегося в нашей "теме", в отличии от автора.

В чем он мог быть не прав, что его наш новодельный наполеончик "поразил в правах"?
Что даже эйрсофтовские версии не купишь за 2500 рублей? Так он прав - они стоят, по крайней мере те на которые привел ссылку автор топика, от 150 до 250 бакинских, т.е. в полтора-два раза дороже заявленной цены.
В том что ммг настоящей ГП-шки не купишь и за 2500$?
Так покажите мне хоть одно предложение или хоть один факт покупки?

Предложение подтверждать свои слова ссылками и фотами, вообще анекдот.
На что ссылаться - на пустой результат поиска яндекса по "продам ммг ГП-30" и какую фото представлять в подтверждение своих слов - фото дырки от бублика?

имхо автор просто провокатор, а если это у него такое чувство юмора, то за такие шутки в приличном обществе канделябрами по мордасам бьют.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия
Куплю ММГ ГП-30 (гранатомет подствольный)